Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с родителями


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.07.2013, 16:25
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298401
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malinalina Посмотреть сообщение
Вот у нас такая фигня - предвзятое отношение. Просто на ровном месте.
стараюсь не обращать внимание, но злит! но даже поднимать эту тему не планирую, так как окажется, что я преувеличиваю и все придумываю!
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2013, 23:51
СаНата
Мама-мудрец
 
Аватар для СаНата
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: КРЫМ !!!
Сообщений: 2,022
Вес репутации: 282423
СаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Автомобилист форума Бронзовый кубок Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика Многодетная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

У моих все нормально,даже не смотря на то, что живем мы вместе.Можно даже сказать-дружат.
СаНата вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2013, 23:55
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

ой а у моих ужасно
)))
теща и зять предпочитают не видеть друг друга и никоим образом не сталкиваться
тогда все всех устраивает))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2013, 01:22
Malinalina
Мама-академик
 
Аватар для Malinalina
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,322
Вес репутации: 8835
Malinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
стараюсь не обращать внимание, но злит! но даже поднимать эту тему не планирую, так как окажется, что я преувеличиваю и все придумываю!
Вот у меня мама преувеличением, придумывнием и фантазированием занимается. И не в лучшую сторону, конечно..
Меня
То напрягает сильно тем, что мама никогда не была такой, какой стала..
Malinalina вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2013, 19:16
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Моя мама любит моего мужа и всегда защищает и восхищается какой он умничка!!! всегда дарит ему подарочки и беспокоится о нём!
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2013, 19:33
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Моя мама любит моего мужа и всегда защищает и восхищается какой он умничка!!! всегда дарит ему подарочки и беспокоится о нём!
везет вам
у нас печально((((
как-то с самого начала пошло(((
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2013, 13:05
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
везет вам
у нас печально((((
как-то с самого начала пошло(((
Но так было не с самого начала. Когда я с ним познакомилась, мама со мной пол года не разговаривала. Муж мент и в ее представлениях было, что он после работы будет ездить к девушкам древней профессии (типо пользоваться "служебным положением", а такое сформировало СМИ), а уже потом ко мне. За 9 лет он ей доказал, что хороший!
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2013, 09:04
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Но так было не с самого начала. Когда я с ним познакомилась, мама со мной пол года не разговаривала. Муж мент и в ее представлениях было, что он после работы будет ездить к девушкам древней профессии (типо пользоваться "служебным положением", а такое сформировало СМИ), а уже потом ко мне. За 9 лет он ей доказал, что хороший!
У вас мама не те фильмы смотрит.
У нас к сожалению тоже не просто...
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2013, 09:08
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
У вас мама не те фильмы смотрит.
У меня муж еще и гаишник и брат мой его ну откровенно ненавидит из-за этого, хотя у моего брата даже машины нет...вот представьте!!!
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2013, 00:21
капризОлька
Мама-профи
 
Аватар для капризОлька
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Тмутаракань такая...
Сообщений: 710
Вес репутации: 450492
капризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Писатель форума Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Мои ладят,мама его оч любит,просто сравнивает с папой который маме не помогает и тд.иногда даже обидно-защищает его а не меня....а вот со свекровьб у нас точно наоборот,но это уже другая темка.
капризОлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2013, 00:56
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,335
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

у моих никакие
Я сама не в восторге от своей маман
Муж просто нейтрально вежлив
А она в глаза норм,а за глаза гадости говорит и делает
особенно перед чужими людьми
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2014, 21:54
Юлечек****
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлечек****
 
Регистрация: 24.11.2012
Адрес: Росиия
Сообщений: 79
Вес репутации: 25
Юлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордится
По умолчанию

У моих отношения очень хорошие,наверное потому что видятся раз в год))А иногда мужа еще и защищает,говорит я знаю твой характер
Юлечек**** вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2014, 11:16
Чарли
Мама-академик
 
Аватар для Чарли
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 206450
Чарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспорима

Награды пользователя:
Обижуля месяца Приколист форума Родила на форуме Модница форума Кормлю грудью больше года Рукодельница форума Мама мальчика Мечтает стать мамой 
Всего наград: 9

По умолчанию

У моих все прекрасно.. Мы видимся очень редко, но даже если мама приезжает она не лезет, не учит, не ругает.. Привезет вкусняшек, поможет по дому,поиграет с детьми и все хорошо)
Чарли вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2014, 12:17
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
У меня муж еще и гаишник и брат мой его ну откровенно ненавидит из-за этого, хотя у моего брата даже машины нет...вот представьте!!!
ооо ну это уже вапщеее)))))))

Цитата:
Сообщение от *Стася* Посмотреть сообщение
у моих никакие
Я сама не в восторге от своей маман
Муж просто нейтрально вежлив
А она в глаза норм,а за глаза гадости говорит и делает
особенно перед чужими людьми
вот...моя тема
мне с одной стороны вроде все равно
я с ее знакомыми особо не общаюсь
но зачем так делать - не понятно
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2014, 20:16
рыбачка
Мама-любитель
 
Аватар для рыбачка
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 350
Вес репутации: 5840
рыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У моих отношения идеальные. Муж даже шутит, что надо было на теще жениться.
рыбачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2014, 12:59
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

у нас всё через *...отношений нет...мо мама была бы счастлива, если б я всю жизнь была одна...а я вопреки вышла замуж...да ещё и сбежала с мужем...тогда ещё с МЧ..7,5 лет прошло...и ничего не изменилось...
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2015, 14:07
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

У моей мамы с моим мужем нормальные обычные отношения. Мама очень рада что я вышла замуж именно за него.
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2015, 21:18
Елена Трям
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.06.2015
Адрес: Якутск
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Елена Трям на пути к лучшему
По умолчанию

Мы живем отдельно, я считаю это ОГРОМНыЙ плюс в отношениях между детьми, родителями и всеми остальными родственниками))Как говориться- родных надо любить на расстоянии и чем они дальше, тем сильнее любовь))
Елена Трям вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2015, 10:12
Rylevaia
Мама-теоретик
 
Аватар для Rylevaia
 
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: Донецк - Нижневартовск
Сообщений: 72
Вес репутации: 9
Rylevaia на пути к лучшему
По умолчанию

У моего мужа самая лучшая тещё на свете))) Виделись они один раз, когда знакомство было жениха с родителями и всё, да пару раз по скайпу в день нашей свадьбы и на новый год))) Была всего одна тёрка...где-то около месяца вкупе...это когда я к нему переехала, моя маман шипела...она видишь ли планировала, что жить мы будем у них...а мы уехали в другой город и жили там сами, потом попривыкла...и Вуаля...у неё самый любимый зять))))))
Rylevaia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.