Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Праздники > Новый год


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.10.2012, 13:05
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от •★Счастье_снова_в_модЕ★• Посмотреть сообщение
Кто что будет дарить на этот НГ?Кто закупает уже подарки?Хвастайтесь)))
Я пока присматриваюсь...)хочу с ноября начать покупать!
я пока купила только племяшкам! флисовые костюмчики. еще вот думаю, что купить им!!!!!!!!!!!1
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2012, 17:20
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Девочки, может кому пригодится

На прошлый НГ с дочкой делали елочки из соленого теста. Дарили всем бабушкам/дедушкам

И вот такое шампанское. Спокойно открывается и выпивается. Конфеты можно любые. Это был пробный вариант
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2012, 17:28
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Мы в этом году ограничены финансово, поэтому особо ничего дарить не будем.
К кому поедем в гости будем брать с собой корзину фруктов +/- шампанское.

Моему отцу сапоги для охоты, маме мультиварку недорогую (у маих ДР рядом с НГ), свекрови набор вышивки, свекру игрушечный трактор JBC и такие же носки (для прикола, он от всех подарков отказывается), т.к. он работает на JBC
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2012, 17:52
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
Мама-эксперт
 
Аватар для ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 966329
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Серебряный кубок Мисс Весна Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Классные елочки и шампанское)главное пузяка на заднем фоне))
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2012, 09:54
Milka_kormilka
Мама-эксперт
 
Аватар для Milka_kormilka
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,277
Вес репутации: 123117
Milka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас тоже пока фантазия отключена.
Пока приобрели только слдеующее: папе набор для полировки машины (полирует мелкие царапины), зятю - наушники на комп классные, бабуле массажер. Племянникам - по телефону простенькому, но типа смартфон (заказывает муж с алиэкспресса все )
С телефона я вообще поржала )))) Муж его уже заказывал по просьбе знакомых кому-то, а мы тестили. Выглядит вполне себе прилично, в се функции и т.д., но китайский перевод выдает с головой. Как вам например функция "Утение книг"???? :D Но, я говорю, у нас племянники такие грамотные, что и не заметят ничего ...

Маме и сестре купила по две пары хороших колготок в кальцедонии. Вот пока и все. Буду еще мелочами добирать ))) А вообще хочу набраться сил и терпения и соорудить тортик из бумаги с пожеланиями внутри.
Milka_kormilka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2012, 22:44
funtik-lux
Мама-знаток
 
Аватар для funtik-lux
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 466
Вес репутации: 55
funtik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

долго думала что ж мужу на н.г. задарить и придумала!кидаю вам идейку=) голосовая связь в автомобиль. цепляется в машине и все, как тока садишься, он автоматически подкл к телефону и болтай скока угодно.вызовы голосом можно делать=) вот такой подарок! И ОЧ НУЖНЫЙ
funtik-lux вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2012, 05:24
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от funtik-lux Посмотреть сообщение
долго думала что ж мужу на н.г. задарить и придумала!кидаю вам идейку=) голосовая связь в автомобиль. цепляется в машине и все, как тока садишься, он автоматически подкл к телефону и болтай скока угодно.вызовы голосом можно делать=) вот такой подарок! И ОЧ НУЖНЫЙ
отличный подарок!
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2012, 08:45
Milka_kormilka
Мама-эксперт
 
Аватар для Milka_kormilka
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,277
Вес репутации: 123117
Milka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от funtik-lux Посмотреть сообщение
долго думала что ж мужу на н.г. задарить и придумала!кидаю вам идейку=) голосовая связь в автомобиль. цепляется в машине и все, как тока садишься, он автоматически подкл к телефону и болтай скока угодно.вызовы голосом можно делать=) вот такой подарок! И ОЧ НУЖНЫЙ
Да-да, очень нужный!!!! У меня муж такой пользуется ))) Особенно учитывая, что у него телефон постоянно трезвонит, очень удобно за рулем )
Milka_kormilka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.