Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.08.2008, 14:30
Оленька
Мама-академик
 
Аватар для Оленька
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1,129
Вес репутации: 120
Оленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Новогодняя награда Мисс Очарование За совместные роды Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Родила на форуме Поздравлятор форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Урсула Посмотреть сообщение
А я вот считаю,что нельзя друзей делить на лучших и не лучших,как это,друг он и есть друг!
Поросто наверное надо понимать разницу между ждугом и приятелем...
Не, ну ведь есть выражение: "Если есть много друзей, значит нет ни одного!"

Юля, сама знаю... Муж ваще ее на дух не переносит.
Хотя я ее на свадьбу не звала даже... Она тока после узнала, что я замужем...
Оленька вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2008, 14:33
Урсула
Мама-эксперт
 
Аватар для Урсула
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,903
Вес репутации: 232
Урсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Приколист форума Мама-студентка Мама-затейница Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Интересный собеседник Сиделкин форума 
Всего наград: 23

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оленька Посмотреть сообщение
Не, ну ведь есть выражение: "Если есть много друзей, значит нет ни одного!"
По этому я и говорю,есть друзья,а есть приятели!с которыми просто весело провести время пообщаться,но так не очень близко!
Урсула вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2008, 15:43
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Урсула Посмотреть сообщение
А я вот считаю,что нельзя друзей делить на лучших и не лучших,как это,друг он и есть друг!
Поросто наверное надо понимать разницу между ждугом и приятелем...
5!!! баллов! Согласна с тобой)) У меня есть одна подруга- одна, с которой по жизни рядом идем. И у меня и у неё (после окончания школы) появлялись куча приятелей знакомых, но вот когда я что-то хочу рассказать её, мне не надо объяснять кроме сухих фактов- мои чувства и мысли и порядок в действии она и так знает и поймет)))
Женькина Малышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2008, 15:50
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marjill Посмотреть сообщение
мне кажется женщина не может дружить до конца, потому что для нее семья важнее. она никогда не будет делать что то в ущерб семье. а у мужчин получается это совмещать, иногда правда не очень удачно, но все же
нет, всетаки это зависит от личности в первую очередь, а не от того, какого она пола. конено, образ мышления тоже нельзя сбрасывать со счетов. помню, как однажды мне 4 друга (еще со школьной скамьи) били себя пятками в грудь и говорили, что они да ради друг друга последнюю рубашку отдадут, что мужская дружба рулит, да ни одна баба им не помеха....и что в итоге? переругалсиь из девушки. Один увел у другого, а два других поделили стороны потерпевших сторон. И не друзья теперь.
Zhako вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2008, 16:20
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

И еще тут применимо выражение,что друзья познаются в радости.
Мы,готовясь к свадьбе,кучу "друзей" посчитали и приготовили приглашения.На деле же,почти никто не пришел.Хотя все говорили,как будут крчать нам "Горько",и так называемая подруга,собиралась организовывать мой выкуп.Но уехав в деревню-так и не вернулась.С тех пор мы не общаемся.Сама удивлюсь почему она так поступила.До сих пор из-за этого неприятно свою свадьбу вспоминать.
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2008, 16:22
Marjill
Мама-практикант
 
Аватар для Marjill
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Novgorod the Great
Сообщений: 184
Вес репутации: 29
Marjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Зая а что за причина была, из-за которой никто на свадьбу не пришел? странно как то
Marjill вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2008, 17:19
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Зая,ага,как-то странно.Хотя,наверно,многие просто денег на подарки пожалели.Вот ведь странные люди,приглашаешь же не из-за подарков и денег,а простот хочется в радостную минуты быть с теми,кто тебе не равнодушен.
А у меня наоборот,высказываение:"Друзья познаются в беде" было.Когда умерла мама,я осталась одна с братом и сестрой.Т.к. отец у отца была давно своя семья,а отчим умер.И мы остались без средств к существованию,т.к. я в то время училась.Так подруги звонили и приглашали в клубы,как они говорили развеяться,когда я говорила,ччто теперь не могу,мне так и отвечали да брось ты все,пошли гулять.И ни одна не предложила,например,а давай мы с тобой по быстрому приготовим или заберем брата со школы,или сходим в магазин.Так и отсеялись они сами собой,потому как мне тогда совсем не до гуляний было.Но я рада,что у меня есть подруга,которая и ночевала у меня дома,потому что первое время было очень страшно и с собакой приходила гулять,если я не успевала и так очень помогала.Я очень ей за все благодарна.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2008, 17:25
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Зая а что за причина была, из-за которой никто на свадьбу не пришел? странно как то
Цитата:
Зая,ага,как-то странно
Вот и я до сих пор никак понять не могу.Самая больная тема моя.С тех пор и сделала для себя вывод,что дружбы,как таковой,нет.Очень рада и по доброму завидую,у кого все-таки есть настоящие друзья,с которыми и в огонь и в воду.А мы вот с мужем стали друг для друга таковыми.
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2008, 18:39
Оленька
Мама-академик
 
Аватар для Оленька
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1,129
Вес репутации: 120
Оленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Новогодняя награда Мисс Очарование За совместные роды Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Родила на форуме Поздравлятор форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Заюш, это конечно странно, что не пришли. И надо же так людям такое важное событие в жизни испортить! Я таких людей не понимаю...
Кстати, ко мне на день рождения частенько кто-нить да не приходил... Мне всегда так обидно было... Не понимаю, как можно просто взять и не придти? Одна отговорка - подарок не купили, или денег нет... Но ведь мы же друзей не из-за подарка приглашаем, а потому что видеть хотим!!!

Зая, а вы со всеми кто не пришел не общаетесь?

Ко мне подружка тож на свадьбу не пришла, тока она родила тогда и ей не до свадьбы было... Хотя до сих пор считаю, что хотя бы в загс можно было придти, это ведь не долго!
Оленька вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2008, 18:55
Анютины глазки
Мама-профи
 
Аватар для Анютины глазки
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 874
Вес репутации: 1059
Анютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мисс Романтика За совместные роды Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Подружки у меня есть...не мало...
А вот Подруги...увы...
Раньше думала, чо есть две...а после свадьбы оказалось, что я ошибалась...
Одна даже не пришла на свадьбу (и даже не предупредила), вторая отдалилась постепенно...
(что характерно, в личной жизни у обеих глухо....)...
По-хорошему завидую и восхищаюсь людьми, у которых есть настоящие друзья!
Анютины глазки вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2008, 18:58
Урсула
Мама-эксперт
 
Аватар для Урсула
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,903
Вес репутации: 232
Урсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Приколист форума Мама-студентка Мама-затейница Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Интересный собеседник Сиделкин форума 
Всего наград: 23

По умолчанию

"Друг это то кто тебе нужен,друг это тот кому ты нужен"
Золотые слова!
Зая,нифига себе...это надо ж так праздник испортить...
А отговорка типа денег не было...не пришел,фигня!Дело же не в подарке,а во внимании!
Урсула вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2008, 19:00
Анютины глазки
Мама-профи
 
Аватар для Анютины глазки
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 874
Вес репутации: 1059
Анютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мисс Романтика За совместные роды Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Урсула Посмотреть сообщение
"Друг это то кто тебе нужен,друг это тот кому ты нужен"
Вот это правильно! Очень тяжело, когда "дружба" односторонняя...
Анютины глазки вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2008, 19:23
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Я верю в женскую дружбу,как таковую.Но четко для себя определила границы подруг и знакомых.Подруга у меня только одна,но уверенна в ней на 100%,дружим очень давно,многое пережили вместе,а сколько лет дружим,даже не посчитать.Хотя сейчас общаемся намного реже(у меня семья и работа и она тоже работает и воспитывает сыночка).
А когда у нас по зиме и весной были сложные ситуации,то она вечером брала машину и приезжала,хотя время было уже очень позднее и вместо того,чтобы спать ложиться,она приезжала к нам .А ещё так складывались обстоятельства,что пару раз приходилось везти меня на другой конец города на машине.И раньше всегда могла на неё расчитывать.И когда тяжело и когда все замечательно.
А знакомых у меня много и с ними мы очень часто общаемся,но назвать их подругами или друзьями не могу.Вкладываю в смысл этого слова очень многое.
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2008, 21:06
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зая Посмотреть сообщение
Мы,готовясь к свадьбе,кучу "друзей" посчитали и приготовили приглашения.На деле же,почти никто не пришел.Хотя все говорили,как будут крчать нам "Горько",и так называемая подруга,собиралась организовывать мой выкуп.Но уехав в деревню-так и не вернулась.С тех пор мы не общаемся.Сама удивлюсь почему она так поступила.До сих пор из-за этого неприятно свою свадьбу вспоминать.
Знакомая ситуация! У нас тоже так было. Только с моей стороны не пришла подружка (совсем не близкая), она видите ли поехала на "Гавнокуль" общаюсь до сих пор. А вернее это она со мной поддреживает отношения. А вот со стороны мужа кроме дружки никто не приехал Мне так за него был обидно . Причем деньгами отметились, просто в ломы было ехать в другой город (мы делали в городе где живет моя мама, т.к. старикам тяжелее таскаться за 500 км, чем молодежи), причем мы им проживание оплачивали. И причину каждого я знаю, один так вообще соврал, а потом засветился. Такой неприятный осадок остался. ПРичем с моей стороны все приехали, взяли отпуск и прискакали (а той подружке и ехать не надо было, она там и живет). Да еще и родня его тоже расстроила, на венчании никого не оказалось. Никто не смог взять даже отпуск за свой счет
Конечно когда уже все прошло, мы потом отдельно обмывали уже с ними в кафе нашу свадьбу, я им высказала все. Такие виноватые рожи состряпали "так получилось..." Ни к одному на свадьбу лично я не пойду и мужа постараюсь не пустить. В этом году уже с одним поквиталась
Zhako вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2008, 21:15
Оленька
Мама-академик
 
Аватар для Оленька
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1,129
Вес репутации: 120
Оленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Новогодняя награда Мисс Очарование За совместные роды Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Родила на форуме Поздравлятор форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhako Посмотреть сообщение
Конечно когда уже все прошло, мы потом отдельно обмывали уже с ними в кафе нашу свадьбу, я им высказала все. Такие виноватые рожи состряпали "так получилось..."
А чего это вы им такую честь? Хм. Я б не стала!

Цитата:
Ни к одному на свадьбу лично я не пойду и мужа постараюсь не пустить. В этом году уже с одним поквиталась
Жестоко. Мож не стоит так? Муж наверное захочет. Мне кажется, что он должен решить для себя в первую очередь, простил он их или нет.
Честно, я бы не стала мужу ничего капать, пусть бы сам решил....

Ну, неприятно конечно... Что ж поделать-то!
Оленька вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2008, 22:01
solnce
Мама-практикант
 
Аватар для solnce
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 141
Вес репутации: 40
solnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я вот считаю,что чтобы иметь друга,надо самому уметь дружить...и самому делать что-то и не ждать,что в ответ тебе что-то дадут..типа ты мне я тебе...надопросто делать,потому что ты хочешь это сделать..такз хе надо что-то прощать,понимать...вообщем надо уметь дружить...
а про свадьбу..я вот тоже к одной своей подруге не пошла на свадьбу...хотя очень хотела... но из-за ребенка немогла..даже на 5 минут забежать но подруга не обиделась..поняла.
Цитата:
Мож не стоит так? Муж наверное захочет. Мне кажется, что он должен решить для себя в первую очередь, простил он их или нет.
Честно, я бы не стала мужу ничего капать, пусть бы сам решил....
+1
solnce вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2008, 07:20
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оленька Посмотреть сообщение
А чего это вы им такую честь? Хм. Я б не стала!
Жестоко. Мож не стоит так? Муж наверное захочет. Мне кажется, что он должен решить для себя в первую очередь, простил он их или нет.
Честно, я бы не стала мужу ничего капать, пусть бы сам решил....

Ну, неприятно конечно... Что ж поделать-то!
Мы долго думали обмывать с ними или нет. А точнее муж все метался (я не хотела), потом всетаки решился. Правда друзья все оплатили сами (хотя мы не договаривались).
А на счет того, чтбы мужу капать на друзей - так ни в коем случае так делать не собираюсь! Это его друзья и она сам решает , что с ними делать. Пусть хоть с кашей съест, хоть с квасом выпьет. Ставить вопрос либо они, либо я - это по меньшей мере просто тупо. О своей позиции я ему сразу сказала, а он пусть сам решает. Конечно, если он захочет к кому-нибудь пойти, пусть идет, удерживать не буду. Но без меня , но если будет возможность и он будет сомневаться - займу его чем-нибудь.
А касательно причин....У двоих действительно были веские причины У одного жена должна была родить недели через три, у другого ребенку было 6 мес. К ним и претензий никаких нет. Но вот все остальные даже наш дружка согласился, что это свинтсво. А ведь все тоже били себя пяткой в грудь, что будут кричать "горько!"..да ну их...снова разозлилась
Zhako вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2008, 12:50
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Зая, а вы со всеми кто не пришел не общаетесь?
Ну вощем да.Только вот с той моей подругой,которая соседка,общаемся.
А с остальными,если видемся,привет-пока.Да и то редко.Хотя пару товарищей,друзья мужа с детства.Это он всегда так считал.Один правда в армии служил на тот момент,а второй не помню почему не пришел.
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2008, 13:03
Оленька
Мама-академик
 
Аватар для Оленька
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1,129
Вес репутации: 120
Оленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Новогодняя награда Мисс Очарование За совместные роды Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Родила на форуме Поздравлятор форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от solnce Посмотреть сообщение
+1
Это что?
Оленька вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2008, 13:04
Оленька
Мама-академик
 
Аватар для Оленька
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1,129
Вес репутации: 120
Оленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Новогодняя награда Мисс Очарование За совместные роды Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Родила на форуме Поздравлятор форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhako Посмотреть сообщение
А на счет того, чтбы мужу капать на друзей - так ни в коем случае так делать не собираюсь! Это его друзья и она сам решает , что с ними делать.
Ну и молодечек!
Оленька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.