Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.08.2019, 12:05
Олесенька
Мама-чайник
 
Аватар для Олесенька
 
Регистрация: 02.06.2019
Адрес: Смоленск
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Олесенька на пути к лучшему
По умолчанию

Мартовская, Спасибо
Олесенька вне форума  
Old 23.08.2019, 17:18
Кареглазка
Мама-любитель
 
Аватар для Кареглазка
 
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: Германия
Сообщений: 340
Вес репутации: 16
Кареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик ! А у меня уже животик округлился .+ 1 кг .
До сих пор знает про беременность только муж ,ну и дочь )
Кареглазка вне форума  
Old 23.08.2019, 19:31
Лея
Мама-чайник
 
Аватар для Лея
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Лея на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кареглазка Посмотреть сообщение
Всем приветик ! А у меня уже животик округлился .+ 1 кг .
До сих пор знает про беременность только муж ,ну и дочь )
Привет.)) И дочка тоже не выдает. Вот у нас дети какие солидарные
А я от племянницы узнала, что мама говорит " Они как хотят, но первый месяц я буду у них".
Лея вне форума  
Old 23.08.2019, 22:16
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Олесенька, а ты куда к Крюковскому идешь, а то мне дали в жк номер грин холл, а сейчас посмотрела на сайте его там в списке врачей нет, нашла мед центр меда он же и собственник там, вот озадачилась, хотела завтра позвонить записаться и в ступоре
Марьюшка вне форума  
Old 24.08.2019, 08:14
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Доброе утро, девочки!!!
Мартовская вне форума  
Old 24.08.2019, 08:16
Олесенька
Мама-чайник
 
Аватар для Олесенька
 
Регистрация: 02.06.2019
Адрес: Смоленск
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Олесенька на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет.
Марьюшка, я иду в мед.центр "меда" на улице 25 сентября.в Грин холл он давно не работает.я записывалась по телефону 67-06-06.
Олесенька вне форума  
Old 24.08.2019, 08:18
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Олесенька, спасибо

Всем доброе утро
Марьюшка вне форума  
Old 24.08.2019, 08:20
Олесенька
Мама-чайник
 
Аватар для Олесенька
 
Регистрация: 02.06.2019
Адрес: Смоленск
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Олесенька на пути к лучшему
По умолчанию

Марьюшка, не за что
Олесенька вне форума  
Old 24.08.2019, 10:44
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Ехууу я записалась на 16 сентября на узи
Марьюшка вне форума  
Old 24.08.2019, 10:49
Олесенька
Мама-чайник
 
Аватар для Олесенька
 
Регистрация: 02.06.2019
Адрес: Смоленск
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Олесенька на пути к лучшему
По умолчанию

Марьюшка,поздравляю! Это у тебя 20 недель будет?
Олесенька вне форума  
Old 24.08.2019, 10:56
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Ну да почти, узи в понедельник а 20 в четверг
Марьюшка вне форума  
Old 25.08.2019, 13:24
Олесенька
Мама-чайник
 
Аватар для Олесенька
 
Регистрация: 02.06.2019
Адрес: Смоленск
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Олесенька на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет.как у кого дела?мне пришлось прервать отпуск, вот возвращаемся в город, сына вчера рвало весь вечер без видимой причины, причём, что-то часто это стало повторяться и есть стал хуже,хочу показать его врачу и сдать анализы. Я и так на нервах ещё мама вчера все нервы вытрепала,у меня на этой почве живот начал тянуть и тоус появился, к счастью всё быстро прошло,но мама...и с беременностью я слишком ношусь и примеры посыпались как они раньше и нервничал и,и тяжёлое таскали, а сейчас все уж очень нежные стали. Короче, как было ей на ребёнка пофиг,так видимо ничего и не поменялось. Грустно это всё. Мама всё таки
Олесенька вне форума  
Old 25.08.2019, 18:01
Лея
Мама-чайник
 
Аватар для Лея
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Лея на пути к лучшему
По умолчанию

Привет. Покажи врачу, может узи назначат. С детками очень душа болит, когда что то не так. Вчера тоже ни с того ни с сего старший как заплачет и говорит шея шея. Я чуть с ума не сошла. Сидели час не знали что делать, немного двинется и кричит от боли. Дала нурофен, намазала кетопрофеном. Еле положила его со слезами и уснул. Утром встал, немного болит только.
Вот ведь и так хватает нам волнений, куда мамы нам добавляют! Может это у них поколение такое? Мы ведь наоборот стараемся детей своих подбодрить, поддержать. А они утвердиться хотят, быть значимыми. У них то всё сложнее было, куда уж нам. Моя тоже говорит, что я слабее ее, куда мне третьего. Она ведь и с ведрами бегала беременная и никаких отслоек, и думать некогда было выношу или нет. Вообще за чем сравнивать, раньше и рожали в поле, а смертность то больше была и в роддомах никто не выхаживал младенцев. Тяжело, когда поддержки нет.
Лея вне форума  
Old 25.08.2019, 18:06
Олесенька
Мама-чайник
 
Аватар для Олесенька
 
Регистрация: 02.06.2019
Адрес: Смоленск
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Олесенька на пути к лучшему
По умолчанию

Лея, спасибо.да завтра пойдём к педиатру,послушаю,что скажет,может к гастроээнтерологу отправит.УЗИ наверно по любому будем делать.я вот вроде жплела,что из деревни уехала,а сейчас сиду у себя дома и понимаю,что деревня это конечно хорошо,но мне здесь так спокойно
Олесенька вне форума  
Old 26.08.2019, 11:23
Лея
Мама-чайник
 
Аватар для Лея
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Лея на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет девочки. Что то затишье у нас. Как у всех дела?
Лея вне форума  
Old 26.08.2019, 12:58
Anko_em
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет. У меня какое то затишье))) ничего не беспокоит. Ну единственное что напрягает, шевелюшек мало или вообще их не чувствую. Еще вот надо на приём идти, а мне лень))))
 
Old 26.08.2019, 13:47
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Всем привет!
Девочки, у кого на какой неделе увидели эмбрион?
У меня сегодня только пя увидели. Назначили контрольное узи через неделю.
Мартовская вне форума  
Old 26.08.2019, 15:33
Олесенька
Мама-чайник
 
Аватар для Олесенька
 
Регистрация: 02.06.2019
Адрес: Смоленск
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Олесенька на пути к лучшему
По умолчанию

Привет всем.
Мартовская, у меня в 5 недель только ПЯ было,в семь уже эмбрион был,но у меня длинный цикл и по месячным должно было быть шесть, но по зачатиб выходило только пять акушерских,что мне на скрининге в 12 недель и подтвердили

Добавлено через 45 минут

Девочки,а кому-нибудь уже выдали обменку?мне сейчас звонили напомнить про завтрашнее УЗИ и попросили принести обменку,а у меня её ещё нет. Я вот думать про неё не думала,а сейчас вспомнила,что в первую Б.мне её ещё в 16 недель выдали.
Олесенька вне форума  
Old 26.08.2019, 15:52
Anko_em
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мартовская, я в семь делала, там и эмбрион уже видно и сердечко слышно)

Добавлено через 2 минуты

Олесенька, мне в этот раз рано сделали, в 14-15 недель. В прошлую чуть ли не 20 недель только сделали, ну это гиня такая была безалаберная. Она начала на меня дышать и пылинки сдувать только после 30 недели. Девчуличка-красотуличка- беременяшечка...тьфу прям противно стало
 
Old 26.08.2019, 16:14
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Мартовская, у меня тоже в 7 недель эмбриончик увидели


Олесенька, мне рано сделали на 6 недели, но сказали что их после 20 вообще выдают
Марьюшка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.