Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Восстанавливаем тело


Важная информация

Результаты опроса:Сколько Вы весите?
Менее 50 кг 25 10.55%
50-60 кг 98 41.35%
60-70 кг 63 26.58%
70-80 кг 29 12.24%
Более 80 22 9.28%
Голосовавшие: 237. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.07.2011, 17:37
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250391
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Сколько Вы сейчас весите? - 2

Девочки, продолжаем обсуждать тему здесь!
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2011, 18:13
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вешу 48 кг , пипец, и это все от ГВ
Нюта78 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2011, 18:19
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

А я все также 67 Никак не могу сбросить лишних уже 4 кг.
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2011, 18:31
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

я правда без весов...но что-то около 45кг
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2011, 18:46
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250391
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот вы худышки! Я 65 (((
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2011, 19:10
Yul`ka
Мама-знаток
 
Аватар для Yul`ka
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 416
Вес репутации: 19
Yul`ka луч света в тёмном царствеYul`ka луч света в тёмном царствеYul`ka луч света в тёмном царствеYul`ka луч света в тёмном царствеYul`ka луч света в тёмном царстве

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня на сегодня 70 кг, итого плюс 8 кг от до Б веса...
Yul`ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2011, 20:32
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение
я правда без весов...но что-то около 45кг
привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ну ты и худышка!!!! молочком кормишь?
Цитата:
Сообщение от Юлиchка Посмотреть сообщение
У меня на сегодня 70 кг, итого плюс 8 кг от до Б веса...
ну 8 - это нормально!!!
Нюта78 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2011, 20:34
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюта78 Посмотреть сообщение
привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ну ты и худышка!!!! молочком кормишь?
привет,пропажа наша)
неа..с 4-х мес..уже не кормлю..
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2011, 00:06
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

во мне примерно 48 кг
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2011, 00:08
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вот вы худышечки, я 69-70 вешу
Оксанчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2011, 07:22
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

почти 53..хочу 50 или 49
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2011, 08:25
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмила П. Посмотреть сообщение
почти 53..хочу 50 или 49
ну это легко
я пять кг после первого ребенка легко скинула
на ужин токо фрукты - тем более их тьма
брала всего понемногу - вишню, черешню, персики, абрикоски, и кушала ....если кушать все равно хотела пила кефир
и очень быстро скинула 5 кг
так же заблестели волосы и кожа стала намного лучше
Нюта78 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2011, 08:33
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюта78 Посмотреть сообщение
ну это легко
я пять кг после первого ребенка легко скинула
на ужин токо фрукты - тем более их тьма
брала всего понемногу - вишню, черешню, персики, абрикоски, и кушала ....если кушать все равно хотела пила кефир
и очень быстро скинула 5 кг
так же заблестели волосы и кожа стала намного лучше
не поверишь, я 55 еле сдвинула с мёртвой точки...год не могла сбросить..может лень...мжет срывалась где то на еду.... я сластёна жуткая...щас слава богу по меньше сладкого ем... я вроде не ем ничего особо, а кг медленно уходят... мне верх нравится....у меня ляхи,и попа((
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2011, 08:38
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Отмечусь: 55,2 кг.
Вчера после 5 вообще ничего не ела, некогда было.
А так ужинаю овощными салатами. Только так начала худеть. И сладкое ем редко, в гостях или когда сильно приспичит.
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2011, 08:41
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмила П. Посмотреть сообщение
не поверишь, я 55 еле сдвинула с мёртвой точки...год не могла сбросить..может лень...мжет срывалась где то на еду.... я сластёна жуткая...щас слава богу по меньше сладкого ем... я вроде не ем ничего особо, а кг медленно уходят... мне верх нравится....у меня ляхи,и попа((
с этим тоже можно справиться
я тож сладкое люблю - его кушать можно и даже нужно, но в первой половине дня
утром за завтраком и потом сделать себе обязательно второй завтрок - чай и какую нить вкусняшку - тортик, пироженое, шокколадку
и всеееееееееееее
вечером сладкие фрукты
зато обед нужно сделать комплексным и полноценным - чтоб надолго хватило!!!!
Нюта78 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2011, 08:47
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюта78 Посмотреть сообщение
с этим тоже можно справиться
я тож сладкое люблю - его кушать можно и даже нужно, но в первой половине дня
утром за завтраком и потом сделать себе обязательно второй завтрок - чай и какую нить вкусняшку - тортик, пироженое, шокколадку
и всеееееееееееее
вечером сладкие фрукты
зато обед нужно сделать комплексным и полноценным - чтоб надолго хватило!!!!
ну да...я так и делаю...просто иногда лень матушка))) я вчера вечером так сильно еесть захотела,съела баклажаны из банки (покупные) и кусок белого хлеба...и было это в 10 часов вечера...эх)))))
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2011, 09:00
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмила П. Посмотреть сообщение
ну да...я так и делаю...просто иногда лень матушка))) я вчера вечером так сильно еесть захотела,съела баклажаны из банки (покупные) и кусок белого хлеба...и было это в 10 часов вечера...эх)))))
бывает!!!!!
у меня как то привычка ...ниче кроме кефира и не хочется уже...нет канечно на всякие вечерины я и ем и пью...но потом тяжко так желудку ...эх....ну я еще че делала, пошла в магаз, это было лет 5 назад, купила себе дорогущие и красивые джинсы но того размера которого я хочу....кароч был стимул...похедеть чтоб них влазить
эти штаны до сих пор мой кретерий
после родов первым делом пыталась в них залезть
сча то канешно со свистом пролетаю в них, но это все ГВ...вот кормить перестану и сразу блин тож на диетку придеться, потому что вес сразу поползет....в прошлый раз упустила этот момент и сразу +5 кг
Нюта78 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2011, 13:31
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555773
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюта78 Посмотреть сообщение
вешу 48 кг , пипец, и это все от ГВ
Аналлогично
Lyuka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2011, 00:39
Alena Fee
Мама-профи
 
Аватар для Alena Fee
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 500
Вес репутации: 474
Alena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

с утра была 62,6...хочу 55, но понимаю, что почти не реально...
Alena Fee вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2011, 10:00
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena Fee Посмотреть сообщение
с утра была 62,6...хочу 55, но понимаю, что почти не реально...
Да почему? Убери сладкое, после 6 только овощные салаты и порции на завтрак и обед урежь на треть.
А вы на ГВ? Тогда просто немножко подождать надо, но спорт можно уже начинать.
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.