Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Восстанавливаем тело


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.02.2009, 14:59
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

а у меня подруга была, она в 16 лет весила 43 кг. начала пить дрожжи и дошла до 47, щас незнаю, как она там, мы не общаемся. но дрожжами она была довольна.
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2009, 20:43
Natalka
Мама-теоретик
 
Аватар для Natalka
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Россия, Волжский
Сообщений: 92
Вес репутации: 34
Natalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже очень-очень хочу поправится, но уже не знаю как. Единственная надежда была на беременность, но увы...
До беременности была 47.5 кг, сейчас где-то 52-53 кг
Natalka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2009, 20:44
Natalka
Мама-теоретик
 
Аватар для Natalka
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Россия, Волжский
Сообщений: 92
Вес репутации: 34
Natalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Это при росте 173 и продолжаю сбрасывать вес
Natalka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2009, 20:53
Moon
Мама-мудрец
 
Аватар для Moon
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 2,276
Вес репутации: 939
Moon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Спец по ГВ Ходячая энциклопедия Автомобилист форума Доктор форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я вступаю в ряды!!! Весила до 47 кг, сейчас 45 меня это чес говоря угнетает!!! Хочу хоть 50
Moon вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2009, 21:30
Алинуш
Мама-профи
 
Аватар для Алинуш
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 793
Вес репутации: 194
Алинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Завидуюююууууууу!!
Алинуш вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2009, 23:25
Moon
Мама-мудрец
 
Аватар для Moon
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 2,276
Вес репутации: 939
Moon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Спец по ГВ Ходячая энциклопедия Автомобилист форума Доктор форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

кому? скелетам? самое нормальное это середина-золотая , я им завидую , а то млин кого не встретишь все удивляются почему такой худой
Moon вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2009, 23:50
Варвара
Мама-практикант
 
Аватар для Варвара
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва, ТиНАО
Сообщений: 119
Вес репутации: 8797
Варвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я тоже до беременности весла 45, пошла рожать 70, а ща 49 уже и кажется еще не придел. Тоже не прочь поправить немного. Пытаюсь мучного побольше есть, не помогает...
Варвара вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2009, 00:02
Moon
Мама-мудрец
 
Аватар для Moon
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 2,276
Вес репутации: 939
Moon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Спец по ГВ Ходячая энциклопедия Автомобилист форума Доктор форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

у меня аппетита вообще нет, ну просто совсем нет , ем один раз в день и птичьими порциями , утром подьем в 8,00, до 12 на еду смотреть не могу,ну а потом только вечером ем
А что для аппетита народное есть?
Moon вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2009, 15:58
Герда
Мама-чайник
 
Аватар для Герда
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
Герда на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо большое за инфу,буду пробовать)))
Герда вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2009, 01:35
Likuna
Мама-чайник
 
Аватар для Likuna
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: москва
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Likuna на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

действительно очень сложно поправиться,думала после родов поправиться,а получилось, что похудела еще больше...вешу 44кг при росте 167...скоро исчезну совсем
Likuna вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2009, 09:36
Moon
Мама-мудрец
 
Аватар для Moon
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 2,276
Вес репутации: 939
Moon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Спец по ГВ Ходячая энциклопедия Автомобилист форума Доктор форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

а я 42 при таком же росте. а у нас каждый килограмм на счету. Это когда сбрасываешь вес -1-2 килогр. не заметны ,а когда надо набрать 1-2 кажутся 10
Moon вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2011, 22:05
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

и я ия хочу поправится...сейчас 46кг..раньше и того меньше.
jadvijka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2011, 22:09
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moon Посмотреть сообщение
у меня аппетита вообще нет, ну просто совсем нет , ем один раз в день и птичьими порциями , утром подьем в 8,00, до 12 на еду смотреть не могу,ну а потом только вечером ем
А что для аппетита народное есть?
соленый огуречик перед едой....

а я стала пить вот это [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и тт поправилась на 1кг и есть стала !
jadvijka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2011, 15:59
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Блиин а я поправляюсь только когда курить бросаю))))
НО все уходит в живот!!! Как колобок на тонких ножках))))

А вобще надо есть больше хлеба и булок
Ареолка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2011, 22:00
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357418
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

До Б весила 47 кг., после родов 50 кг. Так и держится, чему очень рада.
До Б ничего не помогало набрать вес. Очень надеялась что хоть после родов поправлюсь, так оно и вышло. Единственно верный способ для меня оказался
Maryana вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2012, 14:44
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ареолка Посмотреть сообщение
Блиин а я поправляюсь только когда курить бросаю))))
НО все уходит в живот!!! Как колобок на тонких ножках))))

А вобще надо есть больше хлеба и булок
Булки и хлеб на коже не оч хорошо отражаются, жирнеет она и прыщики появляются. И еще я читала, что тем, кто хочет поправиться, наоборот, нужно есть БЕЗ хлеба, т.к хлеб ухудшает пищеварение и обмен веществ

сама всю жизнь страдаю от излишней худобы, но решила смириться и бросить всякие затеи поправиться, т.к все равно при таких попытках толстеет у меня тока попа)))
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2012, 15:28
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
Булки и хлеб на коже не оч хорошо отражаются, жирнеет она и прыщики появляются. И еще я читала, что тем, кто хочет поправиться, наоборот, нужно есть БЕЗ хлеба, т.к хлеб ухудшает пищеварение и обмен веществ

сама всю жизнь страдаю от излишней худобы, но решила смириться и бросить всякие затеи поправиться, т.к все равно при таких попытках толстеет у меня тока попа)))
у меня вроде не отражается
уж лучше попа поправляется чем пузо как у меня
Ареолка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2012, 15:44
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

До Б было 44 кг, выписывалась 45 из рд. Рост 174. Как набрать хотябы 5 кг?
Как убрать то что осталось от живота знаю. . Всегда были одни кости и мышцы. Хочется мясца нарастить, чтоб женственее выглядеть.
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2012, 21:01
Luda
Мама-легенда
 
Аватар для Luda
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Россия, Краснодарсий край
Сообщений: 7,570
Вес репутации: 33981
Luda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама девочки Новогодняя награда Мама погодок Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 11

По умолчанию

Я к вам девчата,тоже хочу поправится,вешу щас45 кг ростом 160,питаюсь конечно не очень,с детьми замотаюсь и просто забываю,щас конечно стораясь хорошо питаться,купила даже япивные дрожжи,пока эфекта не вижу.
Luda вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2012, 07:26
Lytik
Мама-умница
 
Аватар для Lytik
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Сургут
Сообщений: 217
Вес репутации: 83
Lytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jadvijka Посмотреть сообщение
соленый огуречик перед едой....

а я стала пить вот это [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и тт поправилась на 1кг и есть стала !
Я тоже пью,но дорого блин...)
Lytik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.