Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.03.2014, 12:11
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию Настоящие игрушки, что уперлось мне в правый бок

Игрушки, игрушки и еще игрушки. Вся наша квартира с рождения малышки постепенно покрылась толстым слоем разноцветных пластмассовых и мягких игрушек. Часть мы купили сами, но большинство из них нам подарили. Самое смешное, что 95 процентов всех этих игрушек малышке просто не интересны, так максимум на 5 минут, иногда чуть дольше, и то если сами привлекаем ее внимание. Затем эта игрушка отправляется в большой пакет к остальным и надолго забывается. При этом "настоящими" нашими игрушками являются обычные вещи, она может надолго зависнуть с обычной расческой или долго шуршать фантиками от конфет, а настоящая наша страсть коробочки. Коробочки она очень любит, как настоящий пират нашедший ящик с сокровищами. Вторая ее страсть это сотовые телефоны, один мой телефон она уже сломала, но был старый не жалко.

На этой неделе мне бы хотелось поговорить о не напрасно купленных игрушках. Для чего я составила список покупных игрушек, которые хоть как то были нам интересны, те на которые не жалко потраченных денег.

1. Маленькие погремушки, ими малышка в основном интересовалась в момент начала роста зубов, поскольку их удобно грызть. И напротив специальные игрушки прорезователи ей абсолютно были безразличны. При чем есть еще одна особенность, ей почему то не нравились слишком яркие погремушки, да и другие игрушки, где слишком много цветов.

2. Музыкальная мягкая игрушка (желтая утка). Ей нравилась спокойная мелодия и добрый вид мордочки утки. Обычные не музыкальные мягкие игрушки ей почему то совсем не интересны.

3. Музыкальные книжки, с большими кнопками. Нам сейчас 9 месяцев, ну и очень очень она любит жать на большие кнопки, от чего приходит в полный восторг.

Ну собственно и все. Другие игрушки ей не интересны. Жалко за купленный детский коврик, кучи игрушек для купания, всяких пластмассовых и резиновых животных, целой кучи мягких игрушек.

Давай попробуем составить списки полезных и интересных для малышей игрушек. Какие будут не просто занимать место, а реально способны заинтересовать малыша?


__________________________________________________ ___________________________


Сделан вывод по данной теме. Если вам не хочется перечитывать всю тему от корки до корки, можно просто прочесть выводы.

Во что играют наши дети


__________________________________________________ ___________________________
Admin вне форума  
Old 16.03.2014, 12:32
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

мне игрушки для купания нравятся тем что они резиновые и пыль не собирают, мыть легко, их берем на прогулку, чаще на обмен с другими детьми.
Звезда по имени Солнце вне форума  
Old 16.03.2014, 12:35
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

у мен дети разновозрастные...понятно.что многие игрушки переходят по наследству, но и обновляются тоже...как же без этого...и для мальчиков-для девочек...
интерес к игрушкам у старшего сына появился лет с 3...ему нравились большие машины...трактора, грузовики...до сих пор об них спотыкаюсь...дочке пока маленькая была нравились баночки из под растишки...маленькие и цветные...к куклам она как-то спокойно...малыши мои играют во все...
но самое главное для все это лего...для старших - маленькое лего, а для всех вместе обычное...такое [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] с разницей в том, что у нас в наборе всякие заборы, паровозики, ёлочки итд...и всё это в десятикратном колличестве, по всему дому, под всеми шкафами...пожалуй, это единственное,что может увлечь ВСЕХ моих детей всерьёз и надолго...
Иринка241 вне форума  
Old 16.03.2014, 12:56
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

до года естественно погремушки,мобиль,коврик было наше все)а вообще всегда разрешала все подручные средства и он предпочитал их игрушкам)крупы,коробки,банки,кастрюли,ложки,всякие тряпочки и ты ды.
Уже после года как ходить стал понравились каталки(перед собой возить),машинки,что за собой возить и девчачьи коляскину и на улице естественно формочки,совочки.Ближе к 2м кубики,пирамидки,всякие развивашки,книжки с рождения читала ему.но после 2х лет они остались только на ночь,их вытеснили мульты..после 3х на первое место встали машины,солдаты и пистолеты!еще оч любит у нас дома палатка детская,вечно в ней тусит!на улице самокаты,велосипеды сейчас,ну и пистолеты.как-то не было у нас ненужных игрушек,со всем играет)тока оч много машин и солдатсобирать всякие пазлы и конструкторы не любит напрочь..
Смоляночка вне форума  
Old 16.03.2014, 13:12
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

А мы вот после полутора лет просто обожаем пазлы, может уже сложные собрать сам по 15, 16 например штук. Любит рисовать, разукрашивать. Ну и машинки любит очень! Игрушки мягкие любит только которые поют, другие ему безразличны На улицу без ведерка и лопаток не хотим идти, тоже очень нравятся нам.
Но 1 место конечно занимают телефоны и прочее, что "нельзя"
*Pupsik* вне форума  
Old 16.03.2014, 13:36
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мммм....ну про погремушки и говорить нечего ))

а так я конечно люблю когда ребенок занимается и играет в развивающие игрушки. со всякими карточками и мозайками
а ребенок любит книжки с наклейками. машинки и паровозы и пазлы уважает.
ну а так ребенок может играть играть одной игрушкой долго очень. а потом ррраз и в один день переключился на что-то новое.
бывают приступы когда нравится ему заниматься. учить буквы. учиться считать и читать. а иногда прям наотрез отказывается
МуммиМама вне форума  
Old 16.03.2014, 13:48
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

у нас сейчас компьютерные игры,планшет,тел и фотоаппарат!до трясучки!
Смоляночка вне форума  
Old 16.03.2014, 14:22
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5315
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Лошадки my little pony,принцессы,куклы,маленькие куколки из киндеров-дочка всем этим грезит и я рада,сто они есть.коляски для кукол,замок для кукол,сильваниан фамилис животные и все к ним
Напрасными считаю кучу мягких игрушек-их дарят в огромном количестве,особенно всякие рюкзачки
Зявка вне форума  
Old 16.03.2014, 15:51
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

сынуля любит все возможные погремушки,до сих пор в почете мобиль,сейчас стал интересоваться машинками-катает их с удовольствием,мячиками может очень долго сам заниматься и очень любит книжки.
Дочка любит деревянные кубики(пластмассовые вообще не берет играть),любит очень лото,магазинную кассу,краски-пластилины,куклы и все прибамбасы к ним,геометрические пирамидки.

Добавлено через 3 минуты

а еще у нас в почете спортивный комплекс,оба оч много там занимаются...
мягкие игрушки тоже считаю бессмысленной тратой денег...

Добавлено через 11 минут

еще самое главное забыла-не знаю можно ли отнести к игрушкам-ролики,коньки и самокат,Алиса без них не соглашается выходить на улицу))))
ЦветочекЯ вне форума  
Old 16.03.2014, 16:14
Lizik777
Мама-практикант
 
Аватар для Lizik777
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Г.ПРОТВИНО
Сообщений: 164
Вес репутации: 35165
Lizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

1) погремушка в виде гантели ( яркая, легкая!)
2) пианино ( кнопки должны легко нажиматься) период когда ребенок научился переворачиваться
3) коврик пазл - период когда ребенок научился сидеть
4) а дальше пошли машинки, резиновые игрушки
5) с года до двух я не помню во что ребенок играл ( в основном мы проводили время в прогулках и развивашках.
6) с двух лет вход пошли уже все игрушки и даже те которые покупались до года
Lizik777 вне форума  
Old 16.03.2014, 17:50
Зажигалка
Мама-профи
 
Аватар для Зажигалка
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 588
Вес репутации: 1029
Зажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

кубики, конструктор - как по мне - самое нужное.
Зажигалка вне форума  
Old 16.03.2014, 18:23
Сентябрьский бриз
Мама-профи
 
Аватар для Сентябрьский бриз
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 519
Вес репутации: 13304
Сентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Когда совсем масюська была, мне очень помог коврик-развивашка, со звуковыми эффектами, музыкой, висючками, зекральцем и прочими прелестями. Висячие элементы можно было менять местами, перевешивать, так что ребенок всегда видел что-то новое.
С года самыми нужными игрушками стали книжки со звуковым модулем, которые читают сказки, стихи, поют песенки, издают звуки. Моя по сотни раз переслушивала одно и то же. Когда подошел возраст, начала уже пересказывать то, что наслушалась. Сейчас в планах купить ей говорящую книжку со сказками Чуковского. А потом Пушкина.
С года до двух моя дочка легко поддавалась обучению. Я это просекла и у нас в этот период пошли всякие развивающие штучки: алфавит на магнитах, книжки с наклейками и заданиями, лото, кубики с цифрами, картоки с фигурами, цветами и прочее.
Сейчас ей 3 и она ленится "учиться". Поэтому самыми нужными игрушками в настоящий момент стали ролевые игрушки, как то домики с персонажами. И пазлы.
Вот такой у меня получился списочек.
Сентябрьский бриз вне форума  
Old 16.03.2014, 18:27
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lizik777 Посмотреть сообщение
погремушка в виде гантели ( яркая, легкая!)
я такие крестнику покупала
суперские! вроде и гантели))) для настоящего мужчины и вроде прикольные потому что легкие
вообще очень комично он с ними смотрится))))))))

у моих естественно в разные периоды были разные игрушки
погремушки не особо как-то у нас прям были... коврик со старшей очень выручал
с младшей меньше..она больше ко квартире шастала у меня, ползала точнее
но вот отдельные погремухи..мало как-то было
в основном прорезыватели
ну и на коврике что висело, я меняла только их

вообще игрушек много и было и есть
и они уже раздражают меня и иногда бесят
но конечно им нужны
что нам всегда нравилось
звукоиздающие, особенно книжки поющие-говорящие
мягкие зверюшки, желательно помельче
куклы стали сейчас больше привлекать старшую...такие по типу барби
лего......... вот сегодня мое терпение лопнуло и я убрала его на балкон
все..сил моих больше нет
еще мои очень любят мячи всевозможные, кольцебросы, кегли, прыгалки (ну прыгалки на улице в основном)
палатки - очень нравятся
плакаты обучающие (алфавиты. про животных, цифры и пр)
нравится дом сальваниан фэмели с мебелью который и с жильцами-зверями)) у нас обезьяны живут
кубики-паззлы
посуда (оооо эти бесконечные чаепития и дочки-матери)
доска двусторонняя (любят в школу играть)
музыкальые инструменты тоже наше все
и чтоб погромчееее
саксофон, синтезатор, губные гармошки всякие, плюс у папы сперли настоящую губную гармошку...маракасы, что-то еще было
но куда-то все делось
поющие-танцующие звери
танцевальный коврик...от которого мне прям хочется сразу повеситься
хочу купить им доктора чумодан))) к моему стыду не было у нас ни разу этого
в общем игрушек море...и это учесть, что я покупаю им исключительно по случаю
остальное все дарят((((
freken вне форума  
Old 16.03.2014, 19:39
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Когда совсем мелкий был, погремушки конечно тряс. Потом где то в полгодика, как сидеть начал, у нас ведро такое мягкое было с прорезью, он туда обожал все мелкие игрушечки, мячики, пустышки складывать. После года любил в своих вещах копаться: в майки, трусы руки засовывал, типа выворачивал и откладывал, и так долго мог сидеть перебирать.
А сейчас особая любовь к машинкам. Любым. большие, маленькие, в книжках нарисованные, из пластилина слепленные, короче, любые лишь бы машинки.
K a t r i n вне форума  
Old 17.03.2014, 06:47
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

А мы играем во всё!И всегда играли.Многие удивляются,мол как это-не забрасывает сын игрушку в дальний угол,поиграв 5 минут.Так что у нас все игрушки полезные и нужные.С мягкими очень хорошо играет даже,обожает их.Лего в почете,пазлы,игрушки типа кубик кидать и фишками ходить,ну в общем во все играет.
Lolly вне форума  
Old 17.03.2014, 10:56
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

а у кого нибудь есть такой домик (манежик маленький) в который насыпаются шарики и малыш там прыгает? Можете подсказать стоит покупать или нет?
Admin вне форума  
Old 17.03.2014, 12:16
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
а у кого нибудь есть такой домик (манежик маленький) в который насыпаются шарики и малыш там прыгает? Можете подсказать стоит покупать или нет?
у нас палатки только (в них тоже можно шарики насыпать)
я правда пожалела свою психику и никаких шариков у нас не было
но мне кажется детям такое ооооооочень нравится
ну и если место позволяет конечно
freken вне форума  
Old 17.03.2014, 12:24
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
а у кого нибудь есть такой домик (манежик маленький) в который насыпаются шарики и малыш там прыгает? Можете подсказать стоит покупать или нет?
У нас тоже палатка с кучей этих шариков, я выдержала неделю, потом шарики убрала. Им конечно весело, но эти шарики растаскивают по всему дому. Поэтому время от времени засыпаю им и убираю, еще в ванну насыпаю эти шары, очень моим нравится в них плавать
Траляля вне форума  
Old 17.03.2014, 13:06
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Присоединюсь к мнениям выше по поводу шариков в манеже и палатке. Вещь классная, но лучше когда она не у тебя дома)) играли в гостях-нравится, но спросила у мамы, сказала что достает их крайне редко.

Еще меня бесят последнее время интерактивные игрушки. Я лучше детям сама читать буду и обучать, чем это все слушать до бесконечности одно и тоже
Звезда по имени Солнце вне форума  
Old 17.03.2014, 13:20
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
а у кого нибудь есть такой домик (манежик маленький) в который насыпаются шарики и малыш там прыгает? Можете подсказать стоит покупать или нет?
у нас тоже палатка с шариками,детям нравится ровно на месяц,потом теряют интерес и я ее складываю и убираю,через время снова достаю.
ЦветочекЯ вне форума  
Закрытая тема

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.