Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Недомогания


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.05.2009, 14:12
Шмелюшка
Мама-теоретик
 
Аватар для Шмелюшка
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Россия, г.Одинцово
Сообщений: 52
Вес репутации: 59
Шмелюшка репутация неоспоримаШмелюшка репутация неоспоримаШмелюшка репутация неоспоримаШмелюшка репутация неоспоримаШмелюшка репутация неоспоримаШмелюшка репутация неоспоримаШмелюшка репутация неоспоримаШмелюшка репутация неоспоримаШмелюшка репутация неоспоримаШмелюшка репутация неоспоримаШмелюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SteFuNNy Посмотреть сообщение
мне вчера часть моей группы в институте заявила:"Оль,может ты аборт сделаешь?зачем тебе ребенок в 21 год?!"
так меня рвало целый день..и голова кружится аж до сих пор!вроде чайком отпаиваюсь...ну так..полегче немножко стало
Олечка, даже не думай об этом... если у твоих подруг детство в ж... играет и им рано деток рожать, то и пускай делают аборты. а ты умничка, 21 год - прекрасный возраст для рождения бэбика)))
Шмелюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2009, 20:37
Catalina
Мама-умница
 
Аватар для Catalina
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Mexico
Сообщений: 254
Вес репутации: 118
Catalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня тоже был токсикоз гдето с 6 по 12 недели ежедневная утренняя рвота и непереносимость большинсво запахов... как только почую какой нить раздражающий запах так сразу в туалет. Есть могла только рис почему то, и появилось стойкое отвращение к курице хотя я вообще то люблю курочку поесть. Перепробовала все советы по борьбе с токсикозом, но помогло только время, на 13 неделе я почувствовала себя так хорошо что ненароком подумала "а я все еще беременная?" :-) Так что желаю всем набраться терпения и просто пережить это время! Крепитесь!
Catalina вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2009, 09:30
SteFuNNy
Мама-чайник
 
Аватар для SteFuNNy
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия,Московская область,Жуковский
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
SteFuNNy скоро придёт к известностиSteFuNNy скоро придёт к известности
По умолчанию

спасибо,девочки!
ходила к врачу-терапевту,она сказала,что должно через пару недель все пройти!
SteFuNNy вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2009, 03:44
lidiana
Мама-теоретик
 
Аватар для lidiana
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
lidiana репутация неоспоримаlidiana репутация неоспоримаlidiana репутация неоспоримаlidiana репутация неоспоримаlidiana репутация неоспоримаlidiana репутация неоспоримаlidiana репутация неоспоримаlidiana репутация неоспоримаlidiana репутация неоспоримаlidiana репутация неоспоримаlidiana репутация неоспорима
По умолчанию Ранний токсикоз.

У меня достаточно сильный токсикоз. Во время прошлой беременности я этим практически не страдала, а сейчас утром ужасное самочуствие.Позывы на тошноту и в течении дня есть,но не такие силные,как с утра. Да еще частенько бывают головные боли.Особенно,если чувствую какой-то не приятный для меня запах.А ведь запахов разных хватает! Пожаловалась врачу, она предложила в больницу лечь. Мне этого очень не хочется. Может быть кто-то поделится собственнм опытом,как справляться с этим ужасным токсикозом?
lidiana вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2009, 08:03
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

у меня только само прошло ... после 12-ти недель
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2009, 08:36
Тали
Мама-чайник
 
Аватар для Тали
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Израиль
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
Тали репутация неоспоримаТали репутация неоспоримаТали репутация неоспоримаТали репутация неоспоримаТали репутация неоспоримаТали репутация неоспоримаТали репутация неоспоримаТали репутация неоспоримаТали репутация неоспоримаТали репутация неоспоримаТали репутация неоспорима
По умолчанию

У меня до сих пор еще токсикоз. Не такой сильный как был на первых неделях, но остался. Кому то лимон (лимонный сок) помогает, кому то сухое что то, типа сухарика или печенье. Мне только сон помогает. Когда на работе нахожусь это всё, кранты! На работе не поспишь... А дома если чувствую снова приступы тошноты, то сразу иду в кровать, мне так легче.
Тали вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2009, 11:26
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

это ещё нормальный токсикоз..вот мою маму до 5го месяца рвало жутко....


я справлялась лимоном....кушаешь дольку токсикоза нет...
с запахами к сожалению ничего не сделать....
а от тошноты лимон...или леденцы с лимоном купи....

а так после 12ти недель он тебя покинет..не переживай
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2009, 14:47
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5315
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

держись!!!!!!старайся есть по xчуть-чуть и совсем немного на прием.мне повезло-не было токсикоза.но отвернуло от ветчины и грибов-даже думать о них не могу до сих пор
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2009, 16:12
Ксенчик
Мама-профи
 
Аватар для Ксенчик
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Россия.Борисоглебск
Сообщений: 533
Вес репутации: 2006
Ксенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Юная мама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Читаю и вспоминаю,как сама недавно мучалась!!!После каждого приёма пищи всё лезло обратно!Голодала и худела!
Спасали лимоны!!!!!)))
Держись!Это естественно!Скоро всё пройдёт!
Ксенчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2009, 16:56
Ируся
Мама-профи
 
Аватар для Ируся
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Москва, Динамо
Сообщений: 808
Вес репутации: 525
Ируся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Писатель форума Работающая мама Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Модник месяца Мисс Осень 
Всего наград: 13

По умолчанию

меня в 16 только покинул
Ируся вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2009, 17:56
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

прекратился в 12 недель.
laska24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2009, 20:20
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

А мне помогал М&МS , особенно когда в машине мутить начинало
Zhako вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2009, 00:43
lidiana
Мама-теоретик
 
Аватар для lidiana
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
lidiana репутация неоспоримаlidiana репутация неоспоримаlidiana репутация неоспоримаlidiana репутация неоспоримаlidiana репутация неоспоримаlidiana репутация неоспоримаlidiana репутация неоспоримаlidiana репутация неоспоримаlidiana репутация неоспоримаlidiana репутация неоспоримаlidiana репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо, девочки! Обнадежили, буду ждать 12 недель поскорее.
lidiana вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2009, 10:00
SteFuNNy
Мама-чайник
 
Аватар для SteFuNNy
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия,Московская область,Жуковский
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
SteFuNNy скоро придёт к известностиSteFuNNy скоро придёт к известности
По умолчанию

у меня 12 недель и не проходит ничего
SteFuNNy вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2009, 19:42
Евгения Игоревна
Мама-практикант
 
Аватар для Евгения Игоревна
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 99
Вес репутации: 39
Евгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня сейчас 4 неделя началась. сегодня и сегодня начался токсикоз. рвёт весь день, голова болит. есть не могу ничего абсолютно, пила кефир, чтобы позовы рвоты легче переносить. А у меня ещё желочного нет и рвёт одной желочью... в общем очень и очень плохо. девочки, не в курсе, а больничный дают с таким "прекрасным" состоянием?
Евгения Игоревна вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2009, 15:14
lidiana
Мама-теоретик
 
Аватар для lidiana
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
lidiana репутация неоспоримаlidiana репутация неоспоримаlidiana репутация неоспоримаlidiana репутация неоспоримаlidiana репутация неоспоримаlidiana репутация неоспоримаlidiana репутация неоспоримаlidiana репутация неоспоримаlidiana репутация неоспоримаlidiana репутация неоспоримаlidiana репутация неоспорима
По умолчанию

Больничный вот и не дают. Им пологается нас сразу в больничку, под капельницу. Ну я в больницу совем не хочу -там же еще хуже. Хотя,может и дают больничный,просто моя врач такая...Она все время рассказывает про Софи Лорэн, которая в клинике лежала все 9 месяцев.Но там клиника на берегу средиземного моря была, в сдау и цветах!!!
lidiana вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2009, 05:42
=счастливая=
Мама-чайник
 
Аватар для =счастливая=
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Россия, ДВ
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
=счастливая= на пути к лучшему
По умолчанию

Чтаю и думаю.....какая я счастливая!! Я пока с такой проблемой как токсикоз ещё не сталкивалась. Мама говорит, что когда беременная ходила (мною, ну а через 4 года и моей сестрёнкой) тоже с токсикозом так ни разу и не встретилась моей подруге яблочки зелёные помогали, леденцы и семечки
=счастливая= вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2009, 12:29
lidiana
Мама-теоретик
 
Аватар для lidiana
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
lidiana репутация неоспоримаlidiana репутация неоспоримаlidiana репутация неоспоримаlidiana репутация неоспоримаlidiana репутация неоспоримаlidiana репутация неоспоримаlidiana репутация неоспоримаlidiana репутация неоспоримаlidiana репутация неоспоримаlidiana репутация неоспоримаlidiana репутация неоспорима
По умолчанию

Яблок я все время хочу. Таких зеленых и что бы кислые были.Покупаю,но почему-то не такой вкус. Неужелия из тех,кого токсикоз мучает почти всю беременность. Неееет!
lidiana вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2009, 12:30
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5315
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

я тоже яблок хотела очень....это хорошо-железо нужно организму
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2009, 13:52
hobbit_knopka
Мама-теоретик
 
Аватар для hobbit_knopka
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: россия, спб, юго-запад
Сообщений: 52
Вес репутации: 147
hobbit_knopka репутация неоспоримаhobbit_knopka репутация неоспоримаhobbit_knopka репутация неоспоримаhobbit_knopka репутация неоспоримаhobbit_knopka репутация неоспоримаhobbit_knopka репутация неоспоримаhobbit_knopka репутация неоспоримаhobbit_knopka репутация неоспоримаhobbit_knopka репутация неоспоримаhobbit_knopka репутация неоспоримаhobbit_knopka репутация неоспорима
sperm

Цитата:
Сообщение от SteFuNNy Посмотреть сообщение
Девочки,а у кого-нибудь был токсикоз вечерний?вот у меня он после 6 начинается,живот болеть и крутить начинает,а потом бегу к белому другу часам к 9-10...и так уже 2 недели.я уже не знаю,что делать,у меня свадьба 20 июня...я так боюсь,что придется свою же собственную свадьбу просидеть в туалете ресторана
малышу 8 неделек сейчас.а вдруг не кончится токсикоз?...
а у меня тоже вечерний токсикоз... вроде потихонечку отпускать начинает. а так мы с любимым нашли лригинальный способ когда совсем плохо он мне грудь массирует и сосочки щипает. так отпускает, что даже силы на секс появляются. вот так бывает
hobbit_knopka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.