Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > Пол ребенка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.06.2010, 09:41
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от albatros Посмотреть сообщение
ерунда это, кол-во уд/мин меняется, у меня в 12 нед было 160, потом в 22 нед. 144! И потом мне врач по характеру сердцебиения пророчила мальчика, родилась девочка. Я очень понимаю желание узнать пол, сама весь инет перерыла когда беременная была. В итоге поняла, что 100% может дать даже не УЗИ, а только биопсия хоритона... и то это делается в исключительных случаях, а не из-за любопытства, т.к. может спровоцировать выкидыш.. А пока, девочки, терпение, только терпение
так 160 и 144 это девочка.чет они напутали.мальчики обычно до 140
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2010, 01:58
albatros
Мама-практикант
 
Аватар для albatros
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 101
Вес репутации: 166
albatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение
так 160 и 144 это девочка.чет они напутали.мальчики обычно до 140
Ну если совсем точнее, то перед родами мне ставили КТГ и сердцебиение было не больше 130. У меня девочка. А врач, кот пророчила мне мальчика имела ввиду даже не частоту, а характер сердцебиения, уже не помню, что она под этим подразумевала. Всё равно это 100% чушь, как и все таблицы-крови- и пр. У кого-то совпадает, но согласитесь, тут не трудно угадать, вероятность 50%!!! Хотя можно потешить свое любопытство, сама так дурью маялась ))))
albatros вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2010, 10:05
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от albatros Посмотреть сообщение
Ну если совсем точнее, то перед родами мне ставили КТГ и сердцебиение было не больше 130. У меня девочка. А врач, кот пророчила мне мальчика имела ввиду даже не частоту, а характер сердцебиения, уже не помню, что она под этим подразумевала. Всё равно это 100% чушь, как и все таблицы-крови- и пр. У кого-то совпадает, но согласитесь, тут не трудно угадать, вероятность 50%!!! Хотя можно потешить свое любопытство, сама так дурью маялась ))))

ну во всякие таблички я тоже не верю. ...а тут даж незнаю
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2010, 18:06
Люблю детей
Мама-профи
 
Аватар для Люблю детей
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 817
Вес репутации: 669
Люблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мне кажется сердце ну никак зависеть от пола не может!
Люблю детей вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2010, 18:13
Люблю детей
Мама-профи
 
Аватар для Люблю детей
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 817
Вес репутации: 669
Люблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас ЧСС 148 на последнем узи вроде как...пол не сказали...
Люблю детей вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2010, 18:55
Надежда=0)
Мама-умница
 
Аватар для Надежда=0)
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия,Рязань
Сообщений: 210
Вес репутации: 89
Надежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сейчас у нас ЧСС-136-138,по УЗИ обещали мальчика=)
Надежда=0) вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2010, 07:21
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас 154 удара в минуту - девочка!
Дэзи вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2010, 07:49
В ритме счастья
Мама-любитель
 
Аватар для В ритме счастья
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Россия, Дальний Восток
Сообщений: 301
Вес репутации: 5214
В ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Красавец месяца Мама девочки Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

а у нас 138 - доченька тоже
В ритме счастья вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2010, 19:24
Анна_О
Мама-чайник
 
Аватар для Анна_О
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Великий Новгород - Подольск (МО)
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
Анна_О просто великолепная личностьАнна_О просто великолепная личностьАнна_О просто великолепная личностьАнна_О просто великолепная личностьАнна_О просто великолепная личностьАнна_О просто великолепная личностьАнна_О просто великолепная личность
По умолчанию

У нас было и 152, и 142, сегодня 135. Два раза уже сказали что будет девочка.
Анна_О вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2010, 13:11
Luda
Мама-легенда
 
Аватар для Luda
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Россия, Краснодарсий край
Сообщений: 7,570
Вес репутации: 33981
Luda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама девочки Новогодняя награда Мама погодок Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 11

По умолчанию

у нас 147 но пока незнаем кто, у сестры была девочка у нее быстрее седечко билось
Luda вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2010, 22:26
Selfi
Мама-чайник
 
Аватар для Selfi
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Selfi на пути к лучшему
По умолчанию

У нас в 12 недель было 180, в 18 недель- 152, в 21 неделю- в начале исследования 140, в конце 152. По УЗИ девочка
У подруги всегда ЧСС 150-160 и тоже девочка.
Selfi вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2010, 18:45
Nasiba
Мама-профи
 
Аватар для Nasiba
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Вес репутации: 1394
Nasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Золотой кубок Помощница форума Серебряный кубок Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

я читала, что данное определение только до 12 недель. На УЗИ до 12 недель меньше 150 мальчик, выше 150 девочка.
С сыном было 140 ударов
Nasiba вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2010, 17:00
Ligeja
Мама-чайник
 
Аватар для Ligeja
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Ligeja на пути к лучшему
По умолчанию

А я спросила на узи правда ли это про сердцебиение. Мне сказали что это все глупости)))
Ligeja вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2010, 22:58
Nasiba
Мама-профи
 
Аватар для Nasiba
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Вес репутации: 1394
Nasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Золотой кубок Помощница форума Серебряный кубок Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ligeja Посмотреть сообщение
А я спросила на узи правда ли это про сердцебиение. Мне сказали что это все глупости)))
я тоже считаю, что все эти таблички и методы - глупости, но всё равно прикольно этими глупостями заниматься
Nasiba вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2010, 22:12
Капелюшечка
Мама-эксперт
 
Аватар для Капелюшечка
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: зеленый город на букву К
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 17718
Капелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ligeja Посмотреть сообщение
А я спросила на узи правда ли это про сердцебиение. Мне сказали что это все глупости)))
и мне сказали, что глупости. а почему-то верить в это всё равно хооооочется
Капелюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2010, 16:31
KARAMEL
Мама-профи
 
Аватар для KARAMEL
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Липецкая обл.
Сообщений: 892
Вес репутации: 9725
KARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

У нас в 11 недель 172-164 удара,посмотрим кто будет,с сыном правда не знала о таком методе,поэтому не помню к сожалению
KARAMEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2010, 21:49
Санька
Мама-практикант
 
Аватар для Санька
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Ижевск
Сообщений: 154
Вес репутации: 60
Санька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

с первым ребеночком у нас было так:
14 недель - 164 у/мин
22 недели - 136 уд/мин
32 недели - 148 уд/мин.
со вторым малышом:
13 недель - 152 удара/мин, а кто будет пока не знаем)
Санька вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2010, 15:45
Доминошка
Мама-практикант
 
Аватар для Доминошка
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 428
Доминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня на первом узи в 12 недель 144 удара в минуту - сказали мальчик, а вот в 21 неделю 151 удар, но углядели уже девочку Посмотрим что на третьем узи скажут
Доминошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2010, 00:22
Ося911
Мама-чайник
 
Аватар для Ося911
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Ося911 на пути к лучшему
По умолчанию

А нам 8 неделек и 1 день и сердцебиение 157. еще рано,что-то думать?
Ося911 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2010, 22:44
♥В ожидании чуда♥
Мама-практикант
 
Аватар для ♥В ожидании чуда♥
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 155
Вес репутации: 14
♥В ожидании чуда♥ на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Нам КТГ делали недавно,врач сказал так бьёться сердечко у мальчиков,и правда УЗИ говорит что мальчик.А как "так " я не поняла)))
♥В ожидании чуда♥ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.