Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.05.2010, 10:42
Звоночек
Мама-чайник
 
Аватар для Звоночек
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Старый Оскол
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Звоночек на пути к лучшему
По умолчанию

Привет, девочки! Подскажите, пожалуйста, что с Любовь 2? Она уже родила? Заранее спасибо. Не болейте!
Звоночек вне форума  
Old 30.05.2010, 12:22
FRIDI
Мама-умница
 
Аватар для FRIDI
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 202
Вес репутации: 17
FRIDI скоро придёт к известностиFRIDI скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

Да она уже родила Николая!!!!
Девочки всем приветик!!!
как у вас дела??
FRIDI вне форума  
Old 30.05.2010, 13:35
Chansy
Мама-профи
 
Аватар для Chansy
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Россия, Великий Новгород
Сообщений: 753
Вес репутации: 1697
Chansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама-студентка За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FRIDI Посмотреть сообщение
Да она уже родила Николая!!!!
Девочки всем приветик!!!
как у вас дела??
Дианочка, приветик! Все тута) http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=16179&page=110
Chansy вне форума  
Old 30.05.2010, 15:10
Регина
Мама-профи
 
Аватар для Регина
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 655
Вес репутации: 62
Регина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ой, Надюша, поздравляю тебя с рождением сыночка!!!!! Какие вы миленькие на авке!!!!!
Регина вне форума  
Old 30.05.2010, 15:28
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки всех от всей души поздравляю с детками!!!
Растите здоровенькими))))
Очень хочется оказатся на вашем месте))))
*Angelochek* вне форума  
Old 30.05.2010, 16:51
Chansy
Мама-профи
 
Аватар для Chansy
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Россия, Великий Новгород
Сообщений: 753
Вес репутации: 1697
Chansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама-студентка За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Регина Посмотреть сообщение
Ой, Надюша, поздравляю тебя с рождением сыночка!!!!! Какие вы миленькие на авке!!!!!
Спасибочки, Региночка!)) Тебя с запузачиванием легкой и здоровой беременности
Цитата:
Сообщение от angelochek-707 Посмотреть сообщение
Девочки всех от всей души поздравляю с детками!!!
Растите здоровенькими))))
Очень хочется оказатся на вашем месте))))
Спасибо ничего время пролетит очень быстро лови момент и наслаждайся пузом, а потом и малышом будешь
Chansy вне форума  
Old 30.05.2010, 17:00
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angelochek-707 Посмотреть сообщение
Девочки всех от всей души поздравляю с детками!!!
Растите здоровенькими))))
Очень хочется оказатся на вашем месте))))
Спасибки Ничего, время и вправду быстро летит...Я как будто вчера только на учет в ЖК становилась, а сейчас уже чудо в кроватке в две дырочки посапывает
Кыль-Кыль вне форума  
Old 31.05.2010, 01:24
тигромама
Мама-теоретик
 
Аватар для тигромама
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 88
Вес репутации: 32
тигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Мама-студентка Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама девочки Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D_K Посмотреть сообщение
Вот и нас на свободу выпустили...
у меня 25го в два ночи отошли воды.. вернее сказать, начали отходить...
пошла в душ, распинала мужа... пока собирались неспешно, часам к пяти утра приехали в РД, в 10:25 родила. все удачно, девочка 51 см 3100. Вторую ночь дома - это счастье!
ПОЗДРАВЛЯЮ
тигромама вне форума  
Old 31.05.2010, 07:43
zanozа
Мама-чайник
 
Аватар для zanozа
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: краснодар
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
zanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Зака отзовись))хотя я оч надеюсь что ты уже с лялькой))
у нас сегодня ПДР, сидим как партизаны в засаде)))
zanozа вне форума  
Old 31.05.2010, 08:56
Агататочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Агататочка
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Южноуральские Горы
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Агататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

pacifier

Цитата:
Сообщение от zanozа Посмотреть сообщение
Зака отзовись))хотя я оч надеюсь что ты уже с лялькой))
у нас сегодня ПДР, сидим как партизаны в засаде)))
зака родила сынишку!!!!)))) занозка кричу твоему малышику!!! вы-хо-дииии сегодня последний майский день, порадуй мамочку!!!!! ))))
Агататочка вне форума  
Old 31.05.2010, 10:03
zanozа
Мама-чайник
 
Аватар для zanozа
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: краснодар
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
zanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

ой какая молодееееееееееец)))))))))))))сама родила???Ну все..я последняя осталась.. не хочет мой малыш быть майским))
zanozа вне форума  
Old 31.05.2010, 10:19
Агататочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Агататочка
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Южноуральские Горы
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Агататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zanozа Посмотреть сообщение
ой какая молодееееееееееец)))))))))))))сама родила???Ну все..я последняя осталась.. не хочет мой малыш быть майским))
пока ничего незнаю... написала что родила
Агататочка вне форума  
Old 31.05.2010, 23:42
livirina
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки всем приветик!!! Поздравляю всех кто родил малышей, здоровья вам и вашим деткам, вкусного молочка и спокойных ночей!!!!
Меня долго не было,как то времени не хватало..... у нас тоже всё хорошо, мой ТИГРЁНОК Вовка родился 4 мая, в 36,5 недель, родился маленьким 2600,вес 45 см,но сейчас мы набираем,уже 3200 весим и чуток подросли!
 
Old 01.06.2010, 09:46
Ольга Счастливая
Мама-практикант
 
Аватар для Ольга Счастливая
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 135
Вес репутации: 42612
Ольга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ирочка, молодец! Поздравляю с рождением сыночка!Хорошо что заглянула, мы теперь переехали в малышовую болталочку - МАЛЫШ - РОВЕСНИКИ - ДЕТКИ МАЯ 2010.
Сейчас найду ссылочку. Присоединяйся!
Ольга Счастливая вне форума  
Old 01.06.2010, 09:48
Ольга Счастливая
Мама-практикант
 
Аватар для Ольга Счастливая
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 135
Вес репутации: 42612
Ольга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=16179&page=118 мы теперь все здесь!
Ольга Счастливая вне форума  
Old 01.06.2010, 14:19
Nelly
Мама-чайник
 
Аватар для Nelly
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Россия,ЧР
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Nelly репутация неоспоримаNelly репутация неоспоримаNelly репутация неоспоримаNelly репутация неоспоримаNelly репутация неоспоримаNelly репутация неоспоримаNelly репутация неоспоримаNelly репутация неоспоримаNelly репутация неоспоримаNelly репутация неоспоримаNelly репутация неоспорима
По умолчанию

опа кажется и zanozа рожать ушла))))))))))))))

все отстрелялись?или кто остался?
Nelly вне форума  
Old 01.06.2010, 15:19
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

что-то womannik пропала......как она там интересно,а ещё и Настёна не появлялась.....
Ю_Л_И_Я вне форума  
Old 01.06.2010, 19:25
zanozа
Мама-чайник
 
Аватар для zanozа
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: краснодар
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
zanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nelly Посмотреть сообщение
опа кажется и zanozа рожать ушла))))))))))))))
ваши бы слова да богу в уши сидиииим)))выжидаааем)))
сегодня на приеме дали направление на стационар, сказали вызывать будут если до конца недели сами не решимся.
Думаю мож испугается
zanozа вне форума  
Old 02.06.2010, 09:09
Chansy
Мама-профи
 
Аватар для Chansy
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Россия, Великий Новгород
Сообщений: 753
Вес репутации: 1697
Chansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама-студентка За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zanozа Посмотреть сообщение
ваши бы слова да богу в уши сидиииим)))выжидаааем)))
сегодня на приеме дали направление на стационар, сказали вызывать будут если до конца недели сами не решимся.
Думаю мож испугается
Давайте вылезайте лучше сами)))) лестницы, полы, муж)))@@@@@@@@@@@@@
Chansy вне форума  
Old 02.06.2010, 09:12
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Девочки,закрываю тему!
Зявка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.