Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.03.2012, 23:07
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Осмотрели,все нормально,только вод многовато. Вес 3кг. Есть выбор способа родов.подумаю еще. Живот болит сутки уже.если будет болеть дальше,будут.думать,что делать...
положили в туже самую палату,где лежала с сашей. и...на туже самую кровать!!!!!!!
MENAMI вне форума  
Old 23.03.2012, 05:17
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20774
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nyrka_12 Посмотреть сообщение
Осмотрели,все нормально,только вод многовато. Вес 3кг. Есть выбор способа родов.подумаю еще. Живот болит сутки уже.если будет болеть дальше,будут.думать,что делать...
положили в туже самую палату,где лежала с сашей. и...на туже самую кровать!!!!!!!
удачки
ulyashka55 вне форума  
Old 23.03.2012, 07:06
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Спасибо!
MENAMI вне форума  
Old 23.03.2012, 12:26
o-belka
Мама-чайник
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Раменское, МО
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
o-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспорима
По умолчанию

Наташ удачки тебе @@@@@@@@@@@@!!! Может сама попробуешь, если разрешают?!! Это так здорово, когда маленького на тебя выкладывают. Чувство не передать словами, но ты так счастлива в эти минуты))))))

Светик не волнуйся!! Корми по требованию. Если спит хорошо!! Он голодным не останется, даст тебе знать))))А ты грудь массажируй, чтоб молочко\молозиво не застаивалось и подходило!! Малышам в первые дни жизни много еды не надо, они адаптируются к нашей среде))
o-belka вне форума  
Old 24.03.2012, 19:35
Вилина
Мама-чайник
 
Аватар для Вилина
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: Россия, КМВ
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Вилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, кто еще не переселился в наш новый домик, не задерживайтесь, мы вас ждем http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=27828
Вилина вне форума  
Old 26.03.2012, 22:56
Olun4ik
Мама-чайник
 
Аватар для Olun4ik
 
Регистрация: 16.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Olun4ik на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет!!!!!

Ну наконец-то я вернулась к вам!!!! Очень рада, что все у вас хорошо!!!!

Мы родились 10.03. в 12-20 вес 3380 рост 53. Мне делали кесарево и только-только я начала приходить в себя. Чуть не умерла в реанимации.... Анестезиолог дал дозу анестезии больше, чем надо было и я еле выкарабкалась..... Доченьку назвали Аннушкой....
Olun4ik вне форума  
Old 26.03.2012, 23:26
o-belka
Мама-чайник
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Раменское, МО
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
o-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olun4ik Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!!

Ну наконец-то я вернулась к вам!!!! Очень рада, что все у вас хорошо!!!!

Мы родились 10.03. в 12-20 вес 3380 рост 53. Мне делали кесарево и только-только я начала приходить в себя. Чуть не умерла в реанимации.... Анестезиолог дал дозу анестезии больше, чем надо было и я еле выкарабкалась..... Доченьку назвали Аннушкой....
Вот он урод
Хорошо, что все обошлось Ты молодец
Поздравляю с дочей
Поправляйся, теперь все будет хорошо!!!
o-belka вне форума  
Old 27.03.2012, 08:21
Аленушка82
Мама-эксперт
 
Аватар для Аленушка82
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Щелково
Сообщений: 463
Вес репутации: 29119
Аленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olun4ik Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!!

Ну наконец-то я вернулась к вам!!!! Очень рада, что все у вас хорошо!!!!

Мы родились 10.03. в 12-20 вес 3380 рост 53. Мне делали кесарево и только-только я начала приходить в себя. Чуть не умерла в реанимации.... Анестезиолог дал дозу анестезии больше, чем надо было и я еле выкарабкалась..... Доченьку назвали Аннушкой....
Главное, что все позади и все хорошо. С дочкой!!!
Аленушка82 вне форума  
Old 27.03.2012, 08:40
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девчоки.мы вчера выписались.дома так хорошо!!!
ришка вне форума  
Old 27.03.2012, 09:02
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20774
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olun4ik Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!!

Ну наконец-то я вернулась к вам!!!! Очень рада, что все у вас хорошо!!!!

Мы родились 10.03. в 12-20 вес 3380 рост 53. Мне делали кесарево и только-только я начала приходить в себя. Чуть не умерла в реанимации.... Анестезиолог дал дозу анестезии больше, чем надо было и я еле выкарабкалась..... Доченьку назвали Аннушкой....
Жуть Поправляйся скорее
ulyashka55 вне форума  
Old 27.03.2012, 14:39
Вилина
Мама-чайник
 
Аватар для Вилина
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: Россия, КМВ
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Вилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспорима
stork

Цитата:
Сообщение от Olun4ik Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!!

Ну наконец-то я вернулась к вам!!!! Очень рада, что все у вас хорошо!!!!

Мы родились 10.03. в 12-20 вес 3380 рост 53. Мне делали кесарево и только-только я начала приходить в себя. Чуть не умерла в реанимации.... Анестезиолог дал дозу анестезии больше, чем надо было и я еле выкарабкалась..... Доченьку назвали Аннушкой....
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Главное, что все хорошо с тобой и ребенком. Все плохое уже позади. Блин, по-моему горе-врачей становится все больше и больше.
Вилина вне форума  
Old 27.03.2012, 14:42
Вилина
Мама-чайник
 
Аватар для Вилина
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: Россия, КМВ
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Вилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспорима
stork

Цитата:
Сообщение от ришка Посмотреть сообщение
Девчоки.мы вчера выписались.дома так хорошо!!!
Иришка, с выпиской! Дома на самом деле хорошо.
Вилина вне форума  
Old 29.03.2012, 20:55
Olun4ik
Мама-чайник
 
Аватар для Olun4ik
 
Регистрация: 16.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Olun4ik на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо всем большое за поддержку!!! Я очень по вам всем скучала.... Часто вспоминала..... Теперь я с вами и уже в другой болталке!!!!
Olun4ik вне форума  
Old 30.03.2012, 14:02
Колокольчик
Мама-практикант
 
Аватар для Колокольчик
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 103
Вес репутации: 6387
Колокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, вот и я снова с вами! Оказывается, Крисси, Света и я отстрелялись в один день я так рада, что у нас все таки рыбка Я попозже напишу небольшой рассказик, как все прошло у меня, сейчас пока малышка много времени отнимает, осваиваемся. Но я безумно счастлива!!!!!!!!!
Колокольчик вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.