Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.03.2010, 13:03
Incantevola
Мама-знаток
 
Аватар для Incantevola
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 445
Вес репутации: 633
Incantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелинда Посмотреть сообщение
Ой, так это же тоже совсем скоро! Поздравляю!!!
Вроде Incantevola тоже хотела на это число заявление подать в пятницу... Интересно, получилось ли у них?
мы хотели на 24 но перед поездкой все таки решили на 15 мая, когда потеплее будет так что поедим 15 числа
Incantevola вне форума  
Old 07.03.2010, 13:08
Incantevola
Мама-знаток
 
Аватар для Incantevola
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 445
Вес репутации: 633
Incantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем добрый день!!! а мы вот решили сегодня дома сидеть, настроения нет все утро с мужем ругаюсь, довел меня до слез....и говорит еще что я ужасная стала, все мне не так....как будто не знает, что я беременная
Incantevola вне форума  
Old 07.03.2010, 13:23
vivivivi
Мама-чайник
 
Аватар для vivivivi
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
vivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Incantevola Посмотреть сообщение
всем добрый день!!! а мы вот решили сегодня дома сидеть, настроения нет все утро с мужем ругаюсь, довел меня до слез....и говорит еще что я ужасная стала, все мне не так....как будто не знает, что я беременная
Приветик!
Они знают..что мы беременны..но как то иногда у них мозг совсем отключается...меня пару дней назад тоже довел...я зашла на порог к его маме и в рев... она ему потом как вставила по первое число

Нас всего то до августа осталось потерпеть...таких, какие мы сейчас

Не расстраивайся!!! Ребеночек же все чувствует...
vivivivi вне форума  
Old 07.03.2010, 13:50
Incantevola
Мама-знаток
 
Аватар для Incantevola
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 445
Вес репутации: 633
Incantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vivivivi Посмотреть сообщение
Приветик!
Они знают..что мы беременны..но как то иногда у них мозг совсем отключается...меня пару дней назад тоже довел...я зашла на порог к его маме и в рев... она ему потом как вставила по первое число

Нас всего то до августа осталось потерпеть...таких, какие мы сейчас

Не расстраивайся!!! Ребеночек же все чувствует...

если бы можно было так взять и не расстраиваться, я бы с радостью....но ничего поделать не могу, не понимаю, он что не думает о том что мое состояние тоже влияет на малыша?
да у меня такое ощущение, что мой именно сейчас решил при любом удобном случае показывать кто в сеье главный, только время на мой взгляд не очень подходящее вот сегодня разругались, так что я плакала минут 40, успакоиться не могла все настроение испортил, буду сегодня дома сидеть настроения вообще нет
Incantevola вне форума  
Old 07.03.2010, 13:53
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Переезжаем!!!!!
http://puzyaka.ru/forum/showthread.p...51#post1485551
Зявка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.