Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.01.2010, 12:01
Anastacii
Мама-практикант
 
Аватар для Anastacii
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 113
Вес репутации: 114
Anastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

светик@, Подними руку и скажи громко, пошли все на х...
Моя мама еще та прелесть, я то же регулярно реву от нее. Купи себе чего нибудь приятное сегодня. Подними настроение.
Anastacii вне форума  
Old 11.01.2010, 12:01
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20608
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аташка Посмотреть сообщение
Приветик Пузики!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всех с недельками, у кого они сегодня!!!!!!!!!!!!!

Мы от врача только пришли, набрали за НГ праздники - 1.4 кг, а в общем набрали тоже около 12 кг.....Еще нам сегодня КТГ делали, результаты сказали на следующем приеме, и прием сейчас будет каждую неделю.....
приветик)
сколькопо времени КТГ делали?
Tank`a вне форума  
Old 11.01.2010, 12:01
Leta
Мама-теоретик
 
Аватар для Leta
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 51
Вес репутации: 1306
Leta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anastacii Посмотреть сообщение
У меня уже 13. На диетах не собираюсь сидеть - глупости.
у меня муж забрал все сладкое совсем.........
Leta вне форума  
Old 11.01.2010, 12:02
Аташка
Мама-знаток
 
Аватар для Аташка
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 477
Вес репутации: 371
Аташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама-студентка Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tank`a Посмотреть сообщение
приветик)
сколькопо времени КТГ делали?
Примерно 30 минут.....На спине лежала, а я не могу долго на спине лежать, давит мелкий очень, еле вытерпела....
Аташка вне форума  
Old 11.01.2010, 12:02
светик@
Мама-практикант
 
Аватар для светик@
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: россия,красноярск
Сообщений: 95
Вес репутации: 1216
светик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Мама мальчика Забеременела на форуме Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Losharik Посмотреть сообщение
Светик ,с неделькой!!!
Цитата:
Сообщение от Аташка Посмотреть сообщение
Приветик Пузики!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всех с недельками, у кого они сегодня!!!!!!!!!!!!!
.
привет !!!!
спасибо девочки так приятно.
светик@ вне форума  
Old 11.01.2010, 12:03
LenOl
Мама-практикант
 
Аватар для LenOl
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 199
Вес репутации: 260
LenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

светик@, ну вот все это не повод, чтобы так расстраиваться. понятно, что неприятно. но ведь можно на мамины звонки просто не отвечать - она прокипит и успокоится и тебе спокойнее. ну а трата денег на дорогу да еще в морозы, когда на прогрев уходит много, - это мне знакомо. у меня свекровь мужа моего к себе без конца без края вызывает без дела. а сейчас это нам обходится в 1000 рублей... на это обращать внимание - никаких нервов не хватит!
LenOl вне форума  
Old 11.01.2010, 12:03
Аташка
Мама-знаток
 
Аватар для Аташка
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 477
Вес репутации: 371
Аташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама-студентка Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leta Посмотреть сообщение
у меня муж забрал все сладкое совсем.........
А нам мандарины и апельсины не разрешает есть, выдает каждый день ровно по 1 штуке либо апельсина, либо мандарина.... А так хочется......
Аташка вне форума  
Old 11.01.2010, 12:04
Anastacii
Мама-практикант
 
Аватар для Anastacii
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 113
Вес репутации: 114
Anastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leta Посмотреть сообщение
у меня муж забрал все сладкое совсем.........
Во зараза. А настроение как поднимать? Секса нет, спорта нет, алкоголя нет и что давайте на диету еще.
Anastacii вне форума  
Old 11.01.2010, 12:04
Losharik
Мама-профи
 
Аватар для Losharik
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 515
Вес репутации: 305238
Losharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tank`a Посмотреть сообщение
вчера зашла в дет магазин пораспрашивать про автокресла и в инете инфу читала. в общем люльки очень не безопасны, а в автокресле "с рождения" находиться можно не более часа-полтора. и до 3 мес в нем не рекомендуется возить детей ... теперь я вся в раздумьях...
Я на первое время буду брать которое с рождения до 9 кг ,а потом менять ,мне они показались наиболее удобные для мелочи ,хоть и наиболее нерентабельные...
Losharik вне форума  
Old 11.01.2010, 12:04
Leta
Мама-теоретик
 
Аватар для Leta
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 51
Вес репутации: 1306
Leta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Светик@, а на самом деле пошло оно все!!!! Нервы свои береги, а то малыш будет беспокойный!
Leta вне форума  
Old 11.01.2010, 12:05
Losharik
Мама-профи
 
Аватар для Losharik
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 515
Вес репутации: 305238
Losharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leta Посмотреть сообщение
у меня муж забрал все сладкое совсем.........
Просто изверг!!!
Losharik вне форума  
Old 11.01.2010, 12:05
LenOl
Мама-практикант
 
Аватар для LenOl
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 199
Вес репутации: 260
LenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leta Посмотреть сообщение
у меня муж забрал все сладкое совсем.........
вот изверг!! нашел чего любимую жену лишать!!!

Цитата:
Сообщение от Аташка Посмотреть сообщение
Примерно 30 минут.....На спине лежала, а я не могу долго на спине лежать, давит мелкий очень, еле вытерпела....
ого мученье какое!!! 30 минут на спине!!! я на спине вообще не могу лежать - задыхаюсь сразу
LenOl вне форума  
Old 11.01.2010, 12:06
светик@
Мама-практикант
 
Аватар для светик@
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: россия,красноярск
Сообщений: 95
Вес репутации: 1216
светик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Мама мальчика Забеременела на форуме Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

ко мне пришли гости потом напишу.
светик@ вне форума  
Old 11.01.2010, 12:06
Losharik
Мама-профи
 
Аватар для Losharik
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 515
Вес репутации: 305238
Losharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аташка Посмотреть сообщение
А нам мандарины и апельсины не разрешает есть, выдает каждый день ровно по 1 штуке либо апельсина, либо мандарина.... А так хочется......
А мы раз в три дня на рынок ходим чтобы купить 2 кг мандарин и 2 кг хурмы, я на эти дела пипец как подсела... Ради них я готова и от сладкого полностью отказаться....
Losharik вне форума  
Old 11.01.2010, 12:07
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20608
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leta Посмотреть сообщение
у меня муж забрал все сладкое совсем.........
ужас!!!
мне сразу вспомнилась история про джулию робертс, как её диетолог написала жалобу на неё в полицию. диетолог выбросила из холодильника джулии пончики, а та на неё набросилась с кулаками

Цитата:
Сообщение от светик@ Посмотреть сообщение
привет !!!!
спасибо девочки так приятно.
с неделькой
Tank`a вне форума  
Old 11.01.2010, 12:07
Leta
Мама-теоретик
 
Аватар для Leta
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 51
Вес репутации: 1306
Leta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anastacii Посмотреть сообщение
Во зараза. А настроение как поднимать? Секса нет, спорта нет, алкоголя нет и что давайте на диету еще.
единственное что есть - секс .
Но я не могу без сладкого вот пусть ему будет стыдно когда одни глазюки от жены останутся
Leta вне форума  
Old 11.01.2010, 12:07
LenOl
Мама-практикант
 
Аватар для LenOl
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 199
Вес репутации: 260
LenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аташка Посмотреть сообщение
А нам мандарины и апельсины не разрешает есть, выдает каждый день ровно по 1 штуке либо апельсина, либо мандарина.... А так хочется......
да что ж это за издеватели такие????
мой правда с другой стороны издеватель - он меня все пытается накормить....в меня уже не лезет, а он все ешь, да ешь. то мандаринчик почистит, то киви, то еще какую вкусняшку приволокет
LenOl вне форума  
Old 11.01.2010, 12:08
Losharik
Мама-профи
 
Аватар для Losharik
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 515
Вес репутации: 305238
Losharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LenOl Посмотреть сообщение
ого мученье какое!!! 30 минут на спине!!! я на спине вообще не могу лежать - задыхаюсь сразу
Значит я, можно сказать ,везунчик!!! я на спине и сплю и телевизор смотрю и никакого дискомфорта!!!
Losharik вне форума  
Old 11.01.2010, 12:09
qwerty71
Мама-практикант
 
Аватар для qwerty71
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 172
Вес репутации: 15
qwerty71 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет всем!
Пыталась сегодня на КТГ записаться, снова не получилось. Эта заведующая ходит на работу как захочет, а больше никто не делает Завтра на УЗИ и 14-го на последний прием к моему врачу. А на следующей неделе я в другую ЖК переводиться буду. Может и не записываться здесь уже на КТГ?
qwerty71 вне форума  
Old 11.01.2010, 12:09
Anastacii
Мама-практикант
 
Аватар для Anastacii
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 113
Вес репутации: 114
Anastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leta Посмотреть сообщение
единственное что есть - секс .
Но я не могу без сладкого вот пусть ему будет стыдно когда одни глазюки от жены останутся
Купи себе сухофрукты и орешки. Это то тебе можно?
Anastacii вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.