Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.01.2010, 09:39
Лисюк
Мама-чайник
 
Аватар для Лисюк
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Лисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Климешка Посмотреть сообщение
Девчоночки, привет!!!

Как же я по вам соскучилась!
Наконец-то установила дома быстрый интернет, теперь могу хоть круглосуточно в форуме сидеть, ура!!
У нас с малышкой все хорошо, растем и пинаемся. Сегодня очередную недельку отмечаем, еще через недельку в декрет
Всех поздравляю с новосельем!!!
Привет!С неделькой Вас!!!Я тоже седня предпоследний денечек работаю и в отпуск !!!!!!!!!!!
Лисюк вне форума  
Old 28.01.2010, 09:41
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисюк Посмотреть сообщение
С неделькой вас с малявкой!!!!
Спасибо!
Pretty Vi вне форума  
Old 28.01.2010, 09:42
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Климешка Посмотреть сообщение
Девчоночки, привет!!!

Как же я по вам соскучилась!
Наконец-то установила дома быстрый интернет, теперь могу хоть круглосуточно в форуме сидеть, ура!!
У нас с малышкой все хорошо, растем и пинаемся. Сегодня очередную недельку отмечаем, еще через недельку в декрет
Всех поздравляю с новосельем!!!
Привет! Ну вот наши ряды восполняются!
Pretty Vi вне форума  
Old 28.01.2010, 09:42
Ксанка
Мама-профи
 
Аватар для Ксанка
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 711
Вес репутации: 896
Ксанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисюк Посмотреть сообщение
Привет!С неделькой Вас!!!Я тоже седня предпоследний денечек работаю и в отпуск !!!!!!!!!!!
Ураааа... Я тоже сегодня - завтра и в отпуск...
Ксанка вне форума  
Old 28.01.2010, 09:58
Аномалия
Мама-теоретик
 
Аватар для Аномалия
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 86
Вес репутации: 2473
Аномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксанка Посмотреть сообщение
Ураааа... Я тоже сегодня - завтра и в отпуск...
И я!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Викулька109 А ты роддом выбрала?
11, а он на мойке... так что пока не выбрала(((
хочу тоже по договоренности, контракт сильно дорого(((
Аномалия вне форума  
Old 28.01.2010, 10:01
Климешка
Мама-чайник
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Климешка репутация неоспоримаКлимешка репутация неоспоримаКлимешка репутация неоспоримаКлимешка репутация неоспоримаКлимешка репутация неоспоримаКлимешка репутация неоспоримаКлимешка репутация неоспоримаКлимешка репутация неоспоримаКлимешка репутация неоспоримаКлимешка репутация неоспоримаКлимешка репутация неоспорима
По умолчанию

Вика, тебя тоже с неделькой!!!
Осталось совсем немного!
Климешка вне форума  
Old 28.01.2010, 10:05
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Климешка Посмотреть сообщение
Вика, тебя тоже с неделькой!!!
Осталось совсем немного!
Ах! Скоро буду готовиться к встрече с малышкой!
Pretty Vi вне форума  
Old 28.01.2010, 10:18
Юла2
Мама-чайник
 
Аватар для Юла2
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Юла2 за этого человека можно гордитсяЮла2 за этого человека можно гордитсяЮла2 за этого человека можно гордитсяЮла2 за этого человека можно гордитсяЮла2 за этого человека можно гордитсяЮла2 за этого человека можно гордитсяЮла2 за этого человека можно гордитсяЮла2 за этого человека можно гордится
По умолчанию

Доброе утро! С недельками именинниц и всех с новой болталкой! Кстати, найти болталку новую несложно, там ссылка...
Юла2 вне форума  
Old 28.01.2010, 10:37
Аномалия
Мама-теоретик
 
Аватар для Аномалия
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 86
Вес репутации: 2473
Аномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юла2 Посмотреть сообщение
Доброе утро! С недельками именинниц и всех с новой болталкой! Кстати, найти болталку новую несложно, там ссылка...
Конечно, но надо до конца все прочитать))))
Аномалия вне форума  
Old 28.01.2010, 10:41
Лисюк
Мама-чайник
 
Аватар для Лисюк
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Лисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

ДЕВОЧКИ делитесь кто какую коляску хочет или купил!замучалась выбирать!они мне снятся уже!!!!
Лисюк вне форума  
Old 28.01.2010, 10:43
Mashulya
Мама-умница
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 282
Вес репутации: 251
Mashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ВСЕМ ДОБРОГО УТРЕЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!на улице так красиво,выпал свежий снежок!!!!правда -20!
неделечек (и себя) поздравляю!!!!!
Mashulya вне форума  
Old 28.01.2010, 10:44
Mashulya
Мама-умница
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 282
Вес репутации: 251
Mashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисюк Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ делитесь кто какую коляску хочет или купил!замучалась выбирать!они мне снятся уже!!!!
у нас jack-pol oscar!!
Mashulya вне форума  
Old 28.01.2010, 10:50
Лисюк
Мама-чайник
 
Аватар для Лисюк
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Лисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mashulya Посмотреть сообщение
у нас jack-pol oscar!!
Симпатишная!!!!тока тяжелая!
Лисюк вне форума  
Old 28.01.2010, 10:51
Mashulya
Мама-умница
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 282
Вес репутации: 251
Mashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисюк Посмотреть сообщение
Симпатишная!!!!тока тяжелая!
ну нам просто отдали друзья!!!!))))я катала их дочку в ней!вроде не такая уж и тяжелая!
Mashulya вне форума  
Old 28.01.2010, 11:18
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Всем приветик!У нас новая болталка!
С недельками у кого они сегодня!
Freya вне форума  
Old 28.01.2010, 11:24
Юла2
Мама-чайник
 
Аватар для Юла2
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Юла2 за этого человека можно гордитсяЮла2 за этого человека можно гордитсяЮла2 за этого человека можно гордитсяЮла2 за этого человека можно гордитсяЮла2 за этого человека можно гордитсяЮла2 за этого человека можно гордитсяЮла2 за этого человека можно гордитсяЮла2 за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисюк Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ делитесь кто какую коляску хочет или купил!замучалась выбирать!они мне снятся уже!!!!
Мне тоже уже снятся, выбрать не могу .
Юла2 вне форума  
Old 28.01.2010, 11:45
-Рада-
Мама-теоретик
 
Аватар для -Рада-
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 91
Вес репутации: 198
-Рада- репутация неоспорима-Рада- репутация неоспорима-Рада- репутация неоспорима-Рада- репутация неоспорима-Рада- репутация неоспорима-Рада- репутация неоспорима-Рада- репутация неоспорима-Рада- репутация неоспорима-Рада- репутация неоспорима-Рада- репутация неоспорима-Рада- репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, девочки!!! Как Пузяки? Я работаю последние 2 дня , уже и не работается совсем !!! Столько планов на дикретный отпуск - ремонт доделать, малышу приданое купить и еще много всего...., но что-то мой интузиазм становится меньше с каждым днем. Что-то и дышать бывает трудновато и спать как-то не удобно, и изжога , а может и не изжога... ком в горле встает какой-то.
Сижу сейчас на рабочем месте и вздыхаю, воздуха не хватает мне...
Ну вот пожаловалась на беременное свое существование и легче стало )))))))
Всех с недельками у кого тоже сегодня и с перездом в новую болталочку!!!!!!!
-Рада- вне форума  
Old 28.01.2010, 11:51
Аномалия
Мама-теоретик
 
Аватар для Аномалия
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 86
Вес репутации: 2473
Аномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Рада- Посмотреть сообщение
Привет, девочки!!! Как Пузяки? Я работаю последние 2 дня , уже и не работается совсем !!! Столько планов на дикретный отпуск - ремонт доделать, малышу приданое купить и еще много всего...., но что-то мой интузиазм становится меньше с каждым днем. Что-то и дышать бывает трудновато и спать как-то не удобно, и изжога , а может и не изжога... ком в горле встает какой-то.
Сижу сейчас на рабочем месте и вздыхаю, воздуха не хватает мне...
Ну вот пожаловалась на беременное свое существование и легче стало )))))))
Всех с недельками у кого тоже сегодня и с перездом в новую болталочку!!!!!!!
Воздуха мне постоянно не хватает. Я даже сплю с открытой форточкой в такой мороз!
Аномалия вне форума  
Old 28.01.2010, 12:18
Лисюк
Мама-чайник
 
Аватар для Лисюк
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Лисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юла2 Посмотреть сообщение
Мне тоже уже снятся, выбрать не могу .
а из каких выбираешь?
Лисюк вне форума  
Old 28.01.2010, 12:20
Лисюк
Мама-чайник
 
Аватар для Лисюк
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Лисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Рада- Посмотреть сообщение
Привет, девочки!!! Как Пузяки? Я работаю последние 2 дня , уже и не работается совсем !!! Столько планов на дикретный отпуск - ремонт доделать, малышу приданое купить и еще много всего...., но что-то мой интузиазм становится меньше с каждым днем. Что-то и дышать бывает трудновато и спать как-то не удобно, и изжога , а может и не изжога... ком в горле встает какой-то.
Сижу сейчас на рабочем месте и вздыхаю, воздуха не хватает мне...
Ну вот пожаловалась на беременное свое существование и легче стало )))))))
Всех с недельками у кого тоже сегодня и с перездом в новую болталочку!!!!!!!
Приветик!у меня тоже бывает что-то с желудком присходит!и спина еще болит по магазинам не дает долго ходить!а еще столько всего купиь надо,как подумаю аж страшно сновится!
Лисюк вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.