Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.01.2010, 12:20
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Рада- Посмотреть сообщение
Привет, девочки!!! Как Пузяки? Я работаю последние 2 дня , уже и не работается совсем !!! Столько планов на дикретный отпуск - ремонт доделать, малышу приданое купить и еще много всего...., но что-то мой интузиазм становится меньше с каждым днем. Что-то и дышать бывает трудновато и спать как-то не удобно, и изжога , а может и не изжога... ком в горле встает какой-то.
Сижу сейчас на рабочем месте и вздыхаю, воздуха не хватает мне...
Ну вот пожаловалась на беременное свое существование и легче стало )))))))
Всех с недельками у кого тоже сегодня и с перездом в новую болталочку!!!!!!!
С неделькой,да еще какой поздравляю!
А то что становится неудобно,это да
Freya вне форума  
Old 28.01.2010, 12:21
Лисюк
Мама-чайник
 
Аватар для Лисюк
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Лисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mashulya Посмотреть сообщение
ну нам просто отдали друзья!!!!))))я катала их дочку в ней!вроде не такая уж и тяжелая!
Тоже хотела у подружки забрать!а она ее продала оказывается давно уже! вот и мучаюсь теперь!так бы одной проблемой меньше было!
Лисюк вне форума  
Old 28.01.2010, 12:29
Аномалия
Мама-теоретик
 
Аватар для Аномалия
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 86
Вес репутации: 2473
Аномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я автокресло выбираю... изматерилась вся((((
Аномалия вне форума  
Old 28.01.2010, 12:38
Ксанка
Мама-профи
 
Аватар для Ксанка
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 711
Вес репутации: 896
Ксанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисюк Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ делитесь кто какую коляску хочет или купил!замучалась выбирать!они мне снятся уже!!!!
Цитата:
Сообщение от Аномалия Посмотреть сообщение
А я автокресло выбираю... изматерилась вся((((
ой.. и не говорите... Я до того насмотрелась, навыбиралась, нащупалась, что уже подумываю купить 3 в 1, чтобы хотя бы первые полгода не мучиться....
Ксанка вне форума  
Old 28.01.2010, 12:42
Аномалия
Мама-теоретик
 
Аватар для Аномалия
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 86
Вес репутации: 2473
Аномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчонки все после роддома будут малыша в автокресло?
Мне тут сказали, что он в одеяле будет и на руках... зачем автокресло?
Аномалия вне форума  
Old 28.01.2010, 12:43
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксанка Посмотреть сообщение
ой.. и не говорите... Я до того насмотрелась, навыбиралась, нащупалась, что уже подумываю купить 3 в 1, чтобы хотя бы первые полгода не мучиться....
Я буду трансформер покупать и не париться
Freya вне форума  
Old 28.01.2010, 12:47
Юлия1425
Мама-умница
 
Аватар для Юлия1425
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 271
Вес репутации: 45
Юлия1425 репутация неоспоримаЮлия1425 репутация неоспоримаЮлия1425 репутация неоспоримаЮлия1425 репутация неоспоримаЮлия1425 репутация неоспоримаЮлия1425 репутация неоспоримаЮлия1425 репутация неоспоримаЮлия1425 репутация неоспоримаЮлия1425 репутация неоспоримаЮлия1425 репутация неоспоримаЮлия1425 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем приветик
Юлия1425 вне форума  
Old 28.01.2010, 12:50
Ксанка
Мама-профи
 
Аватар для Ксанка
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 711
Вес репутации: 896
Ксанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аномалия Посмотреть сообщение
Девчонки все после роддома будут малыша в автокресло?
Мне тут сказали, что он в одеяле будет и на руках... зачем автокресло?
ой... мне тоже так говорили... НО учитывая аварийность на наших дорогах и манеру вождения многих, я не хочу рисковать своим ребенком. БЕЗОПАСНОСТЬ прежде всего... Ладно если от роддома до дома два квартала, е если далеко ехать?... Че мало придурков на дорогах?? Резко затормозит водитель и все... Аварийная ситуация обеспечена... А статистика аварий с детьми неутешающа...
Ксанка вне форума  
Old 28.01.2010, 12:52
Ксанка
Мама-профи
 
Аватар для Ксанка
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 711
Вес репутации: 896
Ксанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freya Посмотреть сообщение
Я буду трансформер покупать и не париться
в трасформере нет автокресла группы 0 или 0+
Ксанка вне форума  
Old 28.01.2010, 13:01
Лисюк
Мама-чайник
 
Аватар для Лисюк
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Лисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аномалия Посмотреть сообщение
Девчонки все после роддома будут малыша в автокресло?
Мне тут сказали, что он в одеяле будет и на руках... зачем автокресло?
Я думаю на руках будет!ему еще все автокресла то большие будут! я первое время думаю на руках возить!потом уже кресло покупать!да и ездитьмы врятли много поначалу будем!
Лисюк вне форума  
Old 28.01.2010, 13:16
Mashulya
Мама-умница
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 282
Вес репутации: 251
Mashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аномалия Посмотреть сообщение
Девчонки все после роддома будут малыша в автокресло?
Мне тут сказали, что он в одеяле будет и на руках... зачем автокресло?
из роддома на руках скорее всего!! а потом первое время в люльке из коляски которая вынимается(типа сумочки) он же только лежит и не ворочится!а когда сядет тогда и купим кресло!!))))а иначе оч.дорого получается!да и куда ты с ребенком первое время ездить будешь?!мы например никуда!!!если только к маме в гости.но раз в недельку можно и так провести,да и ехать недалеко.а в поликлинику пешочком!!)))
Mashulya вне форума  
Old 28.01.2010, 13:18
Сашечка))
Мама-умница
 
Аватар для Сашечка))
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 242
Вес репутации: 4137
Сашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветики! Что за прикол с постоянными переездами? Много наболтали чтоль?
Сашечка)) вне форума  
Old 28.01.2010, 13:26
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксанка Посмотреть сообщение
в трасформере нет автокресла группы 0 или 0+
Я знаю,отдельно хочу купить автокресло
Freya вне форума  
Old 28.01.2010, 13:26
Аномалия
Мама-теоретик
 
Аватар для Аномалия
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 86
Вес репутации: 2473
Аномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашечка)) Посмотреть сообщение
Всем приветики! Что за прикол с постоянными переездами? Много наболтали чтоль?
Ага, очередные 1000 страниц
Аномалия вне форума  
Old 28.01.2010, 13:51
Аномалия
Мама-теоретик
 
Аватар для Аномалия
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 86
Вес репутации: 2473
Аномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчонки, где у нас в Медведково можно шторы купить? Решила поменять на более яркие для малыша.
Аномалия вне форума  
Old 28.01.2010, 13:54
Нютка-манютка
Мама-профи
 
Аватар для Нютка-манютка
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: МО
Сообщений: 748
Вес репутации: 10548
Нютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама девочки Обижуля месяца Кормлю грудью больше года Золотой кубок Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем приветики!!!! Всех с недельками, я смотрю многие дорабатывают последние два дня и усе, отдыхать, вот и я с вами также!!!!
Сегодня была у врача, она сказала всё хорошо, прибавки в весе нет, сказала, молодец, что удержала вес, т.к. на прошлый прием была большая прибавка, а ела я как обычно просто на прием сегодня пришла утром, натощак, а не как обычно в 5 вечера после того как и позавтракаю и пообедаю.... так что я на ее слова не обращаю внимания. Малышка лежит вниз головой, гемоглобин 117. Это нормально? У кого какой?
Нютка-манютка вне форума  
Old 28.01.2010, 14:06
Mashulya
Мама-умница
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 282
Вес репутации: 251
Mashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нютка-манютка Посмотреть сообщение
Всем приветики!!!! Всех с недельками, я смотрю многие дорабатывают последние два дня и усе, отдыхать, вот и я с вами также!!!!
Сегодня была у врача, она сказала всё хорошо, прибавки в весе нет, сказала, молодец, что удержала вес, т.к. на прошлый прием была большая прибавка, а ела я как обычно просто на прием сегодня пришла утром, натощак, а не как обычно в 5 вечера после того как и позавтракаю и пообедаю.... так что я на ее слова не обращаю внимания. Малышка лежит вниз головой, гемоглобин 117. Это нормально? У кого какой?
приветик!!!!хорошо,что все хорошо!!)))))
у меня гемоглобин 120,сказали что нормально. но если бы твой был не нормальным,тебя бы отправили к терапевту!!))))но для того,что б не переживать зря,поешь гранатик,или гречку с печенкой!!)))и он поднимется!
я раз в неделю стабильно ему гранат и гречку!!!!печенку реже,т.к. кроме меня ее никто не ест!
Mashulya вне форума  
Old 28.01.2010, 14:21
Ксанка
Мама-профи
 
Аватар для Ксанка
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 711
Вес репутации: 896
Ксанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нютка-манютка Посмотреть сообщение
Всем приветики!!!! Всех с недельками, я смотрю многие дорабатывают последние два дня и усе, отдыхать, вот и я с вами также!!!!
Сегодня была у врача, она сказала всё хорошо, прибавки в весе нет, сказала, молодец, что удержала вес, т.к. на прошлый прием была большая прибавка, а ела я как обычно просто на прием сегодня пришла утром, натощак, а не как обычно в 5 вечера после того как и позавтракаю и пообедаю.... так что я на ее слова не обращаю внимания. Малышка лежит вниз головой, гемоглобин 117. Это нормально? У кого какой?
Норма 120-130. +- 5 единиц особой роли не играют... У меня 100, врач говорит, что главное не снижать меньше....
Ксанка вне форума  
Old 28.01.2010, 14:29
Farfalla
Мама-практикант
 
Аватар для Farfalla
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 118
Вес репутации: 17
Farfalla как роза среди колючекFarfalla как роза среди колючекFarfalla как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик, девочки! С новосельем! С недельками. Не верится даже...нам всего 10 неделек осталось. Все мысли о приданом для любимой крохи.
Мы присмотрели в интернете такую колясочку: CAM Cortina Evolution X3 Tris (3 в 1), она на трех колесах, цена где-то около 23 тысяч. Через пару неделек поедем в магазин - щупать, катать, смотреть. Определяюсь с кроваткой (все-таки, качалку хочу) и комодиком пеленальным (чтобы с ванночкой внутри).
Farfalla вне форума  
Old 28.01.2010, 14:31
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

Post

девочки всем привет и с недельками у кого сегодня!!!
скоро все в декрет уйдут вот народу то здесь будет наверно
Фанаточка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.