Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.07.2011, 11:50
Violochka
Мама-профи
 
Аватар для Violochka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 532
Вес репутации: 12590
Violochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кукуськи!!! никто не надумал еще заселиться?? ну ладно, сижу жду...
Violochka вне форума  
Old 30.07.2011, 12:55
tonyademe
Мама-мудрец
 
Аватар для tonyademe
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия,Раменское,Московская обл.
Сообщений: 2,759
Вес репутации: 3220
tonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Violochka Посмотреть сообщение
Кукуськи!!! никто не надумал еще заселиться?? ну ладно, сижу жду...
Оленька,поздравляю с заселением и побыстрее тебе соседей дождаться и побольше
как ощущения?уже есть какие-нибудь?
tonyademe вне форума  
Old 30.07.2011, 13:56
Violochka
Мама-профи
 
Аватар для Violochka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 532
Вес репутации: 12590
Violochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tonyademe Посмотреть сообщение
Оленька,поздравляю с заселением и побыстрее тебе соседей дождаться и побольше
как ощущения?уже есть какие-нибудь?
Спасибо помнится, ты тоже Тоня соседей долго ждала

Ощущения да никаких особо - то жор, то нет аппетита, хрудь скоро только как у Памелы Андерсен будет для меня так дико - после родов первых она у меня никакая была (ну ты меня поймешь, как уже дважды мама)...

У тебя как? шевелюшки уже начались?? первый скрининг позади?
Violochka вне форума  
Old 30.07.2011, 14:47
tonyademe
Мама-мудрец
 
Аватар для tonyademe
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия,Раменское,Московская обл.
Сообщений: 2,759
Вес репутации: 3220
tonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Violochka Посмотреть сообщение
Спасибо помнится, ты тоже Тоня соседей долго ждала

Ощущения да никаких особо - то жор, то нет аппетита, хрудь скоро только как у Памелы Андерсен будет для меня так дико - после родов первых она у меня никакая была (ну ты меня поймешь, как уже дважды мама)...

У тебя как? шевелюшки уже начались?? первый скрининг позади?
да,я тоже томилась в ожидании соседей но ничего,скоро начнут заселение
а грудь,ага,снова в форме прям откуда что берётся
у меня шевелюшки ещё в начале июля начались,в 15 неделек почти правда ещё слабенькие,еле уловимые.в основном после еды скрининг первый в норме.3 августа на второй уже сдавать.
а у тебя в первую Б токс был?меня до 15недель колбасило в этот раз))))
tonyademe вне форума  
Old 31.07.2011, 08:53
Violochka
Мама-профи
 
Аватар для Violochka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 532
Вес репутации: 12590
Violochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ПРЮВВЕЕТТ!!!!!
Цитата:
Сообщение от tonyademe Посмотреть сообщение
у меня шевелюшки ещё в начале июля начались,в 15 неделек почти правда ещё слабенькие,еле уловимые.в основном после еды скрининг первый в норме.3 августа на второй уже сдавать.
а у тебя в первую Б токс был?меня до 15недель колбасило в этот раз))))
Ой здорово, поздравляю с шевелюшками!!!... я тоже уже хочу и шевелюшек и пузико!!! Тоня, а правда, что вторым ребенком раньше пузико вылезет, а то у меня такое мелкое с Яриком было - до 6-го мес на работе никто не догадывался

С удачными скринингами у вас так рано второй скрининг делают?? у нас после 20 недель
Нет, Яриком не было и сейчас ттт нет пока... надеюсь и не будет, но обоняние уже обострилось
Violochka вне форума  
Old 31.07.2011, 09:06
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Уже апрелята, супер
Олечка поздравляю тебя! Мы сами вроде только заселились,а уже половина Б позади, даже не верится
*Pupsik* вне форума  
Old 31.07.2011, 10:57
mixailova
Мама-чайник
 
Аватар для mixailova
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
mixailova на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Violochka Посмотреть сообщение
Ну всё я жду соседок меня зовут Оля и мы ждем второго малыша
Привет Оля-соседка!!! Меня Катя зовут!!! Будем теперь наших малышей вместе ждать!!!
mixailova вне форума  
Old 31.07.2011, 11:54
tonyademe
Мама-мудрец
 
Аватар для tonyademe
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия,Раменское,Московская обл.
Сообщений: 2,759
Вес репутации: 3220
tonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Violochka Посмотреть сообщение
ПРЮВВЕЕТТ!!!!!

Ой здорово, поздравляю с шевелюшками!!!... я тоже уже хочу и шевелюшек и пузико!!! Тоня, а правда, что вторым ребенком раньше пузико вылезет, а то у меня такое мелкое с Яриком было - до 6-го мес на работе никто не догадывался

С удачными скринингами у вас так рано второй скрининг делают?? у нас после 20 недель
Нет, Яриком не было и сейчас ттт нет пока... надеюсь и не будет, но обоняние уже обострилось
спасибо на счёт пузика не знаю,они у меня каждый раз рано появляются с Тимофеем оно у меня просто сразу острое вылезло,где то на 13-ой недельке(а с Яной на этом сроке пологий бугорок был)а в этот раз вообще в 8недель уже пуз прям был,заметный для тех,кто знал что я не просто поправляюсь ещё я слышала,что девочки раньше показываются,но это из тех примет,которые не на всех действуют ну а где они прячутся до 6-го месяца для меня загадка видимо у меня там совсем негде спрятаться.
а скрининг второй у нас на 18-ой недели делают,оба раза на этом сроке делала и в этот раз тоже так назначили.
желаю обойтись без токсика
tonyademe вне форума  
Old 31.07.2011, 11:55
tonyademe
Мама-мудрец
 
Аватар для tonyademe
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия,Раменское,Московская обл.
Сообщений: 2,759
Вес репутации: 3220
tonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mixailova Посмотреть сообщение
Привет Оля-соседка!!! Меня Катя зовут!!! Будем теперь наших малышей вместе ждать!!!
поздравляю с заселением лёгкой Б и родов в срок не долго Оля в одиночестве страдала
tonyademe вне форума  
Old 31.07.2011, 12:38
Violochka
Мама-профи
 
Аватар для Violochka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 532
Вес репутации: 12590
Violochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pups86 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Pups86 Посмотреть сообщение
Олечка поздравляю тебя! Мы сами вроде только заселились,а уже половина Б позади, даже не верится
Спасибо, Танечка да, время быстро летит... вот вроде только родила, а уже второй годик сыну и второго малыша ждем
Цитата:
Сообщение от mixailova Посмотреть сообщение
Привет Оля-соседка!!! Меня Катя зовут!!! Будем теперь наших малышей вместе ждать!!!
Класс!!!!!!!! Катя, поздравляю с беременностью!!! давай расскажи о себе!!! долго планировали или это случайная, но очень желанная беременность?? сколько лет замужем или вы еще не женаты... мы почти ровесницы... годик разницы у меня сыну 1 годик 10 июля родила в прошлом году... на Пузяке с начала первой беременности... с 2009 года... вторая беременность запланированная - 3 цикла стараний и заветные //... ты на узи не ходила еще, кровь сдавала?? только тесты пока тоже делала?
Цитата:
Сообщение от tonyademe Посмотреть сообщение
желаю обойтись без токсика
Спасибо а у меня под вечер как обычно вылазит пузо, но это больше от газов наверное сейчас работает кишечник плохо... но думаю раньше пузиков в этот раз вылезет... помню ляжешь на живот и под пупком такой плотный бугорочек... сейчас конечно еще ничего такого нет
Violochka вне форума  
Old 01.08.2011, 18:49
mixailova
Мама-чайник
 
Аватар для mixailova
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
mixailova на пути к лучшему
По умолчанию

Оля, привет!!! О себе рассказываю: планировала беременность оооооооочень долго. С первым мужем 7 лет ничего не получалось, ему деток не особенно то хотелось, поэтому по врачам не ходили, просто не предохранялись, типа будь что будет и все... Потом расстались-развелись, вышла замуж за другого. Вот тут то и началось!!!! Врачи, анализы.. Выяснилось, что у меня О не происходит, прошла 3 курса стимуляции. Безрезультатно. Врач отправила отдыхать, и я "отдохнула" забеременела в декабре. Рады были жутко!!! Только вот не получилось ребеночка сохранить. ЗБ на 8ми неделях. Это был кошмар!!! Почистили еще неудачно, воспаление матки заработала. Но это все уже в прошлом, пережилось вроде. Лечилась-отдыхала почти пол года, а потом все анализы пересдала, которые только врач моя знала наверное)))), и вперед!!!! Овуляция происходить зато стала, врач говорит после чистки мог быть гормональный толчок для нормальной работы Я. И вот в первый месяц усиленной работы над малышом, мы в пролете были, а во второй все получилось!!! Заподозрила неладное за неделю до М. А там !!! Ну полосочки мои ты уже видела!!! Кровь пойду сдам в среду, а в четверг с результатами к врачу.
mixailova вне форума  
Old 01.08.2011, 18:56
mixailova
Мама-чайник
 
Аватар для mixailova
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
mixailova на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tonyademe Посмотреть сообщение
поздравляю с заселением лёгкой Б и родов в срок не долго Оля в одиночестве страдала
Спасибо огромное за пожелание и Вам Б легкой прелегкой!!!!
mixailova вне форума  
Old 01.08.2011, 21:06
tonyademe
Мама-мудрец
 
Аватар для tonyademe
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия,Раменское,Московская обл.
Сообщений: 2,759
Вес репутации: 3220
tonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mixailova Посмотреть сообщение
Спасибо огромное за пожелание и Вам Б легкой прелегкой!!!!
спасибо пусть в этот раз всё хорошо будет и весной встретитесь со своим малышом
tonyademe вне форума  
Old 01.08.2011, 22:07
СветланкаМ
Мама-чайник
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: .
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
СветланкаМ репутация неоспоримаСветланкаМ репутация неоспоримаСветланкаМ репутация неоспоримаСветланкаМ репутация неоспоримаСветланкаМ репутация неоспоримаСветланкаМ репутация неоспоримаСветланкаМ репутация неоспоримаСветланкаМ репутация неоспоримаСветланкаМ репутация неоспоримаСветланкаМ репутация неоспоримаСветланкаМ репутация неоспорима
По умолчанию

Ух ты! Поздравляю девочек с пузиками! Лёгкой Б!
Я тоже к вам хочууууу!!!!
СветланкаМ вне форума  
Old 01.08.2011, 22:24
mixailova
Мама-чайник
 
Аватар для mixailova
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
mixailova на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СветланкаМ Посмотреть сообщение
Ух ты! Поздравляю девочек с пузиками! Лёгкой Б!
Я тоже к вам хочууууу!!!!
Welcome!!!!! Приходи!!!! Будем рады!!!
mixailova вне форума  
Old 02.08.2011, 10:47
Sunny_Bunny
Мама-практикант
 
Аватар для Sunny_Bunny
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 123
Вес репутации: 191
Sunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, поздравляю вас с заселением в домик!!!!
Легкой безтоксикозной беременности вам и легких родов!!!!
ПыСы Привет от болталочки 2011
Sunny_Bunny вне форума  
Old 02.08.2011, 16:17
mixailova
Мама-чайник
 
Аватар для mixailova
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
mixailova на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо!!!! Девочки с апрелятами, где вы????
mixailova вне форума  
Old 02.08.2011, 16:44
СветланкаМ
Мама-чайник
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: .
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
СветланкаМ репутация неоспоримаСветланкаМ репутация неоспоримаСветланкаМ репутация неоспоримаСветланкаМ репутация неоспоримаСветланкаМ репутация неоспоримаСветланкаМ репутация неоспоримаСветланкаМ репутация неоспоримаСветланкаМ репутация неоспоримаСветланкаМ репутация неоспоримаСветланкаМ репутация неоспоримаСветланкаМ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mixailova Посмотреть сообщение
Спасибо!!!! Девочки с апрелятами, где вы????
Мы тока собираемся, так что жди!
СветланкаМ вне форума  
Old 02.08.2011, 17:37
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ух ты, уже апрелята!!! Всем безтоксикозной беременности!!! :-)
Машутка вне форума  
Old 02.08.2011, 21:36
mixailova
Мама-чайник
 
Аватар для mixailova
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
mixailova на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СветланкаМ Посмотреть сообщение
Мы тока собираемся, так что жди!
Ну жду же, жду!!! Сегодня ХГЧ сдала - результат 1708!!! Даже поделиться не с кем!!! Запузячивайтесь!!! И побыстрее!!!
Цитата:
Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
Ух ты, уже апрелята!!! Всем безтоксикозной беременности!!! :-)
Спасибо!!!
mixailova вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.