Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.08.2012, 11:51
Кысена
Мама-практикант
 
Аватар для Кысена
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Россия, Мытищи-Оренбург
Сообщений: 158
Вес репутации: 47
Кысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

поздравляем Алену!!!!!
УРРРА
Кысена вне форума  
Old 30.08.2012, 15:06
Malina17
Мама-умница
 
Аватар для Malina17
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 198
Вес репутации: 33686
Malina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Lino4ka* Посмотреть сообщение
Девочки,всем приветик!!!Вчера не могла никак зайти,с дочей свыкаемся с домом)))
Алена наша родила вчера в 15:50,вес 2940,50см
УРАААА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Растите большими и здоровыми!
Malina17 вне форума  
Old 30.08.2012, 16:58
Каллиса
Мама-практикант
 
Аватар для Каллиса
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 123
Вес репутации: 21
Каллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

УРАААА! АЛЕНУ ПОЗДРАВЛЯЮ!!! УЛОЖИЛИСЬ ВСЕ В АВГУСТЕ!!!
Каллиса вне форума  
Old 30.08.2012, 18:08
Неня
Мама-чайник
 
Аватар для Неня
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Неня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспорима
По умолчанию

Поздравляем Аленочку!!!!! АААААААААА успели все таки!!!!)))))
Я вот какая то стала плаксивая......вот сейчас про Алену написали, и слезы текут.......КАК ЖЕ ЗДОРОВО!!! Как вспомню этот момент рождения!!!! Это такое счастье!! Сейчас лежит в кроватке комочек счастья и посапывает1!!! Я так рада!! Что у меня есть малыш!!! Что у меня трое детей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))
Неня вне форума  
Old 30.08.2012, 19:16
Е.А.
Мама-теоретик
 
Аватар для Е.А.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: й-ола
Сообщений: 86
Вес репутации: 39
Е.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспорима
По умолчанию

ПОЗДРАВЛЯЕМ-ПОЗДРАВЛЯЕМ-ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
КАК ЖЕ ЗДОРОВО!
Е.А. вне форума  
Old 30.08.2012, 20:01
*Lino4ka*
Мама-профи
 
Аватар для *Lino4ka*
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: россия,томск
Сообщений: 634
Вес репутации: 2534
*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оле4к@ Посмотреть сообщение
а в поздравлялке Алениной, написано вес 3940
Ну она мне такую смс прислала))))Даже не знаю,она только может ситуацию разъяснить))))
Цитата:
Сообщение от Неня Посмотреть сообщение
Поздравляем Аленочку!!!!! АААААААААА успели все таки!!!!)))))
Я вот какая то стала плаксивая......вот сейчас про Алену написали, и слезы текут.......КАК ЖЕ ЗДОРОВО!!! Как вспомню этот момент рождения!!!! Это такое счастье!! Сейчас лежит в кроватке комочек счастья и посапывает1!!! Я так рада!! Что у меня есть малыш!!! Что у меня трое детей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))
да все очень рады своим комочкам счастья
*Lino4ka* вне форума  
Old 30.08.2012, 20:56
Каллиса
Мама-практикант
 
Аватар для Каллиса
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 123
Вес репутации: 21
Каллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Неня Посмотреть сообщение
Поздравляем Аленочку!!!!! АААААААААА успели все таки!!!!)))))
Я вот какая то стала плаксивая......вот сейчас про Алену написали, и слезы текут.......КАК ЖЕ ЗДОРОВО!!! Как вспомню этот момент рождения!!!! Это такое счастье!! Сейчас лежит в кроватке комочек счастья и посапывает1!!! Я так рада!! Что у меня есть малыш!!! Что у меня трое детей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))
Я сама такая же стала,да и на мелкого смотрю и комок в горле,ЩАСТЬЕ ТО КАКОЕ!!! и поверить не могу что я мама двоих детишек!!! а тебе так повезло втроене!!!!
Каллиса вне форума  
Old 30.08.2012, 21:58
Ямама
Мама-академик
 
Аватар для Ямама
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Россия Ижевск
Сообщений: 1,059
Вес репутации: 16652
Ямама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

А я сейчас держу на руках и не верится даже, что сынок когда-то таким же маленьким был. Так быстро растёт.
И не верится, что доча у меня, аааааааа!!! И что ей уже завтра месяц будет
Педиатр сегодня приходила, сказала, что щёки отъели

Мы сейчас уже частенько о третьем говорим, всё таки ещё захотим ляльку, я думаю...
Ямама вне форума  
Old 30.08.2012, 22:14
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Неня Посмотреть сообщение
Поздравляем Аленочку!!!!! АААААААААА успели все таки!!!!)))))
Я вот какая то стала плаксивая......вот сейчас про Алену написали, и слезы текут.......КАК ЖЕ ЗДОРОВО!!! Как вспомню этот момент рождения!!!! Это такое счастье!! Сейчас лежит в кроватке комочек счастья и посапывает1!!! Я так рада!! Что у меня есть малыш!!! Что у меня трое детей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))
да Оля, я тоже плаксивая...муж вчера сказал что то не так как мне показалось,мне так обидно стало,ушла плакать на кухню...притопали потом с Ари ко мне
незнаю как держать сябя, да еще и злюсь порой....все раздражает...особенно когда Ари что то вытворяет или кричит...она у нас громкоголосая Марина не даст соврать!
А на Улю смотрю и радости полные штаны,как у ребенка прям,да мы с мужем и на Аришу также смотрим и не верим,что такая она уже большушка....эх детки растут,мы стареем....люблю свих девченочек
Девули,давайте в нашей болталке болтать уже а то путаюсь....пора закрывать Б болталку,усе уже отстрелялись
romawka вне форума  
Old 31.08.2012, 09:09
*Lino4ka*
Мама-профи
 
Аватар для *Lino4ka*
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: россия,томск
Сообщений: 634
Вес репутации: 2534
*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да,да,спасибо этому домику,который приютил нас на 9 месяцев Еще раз всех нас мамочек ПОЗДРАВЛЯЮ Уходим в другой домик
*Lino4ka* вне форума  
Old 31.08.2012, 17:43
Versachi
Мама-теоретик
 
Аватар для Versachi
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 66
Вес репутации: 41
Versachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, здравствуйте!
Здоровья вам и вашим малышам!
Отличного настроения!
Пожалуйста, поддержите нас, остался последний день голосования:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Versachi вне форума  
Old 31.08.2012, 18:19
Ямама
Мама-академик
 
Аватар для Ямама
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Россия Ижевск
Сообщений: 1,059
Вес репутации: 16652
Ямама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Пока домик Здесь было тепло и уютно
Ямама вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.