Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.03.2013, 20:46
Миленка
Мама-практикант
 
Аватар для Миленка
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Сочи
Сообщений: 181
Вес репутации: 481
Миленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romasha Посмотреть сообщение
У нас чуть-чуть набухшие, но нам сказали ничего не делать... Вот пупочек у нас сочится, мы уже и настойкой календулы и банеоцином, но пока все равно сочится...
а вам нитку там не привязывали? у сочинских какое-то "ноу-хау", ниткой пупок перевязали. так пупок начал сочиться аж на 4й день после выписки. мед.сестра участковая кипишевала, омфалит подозревать пыталась вместе с начинающейся грыжей. так вот пока нитку оттуда не извлекла - заживать не хотело никак. а ее же не видно было. ксероформ попробуйте достать. очень хорошо помогает
Цитата:
Сообщение от Ingusik Посмотреть сообщение
Да я почитала, ничего не буду делать. По-моему бред - лечить последствия гормонов водкой. Либо это пост советские методы, либо менталитет нашего народа. Если че - водкой натереть и пройдет.... Интересно, что бы сказали европейские или американские врачи на такой метод лечения...
А ты не пробовала пупок хлорофелиптом, прикольная вещь оказалась. Правда мне еще нравится сверху помазать зеленкой, она сущит долго, т.к. пленочкой покрывает.
согласна про сиси - полный бред. на сколько я помню про них - везде в литературе пишут не трогать
Миленка вне форума  
Old 26.03.2013, 23:03
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Юляша,с рождением доченьки тебя!!!



Наконец-то дождалась ты своего чуда и без стимуляции!!!
Все будет в мармеладе вне форума  
Old 26.03.2013, 23:04
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Яночка,ты где?Ждем тебя!!!
Все будет в мармеладе вне форума  
Old 26.03.2013, 23:10
Ясичк@
Мама-чайник
 
Аватар для Ясичк@
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Ясичк@ репутация неоспоримаЯсичк@ репутация неоспоримаЯсичк@ репутация неоспоримаЯсичк@ репутация неоспоримаЯсичк@ репутация неоспоримаЯсичк@ репутация неоспоримаЯсичк@ репутация неоспоримаЯсичк@ репутация неоспоримаЯсичк@ репутация неоспоримаЯсичк@ репутация неоспоримаЯсичк@ репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки привет. Мы родились в 12,05 сегодня с ростом 52 см и весом 3440. Скажу одно- я больше никогда не буду рожать. Никогда. Я такой адской боли натерпелась! Окситоцин это дьявол. Потом напишу всё подробно, но скажу что первые схватки были в пол второго ночи. В итоге я рожала почти сутки. Масичка моя оказалась на удивление большой для моего небольшого живота . Вот так
Ясичк@ вне форума  
Old 26.03.2013, 23:52
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ну наконец-то!!!

Яночка,от всей души поздравляю с доченькой!!!!



О боли забудь!!!Главное,твое чудо на руках и все позади!!!

2 Лерочки,две тезочки!!!В один день решили родиться!!!
Все будет в мармеладе вне форума  
Old 27.03.2013, 00:38
Romasha
Мама-профи
 
Аватар для Romasha
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Могилев
Сообщений: 662
Вес репутации: 88
Romasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Дизайнер форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

УУУУРРРРААААА!!!!!!!!!!!! Мы отстрелялись!!!! Мартовские мамочки сделали свое дело!!!!
Яночка!!!!!! С рождением первенца тебя!!! Не боись , боль забудется, главное, что доча твоя с тобой!!!!! Здоровья вам крепкого и терпения!!!!!! Подравляю!!!!!! УРА!!!!!
Наши Лерочки - молодцы в один день решили родиться!!!!
Romasha вне форума  
Old 27.03.2013, 01:01
Миленка
Мама-практикант
 
Аватар для Миленка
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Сочи
Сообщений: 181
Вес репутации: 481
Миленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясичк@ Посмотреть сообщение
Девочки привет. Мы родились в 12,05 сегодня с ростом 52 см и весом 3440. Скажу одно- я больше никогда не буду рожать. Никогда. Я такой адской боли натерпелась! Окситоцин это дьявол. Потом напишу всё подробно, но скажу что первые схватки были в пол второго ночи. В итоге я рожала почти сутки. Масичка моя оказалась на удивление большой для моего небольшого живота . Вот так
Поздравляю!!!!Яночка, вы молодцы! В следующий раз обойдешься без окситоцина)))):girl_in_lov e:
Миленка вне форума  
Old 27.03.2013, 01:01
Миленка
Мама-практикант
 
Аватар для Миленка
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Сочи
Сообщений: 181
Вес репутации: 481
Миленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, что, всё? Переезжаем?
Миленка вне форума  
Old 27.03.2013, 01:29
Romasha
Мама-профи
 
Аватар для Romasha
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Могилев
Сообщений: 662
Вес репутации: 88
Romasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Дизайнер форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

думаю, надо переезжать!
Romasha вне форума  
Old 27.03.2013, 09:01
Анюта1980
Мама-чайник
 
Аватар для Анюта1980
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: россия, Тольятти
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Анюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки привет! Всех от души поздравляю с рождением наших долгожданных деток! Здоровья вам и малышам, чтобы росли умненькие, красивые, счастливые!!! Теперь держим курс на воспитание наших карапузов!
Анюта1980 вне форума  
Old 27.03.2013, 09:07
Ingusik
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Яноска, поздравляю!!! Уррраа!!! Вот и все, теперь целая жизнь счастья и радости!
 
Old 27.03.2013, 09:09
Анюта1980
Мама-чайник
 
Аватар для Анюта1980
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: россия, Тольятти
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Анюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясичк@ Посмотреть сообщение
Девочки привет. Мы родились в 12,05 сегодня с ростом 52 см и весом 3440. Скажу одно- я больше никогда не буду рожать. Никогда. Я такой адской боли натерпелась! Окситоцин это дьявол. Потом напишу всё подробно, но скажу что первые схватки были в пол второго ночи. В итоге я рожала почти сутки. Масичка моя оказалась на удивление большой для моего небольшого живота . Вот так
Яна, я первого малыша тоже сутки рожала и тоже окситоцином стимулировали аж три раза и тоже говорила, что не пойду за вторым, но боль забывается и это ни что по сравнению с тем когда тебе кладут мокрого и теплого малыша на живот!!! Твоего любимого и долгожданного малыша!!!
Анюта1980 вне форума  
Old 27.03.2013, 09:15
Анюта1980
Мама-чайник
 
Аватар для Анюта1980
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: россия, Тольятти
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Анюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспорима
По умолчанию

Инна как глазки у малыша? Мы когда выписались глазик загноился, гноя много было, альбуцидом вылечились, массаж делала слезного канала и промывала кипяченной водой часто и через 5 дней прошло
Анюта1980 вне форума  
Old 27.03.2013, 09:23
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Яночка, поздравляю тебя с рождением малышки!! Боль забудется)) Так почти все говорят, что больше ни-ни)))
koshka вне форума  
Old 27.03.2013, 14:53
Ясичк@
Мама-чайник
 
Аватар для Ясичк@
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Ясичк@ репутация неоспоримаЯсичк@ репутация неоспоримаЯсичк@ репутация неоспоримаЯсичк@ репутация неоспоримаЯсичк@ репутация неоспоримаЯсичк@ репутация неоспоримаЯсичк@ репутация неоспоримаЯсичк@ репутация неоспоримаЯсичк@ репутация неоспоримаЯсичк@ репутация неоспоримаЯсичк@ репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо, девочки. У меня вопрос-сегодня утром я заметла что молозива почти нет. Малая там что-то чмакает, но впустую мне кажется. Я её кормлю- она засыпает, но сразу просыпается и смокчет ручки- рушать наверное хочется. Медсестра сказала на вечер купить бутылочку для смеси. Вы бы согласились на докорм? У меня тогда молоко вообще прийдёт?
Ясичк@ вне форума  
Old 27.03.2013, 15:55
Анюта1980
Мама-чайник
 
Аватар для Анюта1980
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: россия, Тольятти
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Анюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясичк@ Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки. У меня вопрос-сегодня утром я заметла что молозива почти нет. Малая там что-то чмакает, но впустую мне кажется. Я её кормлю- она засыпает, но сразу просыпается и смокчет ручки- рушать наверное хочется. Медсестра сказала на вечер купить бутылочку для смеси. Вы бы согласились на докорм? У меня тогда молоко вообще прийдёт?
Яна, в докорме ничего страшного нет, я тоже что первого что второго докармливала в роддоме, но не все 5 дней конечно, может пару раз пока молоко не пришло. Но здесь очень важно сначала грудь давать и если масяня будет плакать то тогда докормить. И если ребенок не будет смесь, то ему хватает молозива или начинающего молочка. Пей много воды, прям много.
Анюта1980 вне форума  
Old 28.03.2013, 18:21
escada
Мама-чайник
 
Аватар для escada
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: россия,челябинск
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
escada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюта1980 Посмотреть сообщение
Инна как глазки у малыша? Мы когда выписались глазик загноился, гноя много было, альбуцидом вылечились, массаж делала слезного канала и промывала кипяченной водой часто и через 5 дней прошло
Глазки уже лучше,но в одном глазике все равно иногда появляется гной,правда не много.

Цитата:
Сообщение от Ясичк@ Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки. У меня вопрос-сегодня утром я заметла что молозива почти нет. Малая там что-то чмакает, но впустую мне кажется. Я её кормлю- она засыпает, но сразу просыпается и смокчет ручки- рушать наверное хочется. Медсестра сказала на вечер купить бутылочку для смеси. Вы бы согласились на докорм? У меня тогда молоко вообще прийдёт?
Ян,я то же что первого что второго докармливала смесью в роддоме,сначала сисю а потом докорм если видно что не наелся малыш. А молочко обычно на 3-4 сутки приходит.
escada вне форума  
Old 31.03.2013, 21:36
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

До свидания,пузенышный домик!!!!
Все будет в мармеладе вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.