Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.05.2013, 22:10
Людмилка
Мама-практикант
 
Аватар для Людмилка
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 164
Вес репутации: 43
Людмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспорима
По умолчанию

Всем доброго времени суток! ух ты, закрывать болталку на 666 стр. прикольно Девочки, а меня вот внепланово кесарили 30.04 в 16.10 я же могу себя по-прежнему к майчатам относить? И ещё, а как бы "объедениться" майчатам у кого было КС? Много бы спросила кто что чувствовал.знаю есть темка где-то про КС, но там же так майчат не соберёшь, а тут бы по свежей памяти обсудили кто как перенёс, особенно у кого первая Б и первое КС..
Людмилка вне форума  
Old 27.05.2013, 22:42
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Люд я думаю если ты вопросы просто в майчатах позадаешь девочки ответят и конечно ты с нами майчатами
karavashka вне форума  
Old 27.05.2013, 22:53
Bestия
Мама-практикант
 
Аватар для Bestия
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Москва.
Сообщений: 148
Вес репутации: 55
Bestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмилка Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток! ух ты, закрывать болталку на 666 стр. прикольно Девочки, а меня вот внепланово кесарили 30.04 в 16.10 я же могу себя по-прежнему к майчатам относить? И ещё, а как бы "объедениться" майчатам у кого было КС? Много бы спросила кто что чувствовал.знаю есть темка где-то про КС, но там же так майчат не соберёшь, а тут бы по свежей памяти обсудили кто как перенёс, особенно у кого первая Б и первое КС..
Заходи к нам в деток мая))))поболтаем.У меня экстренное КС было,а первую сама родила.
Bestия вне форума  
Old 28.05.2013, 00:34
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Люд, естессно ты с нами)))) и вопросы конечно в майчатах и задавай)))
White-n-Fluffy вне форума  
Old 28.05.2013, 12:00
Людмилка
Мама-практикант
 
Аватар для Людмилка
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 164
Вес репутации: 43
Людмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо, девочки за тёплый приём.блин,как же неудобно писать с тел левой рукой пока моя малая на тите так вот а где тогда темка детки мая? Иии у кого было КС что теперь делают со своими животиками? Ну там бандаж или утягивающее бельё, а то я уже сняла послеоперационны бандаж, а трусы негде купить надо ехать за 120 км а как с малой...?! А ещё вопросик.. я знаю что по правилам форума для наградок нужны кол-ва сообщений, НО МНЕ БЕЗУМНО НЕКОГДА ПИСАТЬ, только успеваю почитать то что мне надо и в болталке черкануть пару строк, а так хотелось получить наградку что я беременна, а теперь что я мама девочки нельзя ли сделать мне такой подарок или исключение, я ведь давно на форуме ((( И ЗАБЕРЕМЕНЕЛА Я ТОЖЕ НА ФОРУМЕЕЕ, УРА)
Людмилка вне форума  
Old 28.05.2013, 12:58
Bestия
Мама-практикант
 
Аватар для Bestия
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Москва.
Сообщений: 148
Вес репутации: 55
Bestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=32782&page=9 вот темка деток мая)
я не бандаж,ни белье не ношу,у меня практически уже все втянулось само...
Насчет наградок-правда,и мне за мальчика должны вроде как дать...
Bestия вне форума  
Old 28.05.2013, 13:12
Ahava
Супер-мама
 
Аватар для Ahava
 
Регистрация: 15.04.2012
Адрес: Israel
Сообщений: 4,036
Вес репутации: 62159
Ahava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, с рождением деток вас всех Растите здоровенькими, спокойных ночек и много вкусного молочка вам и вашим карапузам
Ahava вне форума  
Old 28.05.2013, 16:24
Людмилка
Мама-практикант
 
Аватар для Людмилка
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 164
Вес репутации: 43
Людмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ahava Посмотреть сообщение
Девочки, с рождением деток вас всех Растите здоровенькими, спокойных ночек и много вкусного молочка вам и вашим карапузам
Спасибо большое!!!!
Людмилка вне форума  
Old 28.05.2013, 16:55
Bestия
Мама-практикант
 
Аватар для Bestия
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Москва.
Сообщений: 148
Вес репутации: 55
Bestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибочки!
Bestия вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.