Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.03.2013, 10:51
МамаБегемотика
Мама-умница
 
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Россия,Кирово-Чепецк
Сообщений: 217
Вес репутации: 60959
МамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспорима
По умолчанию

Ой как здорово, что уже декабрь заселяется)))Привет от сентябрят)))Золотиночка,
Alenchik0712, поздравляю вас)))
А кто хочет сюда, желаю обязательно попасть)))АПЧХИИИИ на вас))
МамаБегемотика вне форума  
Old 25.03.2013, 11:22
Alenchik0712
Мама-чайник
 
Аватар для Alenchik0712
 
Регистрация: 25.03.2013
Адрес: Россия,Астрахань
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Alenchik0712 на пути к лучшему
По умолчанию

МамаБегемотика, Спасибки огромное))
Alenchik0712 вне форума  
Old 25.03.2013, 13:24
Золотиночка
Мама-чайник
 
Аватар для Золотиночка
 
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Украина
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Золотиночка репутация неоспоримаЗолотиночка репутация неоспоримаЗолотиночка репутация неоспоримаЗолотиночка репутация неоспоримаЗолотиночка репутация неоспоримаЗолотиночка репутация неоспоримаЗолотиночка репутация неоспоримаЗолотиночка репутация неоспоримаЗолотиночка репутация неоспоримаЗолотиночка репутация неоспоримаЗолотиночка репутация неоспорима
По умолчанию

Alenchik0712, Поздравляю! Теперь нас двое как самочувствие?


МамаБегемотика, спасибо
Золотиночка вне форума  
Old 25.03.2013, 13:30
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Девочки, мои поздравления! Ставьте линеечки.
Будем наблюдать за вашим ростом!
Оранжевая кошка вне форума  
Old 25.03.2013, 14:37
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sugarbowl Посмотреть сообщение
Привет, Декабряткам!!!
Яна, я за тобой слежу))) Держу кулочки)))
Золотиночка, поздравляю!!! Но цитрамон нельзя! ни в коем случае. До 12 недель ничего нельзя!!!а после 12, посоветуешься с врачом, она подскажет. Учись обходиться без таблеток.
спасибооч надеюсь на этот меся помню до 12 недель оч мучилась с глазами,коньюктивиты,раздражения,приходилось левомецитин капать и только потом узнала,что это хоть и местный,но антибиотик,так переживала,но все обошлосьну вот,девочки,вас уже 2е,ждите меня в свои ряды
Смоляночка вне форума  
Old 25.03.2013, 15:10
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МамаБегемотика Посмотреть сообщение
Ой как здорово, что уже декабрь заселяется)))Привет от сентябрят)))Золотиночка,
Alenchik0712, поздравляю вас)))
А кто хочет сюда, желаю обязательно попасть)))АПЧХИИИИ на вас))
Очень надеюсь к вам попасть.
Фисташка вне форума  
Old 25.03.2013, 15:42
Золотиночка
Мама-чайник
 
Аватар для Золотиночка
 
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Украина
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Золотиночка репутация неоспоримаЗолотиночка репутация неоспоримаЗолотиночка репутация неоспоримаЗолотиночка репутация неоспоримаЗолотиночка репутация неоспоримаЗолотиночка репутация неоспоримаЗолотиночка репутация неоспоримаЗолотиночка репутация неоспоримаЗолотиночка репутация неоспоримаЗолотиночка репутация неоспоримаЗолотиночка репутация неоспорима
По умолчанию

Я сделала линеечку, но т. к. точный срок я еще не узнала, поэтому указала дату последних КД, правильно да?
Золотиночка вне форума  
Old 25.03.2013, 15:50
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Золотиночка Посмотреть сообщение
Я сделала линеечку, но т. к. точный срок я еще не узнала, поэтому указала дату последних КД, правильно да?
Инга, всё правильно.
Оранжевая кошка вне форума  
Old 25.03.2013, 16:17
Alenchik0712
Мама-чайник
 
Аватар для Alenchik0712
 
Регистрация: 25.03.2013
Адрес: Россия,Астрахань
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Alenchik0712 на пути к лучшему
По умолчанию

Золотиночка, Приветики!!!Самочувствие хорошее,только грудь болит.Как твоё?У тебя первый ребеночек?
Alenchik0712 вне форума  
Old 25.03.2013, 16:26
Золотиночка
Мама-чайник
 
Аватар для Золотиночка
 
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Украина
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Золотиночка репутация неоспоримаЗолотиночка репутация неоспоримаЗолотиночка репутация неоспоримаЗолотиночка репутация неоспоримаЗолотиночка репутация неоспоримаЗолотиночка репутация неоспоримаЗолотиночка репутация неоспоримаЗолотиночка репутация неоспоримаЗолотиночка репутация неоспоримаЗолотиночка репутация неоспоримаЗолотиночка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alenchik0712 Посмотреть сообщение
Золотиночка, Приветики!!!Самочувствие хорошее,только грудь болит.Как твоё?У тебя первый ребеночек?
Ребенок первый, да У меня сегодня уже хорошее самочувствие. Предыдущую неделю было плохо по-разному, прям каждый день что-то новенькое, ночами живот болел, перестраивается организм, но сегодня была первая спокойная ночь и у меня хорошее настроение
Золотиночка вне форума  
Old 25.03.2013, 16:36
Alenchik0712
Мама-чайник
 
Аватар для Alenchik0712
 
Регистрация: 25.03.2013
Адрес: Россия,Астрахань
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Alenchik0712 на пути к лучшему
По умолчанию

Золотиночка, ты начала уже пить какие ниб витамины??
Alenchik0712 вне форума  
Old 25.03.2013, 16:49
Золотиночка
Мама-чайник
 
Аватар для Золотиночка
 
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Украина
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Золотиночка репутация неоспоримаЗолотиночка репутация неоспоримаЗолотиночка репутация неоспоримаЗолотиночка репутация неоспоримаЗолотиночка репутация неоспоримаЗолотиночка репутация неоспоримаЗолотиночка репутация неоспоримаЗолотиночка репутация неоспоримаЗолотиночка репутация неоспоримаЗолотиночка репутация неоспоримаЗолотиночка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alenchik0712 Посмотреть сообщение
Золотиночка, ты начала уже пить какие ниб витамины??

Я пью фолиевую третий месяц и вот позавчера начала пить витамин Е. Это я без назначения. Кроме этого ничего пить не буду пока не назначат). А ты?

Посмотрела на твою подпись, получается что если так считать то мне к ноябрятам что ли? запуталась уже. Пока буду тут
Золотиночка вне форума  
Old 25.03.2013, 16:59
Alenchik0712
Мама-чайник
 
Аватар для Alenchik0712
 
Регистрация: 25.03.2013
Адрес: Россия,Астрахань
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Alenchik0712 на пути к лучшему
По умолчанию

Золотиночка, У тебя когда КД были??Я не планировала беременность,поэтому вчера только фольку начала пить,и вот тоже думаю витамин Е пить!!Как ты его пьешь,а то в прошлую беременность я его не пила и даже не знаю по сколько принимать
Alenchik0712 вне форума  
Old 25.03.2013, 17:02
Золотиночка
Мама-чайник
 
Аватар для Золотиночка
 
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Украина
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Золотиночка репутация неоспоримаЗолотиночка репутация неоспоримаЗолотиночка репутация неоспоримаЗолотиночка репутация неоспоримаЗолотиночка репутация неоспоримаЗолотиночка репутация неоспоримаЗолотиночка репутация неоспоримаЗолотиночка репутация неоспоримаЗолотиночка репутация неоспоримаЗолотиночка репутация неоспоримаЗолотиночка репутация неоспорима
По умолчанию

Alenchik0712, КД были 20го февраля. Витамин Е пью по одной капсуле после завтрака вместе с фолькой (у меня 1 таб 5 мг)
Золотиночка вне форума  
Old 25.03.2013, 17:05
Alenchik0712
Мама-чайник
 
Аватар для Alenchik0712
 
Регистрация: 25.03.2013
Адрес: Россия,Астрахань
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Alenchik0712 на пути к лучшему
По умолчанию

Золотиночка, Получается роды на 27 ноября выходят
Alenchik0712 вне форума  
Old 25.03.2013, 23:11
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Золотиночка Посмотреть сообщение
Я пью фолиевую третий месяц и вот позавчера начала пить витамин Е. Это я без назначения. Кроме этого ничего пить не буду пока не назначат). А ты?

Посмотрела на твою подпись, получается что если так считать то мне к ноябрятам что ли? запуталась уже. Пока буду тут
да будь пока тут,если что и там и тут будешья вообще в свою бер-ть ничего до назначения врача не пила
Смоляночка вне форума  
Old 25.03.2013, 23:21
Золотиночка
Мама-чайник
 
Аватар для Золотиночка
 
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Украина
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Золотиночка репутация неоспоримаЗолотиночка репутация неоспоримаЗолотиночка репутация неоспоримаЗолотиночка репутация неоспоримаЗолотиночка репутация неоспоримаЗолотиночка репутация неоспоримаЗолотиночка репутация неоспоримаЗолотиночка репутация неоспоримаЗолотиночка репутация неоспоримаЗолотиночка репутация неоспоримаЗолотиночка репутация неоспорима
По умолчанию

Яна, да, туда зашла, там уже столько сообщений, своя тусовка)) я тут уже с вами буду, все равно разница в сроках минимальная
Золотиночка вне форума  
Old 26.03.2013, 10:44
Alenchik0712
Мама-чайник
 
Аватар для Alenchik0712
 
Регистрация: 25.03.2013
Адрес: Россия,Астрахань
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Alenchik0712 на пути к лучшему
По умолчанию

Золотиночка, Конечно здесь оставайся,разница в сроках у нас всего 5 дней))))
Alenchik0712 вне форума  
Old 26.03.2013, 10:51
Alenchik0712
Мама-чайник
 
Аватар для Alenchik0712
 
Регистрация: 25.03.2013
Адрес: Россия,Астрахань
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Alenchik0712 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯНАмамаЯНА Посмотреть сообщение
я вообще в свою бер-ть ничего до назначения врача не пила
Я тоже в первую беременность ничего не пила,пока на учет не встала,а счас начиталась оказывается фольку надо пить обязательно она способствует правильному формированию нервной трубки,которая именно до 12 недель и формируется....
Alenchik0712 вне форума  
Old 26.03.2013, 10:52
Alenchik0712
Мама-чайник
 
Аватар для Alenchik0712
 
Регистрация: 25.03.2013
Адрес: Россия,Астрахань
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Alenchik0712 на пути к лучшему
По умолчанию

ЯНАмамаЯНА, Ты тоже планируешь в декабрь попасть??
Alenchik0712 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.