Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома Москвы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.03.2012, 12:27
Крокодительница
Мама-теоретик
 
Аватар для Крокодительница
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Вес репутации: 190
Крокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена179 Посмотреть сообщение
правда? 1 рекламируют. ? не видела или просто не обращала внимание наверное. читала про него отзывы отвратные были. ну а тем кто ооочень хочет и за бесплатно))) то и как говориться 7 верст не крюк))
Просто уже 2е сообщение про 1-й в темах о южноокруговых роддомах

Цитата:
Сообщение от Елена179 Посмотреть сообщение
но я бы и платно не желала своему пойти на роды со мной в 4)) там боксы все стеклянные даж бумажных жалюзей нет. куда не посмотришь- везде стонущие тетки с оголенными ззадами))) так что мне его психика дороже)) хотя он крепкий и как говорится ни такое повидал)) я наверное просто не сторнница присутствия мужиков. с одной стороны хочется конечно что бы рядом.. а с другой зачем? за руку подержать)) и потом если не первые так темболее дома до последнего сидеть ( ну так я решила и сделала)) а когда приехали то уже все равно было есть кто нет... быстренько на креслице))
Ничего себе!! Прозрачные боксы??? какой ужас! Это даже на психику самой женщины жутко может повлиять. Мы первого вместе рожали, мне было очень комфортно, что муж был рядом. К тому же он всегда будет моим голосом на случай, если у меня в мозгах что-то переклинет
Крокодительница вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2012, 21:03
Tanuxa
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, а не подскажете, сколько стоит в 4рд контракт на обычные роды?
  Ответить с цитированием
Old 14.05.2012, 23:12
Елена179
Мама-чайник
 
Аватар для Елена179
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Елена179 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanuxa Посмотреть сообщение
Девочки, а не подскажете, сколько стоит в 4рд контракт на обычные роды?
у них на сайте вроде были цены.
Елена179 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2012, 22:44
Tanuxa
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена179 Посмотреть сообщение
у них на сайте вроде были цены.
на сайте не нашла может кто платил и знает?
  Ответить с цитированием
Old 07.08.2012, 08:21
Tatyanochka Sergeevna
Мама-чайник
 
Аватар для Tatyanochka Sergeevna
 
Регистрация: 10.05.2012
Адрес: РФ, г.Москва, район Теплый стан
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
Tatyanochka Sergeevna репутация неоспоримаTatyanochka Sergeevna репутация неоспоримаTatyanochka Sergeevna репутация неоспоримаTatyanochka Sergeevna репутация неоспоримаTatyanochka Sergeevna репутация неоспоримаTatyanochka Sergeevna репутация неоспоримаTatyanochka Sergeevna репутация неоспоримаTatyanochka Sergeevna репутация неоспоримаTatyanochka Sergeevna репутация неоспоримаTatyanochka Sergeevna репутация неоспоримаTatyanochka Sergeevna репутация неоспорима
По умолчанию

Если еще актуален вопрос про 4роддом и стоимость контракта, я как раз узнавала, в ингосстрахе стоит 58 т.р. на обычные роды контракт, ну туда входит возможность присутствия на родах близкого, посещение после родов (вроде как на сайте вычитала,что посещение если бесплатно,то не разрешают, на сколько это правда, не знаю), вобщем в интернете можно найти, от страховой по идее зависит
Tatyanochka Sergeevna вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2012, 18:37
pro100mariya
Мама-академик
 
Аватар для pro100mariya
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,020
Вес репутации: 84
pro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Рожала там в сентябре этого года....
В общем, отношение к роддому не изменилось.... Появился бесплатный вай–фай... Так что после родов из интернета не вылезала.... А еще перестали малышам слух проверять.... Сказали, что аппарат сломался....
В этот раз на родах со мной рядом было человек 5 наверно.... Большое спасибо акушерке (кажется, Ксюшей зовут) и ординатору (имя не помню).... Поддержали и помогли очень сильно.... Я даже не порвалась, хотя малышка родилась 3920...
pro100mariya вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2012, 20:35
Angel...
Мама-умница
 
Аватар для Angel...
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 230
Вес репутации: 147
Angel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pro100mariya Посмотреть сообщение
Рожала там в сентябре этого года....
В общем, отношение к роддому не изменилось.... Появился бесплатный вай–фай... Так что после родов из интернета не вылезала.... А еще перестали малышам слух проверять.... Сказали, что аппарат сломался....
В этот раз на родах со мной рядом было человек 5 наверно.... Большое спасибо акушерке (кажется, Ксюшей зовут) и ординатору (имя не помню).... Поддержали и помогли очень сильно.... Я даже не порвалась, хотя малышка родилась 3920...
Рожала как бюджетница или по контракту?
Angel... вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2012, 21:25
pro100mariya
Мама-академик
 
Аватар для pro100mariya
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,020
Вес репутации: 84
pro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Рожала как бюджетница... И первый, и второй раз бесплатно...
Вроде к платникам посетителей пускают... Дядьки какие–то чужие ходили...
pro100mariya вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2012, 22:11
Angel...
Мама-умница
 
Аватар для Angel...
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 230
Вес репутации: 147
Angel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Тоже в 4 рожала оба раза. И так, и так. Когда платно, да, пускают. Ко мне муж и мама приходили. Удивил вай-фай, в 2009 такого еще не было. А вот слух уже тогда не проверяли. А когда первый раз рожала по итогам этого аппарата у всех детей проблемы!!!! Многие мамочки возмущались. Хорошо, что его отменили.
Я тоже акушеркой осталась очень довольна, до сих пор благодарна ей!
Angel... вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2012, 00:22
pro100mariya
Мама-академик
 
Аватар для pro100mariya
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,020
Вес репутации: 84
pro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angel... Посмотреть сообщение
Тоже в 4 рожала оба раза. И так, и так. Когда платно, да, пускают. Ко мне муж и мама приходили. Удивил вай-фай, в 2009 такого еще не было. А вот слух уже тогда не проверяли. А когда первый раз рожала по итогам этого аппарата у всех детей проблемы!!!! Многие мамочки возмущались. Хорошо, что его отменили.
Я тоже акушеркой осталась очень довольна, до сих пор благодарна ей!
Я рожала в 2011 году и тогда вай–фая тоже не было.... А вот сейчас сервис, блин
Слух в 2011 году сыну проверяли, но поставили патологию и отправили в сурдологический центр... Но мы сразу же проверились у платного лора прям в РД и она нас успокоила...
pro100mariya вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2012, 18:19
Еленк@
Мама-профи
 
Аватар для Еленк@
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 519
Вес репутации: 2715
Еленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я в январе 2012 там рожала. Вай-фай не работал, хотя на сайте писали что он есть. Слух проверяли. В целом очень хороший РД, хорошие врачи.
Еленк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2012, 19:59
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

я младшенькую рожала в этом РД.На ДО палата на 5 чел,туалет и душ в каждой палате.Сами роды у меня были вертикальные.Мне понравилось.А в послеродовом слишком много родивших,я попала в палату,в которой были 5 маленьких палат на 2 чел.и в коридорчике еще 3 раскладушки,туалет и душ получается на 13 человек.Деток сразу отдают мамам,все прививки,осмотры тоже при маме.В целом я довольна.Вай-фай,кстати,работал)
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2012, 21:56
Angel...
Мама-умница
 
Аватар для Angel...
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 230
Вес репутации: 147
Angel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я в 2006 попробовала вертикально родить, но не пошло. Только на кресло залезла и как по маслу! В 2009 сразу на кресле. Второй раз рожала бесплатно, палата делилась еще на 3 палаты по 2 человека. Всё тихо, спокойно и хорошо.
Angel... вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2012, 12:21
Еленк@
Мама-профи
 
Аватар для Еленк@
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 519
Вес репутации: 2715
Еленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Полиночка, так давно тебя на форуме не встречала! Поздравляю с рождением 3-го малыша!!! У меня муж уже тоже третьего просит )))
Я на дородовом не лежала, а поехала в родовую сразу из душа в приёмном, а через 15 минут увидела свою крошку ))) Вертикально не успели принять, хотя собирались. А в послеродовом лежали в одном из четырёх боксов на 2 человека. Один туалет на 4 бокса, и ещё в коридорчике 3 кровати, но они скорее ожидательные На них ожидают пока палаты освободятся. Там такой поток, выписывают через 2 дня. Я родила 7-го янв. а 9-го уже дома была )))
Еленк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2012, 12:45
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еленк@ Посмотреть сообщение
Полиночка, так давно тебя на форуме не встречала! Поздравляю с рождением 3-го малыша!!! У меня муж уже тоже третьего просит )))
Я на дородовом не лежала, а поехала в родовую сразу из душа в приёмном, а через 15 минут увидела свою крошку ))) Вертикально не успели принять, хотя собирались. А в послеродовом лежали в одном из четырёх боксов на 2 человека. Один туалет на 4 бокса, и ещё в коридорчике 3 кровати, но они скорее ожидательные На них ожидают пока палаты освободятся. Там такой поток, выписывают через 2 дня. Я родила 7-го янв. а 9-го уже дома была )))
да я тут обычно спасибо
как ты быстренько справилась да,обычно на 3 день там выписывают,хотя уже везде наверное так.меня после каждых родов на 3-ий день выписывали
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2013, 14:43
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Роддом будет закрыт на мойку с 20.05 по 16.06.2013!
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2013, 22:38
СаранчА
Мама-умница
 
Аватар для СаранчА
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва, ЮЗАО
Сообщений: 239
Вес репутации: 15687
СаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ох как хочется попасть в четверочку. Дорогу перейти и там.
СаранчА вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2013, 22:10
Зима-лето
Мама-чайник
 
Аватар для Зима-лето
 
Регистрация: 17.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Зима-лето репутация неоспоримаЗима-лето репутация неоспоримаЗима-лето репутация неоспоримаЗима-лето репутация неоспоримаЗима-лето репутация неоспоримаЗима-лето репутация неоспоримаЗима-лето репутация неоспоримаЗима-лето репутация неоспоримаЗима-лето репутация неоспоримаЗима-лето репутация неоспоримаЗима-лето репутация неоспорима
По умолчанию

Хороший роддом. Я там второго рожала. Но он стал ближе к платному, чем бесплатному рд. К контрактникам отношение очень хорошее, к бесплатным роженицам тоже. Но большинство палат отдано платным роженицам. И спектр предоставляемых услуг шире. От посещения близких, консультации специалистов до обеда в палате.
Зима-лето вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2013, 09:22
СаранчА
Мама-умница
 
Аватар для СаранчА
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва, ЮЗАО
Сообщений: 239
Вес репутации: 15687
СаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну да, платное чаще лучшим бывает, но по мне этоине то место, на которое надо тратиться. Нечего там задерживаться. Скорее домой надо в уют и комфорт.
СаранчА вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2014, 17:13
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Рожала в этом роддоме 13 дней назад...

Роддомом довольна, врачами тоже, на то что кричали роженицы никто не ругался, отношение хорошее было и в процессе самих родов и в послеродовом...

Мне понравилось, за вторым малышом смело пойду сюда.
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.