Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > Пол ребенка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.06.2010, 18:27
Оксана67
Мама-чайник
 
Аватар для Оксана67
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Оксана67 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люблю детей Посмотреть сообщение
а мне всё равно кто будет, но больше склоняюсь к доче, ну а папа конечно же к сыночку)))
вот у меня так же папа гладит по животику и приговаривает: сынок сыночек а я ему все равно свое - девочка там хотя мы еще не знаем кто
Оксана67 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2010, 11:26
FunnyFox
Мама-профи
 
Аватар для FunnyFox
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 803
Вес репутации: 354
FunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я всю жизнь хотела девочку. Косички плести, красивые платья покупать. А теперь даже не знаю кого хочу. Все равно стало кто появится, главное-то, что любимый и долгожданный малыш. Главное что б здоровеньким был. Но почему-то мы с мужем обращаемся к пузу как к мальчику... И родственники пророчат пацана.
FunnyFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2010, 15:01
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию


Узи показало мальчика - муж безумно рад, очень хотел...а я рада маленькому чуду независимо от его пола...у нас растет скромник..не захотел показывать личико-закрылся кулачками...
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2010, 17:52
blanka
Мама-любитель
 
Аватар для blanka
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Подольск (МО)
Сообщений: 333
Вес репутации: 15
blanka на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

я очень хочу мальчика, а мужу уже все равно. А отношения между матерью и дочерью что то в нашем роду не складываеться, вот по этому и хочу пацана (хотя если будет девочка сделаю все возможное, чтобы отношения между нами были дружеские и наполненные любовью)
blanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2010, 18:20
Карапузя
Мама-теоретик
 
Аватар для Карапузя
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Россия,моск.обл.
Сообщений: 93
Вес репутации: 400
Карапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспорима
По умолчанию

Я хочу и мальчика и девочку
Карапузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2010, 19:03
Старушка Света
Мама-мудрец
 
Аватар для Старушка Света
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: СПБ
Сообщений: 2,591
Вес репутации: 80365
Старушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Раньше я хотела вторую девочку т.к есть сынок ,а сейчас когда неполучается мне всё ровно лижбы здоровенький был.
Старушка Света вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2010, 19:17
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

муж мечтает о сыне. Я говорю а если вдруг вторая дочка будет? А он - ну и ничего страшного! Она же другая будет..)))
Ареолка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2010, 13:25
Dol4evita
Мама-чайник
 
Аватар для Dol4evita
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Dol4evita на пути к лучшему
По умолчанию

привет всем! а я хочу девочку т.к. сынулька уже есь, но самое главное чтоб здоровеньким был.
Dol4evita вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2010, 07:08
Собитняша
Мама-чайник
 
Аватар для Собитняша
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: Благовещенск
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Собитняша обеспечил(а) себе прекрасное будущееСобитняша обеспечил(а) себе прекрасное будущееСобитняша обеспечил(а) себе прекрасное будущееСобитняша обеспечил(а) себе прекрасное будущееСобитняша обеспечил(а) себе прекрасное будущееСобитняша обеспечил(а) себе прекрасное будущееСобитняша обеспечил(а) себе прекрасное будущееСобитняша обеспечил(а) себе прекрасное будущееСобитняша обеспечил(а) себе прекрасное будущееСобитняша обеспечил(а) себе прекрасное будущееСобитняша обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

У нас с мужем предчувствие, что девочка будет. Мы для мальчика даже имя придумать не можем. А вот девочковое сразу придумали.И моя мама думает, что девулька у нас растет. Ну и мальчик если будет, мы тоже не расстроимся.
Собитняша вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2010, 12:44
FoX
Мама-любитель
 
Аватар для FoX
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 302
Вес репутации: 301
FoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Очень хотела дочу и была уверена, что так и будет. А вот и нет, сказали, что будет сынок. Так я сейчас так счастлива, что уже и забыла ,что девочку хотела
FoX вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2010, 12:49
Маргаритка-радуга
Мама-профи
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Россия,Барнаул(Алтайский край)
Сообщений: 697
Вес репутации: 1412
Маргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ареолка Посмотреть сообщение
муж мечтает о сыне. Я говорю а если вдруг вторая дочка будет? А он - ну и ничего страшного! Она же другая будет..)))
Хорошее высказывание

А мы теперь дочку хотим, хотя, где-то в глубине души, хочу,наверное, ещё одного сынишку. Я всегда сына хотела, а муж-дочу.
Маргаритка-радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2010, 11:29
Gera86
Мама-чайник
 
Аватар для Gera86
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
Gera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспорима
По умолчанию

Всю-всю жизнь мечтала о дочери!!!И лет с 12 знала,что у меня будет дочка и даже имя всегда знала!!!Скоро начинаю Б))))Так надеюсь...
Gera86 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2010, 13:51
Гусена
Мама-чайник
 
Аватар для Гусена
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Россия, Нижегородская обл.,Городец
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Гусена на пути к лучшему
По умолчанию

У меня две дочки! Очень хотим сыночка. сегодня идем на УЗи всей семьей. Я очень волнуюсь! мужу говорю, а если опять девочка. он не растраевается, говорит тогда четвертый будет мальчик!!!
Гусена вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2010, 15:17
Шметик
Мама-практикант
 
Аватар для Шметик
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 165
Вес репутации: 254
Шметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гусена Посмотреть сообщение
У меня две дочки! Очень хотим сыночка. сегодня идем на УЗи всей семьей. Я очень волнуюсь! мужу говорю, а если опять девочка. он не растраевается, говорит тогда четвертый будет мальчик!!!
Напиши кто там у вас третий, у нас то же две девочки, хотим третьего мальчика, видно конечно будет.
Шметик вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2010, 15:22
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы первого очень мальчика хотели! И получили! Теперь вторую доченьку хочу, а муж сына. Говорит очень хорошо если 2 братика будет, они ближе друг к другу будут. Но это он так говорит, потому что у него 2 сестры, а он всегда брата хотел! А я третьего мужика в семье не прернесу - мне поддержка женская нужна!
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2010, 17:39
Gera86
Мама-чайник
 
Аватар для Gera86
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
Gera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Мы первого очень мальчика хотели! И получили! Теперь вторую доченьку хочу, а муж сына. Говорит очень хорошо если 2 братика будет, они ближе друг к другу будут. Но это он так говорит, потому что у него 2 сестры, а он всегда брата хотел! А я третьего мужика в семье не прернесу - мне поддержка женская нужна!
Конечно нужна девочка маме,ИМХО!!!3 мужиков обслуживтаь чокнешься
Gera86 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2010, 18:24
Шметик
Мама-практикант
 
Аватар для Шметик
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 165
Вес репутации: 254
Шметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gera86 Посмотреть сообщение
Конечно нужна девочка маме,ИМХО!!!3 мужиков обслуживтаь чокнешься
А три девченки разоришься???
Шметик вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2010, 10:54
Gera86
Мама-чайник
 
Аватар для Gera86
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
Gera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шметик Посмотреть сообщение
А три девченки разоришься???
Три то конечно разоришься!!!Всем шмотки и косметику А вообще-как куколку можно наряжать свою лапулю
Gera86 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2010, 11:33
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Мы очень девочку теперь хотим Уже и имя придумали)), а вот если мальчик будет второй ничего в голову не лезет)).
Через годик узнаем))
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2010, 15:38
Ксенька
Мама-практикант
 
Аватар для Ксенька
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Россия, Яр.обл.
Сообщений: 128
Вес репутации: 2133
Ксенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспорима
По умолчанию

а я думаю когда заБ будет мальчик первый
Ксенька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.