Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Проблемы и решения


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.05.2013, 18:38
Félis silvéstris cátus
Мама-чайник
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Félis silvéstris cátus на пути к лучшему
По умолчанию

30-34
Félis silvéstris cátus вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2013, 14:02
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Félis silvéstris cátus, сходи на 12-14 ДЦ.
alenka 21 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2013, 16:27
Félis silvéstris cátus
Мама-чайник
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Félis silvéstris cátus на пути к лучшему
По умолчанию

спасибо
Félis silvéstris cátus вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2013, 14:48
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

меня на 7 ДЦ смотрели
Крыло вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2013, 14:50
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Крыло, на 7 ДЦ рано, т.к. там ещё непонятно даже есть доминантный фолик или нет, хотя опять же зависит от длины цикла.
alenka 21 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.06.2013, 23:55
Наталья 28
Мама-чайник
 
Аватар для Наталья 28
 
Регистрация: 13.06.2013
Адрес: Украина, Запорожье
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Наталья 28 на пути к лучшему
sperm НЕ МОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ

Не найду похожую тему, создала новую... у меня проблема и тянется уже на протяжении 8 лет, НЕ МОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ! каких только анализов не здавала(различные мазки, гормоны, скр.инф., рентг.мат.труб, УЗИ, муж-спермограмму, мазки),все ок! загиб у меня , но с таким говорят рожают еще как))) ничего не выявляют, в следующем месяце на совместимость, вот последнее фоликулогинез вчера была последний день, все у меня там хорошо овуляция произошла дождалась мужа с работы и..... давай дочку делать, лежала два часа с подушками под задницей, где-то прочитала что сперматозоидам надо два часа на дорогу к яйцеклетке, и вот сегодня хожу весь день и молюсь лишь бы все получилось, а после обеда начал болеть живот как бы ныть. И вот вечером у меня начались сильные слизистые выделения тянущиеся, прозрачные, я раньше такого количества не видела. Как обычно я знаю такие выделения бывают перед овуляцией за несколько дней, а у меня что??? Если выделения слизистые были за 3-4 дня до овуляции. И еще кто что нибудь знает про ЭКО только в Запорожье или вообще в Украине. Где делают? Цена? (абортов, беременностей не было!!!)
Наталья 28 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2013, 09:13
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наталья 28, скорее всего сегодня О! По узи тоже день в день редко определяют О. Так что сегодня и завтра обязательно нужен ПА.
alenka 21 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2013, 09:32
Flylady
Мама-мудрец
 
Аватар для Flylady
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: МО
Сообщений: 1,975
Вес репутации: 3299
Flylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наталья 28, создавайте дневник и в нем подробно описывайте когда и какие анализы сдавали, результат и нормы лаборатории; напишите результаты фолликулометрии по дням цикла. В общем: все очень подробно по дням цикла. Тогда мы тут все дружно Вам подскажем что еще нужно. Ну и: за 8 лет активных попыток никто не назначил даже гистероскопию? Хотя бы диагностическую?
Про ЭКО:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Flylady вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2013, 12:05
Черныш
Мама-чайник
 
Аватар для Черныш
 
Регистрация: 11.07.2013
Адрес: Россия,12
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Черныш на пути к лучшему
По умолчанию

15.07 случился выкидыш.без осложнений,без чистки и без боли.когда можно начать планировать следующую Б.а если вдруг Б случиться месяца через 2-3 чем грозит и каковы шансы?
Черныш вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2013, 12:14
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Черныш Посмотреть сообщение
15.07 случился выкидыш.без осложнений,без чистки и без боли.когда можно начать планировать следующую Б.а если вдруг Б случиться месяца через 2-3 чем грозит и каковы шансы?
Вообще рекомендуют полгода.
Ели через 2-3 месяца, может повезти, а может и нет.
Подождите, чтобы организм восстановился, раневая поверхность затянулась..

А причину В установили?

Чтобы в дальнейшем предотвратить..
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 20.07.2013, 12:40
Черныш
Мама-чайник
 
Аватар для Черныш
 
Регистрация: 11.07.2013
Адрес: Россия,12
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Черныш на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Вообще рекомендуют полгода.
Ели через 2-3 месяца, может повезти, а может и нет.
Подождите, чтобы организм восстановился, раневая поверхность затянулась..

А причину В установили?

Чтобы в дальнейшем предотвратить..
ещё нет.лежу в больнице.они вообще вначале сомневались что у меня Б была.а после того как после мазни я еще раз делала тест они мне поставили диагноз типа замершей,но на узи не показало ни чего,было чисто.потом ХГЧ показал 249,7,они сказали ну точно выкидыш.я уже и не знаю че завтра мне скажут.
Черныш вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2013, 14:16
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Черныш Посмотреть сообщение
15.07 случился выкидыш.без осложнений,без чистки и без боли.когда можно начать планировать следующую Б.а если вдруг Б случиться месяца через 2-3 чем грозит и каковы шансы?
Сочувствую не знаю, к сожалению, как зовут вас.
Вообще полгода- это только у нас в России врачи всем поголовно говорят. Такое ощущение, что им чем чем меньше беременных, тем меньше работы и проблем)))
В Европе даже после прерываний Б на больших сроках советуют начинать вновь планировать, как только будущая мама сама будет психологически готова ( при условии, что выкидыш/зб произошли по случайной причине).
Сама пережила два выкидыша, начинали планировать в обоих случаях после того, как была готова Я в эмоциональном плане.
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2013, 11:33
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Черныш Посмотреть сообщение
ещё нет.лежу в больнице.они вообще вначале сомневались что у меня Б была.а после того как после мазни я еще раз делала тест они мне поставили диагноз типа замершей,но на узи не показало ни чего,было чисто.потом ХГЧ показал 249,7,они сказали ну точно выкидыш.я уже и не знаю че завтра мне скажут.
Поинтересуйтесь у них, что с большей долей вероятности могло привести к такому драматическому результату. Возможно, дефицит гормонов - это хотя бы поддаётся корректировке. Вы же ещё планируете Б?
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 21.07.2013, 14:49
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Поинтересуйтесь у них, что с большей долей вероятности могло привести к такому драматическому результату. Возможно, дефицит гормонов - это хотя бы поддаётся корректировке. Вы же ещё планируете Б?
Родинка, как-то ты совсем трагично все написала

Черныш, если не было чистки, а просто полный выкидыш, некоторые планируют даже в следующем Ц. Но, действительно, лучше знать, в чем вероятная причина выкидыша. Хотя, как правило, в таких случаях (ну, после выкидышей и ЗБ), при следующей Б сразу назначаются препараты прогестерона
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2013, 15:12
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Viktoria26, да..драматично получилось)
Склад ума такой: вижу проблему-ищу решения. Подумала о всяких пороках развития плода, на которые никак не повлиять

С моего угла зрения это как раз оптимистично:/

Черныш, в любом случае выздоравливайте поскорее, набирайтесь сил и снова в бой
У вас всё получится!
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 21.07.2013, 17:31
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Черныш Посмотреть сообщение
15.07 случился выкидыш.без осложнений,без чистки и без боли.когда можно начать планировать следующую Б.а если вдруг Б случиться месяца через 2-3 чем грозит и каковы шансы?
Если не было чистки, то спокойно можно планировать через 3 цикла. Врачи всегда перестраховываются. Но в том, чтобы не планировать полгода после чистки есть смысл, именно это время необходимо организму, чтобы полностью восстановиться.
alenka 21 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2013, 18:39
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Согласна, тем более организм сам освободился от нежизнеспособного эмбриончика. Но гормоны я бы сдала.
Крыло вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2013, 14:21
Черныш
Мама-чайник
 
Аватар для Черныш
 
Регистрация: 11.07.2013
Адрес: Россия,12
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Черныш на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Поинтересуйтесь у них, что с большей долей вероятности могло привести к такому драматическому результату. Возможно, дефицит гормонов - это хотя бы поддаётся корректировке. Вы же ещё планируете Б?
на гормоны даже не предложили провериться.но я обязательно схожу.
Черныш вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2013, 17:09
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenka 21 Посмотреть сообщение
Если не было чистки, то спокойно можно планировать через 3 цикла. Врачи всегда перестраховываются. Но в том, чтобы не планировать полгода после чистки есть смысл, именно это время необходимо организму, чтобы полностью восстановиться.
+1

Цитата:
Сообщение от Черныш Посмотреть сообщение
на гормоны даже не предложили провериться.но я обязательно схожу.
Да проверься пока будешь отдыхать: на гормоны, на инфекции.
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2013, 14:00
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Девочки, не принебрегайте анализами на гормоны! Это очень важно и возможно сохранит жизнь Вашему будущему малышу!
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.