Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Осень 2010
Я за объединение 3 21.43%
Нет,я против 11 78.57%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.09.2014, 11:32
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
Свет,ты так говоришь,мол телек и холодильник,у нас такого не было
вообще говорить ничего не буду
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2014, 11:50
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Все будет в мармеладе Посмотреть сообщение
вообще говорить ничего не буду
да я ж шучу
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2014, 11:50
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

привет всем!
Свет,как хорошо Дима устроился.
и правда раньше такого не было, ну, это в наши времена. а вот моя сестра уже училась,все с комфортом жили.
как успехи у Игоря?

Жень, какой заботливый Андрей! и помозник растет. а ты прям и правда идеальная жена. не расслабляй там муженька-то)))

Ирин,фото отличные.видно,что отдых удался.старший вытянулся сильно. прям парень! завидный причем!!!

у меня сегодня методический день, типа выходной...сижу тетради проверяю, да другие дела делаю, бюрократические.еще готовиться к урокам завтрашним.
я и Леша с соплями, держимся изо всех сил, чтоб не разболеться. Саша тоже сегодня засопливила и Аня начинает. лишь бы не разболеться всем.
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2014, 12:03
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
да я ж шучу
бе-бе-бе


Цитата:
Сообщение от MENAMI Посмотреть сообщение
привет всем!
Свет,как хорошо Дима устроился.
и правда раньше такого не было, ну, это в наши времена. а вот моя сестра уже училась,все с комфортом жили.
как успехи у Игоря?

Жень, какой заботливый Андрей! и помозник растет. а ты прям и правда идеальная жена. не расслабляй там муженька-то)))

Ирин,фото отличные.видно,что отдых удался.старший вытянулся сильно. прям парень! завидный причем!!!

у меня сегодня методический день, типа выходной...сижу тетради проверяю, да другие дела делаю, бюрократические.еще готовиться к урокам завтрашним.
я и Леша с соплями, держимся изо всех сил, чтоб не разболеться. Саша тоже сегодня засопливила и Аня начинает. лишь бы не разболеться всем.
начался сезон соплей,блин...мои тоже сопливятся и кашляют ,теперь это надолго...но лишь бы хуже не было,без темпы чтоб...

мы погуляли часок с Темой,ходили к садику,а наши что-то не вышли на прогулку,испугались что пасмурно,а дождя не было,даже солнце местами появлялось
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2014, 12:04
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

унас Сашина группа мало гуляет, а Лешина всегда по 2 раза
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2014, 12:06
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наташа,привет.

Добавлено через 49 секунд

мой в сад ходил, мы в группу попадаем 20 человек ,группа 5-6 лет, а 9 человек такие как Андорей...хорошо, будет чему то учиться
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2014, 12:14
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

о, начали ходить! здорово! и как Андре новая группа?
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2014, 12:35
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да ещё не начали надо обменную карту заполнить мед сестре .. они блин не работали ..

Добавлено через 45 секунд

муж в сад ходил , му там так сказали..про группу
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2014, 13:05
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
надо обменную карту заполнить мед сестре .. они блин не работали ..
понятно
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2014, 14:16
**ДЭНИ**
Мама-чайник
 
Аватар для **ДЭНИ**
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наташа и Женя вам тоже привет.
Да Данька у меня подрос заметно. Вот у Юли тоже вытянулся.
Даня, да, не плох на внешность, лишь бы в дурь не обулся и учился. Ходила я в субботу к математички, попросила о доп.занятиях. Будет теперь ходить в понедельник с утра.
Нас сегодня в саду обьеденили с малышами. Не кому работать воспиталки болеют.

Добавлено через 1 минуту

[QUOTE=Все будет в мармеладе;6658960]бе-бе-бе



начался сезон соплей,блин...мои тоже сопливятся и кашляют ,теперь это надолго...но лишь бы хуже не было,без темпы чтоб...

Не хороший сезон. У меня Даня уже в соплях. Незнаю как Женька будет сейчас в сад ходить.
**ДЭНИ** вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2014, 15:27
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик девочки!
Ириш, фотки супер! Вы все очень красивые. Мальчишки подросли заметно.
Жень. с садиком вас!
Светуль, хорошо что у Димы всё хорошо и комфортно.
Натуль, Лёше не разболеться.
Мы в выходные были в парке, вчера к подружке в гости ездили
Сегодня мамку свою ложила в больницу, но мест небыло и сказали завтра приезжать

Добавлено через 1 минуту

У меня ангина была, два дня темп 40 и горло отекшее, пришлоссь антибы начать пить, после первой таблетки темп спала а после второй отек в горле спал, а через день ваще как огурчик бегала

Добавлено через 1 час 6 минут

А наша группа три раза гуляет, с утра ведешь, их на улице до 8.30 держат , потом перед обедом и после полдника
Макс вчера тоже сопливился, утром проснулся ттт все прошло
*Angelochek* вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2014, 15:40
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юль,привет
ооо вы опять где то виру пожхватили
как собака???

Юль, видела недавно ты добавила песню в однокл. Рая певица))
это моя одноклассница Рая Зотова...вот бывает же, она познакомилась с парнем,он организатор концертов в городе был, потом нпачал её раскручивать,ас песни по радио, Москва,заграница короче шоу бизнес по полной программе...а в школе курила за школой, ходила в джинсах одних 3 года , с грязным хвостиком.. в общаге с мамой ,сестрой и отчимом... училась на 3ки... всё такие ещё раз убеждаюсь,что женщине в жизни больше помогает не хорошая учёба а удачное замужество.. а отличницы так и живут в том городке и работают за 20 тыщ
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2014, 18:18
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Жень, ничего себе одноклассница)

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
как собака???
идёт на поправку, возили её в субботу к врачу, сказали что еще дней 5 карантина , потом помыть её и понаблюдать с недельку.
Лишай воду любит, если он есть то вылезет еще.
Ой не Дай Бог конечно.
Но вет просвечивал лампой специальной, сказал что она уже не заразная. Все равно страшно
Кошка в клетке, собака на карантине , весело короче

Добавлено через 2 минуты

А мы после сада ходили на логоритмику. Сейчас домой пришли перекусить и в 7 к логопеду пойдем.
Логопед живет рядом с нами
*Angelochek* вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2014, 06:40
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

доброе утро !!!
у игоря понос и темпа...всю ночь не спали сегодня..
сейчас вроди нет темпы..
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2014, 08:58
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет всем
Жень, может съел что то?
@@@@@@@@@@@@@@@
*Angelochek* вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2014, 09:53
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет мои дорогие! Давно не заходила)))
У нас тоже погода дрянь...осень блин...тоска....
Светик хорошо что Диме нравится в новом месте и новом коллективе! Все удобства для него))
Ирин с отдыхом вас! фотки классные, смотрела в одноклассниках
Жень с выходом в сад! Что с Игорьком?

Коротко о нас)) переживаю второй день ооочень. У нас детей нескольких, 4 человек перевела директриса в старшую группу. Создали группу из новых детей их возраста с новыми детками. Двое родителей сами захотели перевести детей тоже туда. И я думала, думала и надумала.....теперь сижу переживаю. Почему я стала думать о переводе? Потому что у нас пришло человек 10 новеньких и все маленькие, с яслей еще двоих привели к нам во вторую группу. Алина получается самая старшая в старой группе была. Как бы объясняют что все детки по возрасту с сентября 2010 по сентябрю 2011 рожденные. Но кто-то даже говорить толком не умеет. Ниже Алинки на голову))) Мы конечно у нее спросили хочет ли она в другую группу? если бы она не захотела я бы ее дергать не стала. Но она сразу сказала что хочу, там мои подруги Ксюша и Лиля и друг Сережа там....вот пошли сегодня первый день, она сразу побежала довольная играть....не знаю как вечером будет, посмотрю. Просто привыкли к воспитателям очень и деткам тем....наверное ей не так тяжело как я себе надумываю))) уже думаю может пусть бы сидела в своей группе.... или нагнетаю я на себя?
Дэзи вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2014, 10:53
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Рит,ты чё совсем уже?))) в чём проблема то?)))
я б да же не заморачивалась)))

Добавлено через 10 минут

алинка ,главное довольна,а ты голову греешь))) мож ты беременная уже
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2014, 12:56
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
Рит,ты чё совсем уже?))) в чём проблема то?)))
я б да же не заморачивалась)))

Добавлено через 10 минут

алинка ,главное довольна,а ты голову греешь))) мож ты беременная уже
да мнительная я это правда))) всё хорошо вроде, позвонила узнала...
про беременность вроде нет)))
Дэзи вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2014, 19:30
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Ритусь, повторюсь, не парься,а. все нормально будет. главное,что Алине нравится.

Жень,как Андрей сейчас?

Юль, думаешь ангина была? и так быстро прошла?
а я без голова, дети с соплями, Леша с кашлем. но терпимо. пока в сад ходим. у Леши ходит 5 человек всего
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2014, 20:55
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MENAMI Посмотреть сообщение
ВСЕМ ПРИВЕТ!

Ритусь, повторюсь, не парься,а. все нормально будет. главное,что Алине нравится.

Жень,как Андрей сейчас?

Юль, думаешь ангина была? и так быстро прошла?
а я без голова, дети с соплями, Леша с кашлем. но терпимо. пока в сад ходим. у Леши ходит 5 человек всего
Привет Наташ.,ну ёпт....вы лечитесь? давайте, продержитесь до каникул)
кстати,а учителя отдыхают на каникулах?
Андрей норм. на аэробику бежит с удовольствием, 5ки носит за занятия))
ждёт садик...может в четверг пойдём
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.