Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Осень 2010
Я за объединение 3 21.43%
Нет,я против 11 78.57%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.09.2014, 21:24
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
[/B]

мой сегодня пол дня что то выпрашивает,не пойму, потом залез сам на кухню открыл верхний шкаф, и показывает пальцем, я всё перебрала, потом оказалось что это ониииии, шашки, знаете как он просил?
мааам, дай укокень до сих пор не понимаю к почему именно укокень, у нас самолёт очень долгое время был чудок ,теперь вот укокень
это Андрей просилвот чудик!он еще не все говорит у вас?


Цитата:
Сообщение от **ДЭНИ** Посмотреть сообщение
Всем приветик.

Я что-то разболелась сама. Горло,нос заложило и ещё сегодня жутко болит голова.

Рит, ты чего не парься. Я своего ещё в прошлом году перевела. Теперь он самый младший в группе. Нормально все. Только Женька совсем не хочет лепить и рисовать.

Юль, а ангина это инфекция. Где-то ты её цапнула.

Жень, как сейчас твои маленький. Понос прошел?
Андрей в садик ходит уже?

Свет, как Димка в общаге? На выходные будет домой приезжать? А суббота у них свободная?

Наташ, ты смотрю линеечку похудения опять поставила. Снова в бой?

Слушайте у меня Женя похож схватил какую-то инфекцию кожную. На ножке появилась болячка ещё на юге, которая из маленькой стала в большую превращаться. Я купила левомеколь и стерильные пластыри. Лечила вроде все прошло. Я вообще думала, что он расчесал укус камариный. Приехали домой и вот я опять увидела такую ерунду, а вчера рядом ещё прыщик вскочил и прям на глазах лопнул. Сегодня утром боляка уже образовалась. Сейчас работаю до 3-х и пойду к кожнику. Ещё с Даней надо сегодня к хирургу. Записала его. Не нравится его спина. Очень сутулится.

Добавлено через 5 минут

Свет, любят же бабушки пичкать до предела.
Моя тоже пихает пока тот рыгать не начнет. Я все время ругаюсь. Бороться с этим бесполезно.

Добавлено через 1 минуту

Муж мой на больничном. Будет ещё на больничном два месяца. Потом незнаю что.
Хотели квоту попросить в институт в Питер, не дали, сказали что у нас и здесь все высокотехнологично. Если хотите,то сами за свои денежки.
Цитата:
Сообщение от Дэзи Посмотреть сообщение
спасибо)))
Выздоравливай,Ириш!
ты на работе?
У тебя Женька значит не творческая натура,как и мой.Ну ниче,может в спорте все хорошо будет!
Димка в общаге нормально,ему хорошо без нас!нервы никто не треплет,не нудит,живет в свое удовольствие.завтра приедет,в субботу они не учатся,да и в будни у них часто уроков нет...учителя отсутствуют где-то,незнаю уж что будет дальше,получит ли он там хоть какие знания.поживем-увидим.

Что это с Женькой?Что врач сказал?

да уж...бабушки любят пичкать детей едой и кутать любят....

Мне вчера вообще весело было с ними ехать!Один орет,другой блюет,а я в пробке стою и ничего не могу сделать,нечем помочь...
РЕШИЛИ СИДЕНЬЯ КОЖАНЫЕ НА МАШИНУ ПРИОБРЕТАТЬ,ОНИ ХОТЬ НЕ ПРОМОКАЕМЫЕ,а то чуем,разоримся мы так на химчистках.

Как у мужа серьезно все,беда прям
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2014, 21:31
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Свет,привет.
Андрей всё говорит, ну вот бывают у него такие им придуманные слова)))

ооо а кожаные сиденья думаешь лучше,летом допа потеет, зимой примерзает
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2014, 09:02
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
Свет,привет.
Андрей всё говорит, ну вот бывают у него такие им придуманные слова)))

ооо а кожаные сиденья думаешь лучше,летом допа потеет, зимой примерзает
понятно

а кондюк для чего...летом будем охлаждать,зимой прогревать....

Добавлено через 1 минуту

кто чем занимается?
мои смешариков смотрят
сегодня Игоря на керамику водила,принес домой цветок из соленого теста.

Добавлено через 1 минуту

ладно,пойду им книжку почитаю,
а то пришли уже оба сюда...одним скучно

Добавлено через 11 часов 19 минут

Доброе утро!
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2014, 10:48
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
*Angelochek* вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2014, 11:18
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет всем.
блин ,меня бесит, ИГорь вообще не ест ни рыбу ни мясо, пихаю пихаю в рот он выплёвывает ни мятое ни перемолотое ни магазинное...прям бесссит
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2014, 11:26
**ДЭНИ**
Мама-чайник
 
Аватар для **ДЭНИ**
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет.
Короче у нас Стрептодермия. В сад не ходить. Мазь и красная такая болтушка. Неделю лечимся. Приволокли мы с моря заразу.
**ДЭНИ** вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2014, 12:14
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот блин, Ирин, лечитесь
*Angelochek* вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2014, 12:43
**ДЭНИ**
Мама-чайник
 
Аватар для **ДЭНИ**
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юль чем занимаешься?
**ДЭНИ** вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2014, 13:06
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Привет всем!
Ирин,вот зараза-то прилипла.
Свет,а не проще покрывалом сиденье покрывать пока?

Жень, слово ржачное Андрей придумал. Ржала вчера, когда прочитала.

Юль, как здоровье?

Мы болеем. Дети вчера с мужем, сегодня с Аней были. Она тоже кашляет. Послезавтра мама приезжает. Поможет немного.

Добавлено через 2 минуты

Ир, да,я худеть надумала.пока потихоньку снижается. Юбки все влезают,что до декрета носила, но туго в талии. Ноги хорошо похудели. Штаны болтаются

В школе мне нравится.
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2014, 13:48
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я сегодня выходная, утром пыталась поспать и не дали, замучали звонить

Цитата:
Сообщение от MENAMI Посмотреть сообщение
Юль, как здоровье?
да опять горло разболелось, не сильно конечно но неприятно першит . Вчера видимо продуло, сидела Макса ждала с занятий а на улице ветер был.

Цитата:
Сообщение от MENAMI Посмотреть сообщение
Мы болеем. Дети вчера с мужем, сегодня с Аней были. Она тоже кашляет. Послезавтра мама приезжает. Поможет немного.
Натуль, выздоравливайте! Хорошо что мама поможет
С похудением тебя

Цитата:
Сообщение от MENAMI Посмотреть сообщение
В школе мне нравится
самое главное!!!
А у меня мама лежит в больнице с Даниной учительницей по физике) в одной палате
Ритуль, забыла написать благополучного планирования!!! походи по беременным болталкам, пусть почихают

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
блин ,меня бесит, ИГорь вообще не ест ни рыбу ни мясо, пихаю пихаю в рот он выплёвывает ни мятое ни перемолотое ни магазинное...прям бесссит
а что Игорек любит?
не заморачивайся, в этом возрасте мало кто любит есть , им только титьку подавай)

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Все будет в мармеладе Посмотреть сообщение
сегодня Игоря на керамику водила,принес домой цветок из соленого теста.
хорошо получается у вас подделки?
*Angelochek* вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2014, 14:21
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наташа,не болейте, мама чего едет? просто?
СВет, кстати, да, у нас то же покрывало на заднем сиденье лежит
ИР,ну капец подцепили вы...иммунитета нет совсем у Жени..

Юль., да он такой и есть...ему бы сладости и титю..мне просто не привычно это,Андрей в этом возрасте борщ и мясо с картошкой чашками поедал...
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2014, 14:38
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Жень!Леха вот тоже только смесь ел. Остальное плевал. До года точно.помню,тоже бесило это.зато сейчас ест все и много
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2014, 15:46
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

а я карпов запекаю.Еще надо дойти до кабачкового варенья,никак не могу собраться,это надо его чистить,резать,а лень....ну может вечером осилю,Дима приедет,погуляет с детьми,обожаю это варенье!
Артем спит
Игоря Павел забрал
Дима едет домой!

Наташ,хорошо мама поможет!Она на пенсии?Выздоравливайте!
Ириш,вот блин,засада,лечитесь и поправляйтесь теперь!
Жень,ну хватает значит ему твоего молока.Что ты с Андреем сравниваешь,Андрея ты уж не КОРМИЛА своим,да и все дети разные...

Добавлено через 8 минут

Цитата:
Сообщение от MENAMI Посмотреть сообщение
Свет,а не проще покрывалом сиденье покрывать пока?
НЕ ПРОЩЕ
ОНО ВСЕРАВНО СЕЪЗЖАТЬ БУДЕТ И ПОПРАВЛЯТЬ ПОСТОЯННО НАДО,А тут сел и поехал без заморочек

Юль,не разболейся там

А я сегодня в садик ходила к заведующей.У нас тут семейные группы открываются,в многодетных семьях.это когда трое деток дошкольного возраста у мамы.Она может работать вос-лем на дому и получать за это з/плату.ну,дети,естественно с ней,в садик не ходят.Но при этом они прикреплены к садику.Питание носят им из садика,платят они за питание как обычно в садике по квитку.Могут посещать занятия в садике,мероприятия,приходить на прогулку и проч...вообщем все как в садике,только дома спать,кушать и проч...
Можно взять постороннего ребенка(это в моем случае),когда только 2-е своих детей дошкольников,в такой группе не менее3х не более5-ти деток д.б.Отпуск так же предоставляется маме.
Ну,короче я так заморочилась,думаю поработать до 3х лет Артемкиных так,посидеть с ними дома и найти еще ребенка.у нас это не проблема-район переполнен,мест в саду нет,а оказалось все не так просто...Нужно официально устраиваться по трудовой.Т.е. увольняться с пред.места.этот вариант меня не устраивет,так что в пролете теперь.

Добавлено через 21 минуту

Цитата:
Сообщение от *Angelochek* Посмотреть сообщение
хорошо получается у вас подделки?
да,хорошо,аккуратно все!
я сама на занятиях не присутствую,но зная Игоря,думаю там в большинстве заслуга педагога,что-то наверно и Игорь делает...ну,в любом случае,на пользу будет,пусть хоть какое-то творчество освоит.
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2014, 16:02
**ДЭНИ**
Мама-чайник
 
Аватар для **ДЭНИ**
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Свет как карпа запекаешь? Давно думаю, но ни разу не пробовала.

Наташ, а ты какой вариант похудения выбрала для себя?
Как Аня справилась с детьми?
**ДЭНИ** вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2014, 16:05
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Свет,мама уж 5 лет почти на пенсии.
ей 60 в этом году.

про садик на дому слышала,з.п. там 10 000р.
это хорошо,когда своих трое мелких.а с чужими тяжко.
видела поделку Игоря, отлично получилось. а что ты в нем сомневаешься?
у меня Саша очень хорошо все делает, лепит и рисует. да так,что потом мало кто верит,что это она САМА сделала.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от **ДЭНИ** Посмотреть сообщение
Свет как карпа запекаешь? Давно думаю, но ни разу не пробовала.

Наташ, а ты какой вариант похудения выбрала для себя?
Как Аня справилась с детьми?
ем в основном белковую пищу, т.е. яйца,мясо ,курицу, рыбу + овощи,иногда фрукты.
ну, и ем меньше сейчас. утром яйцо+апельсин+кофе,обед еслив школе, то котлетка и салат. либо дома ем (тушеное то-нибудь или салат), на ужин мясное обычно. по разному.н ем крупы,макароны,выпечку,жареное и сладости.
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2014, 17:01
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ирин,да просто все,очищаешь карпа,солишь,кладешь в пакет для запекания,пакет закрываешь,чтоб она тушилась там в собственном соку и не вытекала и в духовку на полчаса.Можно нашпиговать чем-нить брюшко.Я лимончик кладу.
Уже сготовилась и наелись все!Игорь говорит вкуснота какая!
свежак,прям живую берем.она еще долго трепыхалась после чистки,бедняга.

Наташ,ну я не сомневаюсь в сашиных способностях.игорь не такой,у него тяп ляп всегда и инетерса нет.
Хорошо что есть теперь кому заниматься с ним,у меня терпения на это нет.Еще и бесплатно.
Юбилей отмечать будете у мамы?
Да,з/пл.10 тыщ....не думаю что тяжело с чужими.чужие при посторонних себя сдержанно ведут,это свои допекают.Я вот когда пошла к заведующей разговаривать,детей обоих на прогулке с вос-лем оставила на площадке с детьми.так Артем все время сидел в коляске и никого не доставал,не пытался вылезти даже,просто смотрел на всех.Стоило мне придти,как тому сразу вылезти понадобилось.
Заведующая сказала если пойду-не пожалею.Всем нравится,кто на это пошел и не жалеют,что с работы ушли.Но я все же нет,хоть и не люблю свою основную работу,но она хоть денежная,прибыль приносить будет.пусть пока все так остается...
ого,апельсин с утра...не хреново тебе потом...по мне как-то фрукты с утра не айс
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2014, 17:06
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наташ, сейчас будешь работать, всё равно забота большая ещё похудеешь
Свет,молодец Игорь, мой до сих пор раскрашивать не умеет...
о я да же не знала что можно такое оформить... надо 3го родить

Добавлено через 1 минуту

я вообще худею, сейчас 56 кг вешу , а до беременности 60 весила))

Добавлено через 1 минуту

хотя ем всё подряд, и ночью ем..
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2014, 18:09
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Жень, так здорово , 56 моя мечта весить
Я до Б весила 54
Сейчас тоже чуть похудела , вешу уже 65 а была 70
*Angelochek* вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2014, 19:06
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юль,ага, вот я весила 60 прям живот приходилось сильно втягивать,сейчас в платьях вообще почти не втягиваю, суперрр,хочу быть такой всегдааа
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2014, 23:27
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Девы,я под столом.сегодня. сын нереально капризный.он мамкин сын и никому дпже штаны снять с себя не дает,кроме меня. Баран с рождения. Так муж выдал,давай еще одного рожать,а то вск Лехе,избаловался. Тут хоть хочешь-не хочешь.а внимания ему будет меньше. Только,говорит!ччтоб девочку,они спокойнее...ржу прям...а так сына-то хотел.....
А так мы не планируем. С меня хватит,я думаю

Добавлено через 2 минуты

Молодцы,девочки! Стройнеем вместе! Так держать!
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.