Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Осень 2010
Я за объединение 3 21.43%
Нет,я против 11 78.57%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.10.2014, 11:30
Olechka
Мама-теоретик
 
Аватар для Olechka
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 1020
Olechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе субботнего утречка!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Все будет в мармеладе Посмотреть сообщение
Ольчик,к кому на свадьбу собрались?что дарить будете?
К другу, Свет. Что дарить... конвертик, что ж еще)

Добавлено через 31 секунду

Ритуля! Наряд красивый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Olechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2014, 19:48
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет всем.
Рит,наряд отпад,а я кстати,не подумала да же что наряд надо новый к днюхе)) надо то ж рубашку новую купить Андрею
Оль, свадьба это хорошо, погулять ,отдохнуть,но затратно))

Мы сегодня затарили подарки .решили 14го из садика прийдёт подарим подарки. мои приедут посидим, а в субботу в сауну пойдём.родителям то же надо отдыхать))))

мы сегодня в бассейне были, там прям конкретно плавать учат никаких нарукавников ,кругов надувных игрушек и прочего, АНдрей орал держи меня тренеру и ХОЧУ К МАМЕЕЕЕ)))) ну ничего привыкнет

Добавлено через 30 секунд

Наташ, с наступающим днём учителя тебяЁ!! оо и Наташу ещё одну то же с праздником!!

Добавлено через 1 минуту



Добавлено через 1 минуту

Юль, ну не плохая курточка,на фото не скажешь,что рукава узкие..ну вы ж не на свитер её будите носить,максимум водолазочка. наверное.

Добавлено через 1 минуту

у нас аэробика теперь 3 раза в неделю.коврики надо купить.наклейки, по 500р короче сдавать... а к соревнованиям в мае кроссовки специальные какие то за 2500 капец..

Добавлено через 2 минуты

ахахах Свет)))))) Ну Димка точно в тебя, любит чтоб порядок везде был

Добавлено через 2 минуты

я тут на днях куртку свою продала, покупала в заре за 1399 носила весну и сейчас осенью, но мне чёт она разонравилась. продала вчера за 800р ))) завтра хочу поехать новую купить .блин так рада что залежей дома не будет,ещё б детских 2 комбеза продать вообще красота
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2014, 22:26
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Добрый вечер!

Как вы тут,знаю. Читаю всегда.
Рит,наряд шикарен!!!

Свет,ну,как Диме учеба? Набрали группу-то?

Жень, спасибо большое!
Бассейн это круто.полезно очень. Каа Андрею в саду?

У нас хорошо.
Один выходной только это очень мало.
Подарили конфет,чаев, и еще подарки. Очень приятно. От класса конвертик с денежкой.
День учителя шмкарный был. Школьники постарались.

Все хорошо, толтко мелкие с кашлем
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2014, 22:35
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наташ, нифига се))) ещё и конвертик)) раньше только конфеты дарили))
в саду нравится ,но он вообще то не в садик ходит а на работу ,как он говорит
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2014, 22:37
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Андрэ молодчина. Деловой с малых лет. Ага. Конвертик и букет красивый.
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2014, 12:35
Olechka
Мама-теоретик
 
Аватар для Olechka
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 1020
Olechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!

С ПРОШЕДШИМ ДНЕМ УЧИТЕЛЯ! НАТАШЕНЬКИ! Поменьше работы, побольше зарплаты!!!!

Добавлено через 1 минуту

Как выходные провели?

Мы хороршо, дома) в коем веке)))) В субботу домашними делами занимались, а в воскресенье отдыхали, по магазинам проехались)
Olechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2014, 15:08
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

спасибо,Оль!
всем привет!
чего прикупили?

уффф. скоро малявке твоей 4 года. девули, какие же они большие уже стали.

вчера с Сашей гуляли, в тц зашли,в лифте в зеркало смотрит:мам, я страшная такая, лохматая , это она шапку сняла.пойдем, говорит, заколку купим. купили. заколола сама себе, смотрится: ну, вот теперь красивая)))
кстати, сама научилась себе прически делать, хвосты делает, закалывает хорошо челку.
вообще уморная стала. как сказанет, так хоть стой, хоть падай
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2014, 15:28
**ДЭНИ**
Мама-чайник
 
Аватар для **ДЭНИ**
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет.
Смотрю уже планируете д/рождения.
Женька мой тоже твердит что скоро у него д/рождение. Хочет праздника.
Только мне приглашать некого.
Девы я продала комбез зимний Женькин. Даже не ожидала. Только повесила обьявление и сразу продала. Цену не задирала. Может поэтому и взяли.
Поэтому вчера купили Дане куртку в спортмастере. У меня там 1000 бонусов была+деньги за продажу комбеза. Короче Даню принарядили немного.
Папа сказал это тебе подарок к дню рождения. У него сегодня - 13 лет.
Он конечно обиделся что такой подарок. Куртка это не считается.
Мне что-то и жалко его, дам ему денежек сегодня вечером+ плюс стол накрою скромно.
**ДЭНИ** вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2014, 15:47
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ирин, старшенького с днем рождения!
обидно, что куртка в подарок. но что делать.
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2014, 19:03
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Данечку с Днём Рождения!
Здоровья и чтоб уважал родителей!!!
Ирин, подошел вам костюм?
Наташ, какие молодцы ученики , подарок хороший

Цитата:
Сообщение от **ДЭНИ** Посмотреть сообщение
Девы я продала комбез зимний Женькин. Даже не ожидала. Только повесила обьявление и сразу продала. Цену не задирала. Может поэтому и взяли.
ну вот видешь
хорошую вещь быстро покупают
Я за три дня продала 2 комбеза, куртку и Данину куртку и зимние штаны, на 5 т вышло
Быстро все купили и еще очередь была, цену выставляла среднюю.
И в этот раз в основном через группу в одноклассниках продала , на авито только один комбез.
Купила Максу комбез Ласси раздельный, Дане завтра за курткой поедем горнолыжной и обувь Дане купила по акции)
Короче все выхи в покупках и продажах были.
Всё таки убедилась что фирменные вещи быстро продаются .

Добавлено через 1 минуту

Вчера еще на Дог шоу ездили у себя в городе, к нашему инструктору и другу семьи)
Я была в судействе .
*Angelochek* вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2014, 11:59
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро !
Забыла написать Ритуль красивый наряд!
Свет, молодец! Ты за мужем ехала по Москве?
*Angelochek* вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2014, 14:19
**ДЭНИ**
Мама-чайник
 
Аватар для **ДЭНИ**
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от *Angelochek* Посмотреть сообщение
Всем привет!
Данечку с Днём Рождения!
Здоровья и чтоб уважал родителей!!!
Ирин, подошел вам костюм?
Наташ, какие молодцы ученики , подарок хороший


ну вот видешь
хорошую вещь быстро покупают
Я за три дня продала 2 комбеза, куртку и Данину куртку и зимние штаны, на 5 т вышло
Быстро все купили и еще очередь была, цену выставляла среднюю.
И в этот раз в основном через группу в одноклассниках продала , на авито только один комбез.
Купила Максу комбез Ласси раздельный, Дане завтра за курткой поедем горнолыжной и обувь Дане купила по акции)
Короче все выхи в покупках и продажах были.
Всё таки убедилась что фирменные вещи быстро продаются .

Добавлено через 1 минуту

Вчера еще на Дог шоу ездили у себя в городе, к нашему инструктору и другу семьи)
Я была в судействе .
Юль, да костюм подошел. Вообще класно. Теперь я думаю о покупке шлема.
У тебя какой размер?

Ты ещё и Данину куртку продала? Может тоже попробовать.
Где Даню одевала?
**ДЭНИ** вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2014, 14:56
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от **ДЭНИ** Посмотреть сообщение
Юль, да костюм подошел. Вообще класно. Теперь я думаю о покупке шлема.
У тебя какой размер?

Ты ещё и Данину куртку продала? Может тоже попробовать.
Где Даню одевала?
у нас киват , 2 размер
сидит на голове хорошо, не сползает и теплый , голова не потеет
Ваще довольная им
*Angelochek* вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2014, 15:06
**ДЭНИ**
Мама-чайник
 
Аватар для **ДЭНИ**
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Какой Оголовы у максимки?
**ДЭНИ** вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2014, 15:28
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а у Дани была рейма горнолыжка, два года в ней ходил, как новенькая, ничего не потерлось

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от **ДЭНИ** Посмотреть сообщение
Какой Оголовы у максимки?
сейчас 51-52
шлем идет до 53см ( 3-5лет)
вот наш

и ушки закрыты были и горлышко , одевается легко , снимается хорошо
Макс сам снимал и одевал

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от **ДЭНИ** Посмотреть сообщение
Где Даню одевала?
Дане еще пока не купли куртку, сморю горнолыжки а они самые дешевые 4-5т
может б/у найду подешевле

Добавлено через 12 минут

Мы завтра идем выписываться
*Angelochek* вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2014, 09:41
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

вСЕМ ПРИВЕТ!
Цитата:
Сообщение от Дэзи Посмотреть сообщение
Светуль спасибо! да...не то слово))) Я ПРИВЫКЛА ЧТО МНОГО ВСЕГО И ВЫБИРАЮ, КОВЫРЯЮСЬ... а что Дима в смысле сегодня позже приедет или завтра уже?
позже приехал
Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
мы сегодня в бассейне были, там прям конкретно плавать учат никаких нарукавников ,кругов надувных игрушек и прочего, АНдрей орал держи меня тренеру и ХОЧУ К МАМЕЕЕЕ)))) ну ничего привыкнет

у нас аэробика теперь 3 раза в неделю.коврики надо купить.наклейки, по 500р короче сдавать... а к соревнованиям в мае кроссовки специальные какие то за 2500 капец..
в бассейн у вас разово или постоянно ходить будете?ск.стоит?
одни затраты

Цитата:
Сообщение от MENAMI Посмотреть сообщение

Свет,ну,как Диме учеба? Набрали группу-то?


Один выходной только это очень мало.
Подарили конфет,чаев, и еще подарки. Очень приятно. От класса конвертик с денежкой.
День учителя шмкарный был. Школьники постарались.

Все хорошо, толтко мелкие с кашлем
Диме очень нравится.В общаге и группе ребята хорошие,говорит,дружные.
но в группе народу мало,поэтому объединили 2 группы,бухгалтеров к с ними присоединили.
Стал более опрятным,старается следить за собой,в комнате убираются по очереди.
Я так рада что наконец-то становится самостоятельным.Сколько нервов было потрачено в свое время,а пришел к этому сам!

как балуют тебя!уже деньги дарят!
Как дети,в садик ходят?не разболейтесь!

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
в саду нравится ,но он вообще то не в садик ходит а на работу ,как он говорит


Цитата:
Сообщение от MENAMI Посмотреть сообщение
вчера с Сашей гуляли, в тц зашли,в лифте в зеркало смотрит:мам, я страшная такая, лохматая , это она шапку сняла.пойдем, говорит, заколку купим. купили. заколола сама себе, смотрится: ну, вот теперь красивая)))
кстати, сама научилась себе прически делать, хвосты делает, закалывает хорошо челку.
вообще уморная стала. как сказанет, так хоть стой, хоть падай
деловая такая
Цитата:
Сообщение от **ДЭНИ** Посмотреть сообщение
Девы я продала комбез зимний Женькин. Даже не ожидала. Только повесила обьявление и сразу продала. Цену не задирала. Может поэтому и взяли.
Поэтому вчера купили Дане куртку в спортмастере. У меня там 1000 бонусов была+деньги за продажу комбеза. Короче Даню принарядили немного.
Папа сказал это тебе подарок к дню рождения. У него сегодня - 13 лет.
Он конечно обиделся что такой подарок. Куртка это не считается.
Мне что-то и жалко его, дам ему денежек сегодня вечером+ плюс стол накрою скромно.
с продажей тебя!
Даню с Днем Рождения!
Как отметили?Даня доволен?
Цитата:
Сообщение от *Angelochek* Посмотреть сообщение
Я за три дня продала 2 комбеза, куртку и Данину куртку и зимние штаны, на 5 т вышло
Быстро все купили и еще очередь была, цену выставляла среднюю.
И в этот раз в основном через группу в одноклассниках продала , на авито только один комбез.
Купила Максу комбез Ласси раздельный, Дане завтра за курткой поедем горнолыжной и обувь Дане купила по акции)
Короче все выхи в покупках и продажах были.
Всё таки убедилась что фирменные вещи быстро продаются .

Добавлено через 1 минуту

Вчера еще на Дог шоу ездили у себя в городе, к нашему инструктору и другу семьи)
Я была в судействе .
с продажами и покупками тебя!
на шоу с Лизой ездили?
Цитата:
Сообщение от *Angelochek* Посмотреть сообщение
Доброе утро !
Забыла написать Ритуль красивый наряд!
Свет, молодец! Ты за мужем ехала по Москве?
СНАЧАЛА ЗА МУЖЕМ,потом надоело плестись и вышла самостоятельно на полосу.Оказалось так легче.пОТОМ ЕЩЕ НА ПЕРЕГОНКИ ШЛИ по мкадУ,ТО Я,ТО ОН ЗА МНОЙ!Клево было!
Люблю дорогу!так бы и ездила!
Цитата:
Сообщение от *Angelochek* Посмотреть сообщение

Мы завтра идем выписываться
НУ КАК,ВЫПИСАЛИСЬ?

у НАС СЕГОДНЯ ХОЛОДНО,+1 ВСЕГО

Добавлено через 2 минуты

НАСТРОЕНИЕ УПАДНИЧЕСКОЕ,С МУЖЕМ ОЧЕРЕДНАЯ ЧЕРНАЯ ПОЛОСА,НЕ ХОЧУ ЕГО ВИДЕТЬ И СЛЫШАТЬ,ПРОТИВЕН И НАДОЕЛ
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2014, 10:41
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девулечки всем привет!
Светик что такое у вас? эти черные полосы.....
Хорошо что Дима взрослеет, от мамы оторвали, приходится жить учиться самому.
Юльчик классная шапка у Макса!
Даню Ирин с прошедшим!!! Пусть растет умным парнем! и тебе помощником!
Спасибо, рада что вы одобрили наш наряд)))
Дэзи вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2014, 10:47
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет всем.
Девочки, я в запарах,редко есть время писать
сейчас пирожки с курагой пеку, денег нет,к чаю дорого покупать,решила сэкономить))

мужу сегодня з.п выдали....поехал в институт восстанавливаться вот олух, 5й курс так и не закончил...уже 32 года человеку... а без вышки никакого продвижения

Игорь с рук не слазит воообще как клещ__)))

Свет,Дима молодчина!! хотя я наверное не смогла бы отпустить в общагу после 9го класса..но ты молодец,приучаешь к самостоятельности

Юль,с продажами..\

СВет в бассейн абонемент купила раз в неделю по выходным будем ходить
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2014, 11:07
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро , девочки!
Свет. ну вот и хорошо что Дима повзрослел,
Я вот тоже пыталась раньше приучить Даню к спорту , а он нехотел а вот сам без моего напорство и напуствия пошел в атлетику и ему нравится
С мужем жалко конечно, может пройдет волна НЕПРИЯЗНИ.
Мой вот вторую неделю дома, рассслабился совсем, столько дел могли бы сделать а ничего не делал
хорошо хоть сегодня за меня в москву поехал по работе, спасибо на этом

Цитата:
Сообщение от Все будет в мармеладе Посмотреть сообщение
на шоу с Лизой ездили?
с Лизой
но мы не выступали, дочка наша выступала)

Цитата:
Сообщение от Все будет в мармеладе Посмотреть сообщение
НУ КАК,ВЫПИСАЛИСЬ?
нам к 2м часам к врачу

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
мужу сегодня з.п выдали....поехал в институт восстанавливаться вот олух, 5й курс так и не закончил...уже 32 года человеку... а без вышки никакого продвижения
удачи мужу
Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
Игорь с рук не слазит воообще как клещ__)))
ручной сынуля

Добавлено через 53 секунды

Все будет в мармеладе, Светуль, хотите в воскресенье приезжайте в Москву , в парк кузьминки , у нас очередная туса будет

Добавлено через 37 секунд

погоду на выходные обещают до +16

Добавлено через 12 минут

Цитата:
Сообщение от Дэзи Посмотреть сообщение
Юльчик классная шапка у Макса!
это прошлогодняя фотка
*Angelochek* вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2014, 12:18
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Женя ну и молодец! напекёшь сама к чаю У нас тоже что-то деньги задерживают, а мужу 1го обычно на карточку скидывают, но у них сейчас какая-то реорганизация...и денег до сих пор не скинули а я свои деньги в заказы вложила....пустой кошелек можно сказать пока))) сегодня получила груз, вечером раздам появятся денежки хоть))
У Игоря что? зубки наверно? на маме висит?
Дэзи вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.