Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Внешность


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.07.2009, 14:33
Виктория Сергеевна
Мама-академик
 
Аватар для Виктория Сергеевна
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 978
Вес репутации: 162
Виктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Сиделкин форума Работающая мама Мама девочки Родила на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

у меня тоже все кнчики сыпятся....а стричься не дают. Чувствую, я никогда не отращу волосы свои!
Виктория Сергеевна вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2009, 14:41
ЭлькА
Мама-теоретик
 
Аватар для ЭлькА
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: подмосковье
Сообщений: 92
Вес репутации: 16
ЭлькА на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

это точно...я уже год с лишним отращиваю,а все сечеться(я их еще ж обесцвечиваю)так парикмахер постоянно,давай подровняем...(((
ЭлькА вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2009, 14:59
Виктория Сергеевна
Мама-академик
 
Аватар для Виктория Сергеевна
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 978
Вес репутации: 162
Виктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Сиделкин форума Работающая мама Мама девочки Родила на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я как на Новый год подстриглась, так до сих пор этой же длинны волосы. на корнях отрастают, на кончиках отваливаются. Причем уже лет 5 пытаюсь отратстить и все тщетно!
Может тебе не обесцвеячивать их тогда?
Я раньше химию делала, потом обесцвечивала, в блондинку красилась, потом в красный цвет, потом снова в блондинку, испортила волосы окончательно. Сейчас даже феном не пользуюсь и все равно фигня какая-то!
Виктория Сергеевна вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2009, 14:27
afag
Мама-теоретик
 
Аватар для afag
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: ташкент
Сообщений: 88
Вес репутации: 29
afag за этого человека можно гордитсяafag за этого человека можно гордитсяafag за этого человека можно гордитсяafag за этого человека можно гордитсяafag за этого человека можно гордитсяafag за этого человека можно гордитсяafag за этого человека можно гордитсяafag за этого человека можно гордитсяafag за этого человека можно гордитсяafag за этого человека можно гордится
По умолчанию

я таки вообще боюсь до них дотрагиваться!!! ужасно сыпятся , прям опадают как осенние листья
но я тоже до беременности за 2 месяца делала химию сама напрасилась
afag вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2009, 08:59
Мяу-мяу
Мама-чайник
 
Аватар для Мяу-мяу
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Мяу-мяу на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, а краситься-обесвечивться можно? Что-то я собралась уже, некрасиво, когда у блондинки черные корни лезут, так пугают все - вредно, вредно!
Мяу-мяу вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2009, 11:01
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мяу-мяу Посмотреть сообщение
Девочки, а краситься-обесвечивться можно? Что-то я собралась уже, некрасиво, когда у блондинки черные корни лезут, так пугают все - вредно, вредно!
можно...

я вообще всю бер-ть красилась.
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2009, 11:06
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я просто боюсь, что не перенесу запах краски, меня и раньше от него воротило, а сейчас я представляю, что будет. Так и хожу с отросшими корнями
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2009, 09:54
Лена Муравьева
Мама-чайник
 
Аватар для Лена Муравьева
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Лена Муравьева на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lili4ka Посмотреть сообщение
А я просто боюсь, что не перенесу запах краски, меня и раньше от него воротило, а сейчас я представляю, что будет. Так и хожу с отросшими корнями
Может, просто подождать, когда все устаканится, если вдруг наблюдается токсикоз, а потом попробовать? Я крашусь с респератором. Он правда не сильно помогает, но немного от запаха избавляет.
Лена Муравьева вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2009, 11:08
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лена Муравьева Посмотреть сообщение
Может, просто подождать, когда все устаканится, если вдруг наблюдается токсикоз, а потом попробовать? Я крашусь с респератором. Он правда не сильно помогает, но немного от запаха избавляет.
Я осветляюсь, а это та еще отрава похуже любой краски я думаю
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2009, 18:16
Alyssa
Мама-любитель
 
Аватар для Alyssa
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 373
Вес репутации: 154
Alyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я два раза за беременность обесцвечивалась и красилась, до последнего ходила, но блондинка с отросшими корнями это действительно беее( и не тошнило и аллергии не было.. нормально)
Но это ж индивидуально все)
Хотя я все равно считаю, что беременность- не повод ходить пугалом.
Alyssa вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2009, 18:23
Лена Муравьева
Мама-чайник
 
Аватар для Лена Муравьева
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Лена Муравьева на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lili4ka Посмотреть сообщение
Я осветляюсь, а это та еще отрава похуже любой краски я думаю
а лореаль тоже воняет? чем осветляешься?
Лена Муравьева вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2009, 10:12
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лена Муравьева Посмотреть сообщение
а лореаль тоже воняет? чем осветляешься?
Я не знаю, я в салон хожу у меня один мастер, она всегда мне хорошо все осветляет и тонирует, а чем не знаю. Еще она в последний раз сказала, что нужно в следующий раз тонировку смывать (т.е. осветлять всю длинну) - а это вообще жесть
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2009, 11:05
Лена Муравьева
Мама-чайник
 
Аватар для Лена Муравьева
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Лена Муравьева на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lili4ka Посмотреть сообщение
Я не знаю, я в салон хожу у меня один мастер, она всегда мне хорошо все осветляет и тонирует, а чем не знаю. Еще она в последний раз сказала, что нужно в следующий раз тонировку смывать (т.е. осветлять всю длинну) - а это вообще жесть
ну если в салоне, то краска профессиональная. у них спец. осветлитель. он конечно имеет еще тот запах... наверное, лучше потерпеть
Лена Муравьева вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2009, 13:06
NatashKa
Мама-теоретик
 
Аватар для NatashKa
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 81
Вес репутации: 848
NatashKa репутация неоспоримаNatashKa репутация неоспоримаNatashKa репутация неоспоримаNatashKa репутация неоспоримаNatashKa репутация неоспоримаNatashKa репутация неоспоримаNatashKa репутация неоспоримаNatashKa репутация неоспоримаNatashKa репутация неоспоримаNatashKa репутация неоспоримаNatashKa репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже блондинка, но перешла на интенсивное мелирование вместо осветления, чтобы прямо по коже головы не мазали, не касаясь самих корней! Получается здорово, да и угрызений совести не чувствую, мало ли как химия в кожу впитывается)) Зато мелирование делаю раз в месяц, т.к. не люблю отросшие корни, а волосы стали расти ощутимо быстрее
NatashKa вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2009, 13:11
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NatashKa Посмотреть сообщение
Я тоже блондинка, но перешла на интенсивное мелирование вместо осветления, чтобы прямо по коже головы не мазали, не касаясь самих корней! Получается здорово, да и угрызений совести не чувствую, мало ли как химия в кожу впитывается)) Зато мелирование делаю раз в месяц, т.к. не люблю отросшие корни, а волосы стали расти ощутимо быстрее
Вот я тоже собиралась начать прикорневое моделирование делать не касаясь головы, но все волосы у меня одно тонные, не знаю поэтому как будет это все выглядеть
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2009, 13:33
NatashKa
Мама-теоретик
 
Аватар для NatashKa
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 81
Вес репутации: 848
NatashKa репутация неоспоримаNatashKa репутация неоспоримаNatashKa репутация неоспоримаNatashKa репутация неоспоримаNatashKa репутация неоспоримаNatashKa репутация неоспоримаNatashKa репутация неоспоримаNatashKa репутация неоспоримаNatashKa репутация неоспоримаNatashKa репутация неоспоримаNatashKa репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А ты сделай вот как: подбери красочку в тон естесственного цвета своих волос и делай двойное мелирование: по всей длине, т.е. по осветленным волосам -русой краской (ну или какой свой у тебя цвет), а по корням - мелирование блондораном. Я так делала - получилось здорово!
NatashKa вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2009, 13:39
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NatashKa Посмотреть сообщение
А ты сделай вот как: подбери красочку в тон естесственного цвета своих волос и делай двойное мелирование: по всей длине, т.е. по осветленным волосам -русой краской (ну или какой свой у тебя цвет), а по корням - мелирование блондораном. Я так делала - получилось здорово!
Отличная идея, нужно попробовать!!! Спасибки
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2009, 16:31
mamo4ka
Мама-чайник
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
mamo4ka на пути к лучшему
По умолчанию

я и стригла и красила(причем осветляла),только вот пользовалась шампунем и бальзамом от Нашей Мамы.после родов так же им пользуюсь.волосы как у ребенка))
mamo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2009, 13:02
Лапуська
Мама-теоретик
 
Аватар для Лапуська
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Казахстан, Атырау
Сообщений: 52
Вес репутации: 51
Лапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сегодня в конец отделалась от бывшей химии,после стрижечки так классно себя чувствую,волосики и цвет свой,родненький такой,о котором меня спрашивают какой краской я пользуюсь и как цвет называется(а я дура крашусь,как ненормальная ) Но теперь я свою естественную красоту наконец-то приобрела!!!!!!!!!!!!!
УРААА!
Лапуська вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2009, 16:36
Vladelika
Мама-теоретик
 
Аватар для Vladelika
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: г. Усть-Илимск, Иркутская область
Сообщений: 74
Вес репутации: 22
Vladelika просто великолепная личностьVladelika просто великолепная личностьVladelika просто великолепная личностьVladelika просто великолепная личностьVladelika просто великолепная личностьVladelika просто великолепная личностьVladelika просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Я с волосами намучилась, что не пробовала, ничего не помогало. Сначало начали седеть. Потом вроде прошло, но все равно весели как крысиные хвостики, тусклые. Купила бальзам из профессиональной серии - эффект уже после первого применения.
Vladelika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.