Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.08.2018, 08:39
Татьяна89
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяна89
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Россия, Башкирия
Сообщений: 436
Вес репутации: 3685
Татьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!

Вчера прошли УЗИ, все отлично! идем в срок, пдр 29/09/18 как и по месячным.
Вес 1800 гр, все показатели в норме, доплер хороший, гипоксии нет, головное предлежание. У нас прям настоящий секретик, врач сказала даже при желании сегодня бы не увидели кто в пузике живет, ножки крестиком, ручки постоянно у лица, прятался.

После обследования удалось погулять по тц, закупила одноразовые пеленки, подгузы, мелочи в роддом, короче процесс пошел, сегодня уже начала кидать все в пакет для роддома.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Дашулька) Посмотреть сообщение
на даче круто,но увы я туда не попаду,каждую неделю 2 раза я катаюсь к Г,вот только эту неделю дала отдохнуть от больницы.да и срок такой что страшно уже уезжать далеко а то как в первый раз получится только я в реутов приехала на пару дней и усе,а скорая в москву не повезла.
Ну, у нас дача в 15 минутах езды, так же как и в роддом, хоть и поеду в соседний город) А до женской я вообще пешком сейчас хожу, полчаса по холодку и я на приеме))))

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Дашулька) Посмотреть сообщение
А у меня все от вари осталось и балдахин и конверт и шмотки на выписку и белье постельное и бортики короче все от вари и все в отличном состоянии
У меня тоже все есть от Арины, но я думаю обновить...это продам/отдам. В этот раз балдахин вещать не буду.
Уже мужу сказала чтоб столик пеленальный привез, качели, ванночку... все надо подготовить, помыть.

А вот с коляской все никак не могу определиться, ну, какую же взять??!
Татьяна89 вне форума  
Old 03.08.2018, 08:41
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Татьяна89, классно тебе, холодок у вас )))))

С неделькой! И Наташу тоже )))

И с хорошим узи вас с секретиком

Я решила купить готовую сумку в РД. Нашла устраивающую меня по составу и цене.
Curly Straight вне форума  
Old 03.08.2018, 10:43
Ключик
Мама-теоретик
 
Аватар для Ключик
 
Регистрация: 08.02.2018
Адрес: Россия Ставрополь
Сообщений: 52
Вес репутации: 7
Ключик на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет! Неделек с недельками!
Дашулька, посмотрела твои фотки. Красотка! И пузик у тебя пацанячий. Не совпадение. А у меня в этот раз живот все таки отличается. Дети говорят, что я сзади как будто не беременная.
Танюша, с хорошим узи. Ты так и не знаешь кто у тебя будет? Ни разу даже не предполагали?

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Curly Straight Посмотреть сообщение
Татьяна89, классно тебе, холодок у вас )))))

С неделькой! И Наташу тоже )))

И с хорошим узи вас с секретиком

Я решила купить готовую сумку в РД. Нашла устраивающую меня по составу и цене.
А что туда входит? Сколько стоит?
Ключик вне форума  
Old 03.08.2018, 10:55
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Ключик, входит вот:
В комплект сумки входит:

- до- и послеродовые прокладки MoliMed Premium Mini (уп.14 шт)
- вкладыши в бюстгальтер Bel Baby (уп.30 шт)
- стерильные прокладки для рожениц Samu (уп.10 шт, профилактика инфекций после родов)
- эластичные сетчатые штанишки для фиксации прокладок Molipants (2 шт)
- гипоаллергенные впитывающие пеленки Molinea Plus D (уп.5 шт, 60х60)
- влажные гигиенические неспиртовые салфетки для интимной гигиены и очищения кожи без мыла и воды Menalind professional (уп.50 шт)
- одноразовые маски для посетителей Valamask (уп.3 шт)

Производитель: Hartmann (Германия)

Стоит чуть меньше 50$
Curly Straight вне форума  
Old 03.08.2018, 11:33
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет.
Татьяна89, вот это сюрпризик)может девочка,говорят девочки прятаться любят)мне до дачи 1,5 часа ехать,так что не судьба)вот и процесс запустился к подготовке к роддому)коляска у меня то же от вари осталась.
Ключик, спасибо)
Дашулька) вне форума  
Old 03.08.2018, 13:31
Miss_Te_Ria
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Miss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человек
По умолчанию

Приветик всем девочки, по поводу того что фоток нет, у меня тоже самое..только селфи с руки наверное))) а в начале беременности хотела ведь фотосессию, но я себе не нравлюсь, я прям бегемотик такой))) уже жду не дождусь когда можно процедуры всякие делать будет и мужу сказала что мне на нг подарить - абонимент в салон по похудению - ну там всякие кавитации..прессотерапии и вакуумные массажи, при этом хочу ппц и дома спорт) ну такое все- лайтовое, что б гв не мешало)) грудь мою капец как жалко...сильно увеличилась на 2,5 размера почти и еще увеличиться походу..молочко то не прибыло еще, вся в растяжках(( посмотрим что будет после гв конечно...
Что косаемо анализов, у меня лейкоциты почти всю беременность повышены, но я не удивлена, вечно горло по утрам першит и нос заложен, почти всю беременность..но сильно не болела - ни температуры ни кашля) а моча вроде хорошая всегда - мне в самом начале Б акушерка сказала - что б все хорошо было обязательно тщательно подмыться и вытереться, что б никаких частиц лишних не было.. всегда так делаю и все ок)))
Сумку я не собрала еще))) не могу найти саму сумку в которую все сложить - в пакеты не удобно, купить то все купила, но у меня очень много получается всего, прям пакета 3-4 без пакета на выписку... кстати..конверт не знаю какой покупать, посоветуйте, по идее летний надо или демисезонный... но на 1 раз только? Потом то холодно уже будет в нем гулять... а если зимний или осенний утепленный взять то малышок спариться да? Не знаю что делать..жалко 3-4 тысячи просто выкинуть считай на выписку просто... себе хотела платье синее почему то купить на выписку, но с этой суматохой походу не дойду до магазина))
Miss_Te_Ria вне форума  
Old 03.08.2018, 13:44
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Miss_Te_Ria, а ты именно на выписку конверт хочешь?
У меня их оба раза не было. Уезжали в автокоесле оба раза. Есть конверты с прорезями для автокресла, я в этот раз и думаю такой взять. Но это утилитарная вещь, будем потом всю зиму пользоваться. А именно для выписки-- мне не нужен.
Curly Straight вне форума  
Old 03.08.2018, 14:02
Miss_Te_Ria
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Miss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человек
По умолчанию

Curly Straight, ну не знаю, для фото хочется конечно кулечек))) мы тоже будем в автокресле конечно же, но вынести к папе то надо красивенький кулек))) у нас даже в списке роддома написано - конверт на выписку для малыша)
Miss_Te_Ria вне форума  
Old 03.08.2018, 14:09
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Miss_Te_Ria, ну, если хочется ))))
Нам выносили в пледике завернутых, так вручали папе, потом мы перекладывали в автокресло
Curly Straight вне форума  
Old 03.08.2018, 14:11
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Miss_Te_Ria, а у меня варя родилась 22 июля и конверт покупала белый на выписку с одеждой и так все и осталось так что возьму его.А анализы я всегда одинаково сдаю и всегда поразному)вчера моя Г позвонила и говорит как дела и я что то струхнула я говорю хорошо а она говорит мне только что принесли полис твой короче нашелся и был в кабинете ктг,я прям выдохнула))а то хотела в понедельник ехать делать итак уже 3 недели ждала прям чуствовала что тллько пойду делать и сразу найдут я была уверенна что он там видимо после того как плохо мне там стало врачиха мне его не вернула я короче так и думала)хорошо что все хорошо закончилось)у тебя так много пакетов получилось пипец)у меня 2 пакета,самый большой мне естественно,а у ребенко вообще маленький.вот платье то же не знаю какое брать,помню в первый раз выписывалась и мне повезло что в платье влезла которое взяла на выписку а сейчас опять гадай влезишь или нет.)когда молоко пришло грудь пипец помню как увеличилась)у меня уже молозиво что ли появилось по капельки.
Я то же хочу на всякие процедуры особенно на массаж хочу прям как медуза развалиться и усе))
Дашулька) вне форума  
Old 03.08.2018, 14:31
Miss_Te_Ria
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Miss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человек
По умолчанию

Curly Straight, хочется очень крамивый кулечек но хочется что бы он еще и полезный потом был)хотя бы до морозов в коляску одевать)

Дашулька), не говори я сама в шоке, меня не пустят в роддом с 4 пакетами))) надо большой какой то искать или сумку прозрачную) я не знаю как в 2 пакета это все распихать - молокоотсосы и всякие коробки с прокладками и т.д. потом же еще полотенца..ну в общем не влазиет ничего)))

Добавлено через 2 минуты

Даа..массажики хочется поделать, но именно у этих процедур после родов српзу нельзя помоему 3 месяца и некоторые процедуры с гв нельзя, но я думаю пойду посое нг на те что можно с гв, потом передышку сделаю и после гв опять пойду)))
Miss_Te_Ria вне форума  
Old 03.08.2018, 15:16
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Miss_Te_Ria, прокладки не в коробках у меня,единственное,что прокладки для груди одну упаковку там 30 шт из коробки достала что бы коробку не тащить,молокоотсос у меня в мешочке.одно полотенце для рук и лица а другое для тела,салфетки общие с ребенком,мыло жидкое общее с ребенком,в подружке купила из серии сиберики шампунь, кондецн и крем они маленькие как пробники мне хватит)
Дашулька) вне форума  
Old 03.08.2018, 15:20
Miss_Te_Ria
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Miss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человек
По умолчанию

Дашулька), у меня все в коробках, прокладки сказали надо много прям..минимум 25 штук.. я 2 пачки взяла.. подгузы опять же.. ну в общем я не знаю у меня просто огромное колличество вещей)))
Miss_Te_Ria вне форума  
Old 04.08.2018, 07:28
Ключик
Мама-теоретик
 
Аватар для Ключик
 
Регистрация: 08.02.2018
Адрес: Россия Ставрополь
Сообщений: 52
Вес репутации: 7
Ключик на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет!
Заразили вы меня. Сегодня, наверное, начну список в роддом напишу и начну потихоньку собирать сумки. Конечно будет много вещей.
Я вчера заказала бортик в кроватку красивнючий именной и такого же тона конверт и шапочку. Так как я настраиваюсь на октябрь, то все утепленное. Девочка шьет на заказ, ручной работы. Предложила много вариантов ткани и дизайнов. Мы выбрали синий с белыми звездочками и наоборот.
Еще надо купить комод, на авито хочу посмотреть коляску небольшую для дома и автолюльку. Прогулочная у меня осталась от дочки. Состояние хорошее. Надо только поменять колеса. И еще она фиолетово розовая, надо с той девочкой, которой бортики заказала посоветоваться, может ее как то украсить. Еще нужна ванночка и горка юля купания, набор для купания, вещи малышу. Надо бы потихоньку покупать. Но все зависит от того, когда заплатят декретные.
Ключик вне форума  
Old 04.08.2018, 07:42
Miss_Te_Ria
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Miss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человек
По умолчанию

Ключик, я уже все декретные почти потратила))

Добавлено через 2 минуты

Кстати, ради интереса - сколько у кого декретные получились?) Хоть слюну попускать немного))) у меня 2016 без работы был и поэтому насчитали по минималке в нашем регионе, 63 чтоль тысячи или 65 уже не помню)
Miss_Te_Ria вне форума  
Old 04.08.2018, 08:01
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет,а у меня вчера пол дня тянуло спину и спереди,уже и в душ сходила,но вроде сегодня проснулась и норм)Начала смотреть ролики про роды из роддома что то меня подтолкнуло на это хоть и в первый раз когда рожала ни разу не смотрела такие виндосики.
Miss_Te_Ria, у меня 170, но там премия еще была где то 10.
Ключик, правильно пора уже тем более столько покупок у меня и то меньше надо было покупать)
А у меня вес растет прям бесит,я после 5 не ем,а бывает и после обеда,а вчера что то захотелось салат из крабовых палочек в 7 вечера скушала блюдце и сегодня на весах пипец.может просто все в живот уходит и в ребенка,а вес то полюбому будет увеличиваться.короче я бегемот.
Дашулька) вне форума  
Old 04.08.2018, 08:23
Татьяна89
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяна89
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Россия, Башкирия
Сообщений: 436
Вес репутации: 3685
Татьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Curly Straight Посмотреть сообщение
Я решила купить готовую сумку в РД
я тоже много смотрела готовых, но по- мне нет ничего подходящего, у нас один из обязательных критериев, если сумка а не пакет то прозрачная, вот теперь я в поисках...
Татьяна89 вне форума  
Old 04.08.2018, 08:25
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Татьяна89, и прям если передача после родов, то тоже прозрачное надо?
Я потом хочу эту сумку использовать для поездок. Я часто буду на работу с мелким ездить. Закину туда нужное -- и вперед )
Curly Straight вне форума  
Old 04.08.2018, 08:30
Татьяна89
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяна89
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Россия, Башкирия
Сообщений: 436
Вес репутации: 3685
Татьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашулька) Посмотреть сообщение
у меня уже молозиво что ли появилось по капельки.
У меня уже давно, наверно, с мес. 6. Сейчас прям при нажатии очень много, к слову, я "молочная порода" грудь маленькая, но молока было ого-го, тьфу тьфу, молочные реки были до 10 мес.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Curly Straight Посмотреть сообщение
и прям если передача после родов, то тоже прозрачное надо?
Нет, передачи просто в пакетах.
Сейчас супер сумка появилась, типо рюкзака-холодильника, для прогулок с малышом возьму ее. Название не помню...реклама везде
Татьяна89 вне форума  
Old 04.08.2018, 08:33
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Татьяна89, прикольно с молозивом. У меня ни разу не было до родов и молока тоже много, в РД не докармливала никогда. И свернуться проблема.

А мне именно холодильник не нужен. Надеюсь, таки грудью кормить буду. А памперсы и так полежат со сменой одежды )))
Curly Straight вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.