Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.03.2018, 16:19
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ключик Посмотреть сообщение
Curly Straight, у меня их аж две - 15 и 10 лет.
Красота!!!
Curly Straight вне форума  
Old 04.03.2018, 16:20
валюшка23
Мама-чайник
 
Аватар для валюшка23
 
Регистрация: 04.03.2018
Адрес: челябинск
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
валюшка23 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ключик Посмотреть сообщение
у меня их аж две - 15 и 10 лет.
ой как хорошо
валюшка23 вне форума  
Old 04.03.2018, 16:20
Ключик
Мама-теоретик
 
Аватар для Ключик
 
Регистрация: 08.02.2018
Адрес: Россия Ставрополь
Сообщений: 52
Вес репутации: 7
Ключик на пути к лучшему
По умолчанию

Когда же закончится эта лень? За выходные ничего не сделала. И сейчас вместо того, чтобы убирать в кухне, лежу и шарюсь по интернету. Девочки, со второго триместра, энергии прибавилось?
Ключик вне форума  
Old 04.03.2018, 16:24
валюшка23
Мама-чайник
 
Аватар для валюшка23
 
Регистрация: 04.03.2018
Адрес: челябинск
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
валюшка23 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ключик Посмотреть сообщение
? За выходные ничего не сделала. И сейчас вместо того, чтобы убирать в кухне, лежу и шарюсь по интернету.
а я наоборот убралась, сынок правда пылесосил...а сейчас что то живот в ком будто собирается ((9

Добавлено через 44 секунды

только как на работу не охота
валюшка23 вне форума  
Old 04.03.2018, 16:51
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

На работу уж точно не охото к завтрашним пиздюляшкам не готова.благо 3 дня работаем.А я дочку родила в 21 и потом решила со вторым подождать а в 25 решила что в 28 рожу вот так и получается только интересно рожу до дня рождения или после)главное не во время)))Силы прибавились, но порой плохо то голова болит, но сейчас это скорей всего из за погоды,то подташнивает,но это скорей всего из за семечек и винограда больше ни чего не ела.хочу тепло и декрет

Добавлено через 1 минуту

Зато убралась,все перестирала.Вчера начала стирать сейчас последняя стирка и уже все погладила)
Я сегодня не удержалась и купила клубнику она так пахла у меня прям зубы свело и молоком залила и сахарку добавила.ммммм.все умяла))
Дашулька) вне форума  
Old 04.03.2018, 17:43
Абиссинка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

валюшка23, добро пожаловать!)))

Заказала роллов, прям хочу не могу. И ничего готовить не охота - валяюсь. Надо только детям что то соорудить на ужин.
 
Old 04.03.2018, 17:59
валюшка23
Мама-чайник
 
Аватар для валюшка23
 
Регистрация: 04.03.2018
Адрес: челябинск
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
валюшка23 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Абиссинка Посмотреть сообщение
Заказала роллов, прям хочу не могу. И ничего готовить не охота - валяюсь. Надо только детям что то соорудить на ужин.
а меня к вечеру мутит...я вот нечего такого не хочу ...
валюшка23 вне форума  
Old 04.03.2018, 18:22
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

А я после 6 вообще есть не хочу.Если еще в 4 или в 5 могу поесть что то легкое либо кофейку с баранками а потом усе как отрезает.
Дашулька) вне форума  
Old 04.03.2018, 23:52
Анна_Я
Мама-чайник
 
Аватар для Анна_Я
 
Регистрация: 18.01.2018
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Анна_Я скоро придёт к известностиАнна_Я скоро придёт к известности
По умолчанию

валюшка23, поздравляю с беременностью!
всем спасибо за поздравления! И вас с неделькой!
Анна_Я вне форума  
Old 05.03.2018, 09:24
Miss_Te_Ria
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Miss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человек
По умолчанию

Девочки привет) была у эндокринолога - ТТГ у меня - 4,0, это много для беременной - назначили пить гормоны щитовидной железы L-тироксин и йодомарин до самого конца беременности=( Кто-нибудь сталкивался с этим? Я так переживаю=((((
Miss_Te_Ria вне форума  
Old 05.03.2018, 09:31
Анна_Я
Мама-чайник
 
Аватар для Анна_Я
 
Регистрация: 18.01.2018
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Анна_Я скоро придёт к известностиАнна_Я скоро придёт к известности
По умолчанию

Miss_Te_Ria, не нужно переживать, нужно подлечиться это стандартное лечение а такой ситуации
Анна_Я вне форума  
Old 05.03.2018, 09:42
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

всем добрый день
валюшка23 добро пожаловать
Miss_Te_Ria не переживай, это и правда стандартное лечение, я пью Эутирокс (аналог L-тироксина) и Фолио в нем йод 200мг. Потом йод отменят, а Эутирокс так и пить.
Moonstone вне форума  
Old 05.03.2018, 10:31
Маринусик
Мама-любитель
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 24.01.2018
Адрес: Россия, Москва-Калининград
Сообщений: 392
Вес репутации: 10664
Маринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем доброе утро и плодотворной недели!
Ничего не хочется и не делается- это да! Уже мечтаю , когда пройдёт. Невозможно так жить( и продолжает все бесить.
Вот пройдёт- и станут счастливой Беремешкой))
Маринусик вне форума  
Old 05.03.2018, 11:33
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

валюшка23, добро пожаловать!
Спасибо за мою прошедшую недельку.
Всем привет.
Я что-то расклеилась((( голова болит, спина ноет, дети разболелись, с мужем поругались(((
Мама Бо вне форума  
Old 05.03.2018, 13:50
Vestochka
Мама-любитель
 
Аватар для Vestochka
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 369
Вес репутации: 7
Vestochka на пути к лучшему

Награды пользователя:
Мини-мисс (мистер) форума Хранительница очага Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Привет всем!
У кого недельки-с недельками)
Валюшка,добро пожаловать!
Мама Бо,ого сколько на тебя всего навалилось! Давай не раскисай,деткам выздоровления и сама не болей!

Сижу в очереди на узи.Что-то меня подтряхивает...страшно... надеюсь увидят мою бусинку!
Vestochka вне форума  
Old 05.03.2018, 13:57
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Vestochka, хорошего узи!!!!
Эх... Я б тоже посмотрела на свою крошку
Curly Straight вне форума  
Old 05.03.2018, 14:38
Vestochka
Мама-любитель
 
Аватар для Vestochka
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 369
Вес репутации: 7
Vestochka на пути к лучшему

Награды пользователя:
Мини-мисс (мистер) форума Хранительница очага Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Curly Straight, спасибо)
Все хорошо,соответсвует сроку)
Мы уже 4 мм
Только СБ еще не слышно.Маленькие.Сказали через недельку уже можно приходить слушать)
Vestochka вне форума  
Old 05.03.2018, 14:56
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Curly Straight, так за чем дело стало? Сходи, посмотри)))

Vestochka, с отличным УЗИ.
Мама Бо вне форума  
Old 05.03.2018, 15:14
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vestochka Посмотреть сообщение
Curly Straight, спасибо)
Все хорошо,соответсвует сроку)
Мы уже 4 мм
Только СБ еще не слышно.Маленькие.Сказали через недельку уже можно приходить слушать)
Это ПЯ 4 мм или эмбрион уже?
Цитата:
Сообщение от Мама Бо Посмотреть сообщение
Curly Straight, так за чем дело стало? Сходи, посмотри)))

Vestochka, с отличным УЗИ.
Я ж была в прошлый вторник пока потреплю еще. Завтра хгч сдам, чтоб на праздниках спокойнее было. Хотя токс и так постоянно напоминает про Б ))
Curly Straight вне форума  
Old 05.03.2018, 15:28
Vestochka
Мама-любитель
 
Аватар для Vestochka
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 369
Вес репутации: 7
Vestochka на пути к лучшему

Награды пользователя:
Мини-мисс (мистер) форума Хранительница очага Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Curly Straight, ПЯ 16 мм и в нем эмбрион 4,3 мм

Мама Бо, спасибо)
Vestochka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.