Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Техника XXI века > Телефония


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.02.2012, 13:34
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РозовыйКатёнок Посмотреть сообщение
А мне муж подарил на Новый год HTC, только модель не помню какая, мне нравится очень, многие хвалят телефоны эти, говорят, что во многом превзошли и айфоны, и те же нокиа. Вот только он с моей сим-картой отказывается дружить, не знаю почему, может в ней самой дело. Дома нормально ловит, а стоит выйти на улицу, сигнал пропадает и все тут, хоть что делай...
Ну, не знаю! Я лично ни НТС? ни Самсунг за телефоны вообще не считаю (ничего личного)
Просто считаю,что если что-то делать, то делать это хорошо. Nokia всегда была № 1 по телефонам и понятно почему: у них специализация ТОЛЬКО на телефонах (в отличие от Самсунгов, LG и т.д.). Другое дело,что у NOkia давно не выходило никаких новинок, и поэтому их опередили айфоны. Nokia сейчас на 2 месте. А у всех моих знакомых, у кого были HTC, плюются от них. Платформа Андроид хоть и самая распростарненная и с кучей приложений всяких, но и вирусов у неё тоже много. Кстати, сим карту, может, ваш телефон не читает как раз из-за вируса какого-то.
И даже после обновления платформы андроид осталась там куча проблем, как говорят специалисты.
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2012, 13:59
КэТти
Мама-профи
 
Аватар для КэТти
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 658
Вес репутации: 651
КэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
Ну, не знаю! Я лично ни НТС? ни Самсунг за телефоны вообще не считаю (ничего личного)
Просто считаю,что если что-то делать, то делать это хорошо. Nokia всегда была № 1 по телефонам и понятно почему: у них специализация ТОЛЬКО на телефонах (в отличие от Самсунгов, LG и т.д.). Другое дело,что у NOkia давно не выходило никаких новинок, и поэтому их опередили айфоны. Nokia сейчас на 2 месте. А у всех моих знакомых, у кого были HTC, плюются от них. Платформа Андроид хоть и самая распростарненная и с кучей приложений всяких, но и вирусов у неё тоже много. Кстати, сим карту, может, ваш телефон не читает как раз из-за вируса какого-то.
И даже после обновления платформы андроид осталась там куча проблем, как говорят специалисты.
Странно, а у нас наоборот большинство знакомых в нокиа разочаровалось, и HTC покупают, и довольны все. Симкарту он читает, но только дома (мою мтс), ставили другую симкарту, и все работает без проблем... Оператор связи посоветовал симку поменять в салоне. А нокиа - неплохой телефон, вот только новые модели глючат страшно, у меня до этого был Е65, тоже тупой какой-то еще раньше,давным давно был старый добрый нокиа 6230i, он мне безумно нравился!
КэТти вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2012, 14:05
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РозовыйКатёнок Посмотреть сообщение
Странно, а у нас наоборот большинство знакомых в нокиа разочаровалось, и HTC покупают, и довольны все. Симкарту он читает, но только дома (мою мтс), ставили другую симкарту, и все работает без проблем... Оператор связи посоветовал симку поменять в салоне. А нокиа - неплохой телефон, вот только новые модели глючат страшно, у меня до этого был Е65, тоже тупой какой-то еще раньше,давным давно был старый добрый нокиа 6230i, он мне безумно нравился!
Ну, наеврное, как кому повезет, не спорю. У меня всю жизнь все телефоны Nokia, ни в одном ещё не разочаровалась. Наверное, поэтому и покупаю снова только их.
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2012, 14:07
Маргарита
Мама-эксперт
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 1,483
Вес репутации: 469
Маргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РозовыйКатёнок Посмотреть сообщение
А мне муж подарил на Новый год HTC, только модель не помню какая, мне нравится очень, многие хвалят телефоны эти, говорят, что во многом превзошли и айфоны, и те же нокиа. Вот только он с моей сим-картой отказывается дружить, не знаю почему, может в ней самой дело. Дома нормально ловит, а стоит выйти на улицу, сигнал пропадает и все тут, хоть что делай...
моему мужу нравятся НТС не помню какую модельку он себе хочет. говорит нокиа у нас в семье уже есть
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2012, 14:12
КэТти
Мама-профи
 
Аватар для КэТти
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 658
Вес репутации: 651
КэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
Ну, наеврное, как кому повезет, не спорю. У меня всю жизнь все телефоны Nokia, ни в одном ещё не разочаровалась. Наверное, поэтому и покупаю снова только их.
Наверно)) у меня сначала были сименсы, потом нокиа. И нокиа мне нравились сначала, но чем новее была модель, тем меньше нравились, и я немного разочаровалась.
КэТти вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2012, 18:25
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Всегда любила Нокии,очень они классные.
Потом был самсунг,так на время.Все мои потребности он не выполнял.

Теперь купила Iphone 4S,довольна очень.
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2012, 00:26
zurich
Заблокирован
Мама-чайник
 
Аватар для zurich
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
zurich на пути к лучшему
По умолчанию

У моего Fly TS100 одни достоинства) А больше всего меня радует 3 симочность его и качество радио)
zurich вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2012, 11:48
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zurich Посмотреть сообщение
У моего Fly TS100 одни достоинства) А больше всего меня радует 3 симочность его и качество радио)
Интересно, а на качество связи 3 симочность как влияет? Вряд ли связь так же хороша, как у телефонов с 1 сим
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2012, 18:22
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РозовыйКатёнок Посмотреть сообщение
Наверно)) у меня сначала были сименсы, потом нокиа. И нокиа мне нравились сначала, но чем новее была модель, тем меньше нравились, и я немного разочаровалась.
Вот и мне новые модельки не очень, так и хожу с Nokia 6131 Тут в кафе сидели, я на стол выложила, знакомый (сильно удивлённый):" Он у тебя жив ещё?" А я его покупала, когда он только-только вышел, партия первая, очень хорошая была, вот он у меня 7 лет и тьфу-тьфу...
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2012, 19:06
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160253
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

7 лет...фигассе!
Я так долго не могу с одним телефоном,меня прям так и манит че-нить новенькое
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2012, 20:13
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sunshine Посмотреть сообщение
7 лет...фигассе!
Я так долго не могу с одним телефоном,меня прям так и манит че-нить новенькое
И меня сначала манило, а он всё работает и работает, потом муж всё-таки подарил новый, ну не нравятся мне они, тем более сенсорные, то не дожму, то пережму. А этот замечательный и удобный!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2012, 20:59
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160253
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
И меня сначала манило, а он всё работает и работает, потом муж всё-таки подарил новый, ну не нравятся мне они, тем более сенсорные, то не дожму, то пережму. А этот замечательный и удобный!
Ну тогда да,лучше уж проверенный вариант!
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2012, 10:42
zurich
Заблокирован
Мама-чайник
 
Аватар для zurich
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
zurich на пути к лучшему
По умолчанию

Не, связь очень хорошая, она не зависит от симочности. Мне просто удобно, что 3 симки - я постоянно по 3 городам мотаюсь, поэтому вот так...) Хотя вот у мужа тоже Fly , но Fly OD1. Он дольше у него, его количество симок устраивает, он не хочет его увеличивать
zurich вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2012, 14:03
НЮШЕНЬКА
Мама-профи
 
Аватар для НЮШЕНЬКА
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 705
Вес репутации: 50635
НЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Автомобилист форума Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

У меня сейчас Айфон 4.
До этого был Айфон 3GS.
Надежный и удобный телефон. Не подводит. Я давольна.
НЮШЕНЬКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2012, 13:51
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856348
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

У меня samsung 3 года был. Наконец решила поменять. Муж купил sonyericsson ST18i. Неделю привыкала и к новой форме и к тому что сенсорный, а еще через неделю сломался. Как я радовалась, что старый не выкинула.
Ирина Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2012, 00:05
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160253
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Телефон почти за миллион?! Это надо ж совсем с головой не дружить,ИМХО!
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2012, 15:31
НЮШЕНЬКА
Мама-профи
 
Аватар для НЮШЕНЬКА
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 705
Вес репутации: 50635
НЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Автомобилист форума Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyuidmila Посмотреть сообщение
У меня сейчас Самсунг, а хочу себе купить vertu, только стоят они прилично. Интересно узнать, а есть у кого-нибудь телефон верту?
У меня вопрос- зачем?!

Если пойти купить и не заметить что на счету стало на лям меньше, - это одно.
А грезить, копить и отказывать себе ради этой покупки- это бред.
Телефон это не первая необходимость, и я считаю что его покупка должна быть незаметна для бюджета.
Это не авто и не квартира.
Мое мнение.
НЮШЕНЬКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2012, 00:55
НЮШЕНЬКА
Мама-профи
 
Аватар для НЮШЕНЬКА
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 705
Вес репутации: 50635
НЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Автомобилист форума Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sunshine Посмотреть сообщение
Телефон почти за миллион?! Это надо ж совсем с головой не дружить,ИМХО!
Извините!!!
А зачем Феррари Бентли и Ламбарджини?! Почему не шкода или мазда?!
Зачем мальдивы и дубаи?! Почему не Крым и не Турция?!
Те, кто покупают такие вещи- имеют на них деньги.
Я говорю о тех кто живет по средствам, а не копит три года на отпуск на мальдивы.
Так же и телефон. Это статус.
НЮШЕНЬКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2012, 08:27
Sandra10
Мама-теоретик
 
Аватар для Sandra10
 
Регистрация: 27.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 66
Вес репутации: 4851
Sandra10 репутация неоспоримаSandra10 репутация неоспоримаSandra10 репутация неоспоримаSandra10 репутация неоспоримаSandra10 репутация неоспоримаSandra10 репутация неоспоримаSandra10 репутация неоспоримаSandra10 репутация неоспоримаSandra10 репутация неоспоримаSandra10 репутация неоспоримаSandra10 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В германии купили мне айфон 3,по сравнению с тем сколько они стоят в москве,это того стоило
Sandra10 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2012, 21:43
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160253
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НЮШЕНЬКА Посмотреть сообщение
Извините!!!
А зачем Феррари Бентли и Ламбарджини?! Почему не шкода или мазда?!
Зачем мальдивы и дубаи?! Почему не Крым и не Турция?!
Те, кто покупают такие вещи- имеют на них деньги.
Я говорю о тех кто живет по средствам, а не копит три года на отпуск на мальдивы.
Так же и телефон. Это статус.
Те,кто имеет такие деньги,да,могут позволить,ни кто не спорит.Но именно катаясь на Бентли и т.д.,а тут девушка имемя Самсунг,задумалась о Верту...стоит прилично,хм,прилично стоит Айфон и прочие смартфоны,а Верту стоит до хрена!
И если у нее завалялся миллиончик,то почему не купили раньше?!
Вот и мое высказывание про "дружить с головой" относилось к накоплению на такие статусные вещи.
Хотя о чем спор,думаю вряд ли кто-то его задумал покупать,просто ссылочку кинули и фсе...
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.