Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Проблемы и решения


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.02.2010, 17:05
Хочушка
Мама-профи
 
Аватар для Хочушка
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 850
Вес репутации: 38
Хочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Непонятный зуд

Всем Доброго дня! я не нашла ничего подобного моему случаю и поэтому создала новую тему. Я уже давно мучаюсь с одной проблемой, а врачи не могут понять что это. Может у кого-то было похожее или вы от подруг слышали, подскажите мне пожалуйста что это может быть.
Все началось с того, что 3 года назад я пролечила хламидии и уреоплазму. После лечения у меня естественно началась молочница, которую я пролечила, потом эти ощущения часто повторялись и я снова лечила молочницу. Но когда я сдала плановые анализи, у меня не было никаких проблем, а неприятные ощущения остались: это жжение, зуд, постоянно печет и во влагалище ( простите за подробности) и снаружи, иногда печет после мочеиспускания, секс с мужем это вообще что-то страшное, очень неприятные ощущения, а когда сперма вытекает - печет до такой степени, что на стену лезть хочеться. Вообщем эти ощущения то появляются то проходят. Их нету только во время М, а так в 90% есть.
Я уже обошла кучу врачей, сдавала анализы на ВСЕ инфекции, за последние пол года 4 раза делала бакпосев (он просто идеальный), сдавала гормоны, я ставила различные свечи, мне прописывали разные лекарства, делала тампоны из облепихового масла... вообщем врачи разводят руками и говорят, что у меня анализы как по книжке, и они не знают что это
А я больше не могу это терпеть! Половая жизнь практически отсутствует, меня постоянно напрягает этот зуд, и как тут планировать лялечку????
Если вы знаете, что это может быть, помогите мне пожалуйста!!!!!!!!!
Хочушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2010, 17:11
pchelka
Мама-знаток
 
Аватар для pchelka
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Москва, щукино
Сообщений: 445
Вес репутации: 14847
pchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Хочушка а вы во время занятия сексом не пробовали использовать лубриканты? Может натирает?
pchelka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2010, 17:16
Хочушка
Мама-профи
 
Аватар для Хочушка
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 850
Вес репутации: 38
Хочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пробовали! тоже самое
Тем более секс сечйчас бывает редко, а ощущения эти не проходят
Хочушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2010, 17:17
Ирина К.
Мама-знаток
 
Аватар для Ирина К.
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Украина, г.Запорожье
Сообщений: 444
Вес репутации: 232
Ирина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хочушка Посмотреть сообщение
Всем Доброго дня! я не нашла ничего подобного моему случаю и поэтому создала новую тему. Я уже давно мучаюсь с одной проблемой, а врачи не могут понять что это. Может у кого-то было похожее или вы от подруг слышали, подскажите мне пожалуйста что это может быть.
Все началось с того, что 3 года назад я пролечила хламидии и уреоплазму. После лечения у меня естественно началась молочница, которую я пролечила, потом эти ощущения часто повторялись и я снова лечила молочницу. Но когда я сдала плановые анализи, у меня не было никаких проблем, а неприятные ощущения остались: это жжение, зуд, постоянно печет и во влагалище ( простите за подробности) и снаружи, иногда печет после мочеиспускания, секс с мужем это вообще что-то страшное, очень неприятные ощущения, а когда сперма вытекает - печет до такой степени, что на стену лезть хочеться. Вообщем эти ощущения то появляются то проходят. Их нету только во время М, а так в 90% есть.
Я уже обошла кучу врачей, сдавала анализы на ВСЕ инфекции, за последние пол года 4 раза делала бакпосев (он просто идеальный), сдавала гормоны, я ставила различные свечи, мне прописывали разные лекарства, делала тампоны из облепихового масла... вообщем врачи разводят руками и говорят, что у меня анализы как по книжке, и они не знают что это
А я больше не могу это терпеть! Половая жизнь практически отсутствует, меня постоянно напрягает этот зуд, и как тут планировать лялечку????
Если вы знаете, что это может быть, помогите мне пожалуйста!!!!!!!!!
Очень похоже на молочницу. Похоже на то, что после лечения хламидиоза у вас появился дисбактериоз кишечника. Бактерии молочницы размножаются в самом кишечнике и оттуда спускаются в малый таз во влагалище. Возможно вы ставите свечки от молочницы, они очищают влагалище, но это все временно, так как сама причина возникновения молочницы не устранена. Я сама раньше постоянно мучалась молочницей, пока Г. мне не сообщила, что нужно прежде всего лечить дисбактериоз кишечника.
Ирина К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2010, 17:30
Хочушка
Мама-профи
 
Аватар для Хочушка
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 850
Вес репутации: 38
Хочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина К. Посмотреть сообщение
Очень похоже на молочницу. Похоже на то, что после лечения хламидиоза у вас появился дисбактериоз кишечника. Бактерии молочницы размножаются в самом кишечнике и оттуда спускаются в малый таз во влагалище. Возможно вы ставите свечки от молочницы, они очищают влагалище, но это все временно, так как сама причина возникновения молочницы не устранена. Я сама раньше постоянно мучалась молочницей, пока Г. мне не сообщила, что нужно прежде всего лечить дисбактериоз кишечника.
А какие для этого надо сдать анализы? Я на кишечник не жалуюсь. Просто я не понимаю, неужели у меня дисбактериоз целых 3 года, и я этого не заметила???
Хочушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2010, 17:36
Наталья Павловна
Мама-умница
 
Аватар для Наталья Павловна
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Россия МО
Сообщений: 208
Вес репутации: 3214
Наталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Мечтает стать мамой Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Попробуй попользоваться эпиген-интимом, в спрее. Отлично восстанавливает микрофлору и слизистую
Наталья Павловна вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2010, 17:45
Ирина К.
Мама-знаток
 
Аватар для Ирина К.
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Украина, г.Запорожье
Сообщений: 444
Вес репутации: 232
Ирина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хочушка Посмотреть сообщение
А какие для этого надо сдать анализы? Я на кишечник не жалуюсь. Просто я не понимаю, неужели у меня дисбактериоз целых 3 года, и я этого не заметила???
За анализы я не знаю, но просто я в свое время тоже намучилась с молочницей, не понимая почему она опять появляется. Я предполагаю, что дисбактериоз наверно не всегда проявляется ярко выраженно. Просто в кишечнике недостаточно дружественных бактерий и поэтому чуть малейший повод и вредные бактерии начинают опять размножаться. Еще вариант пониженный иммунитет. По моему опыту мне помог курс лечения от дисбактериоза. Вы посоветуйтесь еще с врачом, спросите может ли это быть причиной. Просто все эти свечки, спреи они только снимают последствия, а не лечат причину.
Ирина К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2010, 17:48
Хочушка
Мама-профи
 
Аватар для Хочушка
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 850
Вес репутации: 38
Хочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина К. Посмотреть сообщение
За анализы я не знаю, но просто я в свое время тоже намучилась с молочницей, не понимая почему она опять появляется. Я предполагаю, что дисбактериоз наверно не всегда проявляется ярко выраженно. Просто в кишечнике недостаточно дружественных бактерий и поэтому чуть малейший повод и вредные бактерии начинают опять размножаться. Еще вариант пониженный иммунитет. По моему опыту мне помог курс лечения от дисбактериоза. Вы посоветуйтесь еще с врачом, спросите может ли это быть причиной. Просто все эти свечки, спреи они только снимают последствия, а не лечат причину.
Спасибо огромное!!!! надеюсь, Вы правы и я смогу избавиться от этой бяки
Хочушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2010, 17:51
Хочушка
Мама-профи
 
Аватар для Хочушка
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 850
Вес репутации: 38
Хочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья Павловна Посмотреть сообщение
Попробуй попользоваться эпиген-интимом, в спрее. Отлично восстанавливает микрофлору и слизистую
Я честно говоря, уже столько средств перепробовала для микрофлоры.... уже столько денег выкинула! просто надо найти причину этому всему и ее устранить
Хочушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2010, 17:51
Ирина К.
Мама-знаток
 
Аватар для Ирина К.
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Украина, г.Запорожье
Сообщений: 444
Вес репутации: 232
Ирина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хочушка Посмотреть сообщение
Спасибо огромное!!!! надеюсь, Вы правы и я смогу избавиться от этой бяки
Буду очень рада если оказалась права и вам поможет мой совет.
Нужно комплексно лечить. Проставить свечи плюс лечение очага возникновения бактерий.
Ирина К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2010, 18:02
Любаша
Мама-практикант
 
Аватар для Любаша
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Россия, Иркутская обл.
Сообщений: 187
Вес репутации: 311
Любаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет!
У меня тоже было что-то подобное. Тоже жуткий "чес", жжение, а еще один момент - не совсем приятный запах... В душ бегала по сто раз за день. И все равно. Кстати, после душа еще сильнее начиналось все. Началось это тоже после лечения антибиотиками. Так вот в моем случае это оказалось Гарднерелез. Это чисто по-женски. Мужчина этим вообще не болеет! И им не заражаются. Типа молочницы, только в данном случае появляется слишком много этих гардерелл, которые в общем-то есть у нас у всех, но в определенном количестве. Может иногда быть и без запаха. Мне назначали от них Далацин (это свечи с аппликатором) и Трихопол три раза в день в течение недели. НО! Я не советую все же заниматься самолечением!!! Попробуй сдать анализ конкретно на эту штуку. И проконсультироваться с врачом по лечению.
Про эпиген тоже слышала, что штука хорошая, но сама не пробовала.
А вообще, во время приема антибиотиков необходимо принимать сразу же и что-то типа бифидума для поддержания микрофлоры желудка, и от молочницы свечки сразу ставить, Клотримазол, например. И еще Иммунал попить, чтоб иммунитет не разболтался.
Это все мне рассказывал не один гинеколог, поэтому я так уверенно говорю об этом.
А у меня еще вопрос, ты прокладками ежедневными пользуешься? У моей знакомой было, что от одного вида ежедневок началось тоже самое! Жуткий зуд, жжение. Месяц не знала, что делать. Потом попала на прием к платному гинекологу и ей там задали такой вопрос. После этого она сразу же помчалась домой, выбросила все эти прокладки. И сказали мазать кремом Клотримазол. Все как рукой сняло!

Цитата:
Сообщение от Ирина К. Посмотреть сообщение
Нужно комплексно лечить. Проставить свечи плюс лечение очага возникновения бактерий.
Полностью поддерживаю!!!
Любаша вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2010, 18:21
Наталья Павловна
Мама-умница
 
Аватар для Наталья Павловна
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Россия МО
Сообщений: 208
Вес репутации: 3214
Наталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Мечтает стать мамой Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

.. и мужа не мешало бы проверить..
Наталья Павловна вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2010, 18:31
Хочушка
Мама-профи
 
Аватар для Хочушка
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 850
Вес репутации: 38
Хочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина К. Посмотреть сообщение
Буду очень рада если оказалась права и вам поможет мой совет.
Нужно комплексно лечить. Проставить свечи плюс лечение очага возникновения бактерий.
Это точно! но наша медицина, это что-то ужасное! никаких сил уже не хватает на этих врачей, а чем больше к ним ходишь тем больше находят болячек. Вот почему ни один из 5 гинекологов не посоветовал мне проверить кишечник?
Хочушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2010, 18:38
Хочушка
Мама-профи
 
Аватар для Хочушка
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 850
Вес репутации: 38
Хочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
Привет!
У меня тоже было что-то подобное. Тоже жуткий "чес", жжение, а еще один момент - не совсем приятный запах... В душ бегала по сто раз за день. И все равно. Кстати, после душа еще сильнее начиналось все. Началось это тоже после лечения антибиотиками. Так вот в моем случае это оказалось Гарднерелез. Это чисто по-женски. Мужчина этим вообще не болеет! И им не заражаются. Типа молочницы, только в данном случае появляется слишком много этих гардерелл, которые в общем-то есть у нас у всех, но в определенном количестве. Может иногда быть и без запаха. Мне назначали от них Далацин (это свечи с аппликатором) и Трихопол три раза в день в течение недели. НО! Я не советую все же заниматься самолечением!!! Попробуй сдать анализ конкретно на эту штуку. И проконсультироваться с врачом по лечению.
Про эпиген тоже слышала, что штука хорошая, но сама не пробовала.
А вообще, во время приема антибиотиков необходимо принимать сразу же и что-то типа бифидума для поддержания микрофлоры желудка, и от молочницы свечки сразу ставить, Клотримазол, например. И еще Иммунал попить, чтоб иммунитет не разболтался.
Это все мне рассказывал не один гинеколог, поэтому я так уверенно говорю об этом.
А у меня еще вопрос, ты прокладками ежедневными пользуешься? У моей знакомой было, что от одного вида ежедневок началось тоже самое! Жуткий зуд, жжение. Месяц не знала, что делать. Потом попала на прием к платному гинекологу и ей там задали такой вопрос. После этого она сразу же помчалась домой, выбросила все эти прокладки. И сказали мазать кремом Клотримазол. Все как рукой сняло!
На счет прокладок, то я их очень не люблю, мне с ними некомфортно и я даже во время М. только тампоны использую. А после душа кстати, тоже только хуже становиться.
Я не помню сдавала я на Гарднерелез или нет. Но обязательно пойду к врачу и сдам его.
Зашла на форум и сразу услышала много дельных советов Спасибо большое!!!!!!
Хочушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2010, 18:39
Хочушка
Мама-профи
 
Аватар для Хочушка
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 850
Вес репутации: 38
Хочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья Павловна Посмотреть сообщение
.. и мужа не мешало бы проверить..
Муж осенью проверялся, у него все ок
Хочушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2010, 18:44
Хочушка
Мама-профи
 
Аватар для Хочушка
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 850
Вес репутации: 38
Хочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кстати, я только что подумала: ведь у меня явно что-то не так со слизистой, раз я постоянно испытываю такой дискомфорт, тоесть получается что и выделения тоже нарушены, и в том числе и передовуляционные. Может у нас поэтому не получается заБ, может просто спермики не выжывают в такой среде или просто не доходят. Как вы думаете??
Хочушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2010, 18:59
Любаша
Мама-практикант
 
Аватар для Любаша
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Россия, Иркутская обл.
Сообщений: 187
Вес репутации: 311
Любаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я думаю, что влияет, раз нарушена флора. Они и так бедненькие прежде чем дойти до места назначения проходят столько преград! А тут если еще и чего-то больше, чнго-то меньше...
Любаша вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2010, 10:56
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хочушка Посмотреть сообщение
А какие для этого надо сдать анализы? Я на кишечник не жалуюсь. Просто я не понимаю, неужели у меня дисбактериоз целых 3 года, и я этого не заметила???
У моего мужа дисбактериоз. Ест все подряд и кишечник ТТТ не жалуется. Только молоко в чистом виде пить не может...

Цитата:
Сообщение от Хочушка Посмотреть сообщение
Муж осенью проверялся, у него все ок
А может же ведь быть такое что аллергия на его сперму? Я что-то просто слышала о таком...
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2010, 14:25
Mally
Мама-умница
 
Аватар для Mally
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, Рязаньщина
Сообщений: 221
Вес репутации: 59
Mally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию У меня проблема! Вопрос-Ответ

Недавно одна знакомая рассказала, что через пару лет семейной жизни решила забеременеть. Но, не смотря на замечательные анализы, 7 месяцев ничего не получалось. Вместе с хорошим врачом они выяснили, что супружеский долг всю семейную жизнь она исполняла с мужем в презервативах, от этого что-то изменилось в её организме. После пропитого курса противозачаточных средств (по-моему 2 месяца) попытка забеременеть увенчалась успехом.

Меня что-то насторожила эта информация, но о вреде презервативов я ещё никогда не слышала.

Хочу узнать ваше мнение
Mally вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2010, 14:31
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Да.... Слышала просто, что у некоторых бывает аллергия (как у мужчин, так и у женщин). А такое... Не понимаю как это может быть связано?
А вот почему после противозачаточных сразу получилось - понятно. Сработал Ребаунт-эффект.
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.