Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Восстанавливаем тело


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.02.2019, 12:40
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяночка87 Посмотреть сообщение
Я как наркоман, одним куском точно не наемся)) поэтому не буду пробовать пока не увижу 60 кг

Это я перед отдыхом худею, а на море точно буду есть все подряд и снова худеть)))
Так а смысл тогда какой всего этого?
Я понимаю, что как достигну нужной отметки, добавлю для прддержания веса. И так и буду питаться постоянно.
А то, что тебе одного куска мало -- это последствие таких ограничений. Потом срывы. Я себе позволяю все, что хочу. Но в разумных количествах.
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2019, 12:55
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

согласна
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2019, 15:02
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Curly Straight, рост у меня 164
Сегодня я в минусе.
67.700
-700 гр.

Добавлено через 1 минуту

Самое главное больше не срываться и не давать себе послаблений!
Физические упражнения пока не подключала. Пока восстанавливаюсь только в питании.
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2019, 17:19
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Катеночек, офигенный отвес!!!! Хочу такой же завтра. Но это маловероятно )))

Я тоже пока без физухи. Попозже подключу.
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2019, 17:22
Татьяночка87
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяночка87
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 406
Вес репутации: 747
Татьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Curly Straight Посмотреть сообщение
Так а смысл тогда какой всего этого?
Я понимаю, что как достигну нужной отметки, добавлю для прддержания веса. И так и буду питаться постоянно.
А то, что тебе одного куска мало -- это последствие таких ограничений. Потом срывы. Я себе позволяю все, что хочу. Но в разумных количествах.
Когда я в первый раз худела после первого реб я достигла 58-60 кг, потом я с утра позволяла себе есть тортики пироженки, я конечно так же буду на пп за исключением отпуска! Т.к. старший закончит первый класс и мы сразу улетим, и естественно на все включено не буду себя ограничивать) я вот о чем))

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Катеночек Посмотреть сообщение
Curly Straight, рост у меня 164
Сегодня я в минусе.
67.700
-700 гр.

Добавлено через 1 минуту

Самое главное больше не срываться и не давать себе послаблений!
Физические упражнения пока не подключала. Пока восстанавливаюсь только в питании.
Ух ты какой отвес))) молодец
Татьяночка87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2019, 21:50
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Главное, чтобы так дело и дальше шло. Сегодня поняла что даже этими порциями я наедаюсь. Самое главное когда хочется кушать, нужно кушать, для меня это суп,бульон.
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2019, 23:08
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

А я вечерком попробовала киш, что на утро испекла.
Даже 1500 не наела за день. Но по ощущениям отвеса мне не видать (((
Ну и ладно ) продолжаем дальше))) может, на выходных в баню получится сходить
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2019, 09:04
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Всем привет. У меня сегодня -500. Совсем неожиданно. Вот так всегда, когда думаешь что точно отвес-фигушки. А когда и не ждешь- вот тебе сюрприз)
В зале вчера еле отзанималась. Спать жуть как хотелось. И заниматься совсем настроения не было.
Хомочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2019, 09:07
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

А у меня +200. Но калораж я не превышаю вообще. Просто поздно поела. Если б попозже взвесилась, его б не было, думаю.

Но вообще вес чет эту неделю стоит. Пойду сегодня с коляской хоть пару часов похожу... может, подтолкнет.
Или надо больший калораж сделать? Или, наоборот, денек по-минимуму?...
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2019, 11:03
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Даш, у тебя вроде и так вчера очень мало было калорий. Может наоборот побольше сделать? а то у тебя организм привык к минимуму, зажора точно не ожидает)
Хомочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2019, 11:08
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Хомочка, купила шоколадкц))))
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2019, 11:21
Татьяночка87
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяночка87
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 406
Вес репутации: 747
Татьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем доброе утро! У меня минус 300гр! Вес 67,3 кг)) ура )))
Татьяночка87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2019, 12:08
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Всем привет
У меня весы что-то чудили сегодня и какой-то разный вес показывали
Так что посмотрим завтра

Таня, с отвесом

Даша, я бы побольше кк съела на твоём месте
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2019, 12:25
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Всем приветики)
тоже опять худею. Разьелась за НГ праздники.
Худею с помощью подсчета ккалорий.
Было 70,2 кг
На данный момент 68,3 кг. Это результат за неделю. Сейчас вес стоит.
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2019, 12:28
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Curly Straight Посмотреть сообщение
Хомочка, купила шоколадкц))))
Какой вкусный зажор)))
Я б тоже съела какую-нибудь вкусную шоколадку. Но это потом.

Добавлено через 32 секунды

Цитата:
Сообщение от Татьяночка87 Посмотреть сообщение
Всем доброе утро! У меня минус 300гр! Вес 67,3 кг)) ура )))
С отвесом))

Добавлено через 31 секунду

Цитата:
Сообщение от Svetlyachok) Посмотреть сообщение
Всем приветики)
тоже опять худею. Разьелась за НГ праздники.
Худею с помощью подсчета ккалорий.
Было 70,2 кг
На данный момент 68,3 кг. Это результат за неделю. Сейчас вес стоит.
С возвращением)
Хомочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2019, 12:29
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Хомочка,
Татьяночка87, с отвесом
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2019, 12:57
Татьяна_я
Мама-практикант
 
Регистрация: 02.07.2016
Адрес: КРЫМ Симферополь
Сообщений: 179
Вес репутации: 8
Татьяна_я на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчата и я к вам в похудение. Вес 63-64 кг.хочу 60, в идеале 59,58 хотела бы. я на 6 лепестках сидела круг с 66 стартовала. Но как то уж очень тяжело мне далось. Сейчас даже не знаю, попробую считать калории, ну и ужин чисто белок без углеводов сделаю.Всем успехов и больших отвесищ😉
Татьяна_я вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2019, 20:07
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

markinan7, привет. Большинство тут так и худеют.

Я сегодня позвонила тренеру своему. Он мне сказал почередовать белковые и угдеводные дни. Сегодня у меня углеводный оказался.
Сча составляю меню на завтрашний белковый.

Добавлено через 1 минуту

Svetlyachok), Светик, здорово, что ты тут тоже

Добавлено через 47 секунд

На каком калораже худеешь, красотка?

Добавлено через 1 минуту

Пушистый Катёнок, я и шоколадку слопала, а потом наша кулинар, прослышав про мой читмил, снабдила меня еще куском чизкейка и десертом Павлова ))))))) так что день стал углеводным))
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2019, 23:18
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

[QU

Svetlyachok), Светик, здорово, что ты тут тоже
Я только тут и есть)
Добавлено через 47 секунд

На каком калораже худеешь
Програмку скачала.
Мне надо 1600 ккал в день
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2019, 08:30
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Svetlyachok), я на 1600 тоже.

Девочки, у меня за вчера -900г. Итого 70.5 сегодня.
Вчера было 350г киша с курицей и брокколи (а там еще кешью, сливки и тесто из масла), 85г шоколада, кусок чизкейка и десерт Павлова. Это как раз мои 1600, но много углеводов. Сегодня 50% белка будет в рационе.
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.