Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Детские сады > Орг вопросы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.07.2011, 09:14
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмила П. Посмотреть сообщение
да какать мне на их день..моя мама работала в саду с 7 до 1..или с 1 до 7 не только с яслями, так что..))) ну если будет возможность раньше забрать то без проблем..а так извиняйте,если воспитатели не довольны этиим,зачем идти было на эту должность,садик для того и создан,чтобы детки там были пока родители работают..совсем уже там все с ума посходили...
Люд,ну че так говоришь?ну вот в таком случае и им какать на тебя............можно и относительно тебя то же самое сказать,не иди тогда на работу,которая до 6...........нельзя так говорить............мы все жертвы обстоятельств.
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2011, 09:53
Lenusik
Мама-профи
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва. Митино.
Сообщений: 528
Вес репутации: 157
Lenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмила П. Посмотреть сообщение
оййй а нам два годика, в сентябре в садик пойдём.... щас буду читать что нужно для садика... девочки, у кого нибудь малыши в таком возрасте ходили или пойдут в садик?
мы пойдем.
Цитата:
Сообщение от Людмила П. Посмотреть сообщение
ну не зря же положено воспитателя работать до 7...мне что теперь не работать чтоли? тогда зачем вообще садики придумали,раз все злятся если позждо забираешь ребенка..с работы меня отпускать никто не будет.... или работай или гуляй
вот у меня такая же проблема. И забирать раньше будет некому. Правда я ещё работу не искала. Хочу сначала адаптировать ребенка а потом работа.
Lenusik вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2011, 10:11
плюш
Мама-умница
 
Аватар для плюш
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: 64 регион
Сообщений: 221
Вес репутации: 35
плюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы тоже идем в ясли в сентябре. Нам сказали чтобы ребенка забирали в 16 или 16.30, это ясельная группа.
Например я работая 9.00 до 18.00, плюс час на дорогу. Муж работает не ненормированно. Вопрос что-то делать и как забирать ребенка.
плюш вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2011, 10:46
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Все я в ужасе... до весны адаптироватся , я не согласна на такое, я настроена на максимум месяц и ребенка настраиваю. До 16-16.30 это вообще дурдом, так с голода мжно будет помирать.Мне вот тоже некому забирать вообще, разве что маму из другого города приглашать в гости почаще.... Выход один идти в сад работать. Какой дебильный график!
Siren* вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2011, 12:07
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siren* Посмотреть сообщение
Все я в ужасе... до весны адаптироватся , я не согласна на такое, я настроена на максимум месяц и ребенка настраиваю. До 16-16.30 это вообще дурдом, так с голода мжно будет помирать.Мне вот тоже некому забирать вообще, разве что маму из другого города приглашать в гости почаще.... Выход один идти в сад работать. Какой дебильный график!
ну это я утрировала уж.до весны..............кто как,моя через неделю уже оставалась на сон,еще через неделю на весь день,но кто как,вот с сыном думаю будут проблемы...............еще плюс ко всему дети первого года в саду болеют практически постоянно 3-5 дней в саду-и 2 недели дома-и так весь год............потом гораздо реже уже. аполучается это как раз и потому,что работающие родители не лечат детей,они больные в сад ходят,даже с температурой,про сопли и кашель я вообще молчу............

я однажды такой скандал устроила теперь мало кто даже с соплями ходит а то приходят и дают воспитателю нурофен со словами-ну дайте тогда потом................а мой ребенок что?почему он должен болеть?почему я должна позволять подрывать здоровье ребенка,мы аллергики,и после даже самой слабой простуды у нас определенные проблемы,каждая такая простуда обходится мне не меньше 1т.руб,не считая здоровья моей дочери............бесит короче
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2011, 12:56
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

НЕбо,здорово,что у вас в саду есть ужин,у нас только полдник и то в 15.30.И те детки,кто сидит до 7 часов вечера реально голодные.

Людмила П.не надо сразу высказывать негатив на счет сада.вы еще ребенка не отвели в сад и ничего не узнали.Если сад работает до 7,то и будет работать до 7.Просто,если родители нормальные,мало ли какие у всех нас обстоятельства,извиняются,если поздно забрали.ТО я и до 19.30 один раз сидела с ребенком.А если такие,что им все должны,то я в 19 часов отвожу ребенка заведующей и пусть уже она с родителями разбирается.У меня рабочий день закончен,а с охранником мы не имеем право оставлять детей.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2011, 13:04
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девочки, не надо себя накручивать раньше времени...еще даже никаких собраний не было, а тут уже на взводе сидят))) Всегда можно договорится по-человечески...без скандала...моя подруга из яслей мальчика в 5 часов забирает))) Зачем устраивать лишний скандал...все мы люди-все мы человеки))) У меня мама так со мной и крутилась-я всегда последняя оставалась, но никто и не пикнул ни разу-знали ситуацию...

пысы. на счет работы...мне очень хочется в офисе работать и возможности есть, но некому сына забирать...поэтому жду место в соц. службе они работают до 3х...работа не ахти какая, но ребенок на первом месте у меня)))
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2011, 13:11
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
НЕбо,здорово,что у вас в саду есть ужин,у нас только полдник и то в 15.30.И те детки,кто сидит до 7 часов вечера реально голодные..
да,но только в яслях,в 17.50-на этот ужин остаются 1-3 человека.

я вообще не понимаю систему эту питания,обед в 12,полжник тоже в 15.30,булочка и компот как правило,ну разве это полноценный прием пищи?фигня какая-то......................
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2011, 13:19
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

НЕ,булочка и компот,вернее чай у нас только по пятницам.
Вчера был винегрет и рыбная котлета.Скажите,у многих это будет есть ребенок?У меня точно не ест.Ничего.Но ладно,я работаю в саду и могу сунуть ей печенье или пряник,да тот же бутерброд.А другие реально голодают.Уже заставляю съесть хоть что-то одно.Особенно тех,кого поздно забирают.Оставляю для них хлеб с обеда.(Узнают заведующая или медсестра-я получу по шапке.НО так жалко деток,когда они часов в 6 начинают ныть,что хотят есть.И у нас тогда диетический полдник-черный хлеб и вода.Зато с каким они потом воодушевлением родителям рассказывают,как ели этот самый черный хлеб,как будто он самый вкусный на свете.)
А ужина у нас даже в яслях нет.И детки в яслях также некоторые до 19 часов остаются.

Больше всего на полдник дети любят солянку.Это едят все без исключения..
Ладно,что-то я уже флудить начала.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2011, 17:48
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
Люд,ну че так говоришь?ну вот в таком случае и им какать на тебя............можно и относительно тебя то же самое сказать,не иди тогда на работу,которая до 6...........нельзя так говорить............мы все жертвы обстоятельств.
а ты знаешь хоть одну работу до 5? я без проблем пошла бы, а есть ли? все работают с 9-6
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2011, 17:51
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

не я же ведь говорю, что воспитатели злятся когда поздно идёшь...а поздно это 6-7.. хотя их рабочий день до 7, я тоже поинмаю что у них семья и дети... ну а как тогда быть

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
НЕбо,здорово,что у вас в саду есть ужин,у нас только полдник и то в 15.30.И те детки,кто сидит до 7 часов вечера реально голодные.

Людмила П.не надо сразу высказывать негатив на счет сада.вы еще ребенка не отвели в сад и ничего не узнали.Если сад работает до 7,то и будет работать до 7.Просто,если родители нормальные,мало ли какие у всех нас обстоятельства,извиняются,если поздно забрали.ТО я и до 19.30 один раз сидела с ребенком.А если такие,что им все должны,то я в 19 часов отвожу ребенка заведующей и пусть уже она с родителями разбирается.У меня рабочий день закончен,а с охранником мы не имеем право оставлять детей.
а я и не высказываю, а говорю то что думаю... темболее как тут описаны ужасы,что воспитатели злятся и тд... вот и вышел вывод...
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2011, 18:03
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Я лечу стремглав в садик за дочкой, так как у нас сейчас воспитатель работает в 2 смены одна. Людмила П.вот ты говоришь, что не хочешь не работай, а у нас так и есть, некому работать, сидим и молимся на одного воспитателя, т.к.заведующая уже с улицы берет без пед бразования, говорит лишь бы не пила, не кололась и детей не била. Вот так никто не хочет работать, выдерживать за копейки выкидоны родителей.
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2011, 18:14
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а что зарплата маленькая,что туда работать не идут?
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2011, 18:28
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмила П. Посмотреть сообщение
а что зарплата маленькая,что туда работать не идут?
Я не знаю как в Москве...а у нас воспитатели получают 6 тыс, хотя я нищий врач 10 тыс зарабатываю. Я не работаю воспитателем или няней, но знаю точно работа у них собачья и неблагодарная до ужаса (я работаю в садиках педиатром). Воспитатели выдерживают наезды родителей, рано, СЭС, заведующей и еще много кого и при этом 15 детей с разными характерами и визгами. Мы от одного ребенка дома на стену лезим, а там 15!!! Вот ты представь (у нас так было) ребенок полюбил воспитателя (они у них там пока нас нет - МАМЫ - твой сын их тоже так звать будет!) и вдруг воспиитатель ушла...у нас группа рыдала 3 мес и до сих пор привыкнуть к новой не могут, не потому что это "плохая", а та "хорошая", а потому что мама к которой привыкли ушла! Я не призываю их любить и в попу целовать, я за то чтобы уважать человека - которому ты ребенка доверяешь. А поповоду залуп...есть такие родители который ровно в 7 вечера забирут и не минутой раньше, даже 31 декабря!!!
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2011, 18:42
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Я не знаю как в Москве...а у нас воспитатели получают 6 тыс, хотя я нищий врач 10 тыс зарабатываю. Я не работаю воспитателем или няней, но знаю точно работа у них собачья и неблагодарная до ужаса (я работаю в садиках педиатром). Воспитатели выдерживают наезды родителей, рано, СЭС, заведующей и еще много кого и при этом 15 детей с разными характерами и визгами. Мы от одного ребенка дома на стену лезим, а там 15!!! Вот ты представь (у нас так было) ребенок полюбил воспитателя (они у них там пока нас нет - МАМЫ - твой сын их тоже так звать будет!) и вдруг воспиитатель ушла...у нас группа рыдала 3 мес и до сих пор привыкнуть к новой не могут, не потому что это "плохая", а та "хорошая", а потому что мама к которой привыкли ушла! Я не призываю их любить и в попу целовать, я за то чтобы уважать человека - которому ты ребенка доверяешь. А поповоду залуп...есть такие родители который ровно в 7 вечера забирут и не минутой раньше, даже 31 декабря!!!
ну это свинство, если родители уже дома и не забирают ребенка!!!! неужели не соскучились,одно дело работа, а другое чисто из за принципа не забирают.. да уж...зар плата действитеьно нищенская прям как же так
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2011, 20:27
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Да,зарплата копейки.Я работаю в саду в Моск.обл.и у меня з/п 11 тыс.
ПРичем,если в Москве у работников д/сада есть какие-то поблажки,напрмер бесплатно ребенок в сад ходит,то я также плачу всю сумму.Также скидываюсь в родительский комитет.
А ведь хочется еще покушать и за квартиру чем-то платить нужно.Про одежду вообще молчу.

Мира,у вас хоть 15 человек,а у нас в яслях 27 детей.В подготовительной группе с сентября будет 37 детей.Воспитатели ушли,потому что дурдом.Няни туда идти работать не хотят.А няни знаете сколько у нас получают?6 тыс.За 6 тыс. мыть полы,посуду,унитазы.Еще и от всех выслушивать,что ты плохо справляешься.

По поводу соскучились.Мне одна родительница сказала,что она специально детей в сад приводит,чтоб отдохнуть.Она не работает.
Вот сейчас летом из тех детей,что посещают сад,половина ходит у кого родители не работают.

А в прошлую пятницу у нас случай был.Родители забыли забрать ребенка из сада.Из ясельной группы.Если б воспитатель не позвонил бы в 19.45.Они бы и не вспомнили,что чадо в саду.Забрали в 8 вечера.Вот как так можно?Забыть забрать ребенка из сада?
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2011, 20:43
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Да,зарплата копейки.Я работаю в саду в Моск.обл.и у меня з/п 11 тыс.
ПРичем,если в Москве у работников д/сада есть какие-то поблажки,напрмер бесплатно ребенок в сад ходит,то я также плачу всю сумму.Также скидываюсь в родительский комитет.
А ведь хочется еще покушать и за квартиру чем-то платить нужно.Про одежду вообще молчу.

Мира,у вас хоть 15 человек,а у нас в яслях 27 детей.В подготовительной группе с сентября будет 37 детей.Воспитатели ушли,потому что дурдом.Няни туда идти работать не хотят.А няни знаете сколько у нас получают?6 тыс.За 6 тыс. мыть полы,посуду,унитазы.Еще и от всех выслушивать,что ты плохо справляешься.

По поводу соскучились.Мне одна родительница сказала,что она специально детей в сад приводит,чтоб отдохнуть.Она не работает.
Вот сейчас летом из тех детей,что посещают сад,половина ходит у кого родители не работают.

А в прошлую пятницу у нас случай был.Родители забыли забрать ребенка из сада.Из ясельной группы.Если б воспитатель не позвонил бы в 19.45.Они бы и не вспомнили,что чадо в саду.Забрали в 8 вечера.Вот как так можно?Забыть забрать ребенка из сада?
я в шоке......это же как надо так замотаться чтобы ребенка забыть забрать

Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2011, 21:15
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

ну не знаю на счет замотаться,но мама с папой в кино ушли.А ребенка вообще дядя пришел забирать.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2011, 21:27
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
ну не знаю на счет замотаться,но мама с папой в кино ушли.А ребенка вообще дядя пришел забирать.
там что неблагополучная семья?
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2011, 21:54
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

У нас в Москве жируют в дет. садах и школах...моя свекровь прачкой работает и получает 15т.р. + надбавки к пенсии все сохраняются...в школах тоже...у маминой знакомой зарплата больше 40...у нее за стаж и за еще какую-то фигню надбавки...
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.