Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Декретный отпуск


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.04.2012, 12:41
astra
Мама-умница
 
Аватар для astra
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: С-Пб
Сообщений: 203
Вес репутации: 635
astra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Traumlady Посмотреть сообщение
Блин, у нас все расчеты в Москве делают. Я попросила сегодня рассчитать, как выгодней, пока вот не ответили... Буду ждать завтра...
Ну они по закону обязаны предоставить тебе выбор. Так что не переживай....они же не из своего кармана платят...а страховая. Главное, ты от них не отставай. Ведь это в наших интересах.
astra вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2012, 12:42
astra
Мама-умница
 
Аватар для astra
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: С-Пб
Сообщений: 203
Вес репутации: 635
astra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anima Посмотреть сообщение
неужели по умолчанию они считают за тот период, когда я была в отпуске по уходу и вообще ничего не получала?

я все же надеюсь, что за 1 год или за 2 года имеется в виду ДО наступления первого декрета.
Думаю, что они не дураки и должны считать так как выгоднее мамочке. Это же по закону. Не могут же декретные быть 0 рублей.
astra вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2012, 23:32
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от astra Посмотреть сообщение
Думаю, что они не дураки и должны считать так как выгоднее мамочке. Это же по закону. Не могут же декретные быть 0 рублей.
Если не писать заявление с просьбой посчитать по старым правилам, вправе рассчитать по новым правилам и в расчет будут браться 2 года предшествующих ГОДУ наступления страхового случая, то есть если отпуск в 2011 году начинается то берут 9 и 10й годы, если в 2012 году то берут 10 и 11й годы. Ноль конечно не будут платить, есть минимальный размер пособия, установленный законом - он зависит от мрот по стране.
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.