Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Наше творчество > Шитьё, вышивка и бисер


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.05.2014, 04:59
Viktoriya K
Мама-мудрец
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 884334
Viktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Модница форума Стройность форума Киноманка форума Игрок форума Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Елена , Занавески очень вписываются в интерьер! Красивые!
Куртка тоже отличная!
Viktoriya K вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2014, 13:00
lenochek
Мама-профи
 
Аватар для lenochek
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Москва,Кунцево
Сообщений: 662
Вес репутации: 208
lenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Рукодельница форума Доброе сердце Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Наша юбочка Туту)Шитьем это конечно трудно назвать))))
lenochek вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2014, 13:41
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Прелесть!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2014, 14:35
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Очень красивая и нарядная
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2015, 13:05
Solnces
Мама-чайник
 
Аватар для Solnces
 
Регистрация: 23.04.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Solnces на пути к лучшему
По умолчанию

В работе, платье для крещения. Позже шляпу выложу. Может кому-нибудь пригодится.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20150827_194957.jpg
Просмотров: 282
Размер:	36.7 Кб
ID:	10153   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20150825_154110.jpg
Просмотров: 341
Размер:	45.9 Кб
ID:	10154   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9499 - копия.JPG
Просмотров: 320
Размер:	134.0 Кб
ID:	10360   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20150825_154048.jpg
Просмотров: 416
Размер:	43.1 Кб
ID:	10364   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20150825_164442.jpg
Просмотров: 263
Размер:	59.2 Кб
ID:	10365  
Solnces вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2015, 14:13
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

очень красиво и нежно!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2015, 17:02
Solnces
Мама-чайник
 
Аватар для Solnces
 
Регистрация: 23.04.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Solnces на пути к лучшему
По умолчанию

И еще нашла в архиве. Это вязала/шила сыну.
Одеяло вязали в 2 этапа. Я купила тонкие нитки, через 2 месяца, пальцы перестали разгибаться(вязала в ожидании сына) и довязывал одеяло папа.
Шляпа "мухомор" сваливалась и мне в голову пришла идея, я сделала "корону", к ней приклеила "мухомор". Получается , на голову не сам "мухомор" одевается, а фиксатор-корона. К сожалению мы на утренник не попали, Саша заболел, ее судьба нам так и не известна.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: h-441.jpg
Просмотров: 283
Размер:	68.7 Кб
ID:	10371   Нажмите на изображение для увеличения
Название: h-442.jpg
Просмотров: 286
Размер:	69.6 Кб
ID:	10372   Нажмите на изображение для увеличения
Название: h-443.jpg
Просмотров: 299
Размер:	50.9 Кб
ID:	10373   Нажмите на изображение для увеличения
Название: h-446.jpg
Просмотров: 254
Размер:	58.5 Кб
ID:	10374   Нажмите на изображение для увеличения
Название: yWHetgaBNxc.jpg
Просмотров: 251
Размер:	141.1 Кб
ID:	10375  
Solnces вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2015, 17:04
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

сколько кропотливых работ!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2015, 17:07
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653258
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Очень красивые вещи получились!!!
Slim вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2016, 21:38
Юлюньчик
Мама-умница
 
Регистрация: 13.10.2015
Адрес: Карачаево-Черкесская республика
Сообщений: 214
Вес репутации: 475
Юлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспорима
По умолчанию

Хочу похвастаться сшила сегодня Babynest — гнездышко.
[IMG][/IMG]
Юлюньчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2016, 22:42
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

какая прелесть!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2016, 08:33
Юлюньчик
Мама-умница
 
Регистрация: 13.10.2015
Адрес: Карачаево-Черкесская республика
Сообщений: 214
Вес репутации: 475
Юлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо, Вероника!
Юлюньчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2016, 08:33
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653258
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Юлюньчик, ты все же сделала это! Умничка! Очень аккуратно получилось и малышу будет там так уютно)!!!
Slim вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2016, 09:53
Юлюньчик
Мама-умница
 
Регистрация: 13.10.2015
Адрес: Карачаево-Черкесская республика
Сообщений: 214
Вес репутации: 475
Юлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо, Оленька! Да я на это решилась. Я в восторге от полученного результата.
Юлюньчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2016, 13:13
Solnces
Мама-чайник
 
Аватар для Solnces
 
Регистрация: 23.04.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Solnces на пути к лучшему
По умолчанию

[QUOTE=Елена ;6418546]Сшила сынульке куртку на весну

Класс!!
Solnces вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2016, 13:54
Solnces
Мама-чайник
 
Аватар для Solnces
 
Регистрация: 23.04.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Solnces на пути к лучшему
По умолчанию

Юлюньчик, Видела в интернете такие штуки. Молодец! Оно не тяжелое?

Добавлено через 14 минут





Solnces вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2016, 14:28
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

сколько красоты!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2016, 01:36
Инна Разумова
Мама-чайник
 
Регистрация: 23.03.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Инна Разумова на пути к лучшему
По умолчанию

Уметь шить это здорово!А я вот совсем не умею,но очень хочу научиться.Вот бурду себе уже купила)
Инна Разумова вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2016, 21:52
Solnces
Мама-чайник
 
Аватар для Solnces
 
Регистрация: 23.04.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Solnces на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Разумова Посмотреть сообщение
Уметь шить это здорово!А я вот совсем не умею,но очень хочу научиться.Вот бурду себе уже купила)
Есть сайты, где люди показывают пошагово, как шьют. На ютубе очень много. Можно распечатывать выкройки, если есть принтер. Я про себя могу сказать, что мне еще учиться и учиться. Пару дней потратила, чтобы сшить сарафан из батиста, машинка не брала ткань, почитала инфу, первые стежки через бумажку, потом машинка привыкла. Так я захотела с резинками на груди (8 рядов резинки). Пару лет искала в магазинах иглу для резинки, и никто не сказал, что ее на шпульку наматывают )))), еще батист шьют на полном "ослаблении"нити - это из опыта. Плечи пришью, выложу фото. В общем "небыло у бабы заботы, купила баба порося". Машинка у меня китай за 3000р. Сейчас шью матрас в прогулку, "костлявая" коляска, новый геморой, поролон с флисом. Надо мне это? Иногда так хочется сшить что-нибудь из журнала мод или просто жалко денег, когда точно знаешь, что стоит эта вещь дешевле или сшито из ткани плохого качества.
Solnces вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2016, 20:43
Лёгкая
Мама-теоретик
 
Аватар для Лёгкая
 
Регистрация: 13.10.2016
Адрес: Днепропетровск , Ната
Сообщений: 59
Вес репутации: 17833
Лёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспорима
По умолчанию

Пока только знакомлюсь с форумом,но обязательно приду покажу свое творчество. И буду рада оживить темку, возможно кого-то вдохновить)
Шью всю жизнь.
Но профессионально начала этим заниматься 8 лет назад,когда родила доченьку (по образованию я математик) . А шить пришлось потому,что практически все вещи пришлось поначалу подгонять под моего ребенка,потом хотелось эксклюзива... А потом,когда с этим "эксклюзивом" вышла на прогулку, то появились первые заказчицы среди мам. Первые два года набивала руку,шила за бесценок. А сейчас это моя работа) В планах было в 2017 году открыть студию пошива авторских работ,но вот планы вмешалась новая кроха) Но ничего - успею все) Ну или буду совмещать любимую работу и воспитание деток.
Лёгкая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.