Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.07.2016, 12:46
Карри
Мама-чайник
 
Регистрация: 30.07.2016
Адрес: Россия Саратов
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Карри на пути к лучшему
По умолчанию муж орет по пустякам

Уважаемые, форумчане, вот решила поделиться с вами своей болью, я полгода как замужем, беременна 14 недель, очень сильный токсикоз, муж меня совсем не понимает, такое ощущение будто я и не ему рожаю, бесится по пустякам, орет с пеной у рта, так обидно, и это при том что я одна работаю, обеспечиваю всем сама, стараюсь во всем ему угодить, готовлю убираю итд, а он все больше наглеет, никуда не пускает, все время в чем то упрекает, подозревает, вчера начал орать из за что я села смотреть передачу которая ему не по душе, иди говорит, налей чаю мне, я попросила налить самому и тут началось, так каждый раз, ладно в этот раз виновата я, но он каждый раз орет оскорбляет по мелочам, не знаю что мне делать, хочется убежать но что то держит...
Карри вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2016, 13:02
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карри Посмотреть сообщение
это при том что я одна работаю, обеспечиваю всем сама,
это как? он что сидит дома и не работает, при этом

Цитата:
Сообщение от Карри Посмотреть сообщение
вчера начал орать из за что я села смотреть передачу которая ему не по душе,
+

Цитата:
Сообщение от Карри Посмотреть сообщение
налей чаю мне, я попросила налить самому и тут началось
я правильно поняла?
А он вам нахрен нужен вообще? зачем этот баласт? не помогает, не обеспечивает, мотает нервы, оскорбляет. вы как будите потом тянуть на себе ребенка + плую этого красавца? может пусть на волю идет, к чертовой бабушке?
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2016, 13:13
Карри
Мама-чайник
 
Регистрация: 30.07.2016
Адрес: Россия Саратов
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Карри на пути к лучшему
По умолчанию

Да, сидит,кризис говорит,работы нет, а насчет того чтобы уйти, так меня все родственники отговаривали, а я ему поверила, тем более уже 30 лет и до было определяться, сейчас родственники и слышать ничего не хотят, сама выбрала теперь терпи , я очень надеюсь что он поймет как не прав...
Карри вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2016, 13:37
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карри Посмотреть сообщение
надеюсь что он поймет как не прав...
слишком дорогая цена..и высокий риск. а может и не понять. просто будет срывать злость свою на вас, за несостоятельность и пр. Ну и что что кризис, пусть идет на любую работу, подрабатывает, он кто по специальности, какой опыт работы? у него нет вариантов, скоро родится ребенок и его нужно будет кормить! вы в декретном на пособие всех не прокормите. особенно этого мужика. Его родители как относятся к тому что будущий отец живет как альфонс еще и права качает?
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2016, 14:10
Карри
Мама-чайник
 
Регистрация: 30.07.2016
Адрес: Россия Саратов
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Карри на пути к лучшему
По умолчанию

Да в том то и дело что родителей в живых нет, вразумить некому, сестра есть, и она с нами живет, делает вид что ничего не понимает, работать устроиться можно при желании, но там же работать надо, а зачем?Когда можно жить и так, да я не против ...пусть...но зачем же при этом быть таким неблагодарным, сейчас он считает что это я должна с извинениями приползти, дуется, не разговаривает
Карри вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2016, 14:26
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карри Посмотреть сообщение
Да в том то и дело что родителей в живых нет, вразумить некому, сестра есть, и она с нами живет, делает вид что ничего не понимает, работать устроиться можно при желании, но там же работать надо, а зачем?Когда можно жить и так, да я не против ...пусть...но зачем же при этом быть таким неблагодарным, сейчас он считает что это я должна с извинениями приползти, дуется, не разговаривает
Я тебе так скажу с мужиком должно быть хорошо, а плохо ты и одна сумеешь.
И ещё при чем тут родственники? Я так понимаю ты самостоятельная дама и сама справишся, да ты уже справляешься, никогда не понимала слов хрен с ним какой лишь бы рядом.
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2016, 15:26
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Не, не понимаю, как можно жить с таким человеком и ещё себя считать виноватой во всем? У тебя вообще гордость есть? А собственное достоинство? Если ты себя не любишь, тебя никто не полюбит. Да и вообще странный довод-живу, потому что родственники не одобрят.. Тебе сколько лет, что надо оглядываться на родственников за одобрением? А ребёнок родится.. Его так же заклюёт этот недомужик? У тебя теперь двойная ответстветстннось, а надеяться, что этот что-то поймёт вообще бессмысленно! Его все устраивает. Чего ему понимать-то??
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2016, 15:29
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Я не против..пусть...? Это как? Ты готова содержать мужика, обихаживать и всё терпеть лишь бы был? а зачем? Лишь бы не одной? А расстаться и позже начать строить жизнь с другим не вариант? Мне не понять! Я слишком люблю себя и ценю, чтоб позволить себя использовать, и не смогла бы уважать и любить мужчину, живущего за мой счет, не пытающегося изменить ситуацию.
В его квартире живете? Раз сестра его там же проживает, видимо от родителей квартира осталась?
Т.е он и не пытается искать работу или временный заработок?

Добавлено через 1 минуту

Инеска, я так поняла дело не в том что одобрят или нет, просто нет поддержки. Сама вляпалась, сама расхлебывай. У моих родителей такая же политика
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2016, 16:15
Карри
Мама-чайник
 
Регистрация: 30.07.2016
Адрес: Россия Саратов
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Карри на пути к лучшему
По умолчанию

Я бы с удовольствием ушла, да и жила бы ни в чем не нуждаясь, но есть НО, я мусульманка, и у нас в роду непреемлимо женщине жить одной, сколько лет бы ей не было и какой бы статус не занимала, мне придется вернуться в родительский дом, куда меня не просят или придется терпеть дальше, нет квартира не их, я ее снимаю и оплачиваю, сама не знаю как во все это впуталась, дура

Добавлено через 5 минут

Девочки, спасибо за участие, просто хотелось хоть поделиться с кем-то, совсем с ума сходила, гинеколог ругается, тебе, мол, волноваться нельзя, а как тут не волноваться, когда в самый близкий человек, от которого жду ребенка, ведет себя не по человечески
Карри вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2016, 16:16
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карри Посмотреть сообщение
Я бы с удовольствием ушла, да и жила бы ни в чем не нуждаясь, но есть НО, я мусульманка, и у нас в роду непреемлимо женщине жить одной, сколько лет бы ей не было и какой бы статус не занимала, мне придется вернуться в родительский дом, куда меня не просят или придется терпеть дальше, нет квартира не их, я ее снимаю и оплачиваю, сама не знаю как во все это впуталась, дура

Добавлено через 5 минут

Девочки, спасибо за участие, просто хотелось хоть поделиться с кем-то, совсем с ума сходила, гинеколог ругается, тебе, мол, волноваться нельзя, а как тут не волноваться, когда в самый близкий человек, от которого жду ребенка, ведет себя не по человечески
Хорошие у вас обычаи жить одна не можешь я вкалывать на мужика запросто, мне кажется ты уже живёшь не по обычаям
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2016, 16:43
Карри
Мама-чайник
 
Регистрация: 30.07.2016
Адрес: Россия Саратов
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Карри на пути к лучшему
По умолчанию

что есть, то есть ...к сожалению
Карри вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2016, 17:18
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карри Посмотреть сообщение
что есть, то есть ...к сожалению
Я, конечно, понимаю, обычаи и все такое.. Но ведь по обычаям муж тогда должен обеспечивать и содержать семью. Иначе, какой смысл в обычаях?
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2016, 17:42
Карри
Мама-чайник
 
Регистрация: 30.07.2016
Адрес: Россия Саратов
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Карри на пути к лучшему
По умолчанию

Должен, оправдывается тем что ему негде работать, хотя один месяц мне удалось его вытолкнуть на работу, заработал 70 тыс. 10 из которых были отданы мне, остальные на себя, пришел и заявил что больше на эту работу не шагнет, типа мне выплатили не ту сумму обещали итд. итп.
Карри вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2016, 18:01
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карри Посмотреть сообщение
Должен, оправдывается тем что ему негде работать, хотя один месяц мне удалось его вытолкнуть на работу, заработал 70 тыс. 10 из которых были отданы мне, остальные на себя, пришел и заявил что больше на эту работу не шагнет, типа мне выплатили не ту сумму обещали итд. итп.
Для Саратова 70₽ - приличная з/п так-то.. Ох, сил вам с таким мужчиной! Пусть все разрешиться для вас в лучшую сторону!
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2016, 18:18
Карри
Мама-чайник
 
Регистрация: 30.07.2016
Адрес: Россия Саратов
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Карри на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо
Карри вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2016, 20:06
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карри Посмотреть сообщение
я ее снимаю и оплачиваю, сама не знаю как во все это впуталась, дура
охренеть, извини конечно!
Но я вот не пойму, раз ты мусульманка, да еще и религиозная семья родительская ( раз не разрешено разводиться). Как тебе разрешили выйти не за мусульманина? (разговоры и отговоры не в счет, я знаю как запрещают браки в религиозной мусульманской семье, не дали бы) никогда не поверю, что мусульманин позволил бы себе жить за счет женщины, да для них это такое оскорбление и унижение! да и обычно семья все таки мужа подбирает, как вообще позволили связаться с этим нечто?
И что за дурдом, жить с не верующим можно, содержать семью всю его, а уйти нет. так милая, раз ты не послушала один раз и по своему поступила, значит и в этот раз для тебя не так уж и важно их мнение. тем более сама независимая, и жилье и содержание на тебе. Сбрасывай баласт!!! Подумай о действительно важном, дорогом и родном - своем ребенке! то что ты тратишь на содержание двух паразитов, ты могла бы потратить на своего малыша. Мой тебе совет (прислушиваться или нет дело твое, но) бросай его и спасай себя и малыша! нервная беременность и на психике и на общем состоянии ребенка может отразиться! гони взашей и его, и сестру обнаглевшую!!

Я в гневе просто


Извини, если резко

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
мне кажется ты уже живёшь не по обычаям
+10000000000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Карри Посмотреть сообщение
что есть, то есть ...к сожалению
ну так в чем тогда проблема? разведешься и снимай жилье дальше. ой, либо ты что то не так преподносишь, либо лукавишь
К родителям то после развода зачем тебе возвращаться

Цитата:
Сообщение от Карри Посмотреть сообщение
мне придется вернуться в родительский дом,
если ты в состоянии снимать жилье

Цитата:
Сообщение от Карри Посмотреть сообщение
я ее снимаю и оплачиваю
Добавлено через 1 минуту

Карри, а сестра кем работает, деньги в общем буджете или живет в квартире за твой счет, а зп только на себя?
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2016, 20:41
Карри
Мама-чайник
 
Регистрация: 30.07.2016
Адрес: Россия Саратов
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Карри на пути к лучшему
По умолчанию

Он мусульманин, я же вроде не говорила что он неверующий, а совесть у каждого либо есть либо нет, независимо от веры, уйти то я уйду, если он не образумится, не так то легко на это решится, Леся, сестра себе конечно копит, бюджет у нас общий только мой

Добавлено через 6 минут

К тому же, сейчас многие мусульмане, мусульмане только на словах, а на деле, конечно, роль играет порядочность,совесть и др. нравственные качества
Карри вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2016, 19:25
Зажигалка
Мама-профи
 
Аватар для Зажигалка
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 588
Вес репутации: 1029
Зажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

не жизнь это с таким "мужчиной". неудачник он, всю жизнь будут комплексы, всю жизнь будет вас гнобить, чтобы на вашем фоне выглядеть не так убого. втопчет в грязь, будет ломать пока не сломаетесь...
Зажигалка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2016, 10:25
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Карри, порядочность, совесть...
гоните вы их обоих в шею.
Еще и его сестру вы содержите.
Я вот не пойму, что вы хотите?
Пожалеть вас?
Мне вот совсем не хочется.
вы добровольно повесили на себя эту обузу.
Еще и каждый раз их оправдываете.
Я все понимаю, кризис, многие остаются счас без работы
Но как-то шевелятся, ищут и находят.
При том, что живут оба за вас счет, еще и унижения от них терпеть.
небось еще и сестричка не на вашей стороне.
Если вам нравится себя жалеть, жалейте.
вы сами выбрали эту жизнь.
Я бы избавилась от этого балласта.
Если любит и поймет, что может потерять вас, то начнет рыпаться и что-то делать.
Если нет, то и нафиг он такой нужен.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.