Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи Реклама на форуме

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Беременная болталка

Важная информация

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.05.2019, 06:22
Инеска
Мама-гуру

Вес репутации: 114561
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

Saulaina, Дашуль, такой же, как все-3550) почему тяжелее-не знаю даже, Алину, например, я в одну потугу с первого раза родила, с Владом тоже с одной потуги, но там у меня экстиримальные роды были, меня вели по коридору в родилку и на ходу тужило, головка уже между ног появилась, а Лео рожала, за потугу 3 раза тужилась, потом продыхивала и он сам вышел. С девочкой разговаривали, которая тоже четвертую малышку родила (у них как у вас, первая девочка старшая во 2 классе, потом 2 мальчика-младшему 2 года и 4-ая дочка) ей тоже показалось, что 4 роды тяжелее, чем 3 прошли
Инеска на форуме   Ответить с цитированием
Old 25.05.2019, 10:18
Saulaina
Мама-чайник

Вес репутации: 0
Saulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
Saulaina, Дашуль, такой же, как все-3550) почему тяжелее-не знаю даже, Алину, например, я в одну потугу с первого раза родила, с Владом тоже с одной потуги, но там у меня экстиримальные роды были, меня вели по коридору в родилку и на ходу тужило, головка уже между ног появилась, а Лео рожала, за потугу 3 раза тужилась, потом продыхивала и он сам вышел. С девочкой разговаривали, которая тоже четвертую малышку родила (у них как у вас, первая девочка старшая во 2 классе, потом 2 мальчика-младшему 2 года и 4-ая дочка) ей тоже показалось, что 4 роды тяжелее, чем 3 прошли

Ох, значит не зря я начала бояться))) Хотя когда про третьи роды читала и слышала, тоже говорили, что они сложнее всех и самые непредсказуемые.

По прежнему не могу написать отдельное сообщение. Разрешает только комментить..жуть как неудобно
Saulaina вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2019, 19:09
Инеска
Мама-гуру

Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 

Saulaina, Дашуль, может у тебя все легко пройдёт) разница между родами маленькая, должно быть попроще!
Old 25.05.2019, 22:34
Иришкин
Мама-знаток

Вес репутации: 67
Иришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспорима

Награды пользователя:

Всем привет. Нам сегодня 2 недельки уже.
Что то я никак в быт не въеду. Моя сегодня почти весь день на руках, Животик беспокоит.
Инеска, поздравляю с выпиской. Имя красивое выбрали.
Иришкин вне форума   Ответить с цитированием
Old Вчера, 00:11
Инеска
Мама-гуру

Награды пользователя:

Иришкин, спасибо! с 2 недельками вас!

Мы сегодня впервые купались после выписки и сразу на большую ванну вышли)) минут 20 плавали, с удовольствием.
Old Вчера, 00:46
Saulaina
Мама-чайник

Вес репутации: 0
Saulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспорима

Ирина, с 2 недельками вас!

А у меня болит спина, руки, ноги....болит желудок и что-то ещё в груди. Надеюсь не сердце!

Закупилась необходимостями в роддом. Живот основательно вырос и я впервые за все 4 беременности хожу как беременная)))

А ещё всё стало невкусным и вообще все продукты любимые как будто с другим вкусом стали..

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
Иришкин, спасибо! с 2 недельками вас!

Мы сегодня впервые купались после выписки и сразу на большую ванну вышли)) минут 20 плавали, с удовольствием.
Я тоже всегда детей изначально в общей ванной купаю. Простору больше)))
Saulaina вне форума   Ответить с цитированием
Old Вчера, 06:37
Инеска
Мама-гуру

Награды пользователя:

Saulaina, Даша, крепись! Совсем немного осталось! Вот и у тебя 4 беременность уникальная)))

Мы в этот раз даже маленькую ванночку и не покупали. Что-то в прошлые разы 2-3 раза, может, за все время ее использовали, когда лень было большую ванну мыть. А так мы проныриваем и плаваем в большой все время.

Добавлено через 3 минуты

После РД питания я дома все недосаливаю и мне все кажется очень соленым)) опять вернулась к несладкому чаю)) вчера наелась клубники несколько штук, надеюсь, малыша не высыпет) вообще на ГВ ем все, что и до Б. Помидоры прошли на ура, за них ещё беспокоилась, что может среагировать.
Old Вчера, 08:14
*Pupsik*
Мама-богиня

Вес репутации: 11059
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

Девочки, извините за беспокойство.
Даша, внизу страницы есть зеленая полоска, на ней слева написано "быстрый ответ", а справа двойная стрелочка, вот на стрелочку нажми и появится окошко, ты его просто свернула нечаянно, скорее всего.
Еще раз извините, что вклиниваюсь)
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск