Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Техника XXI века > Мелкая бытовая техника


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.04.2014, 18:57
Diana128
Мама-чайник
 
Аватар для Diana128
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Diana128 на пути к лучшему
По умолчанию

Если им гладить в масштабах прачечной, то мне не надо, а вот шторы вертикально я была бы не против. Стоит ли покупать и какой?
Diana128 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2014, 09:58
Andrea
Мама-чайник
 
Аватар для Andrea
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Andrea на пути к лучшему
По умолчанию

Я и сама раньше думала, что парогенератор - ерунда, простой утюг, пока родители бошевский не подарили. Теперь я от него просто балдею, горы белья глажу без напряга и очень быстро. А для штор - вообще молчу, суперкласс!
Andrea вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2014, 14:41
Monikka
Мама-чайник
 
Аватар для Monikka
 
Регистрация: 03.09.2012
Адрес: Владимир
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
Monikka репутация неоспоримаMonikka репутация неоспоримаMonikka репутация неоспоримаMonikka репутация неоспоримаMonikka репутация неоспоримаMonikka репутация неоспоримаMonikka репутация неоспоримаMonikka репутация неоспоримаMonikka репутация неоспоримаMonikka репутация неоспоримаMonikka репутация неоспорима
По умолчанию

А у меня вопросы: нужна ли специальная гладильная доска? Не слишком ли такой утюг тяжелый, рука не устает?
Monikka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2014, 17:55
Льолька
Мама-чайник
 
Аватар для Льолька
 
Регистрация: 23.04.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Льолька на пути к лучшему
По умолчанию

Доска очень удобна, функции вдувания и выдувания воздуха облегчают процесс глажки и предотвращают деформацию одежды. Не знаю о других, мой Бош легче любого утюга, т.к. вода находится вне, а пар поступает по шлангу. Есть система автоотключения, очень удобно. Вообще, считаю паровую станцию одной из моих самых удачных покупок.
Льолька вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2015, 07:06
Лика17
Мама-профи
 
Аватар для Лика17
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщений: 868
Вес репутации: 165164
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GerankaS Посмотреть сообщение
но слишком уж громоздкий и дорогой.
Конечно места занимает больше, чем утюг.

А вот по цене....мне повезло. Я на опте работаю, так мне от закупочной цены поставщика - 50%. Одним словом, обошелся мне 1600.

Очень нравится им утюжить. Тем более, в перспективе глажки прибавится.

Добавлено через 8 минут

Цитата:
Сообщение от Льолька Посмотреть сообщение
Бош легче любого утюга, т.к. вода находится вне, а пар поступает по шлангу.
+100000
Намного легче утюга!

P.S. Ещё где то прочитала, что мол белье от него влажное- НЕПРАВДА! Погладил и одел. И с постельным никакой мороки. Пододеяльники утюжить- одно удовольствие, не надо вертеть со всех сторон.
Лика17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2015, 09:51
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мы купили. Валяется без дела. Шторы утюгом глажу так сподручней. Отпаривателем только свое свадебное платье на свадьбу отпаривала и все.
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.