Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рожаем!


Важная информация

Результаты опроса:Присутствие мужа на родах?
За! 46 23.47%
Против! 65 33.16%
За, но только если в отдельном родбоксе! 27 13.78%
За и без вариантов 11 5.61%
За, но только если муж сам изъявил желание! 47 23.98%
Голосовавшие: 196. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.12.2014, 11:36
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knopka Посмотреть сообщение
Олесь, а если роддом будет закрыт, что делать то будите?
в смысле? какой закрыт? на сурова и в областном партнерские разрешены. а на лихачева надеюсь не придется..в любом случае не могут закрыть сразу и сурова и областной. к весне будем узнавать когда на помывку кто идет

Добавлено через 3 минуты

В декабре график помывки утверждают, значит в январе посмотрим, в апреле поедем знакомиться и определяться
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2014, 11:37
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Мы первого вместе рожали. Это было его решение, как только о б узнали, заявил, что пойдет на роды. Ходили на курсы, читали литературу, смотрели фильмы. Был от начала до конца, первый сына на руки взял и первые сутки не отходил от него, я отсыпалась.
Сейчас уже начал сдавать анализы, снимать копии, рожать вместе без вариантов))
анализы у нас не требовали, только флюшку.
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2014, 11:42
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
анализы у нас не требовали, только флюшку.
у нас требуют и флюро, и кровь на вич, гепатит, группу крови. копии страхового, пенсионного, паспорта. В первый раз только флюро требовали и группу крови мужа.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2014, 11:51
Knopka
Мама-любитель
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Урюпинск
Сообщений: 376
Вес репутации: 12633
Knopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Akbara, в областном нет партнерских это я тебе точно говорю, у нас в городе они только на сурова.
Knopka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2014, 11:53
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knopka Посмотреть сообщение
Akbara, в областном нет партнерских это я тебе точно говорю, у нас в городе они только на сурова.
по закону о здравоохранении в совместных родах могут отказать только если роддом переполнен...
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2014, 11:54
Knopka
Мама-любитель
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Урюпинск
Сообщений: 376
Вес репутации: 12633
Knopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

мне бы в небо))), областной как раз всегда переполнен, он вообще для рожениц из области. Тут нет платных палат и посещения родственников тоже запрещены.
Knopka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2014, 12:01
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knopka Посмотреть сообщение
мне бы в небо))), областной как раз всегда переполнен, он вообще для рожениц из области. Тут нет платных палат и посещения родственников тоже запрещены.
я тоже у себя в областном перинатальном рожала.
Бесплатно, совсем. Посещения тоже запрещены.
Мужа пускают только в родилку, через 2 часа после родов он уходит и больше посещений нельзя.

Добавлено через 1 минуту

С приемного звонили и уточняли, есть ли свободные палаты, так как в этот день тоже аншлаг был....

Добавлено через 55 секунд

А когда подняли нас,всего одна девушка рожала, остальные уже были в послеродовое переведены.
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2014, 12:09
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

ну я если честно склоняюсь к Сурова, а именно к Петуховой хочу
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2014, 12:12
Knopka
Мама-любитель
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Урюпинск
Сообщений: 376
Вес репутации: 12633
Knopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Akbara, олесь , палату платную будите брать?
Knopka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2014, 12:13
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knopka Посмотреть сообщение
Akbara, олесь , палату платную будите брать?
да, обязательно. Дородовую не будем, я надеюсь только со схватками ехать. А после родовую отдельно, чтоб можно было отдохнуть и ночью другие малыши не плакали.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2014, 12:20
Knopka
Мама-любитель
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Урюпинск
Сообщений: 376
Вес репутации: 12633
Knopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Akbara, тоже хочу но прям денег жалко и далеко все таки сурова.
Knopka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2014, 12:49
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knopka Посмотреть сообщение
Akbara, тоже хочу но прям денег жалко и далеко все таки сурова.
мне там нравилось, я постоянно в гипермаркете Магнит ошивалась, пироженки трескала)))))) да и территория такая красивая, располагает..аисты эти..нет, все таки сурова просто врача другого в этот раз возьму
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2014, 23:18
Maruskya
Мама-умница
 
Аватар для Maruskya
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 267
Вес репутации: 3785
Maruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

оба раза рожали с мужем, третий раз тоже вместе пойдём. Ему в плане подготовки ничего не надо делать, он у меня врач- реаниматолог, так что ничего не боится
Maruskya вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2014, 12:12
милеша
Мама-любитель
 
Аватар для милеша
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: россия санкт-петербург
Сообщений: 303
Вес репутации: 367
милеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

обычно как раз врачи по профессии и не горят идти к жене на роды)) я со многими разговаривала и врач в ЖК меня отговаривал,чтобы муж был на родах,говорит многих мужчин повидала( именно врачей) ,у них потом менялось отношение к женщине в худшую сторону.Комаровский тоже шутил:" только без меня")) родной брат моего мужа тоже реаниматолог,говорит терпеть не может рожениц,за их истеричность,на роды не пойдёт к жене,именно поэтому.врачи как то жестоки в этом плане,у них нет страхов жалости к женщине,только раздражение.к вашему мужу это неиотноситься конечно,раз он сам хочет вас поддержать.просто он такой человек и вам повезло.в нашей паре,меня раздражает муж на родах.очень я ухожу в себя на схватках,да и роды оба раза стремительные,второй раз еле до роддома успели доехать.оба раза ни клизмы,ничего,прям Там на столе,все дела делала на потугах( хорошо за пару сек все было поменяно) ,но мужу такое я бы не пожелала увидеть.в этот раз ,как в советские времена,романтика была,муж стоял под окнами,передавал передачи,в роддом не пускали и увидели все нас с дочей только на выписке нарядными и красивыми. Мне очень так понравилось,хотя в первый раз мне было важно,чтобы муж увидел сына сразу,в том роддоме пускали и мысидели вместе любовались на сына в тот же день. Всегда мечтала о том моменте,как ребёнок рождается и его сразу дают папе,он слышит первый крик,слёзы,счастье!! А на родах это желание полностью отпадало. Вот такие мы все разные. Люблю слушать рассказы друзей,никого отговаривать никогда не буду,а только порадуюсь,что они от этого счастливы и им это не принесло никакого дискомфорта
милеша вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2015, 11:53
Sveto4ek
Мама-умница
 
Аватар для Sveto4ek
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 230
Вес репутации: 1486
Sveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Расскажу как у меня было
Мы с первым собирались вместе, на схватках вместе, а сам процесс пуст пропустит. В итоге получилось что мы приехали в переполненый РД (август сезон моек) и мужа не пустили, потому что в присутствии чужого мужа рожать сами понимаете)) Ну и в итоге оказалось что он мне там и не нужен был... Я не лежала, носилась на схватках до последнего, переговаривала с ним через окно и хотела чтоб ко мне никто не подходил и меня не видел. Такой знаете животный инстинкт, ведь кошки, собаки да и прочие животные на момент родов уходят как можно дальше чтоб никто их не видел. И у меня так было. Предстоит рожать во второй раз, так как я уже опытная, возьму с собой полностью заряденный телефон, плеер с наушниками, побольше воды и платную палату и договор с врачом. Муж будет с сыном дома, в РД сама поеду, вызову такси. Я вообще человек такой, все сама, мне помощь не нужна (к примеру подруга у меня и лифчик с мужем выбирает, и батарейки в телефоне не знает где менять) Друзья вроде все с мужьями рожали, все довольны. Это должен быть личный выбор, у каждого свой.
А вообще я сама бы не пошла как женщина даже еа это смотреть)) когда мне предложили посмотреть на вылазившую головку, я отказалась. Да ну его нафиг, я не хочу это видеть)))) не видела ни послед ни пуповину, и не хочу))))
Sveto4ek вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2015, 15:09
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sveto4ek Посмотреть сообщение
Расскажу как у меня было
Мы с первым собирались вместе, на схватках вместе, а сам процесс пуст пропустит. В итоге получилось что мы приехали в переполненый РД (август сезон моек) и мужа не пустили, потому что в присутствии чужого мужа рожать сами понимаете)) Ну и в итоге оказалось что он мне там и не нужен был... Я не лежала, носилась на схватках до последнего, переговаривала с ним через окно и хотела чтоб ко мне никто не подходил и меня не видел. Такой знаете животный инстинкт, ведь кошки, собаки да и прочие животные на момент родов уходят как можно дальше чтоб никто их не видел. И у меня так было. Предстоит рожать во второй раз, так как я уже опытная, возьму с собой полностью заряденный телефон, плеер с наушниками, побольше воды и платную палату и договор с врачом. Муж будет с сыном дома, в РД сама поеду, вызову такси. Я вообще человек такой, все сама, мне помощь не нужна (к примеру подруга у меня и лифчик с мужем выбирает, и батарейки в телефоне не знает где менять) Друзья вроде все с мужьями рожали, все довольны. Это должен быть личный выбор, у каждого свой.
А вообще я сама бы не пошла как женщина даже еа это смотреть)) когда мне предложили посмотреть на вылазившую головку, я отказалась. Да ну его нафиг, я не хочу это видеть)))) не видела ни послед ни пуповину, и не хочу))))
золотые слова
Мне перед потугами говорить не хотелось) Казалось, что я силы теряю при разговоре
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2015, 16:33
Sveto4ek
Мама-умница
 
Аватар для Sveto4ek
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 230
Вес репутации: 1486
Sveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
золотые слова
Мне перед потугами говорить не хотелось) Казалось, что я силы теряю при разговоре
Я последние два часа вообще говорить не могла, так меня корежило)))) я просто ходила по палате и коридорам, никого не трогала))
Sveto4ek вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2015, 01:34
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
я тоже у себя в областном перинатальном рожала.
Бесплатно, совсем. Посещения тоже запрещены.
Мужа пускают только в родилку, через 2 часа после родов он уходит и больше посещений нельзя.

Добавлено через 1 минуту

С приемного звонили и уточняли, есть ли свободные палаты, так как в этот день тоже аншлаг был....

Добавлено через 55 секунд

А когда подняли нас,всего одна девушка рожала, остальные уже были в послеродовое переведены.
И вас в итоге оставили в палате с этой девушкой, и она рожала при Вашем муже?.. Или я просто неправильно поняла?)))))
White-n-Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2015, 07:32
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419703
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
золотые слова
Мне перед потугами говорить не хотелось) Казалось, что я силы теряю при разговоре
Вот это точно, мне вообще как в Родзал перевели не хотелось ни писать, ни говорить))) мне так самой с собой полегче что ли было. Замереть и ждать когда схватка отпустит, а в процессе кроме врача точно никого б не хотела видеть. Думала б явно не о том
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2015, 11:32
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от White-n-Fluffy Посмотреть сообщение
И вас в итоге оставили в палате с этой девушкой, и она рожала при Вашем муже?.. Или я просто неправильно поняла?)))))
нет, конечно, нас рожало тогда двое в роддоме просто,остальных уже в послеродовое перевели. Свободных палат было много.
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.