Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2015


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.07.2015, 14:35
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Звонили родственнику, который там работает, он сказал "значит было в родах что то, что не хотели показывать лишним глазам"..интересно что именно?
может уже и не стоит выяснять. Всё позади, вы с маленьким дома.
K a t r i n вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2015, 14:51
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K a t r i n Посмотреть сообщение
может уже и не стоит выяснять. Всё позади, вы с маленьким дома.
ну вот этот родственник и сказал - "лучше не выясняйте, все с ребенком хорошо и слава богу" вообще второй раз убедилась что в этом рд не все честно и правильно, темнят, фальсифицируют..мне еще предстоит свой сертификат выбить, при выписке не отдали, сказали не могут найти, дали телефон..две недели пытаюсь дозвониться трубку не берут, завтра поеду выбивать

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
Очень трогательно
отношение персонала шокирует...... тем более платно (((
здоровья вам
Спасибо большое!!!
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2015, 17:18
Золото в шоколаде
Мама-теоретик
 
Аватар для Золото в шоколаде
 
Регистрация: 15.02.2015
Адрес: Казахстан, Чимкент
Сообщений: 51
Вес репутации: 89
Золото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспорима
По умолчанию

Вы молодец! Самоотверженная! И правда хоть бы объяснили маьери ,почему ей ребенка не только не отдают ,так еще и навещать запрещают! Поздравляю вас! Ссего вам с малышом самого лучшего!
Золото в шоколаде вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2015, 19:52
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Золото в шоколаде Посмотреть сообщение
Вы молодец! Самоотверженная! И правда хоть бы объяснили маьери ,почему ей ребенка не только не отдают ,так еще и навещать запрещают! Поздравляю вас! Ссего вам с малышом самого лучшего!
Спасибо большое!!!
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2015, 12:39
Золото в шоколаде
Мама-теоретик
 
Аватар для Золото в шоколаде
 
Регистрация: 15.02.2015
Адрес: Казахстан, Чимкент
Сообщений: 51
Вес репутации: 89
Золото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспорима
По умолчанию

Akbara, он у вас на аватарке уже такой большой! ТТТ
Золото в шоколаде вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2015, 19:20
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Золото в шоколаде Посмотреть сообщение
Akbara, он у вас на аватарке уже такой большой! ТТТ
Ага))) у меня оба выглядят старше своего возраста)))) крупные еще ко всему))

Добавлено через 43 секунды

Золото в шоколаде, кстати, со мной лучше на ТЫ
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2015, 20:38
Четыре дождя
Мама-профи
 
Аватар для Четыре дождя
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Старый ник Margarita_22
Сообщений: 839
Вес репутации: 7522
Четыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Инструктор по сексу За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Какой подробный рассказ)
Мужа на роды не пустили - поганцы!
Хорошо,что все хорошо! Растите здоровенькими,ну и с дочкой не затягивайте)
Четыре дождя вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2015, 14:26
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
считала часы..минуты..секунды..через 5 часов я все таки встала, не просто встала, а понеслась на 3й этаж, металась по этажу разыскивая своего ребенка, ком в горле и тоска..никого нет, никаких надписей, где мой малыш?
У меня так же... Вечером после родов мы, с двумя родившими, оставлены были в предродовой, дети на другом этаже, где все другие мамашки... я пошла искать туда на второй этаж.... Не знакомое место, но нашла... Напоминала себе животное, по какому-то шестому чувству искала своего ребенка среди похожих дверей, и сразу нашла. Вела неизмеримая тоска по нему, какое-то ещё особенное сильное чувство...

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
завтра поеду выбивать
Нашли сертификат?
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2015, 21:36
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Margarita_22, Спасибо, Рита!!!!


Совунья, ага))) в тот день родила я и моя однофамилица. Обе платно, но у нее палата была дороже)) нас перепутали. Сертификаты то отнесли на посты правильно, а нас развезли не в свои палаты. Но хоть ее палата и была дороже, в моей ремонт был свежий и условия лучше. Она не возмущалась. Ну и с сертификатами путаница
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2015, 15:44
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Потрясающий рассказ!!
Отношение персонала, конечно, шокировало...Так и не поняла, почему не принесли малыша сразу? У вас ведь совместное пребывание было?
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2015, 16:15
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
Потрясающий рассказ!!
Отношение персонала, конечно, шокировало...Так и не поняла, почему не принесли малыша сразу? У вас ведь совместное пребывание было?
Спасибо!!!
Мне объяснили тем что я была слабая. В первый день надо было лежать 7 часов не вставая, после этого еще слабость сохранялась. Я не поняла почему именно в пите держали а не в детской комнате напротив. Меня и на следующий день еще штормило, может и хорошо что за малышом сутки приглядывали, могла уронить наверное. Вот только пит меня смущает. С ребенком все ттт хорошо, абсолютно здоровый ттт да, совместное
А еще меня расстраивает, что ни того ни другого не приложили к груди сразу., потому что им тяжело было выходить и они оба обкакались от стараний и напряжения, торопились обмыть и жидкость откачать, боялись инфекции
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2015, 02:14
VesnuchkA
Мама-знаток
 
Аватар для VesnuchkA
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Деревня
Сообщений: 458
Вес репутации: 91701
VesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За совместные роды Мама мальчика Мама девочки Юная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Какой хороший рассказ!! Отношение персонала в платных родах убило, конечно Надо другой роддом поискать для дочи
У нас бесплатно гораздо лучше отношение.... и мужей бесплатно пускают, и к груди прикладывают, совместное пребывание даже после кесарева на следующий день, а в ЕР сразу, обычно, медсестры детские сто раз подойдут, посмотрят, правильно ли к груди прикладываешь, подскажут все, и.т.п.
VesnuchkA вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2015, 21:34
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653257
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Очень трогательный рассказ!!! Все так здорово написано! Ну а платные услуги меня просто поразили.. отношение персонала отвратительное.
Slim вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2015, 22:57
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

VesnuchkA,
Slim,
Спасибо, девочки! У нас в городе хамства очень много, "быдло" живет во многих.
Если все таки пойдем еще раз, то рд сто процентов выберу другой!
Сегодня-завтра сестра мужа рожать начнет, уже в рд лежит, посмотрим что скажет, нет ли в другом таких косяков
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2016, 23:05
Wild_cat
Мама-легенда
 
Аватар для Wild_cat
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,549
Вес репутации: 14134
Wild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Родила на форуме Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Олесь, только добралась до твоего рассказа! Очень интересный и эмоциональный у тебя получился рассказ))) молодец))
У меня эти роды тоже дольше первых. Но там из-за двойни окситоцин капали - поэтому быстро, но очень больно!
И шов от эпизио в тех родах болел долго, я иногда и сейчас чувствую что тянет. А в этих родах маленькие разрывы были, их зашили и они очень быстро зажили. Но зашивание - это очень больно, хоть мне и пшикалки заморозкой - я орала! Во время родов ни разу, а вот швы - как резанная орала
То что мужа не пустили - как так? Ведь есть контракт! Беспредел какой((( ещё и хамили (((
Зато вон уже какой у тебя Захарка!))) большой и красивый)))
Wild_cat вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2016, 09:58
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Олесь, классный рассказ!
Про сны и рыбу я в шоке...мне никогда не снилась перед Б рыба
А утрожестан на иммунитет что ли влияет?
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2017, 08:00
Finka
Мама-эксперт
 
Аватар для Finka
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Казахстан, Павлодар
Сообщений: 1,729
Вес репутации: 74657
Finka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Активный участник конкурсов Мисс Озорница Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Забеременела на форуме Всезнайка месяца 
Всего наград: 17

По умолчанию

хороший рассказ! Понравилось, как ты бегала к ребенку, кормила его втихушку - вот он, материнский инстинкт, мамина любовь!
про отношение персонала и всё остальное итак всё сказано (я все комменты прочитала) - забудем, такое больше не повторится!
про девочку будешь нам писать очень счастливую историю, роды будут сказкой!
Finka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.05.2017, 11:19
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wild_cat Посмотреть сообщение
Очень интересный и эмоциональный у тебя получился рассказ))) молодец))
Спасибо!))

Цитата:
Сообщение от Wild_cat Посмотреть сообщение
окситоцин капали - поэтому быстро, но очень больно!
а мне "повезло" и окситоцин во всех родах, и открытие долгое, окситоцин да, жесть жесть. После этих родов его же еще ставили чтоб быстрее сокращалась матка. После первых не было. После тех..искусственно вызванных ставили..и сейчас. Тоже больно

Цитата:
Сообщение от Wild_cat Посмотреть сообщение
Во время родов ни разу, а вот швы - как резанная орала
И я, зашиваться больнее чем рожать, лучше еще дважды родить, чем процедура "штопанья". почему нельзя нормальный наркоз вкатить, пшикалка как мертвому припарки

Цитата:
Сообщение от Wild_cat Посмотреть сообщение
Зато вон уже какой у тебя Захарка!))) большой и красивый)))
Спасибо!)) большой, очень большой и взрослый, время летит с ним еще быстрее чем со старшим


Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
Олесь, классный рассказ!
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
Про сны и рыбу я в шоке...мне никогда не снилась перед Б рыба
А мне вот перед Б только и снилась. а после рождения Захара стала сама по себе снится, т.чт теперь этот "признак" для меня не актуален)))

Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
А утрожестан на иммунитет что ли влияет?
могу грубо и примитивно объяснить, не помню как гиня объясняла. утрожестан повышает уровень прогестерона (обычно назначают при пониженном, у меня был свой в норме). Прогестерон (помимо подготовки матки и пр) подавляет иммунитет женского организма и тем самым препятствует отторжению развивающегося плода. а мне с его слонячей дозой в организме иммунитет снизило ниже плинтуса.


Цитата:
Сообщение от Finka Посмотреть сообщение
хороший рассказ!
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от Finka Посмотреть сообщение
как ты бегала к ребенку, кормила его втихушку - вот он, материнский инстинкт
как вспомню, так вздрогну. Очень тоскливо было. Но и волнительно..наши тайные свидания..он такой крошечный, бархатный, сладкий)) помню как гладила и целовала спинку))

Цитата:
Сообщение от Finka Посмотреть сообщение
про девочку будешь нам писать очень счастливую историю, роды будут сказкой!
твои слова да богу в уши))
Осталось решиться на третьего))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.