Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Знакомства > Игры по почте


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.10.2014, 13:58
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Игра "День Матери"
Я как обычно не особо облегчу задачу....Могу сказать, что как обычно не люблю безделушек, статуэточек (Только если башни Эйфелевы, их я собираю). Люблю чай.
Сыночку можно кружечку детскую, только маленькую, чего-нить развивающее...Ему год и 8.
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2014, 14:03
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию День матери

писать-то я писала, но вспомнила, что линеечек-то у меня нет))
на всякий случай:
старшей 5,9
маленькой 3,7
=))

мы всему рады!
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2014, 23:00
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию День матери!!!!

Старшая 8 лет. Любит лепить, рисовать, делать различные апликации, обожает слушать музыку и танцевать. Любитель делать различные прически и красоваться перед зеркалом.
Младший 1год 2мес любит машинки, книжки, мыльные пузыри, обожает купаться с кастрюльками и сковородками. Любит различные стаканчики и коробочки.
Я буду рада любому подарочку)))))
laska24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2014, 23:39
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию игра день матери).

больше всего всем подаркам у нас радуется конечно же Лешка он любит машинки, еще лото всякие детские, последнее время полюбил цифры изучать, можно какие-нить небольшие книжечки с заданиями по возрасту)). очень любит динозавров и вообще зверей диких). ну и конечно же сладости, яйца, шоколадки и тому подобное)).
Алёнка пока ничего особенно не любит, погремушек много у нас уже))). а я бы была рада повязочке с цветочком, еще не успели прикупить ))).
ну а я буду рада любому сюрпризу))). и полезному и не очень люблю всякие милые штучки, безделушки, люблю всякое розовое и пушистое, яркое и веселое... в общем хочу сюрприз, по этому ничего конкретного
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2014, 23:49
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Игра "День Матери"

Мы будем рады всему если честно люблю вязать, дети у меня 16 лет и 5 месяцев) поэтому сложно будет, малышу все в радость, а старшего уже ничего не радует)

поэтому девочки задачу не облегчила
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2014, 03:44
MurtonDingle
Мама-профи
 
Аватар для MurtonDingle
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 770
Вес репутации: 13420
MurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Игра "День матери")

ну-с...попробую и я отписать)))
детка у меня - мальчик Алёша, 5 лет) безумный фанат angry birds (уж сколько лет и никак это не проходит и тут сложно..т.к. он любит больше именно игрухи...всякие наборы для игр с ними..а эт дорого. так что упомянула, но просто так)))), ну и т.к. мальчик - машинки-паровозы тоже любим. любит поделить - иногда сам, иногда какие-то наборы беру (типа вырежи-сложи-приклей-слепи то-сё), т.к. мелкую моторику нам еще развивать вовсю надо, т.к. с ней плоховато. вооот. наклеечки может какие интересные)))
самой сложно что-то писать) я тут к НГ уже голову ломаю и всю сломала))) любит сладкое, яйца всякие (и с птицами и с тачками и эти обычные киндеры юбилейную серию собираем)..
я сама дикая сладкоежка) последнее время с ума схожу по марципану) в разных шоколадках нахожу его, ну и всякие необычные шоколадки люблю (ой понесло меня...я прям будто себе список пишу чтоб не забыть))))))))))) (необычные - типа с перцем, с корицей, с апельсином)..
люблю всякие мыльные ароматные дела (чтоб понятнее - а-ля Лаш, но в сам лаш я редко ходок)))) марок много разных)))
я безумный бальзамоманьяк! вот. собираю баночки-пузыречки-тюбики каких только нет, но мне надо и надо))) без оттенков. т.к. так вообще не крашусь..ну разве легкий слабенький)) (бальзамы для губ если что имелись ввиду))))) давненько пополнения "коллекции" не было))))))))
люблю блокнотики))) т.к. стараюсь записывать -иначе рискую забыть (особенно если дел много)..без рисунков или с нейтральным каким-то...

а так будем рады всему)))))))) надеялась облегчить работку моему "гномику", но что-то глядя на свой пост думаю не очень вышло
но это просто для инфы))) не руководство к действию))))
MurtonDingle вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2014, 15:07
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию Подарок на День матери!

Мне проще написать, что я не люблю, чем то-что люблю
Я жуть как не люблю магнитики\статуэточки\вазочки\бижутерию у меня дома даже нет ни одной полки, все закрыто непрозрачными дверцами, что бы не было соблазна начать собирать "пылесборники"
Лёвику 6 лет и он фанат супер-героев, не смотря на то, что не видел ни одного мультика с ними, наверное у мальчиков это на генном уровне заложено А еще Лев - аллергик, и ему нельзя сладкое ни в каком виде, вот как-то так
Мусик-пузик вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2014, 09:58
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Итак:
Новогодний подарок 2015
моя семья - я, муж, сынок и моя мама.
Муж - ему как и всем мужчинам фиг знает то надо, но можно носочки (размер 41-42) или вонялку в машину или кружку ( побольше)
Мама - можно чай или конфетки(на этом моя фантазия заканчивается, может у моей Снегурочки она получше..)
Сынок - ему год и десять будет, тут с одной стороны проще, так как он всё равно по всей посылке пройдётся и сам выберет, а с другой - книжек и игрушек у нас ОЧЕНЬ много...Можно какое-нить развивающее пособие (я люблю его развивать) или рамочку для фото детскую.
Я - ой....Я НЕ люблю статуэтки и магнитики, но при этом собираю Эйфелевы башни....Если она будет в виде брошки, на кружке, или в виде рамки - это будет чудо чудесное. Люблю всё девчачье - розово - жёлтое. Строим дом, поэтому буду рада какой-нить мелочи в интерьер. Также я дачница, поэтому какая-нить штучка для сада тоже будет "в кассу".
Фух....Надеюсь, что моей Снегурочке я помогла.
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2014, 19:10
Одна_Такая
Мама-легенда
 
Аватар для Одна_Такая
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 7,653
Вес репутации: 158247
Одна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Рукодельница форума Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию Новогодний подарочек

"Новогодний подарок 2015"

Моя семья - я, муж, старший сынок и младший сынок.
Муж - если честно то ему даже и не знаю что надо, но можно коврик для мышки, еще любит кофе для турок или кофемашин (недавно мне супруг подарил), можно что-то для машины.
Старший сынок - Нам будет на днях 3,5 года. В последнее время стали увлекаться чтением книг, изучением букв, пытаемся читать. Любит рисовать красками, фломастерами. А так всегда все самое интересное таскает у нас, не зависимо от того что это не для него.
Младший сыночек - Нам будет годик, с ним проблематичнее, так как много всего остается от старшего братика. А так любит кубики, пирамидки чтобы из них строить башни, можно что-нибудь из одежды - носочки, пижамки.
Я - не люблю всяческие пылесборники, магнитики, Буду рада салфеточкам на кухонный стол, прихваточкам для кухни и прочее. рамочкам для фото (желательно формата А4).

Надеюсь, что моей мои подсказки немного помогли.
Одна_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2014, 22:34
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Наша семья это -Муж, Я, дочка Лера и сын Илья.
Муж- как всегда он незнает что ему надо. Но слышала от него что ему нужна визитница, но не маленькая карманная, а формата А4 примерно. Можно термо кружку ещё.
Лерок, ей 8 лет. Любит как все девочки заколочки, бантики и т.д. Мечтает о мебели для кукол. Обожает вкуснопахнущие шампуньки и пены для ванны, и гигиенические помады.
Илюша, ему будет 1год 4мес. Очень любит катать машинки, играть в футбол, обожает музыку.
Я, мне можно полотенчики для кухни или прихваточки. А вообще буду рада любому подарочку.
laska24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2014, 23:16
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

девочки не знаю помогу ли с подсказками))

моя семья

я: люблю вязать крючком и спицами собираю лягушек(в любых проявлениях)
старший сын 16 лет: тут сложно, учиться в 11 классе, любит комп и гаджеты, можно брелок или еще что с новогодней символикой.
младший сынок 6 месяцев: на можно символ года овечку, или что то из развивалок-игрулек

А вообще будем рады любым подарочкам, это так приятно получать подарки!
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2014, 12:37
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию Игра новый год)).

я - люблю всякие небольшие и милые штучки и украшалки)). можно что-то для волос например). в общем буду рада милому сюрпризику)).
муж Коля - можно ручку, или брелок, или вонючку в машину). короче что-то в этом роде). можно что-то с юмором, он у меня приколист еще тот).
Лёшка в феврале 4 года - Лешка любит динозавров и зверей всяких, любит музыку и музыкальные инструменты, ну и сладости конечно же Лешка будет рад любому подарку))).
Алёнушка - в конце декабря полгода - доче что-нибудь, что примерно соответствует ее возрасту даже не знаю что))). всему будем рады
моя мама - если захочет мой даритель и ее одарить (а то нас итак много ), то можно магнитик или что-то с символом года, ну или шоколадочку (темный шоколад)
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2014, 14:32
Плюха
Мама-знаток
 
Аватар для Плюха
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: МО.
Сообщений: 448
Вес репутации: 359
Плюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну вот и я отпишусь.
Мое семейство: муж, я, сын страший и пузожитель младший (он не в счет пока что!))
Я, Юля, очень не люблю всякие статуэтки Люблю мелочи для кухни, специи, салфеточки, полотенчики. Люблю всякие вкусные гели для душа. Собираю сов и совуний в разных проявлениях

Муж, Арсений, оооой!! Любит кофе из турки. Можно вонючку в машину. Большой любитель Сербии (если это вообще способно помочь). Любит делать своими руками все.

Сын, Роман, будет 3.9 лет. Фанат книг, магнитов, машинок, поездов, лего, Умки, логических задачек, активно начинает писать буквы.
Снегурочка, если надумаешь сорванцу машинку, то по возможности, чтобы дверки открывались, или багажник. Или наборчик с маааленькими можно. Видела в магазах недорогие варианты. Но у меня уже сил нет скупать ему все это ) А он в восторге))

А вообще, не важно, что будет внутри! Главное - само ощущение посылки и сюрприза!!
Плюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2014, 19:52
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291460
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

Дорогая Снегурочка!

Хотела тут вот написать чего мы любим - не любим... И поняла, что любим мы все ))))

Я тебе, как женщина женщине, полностью доверяю! ))))))))

Семья у нас пока маленькая - Я - Ольга да Муж - Николай
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2014, 21:30
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию Игра по почте Подарок на НГ

Здравствуй моя Снегурочка пишу вот и до меня дошла очередь писать письмо-желаний
Наша семья состоит из трех человек: Я, муж Сергей и сын Лев.
Льву 6,5 лет и он очень любит все что связано с супер-героями и шпионами. Лев аллергик, т.ч. сладкое ему нельзя ни в каком виде.
Муж...муж любит вкусный чай В ПАКЕТИКАХ и всевозможные печенюхи. Будет счастлив получить шерстяные носки 45 размера
Я. Ну со мной всё очень грустно, т.к я могу сказать, что совершенно точно я Не хочу получить в подарок. а вот с желаниями как-то глухо Я не люблю вазочки/магнитики/статуэточки, в общем всё что собирает пыль
Вот как-то так.
Мусик-пузик вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2014, 00:59
MurtonDingle
Мама-профи
 
Аватар для MurtonDingle
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 770
Вес репутации: 13420
MurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Новогодняя игра по почте 2015)

Дорогая моя снегурочка, возможно мое сообщение уже поздняк писать)) но честное слово, были уважительные причины тормозить
наша семья, это я -Юля, муж Миша и сын Алёша (почти 5,5 лет) (ну не знаю свекра считать или нет..живем-то с ним..но подарок думаю не обязателен)) т.к. я сама вечно не знаю что ему дарить
я вообще с трудом представляю, что тут написать..
я.. люблю всякие ванные штуки: мыльца вкуснючие, гельки, что-то намазюкать свою тушку (в зимний-то сухой холодный воздух), а еще я бальзамная маньячка) в прошлой игре получила два бальзамика))) пользую) рааада) но лично у меня их много не бывает. я покупаю их везде где вижу, уже заграничные даже. только одно предпочтение: без оттенка) просто губищи моё больное место, вечно с ними задница. вот и сейчас..
мужж- тут сложно..хотя..он сладкоежка) печеньки, шоколадки..особенно обожает шоколад (вот тут только молочный) с цельными орешками а так хомячит все подряд: шоколадки, мармеладки (эти нежующиеся)))).. чай любит травяной, или черный со вкусами (но пакетированный), про чашки молчу, хотя мы их тоже любим, но тут разориться можно, т.к. мы пьем из поллитровых обожаю огромные чашки
дитё - тут вроде легко (надеюсь), он сильно любит angry birds и все связанное с ними. но последнее время любовь эта поделилась на еще любовь к Ам-няму из компьютерно-телефонной игры cut the rope (если это хоть о чем-то скажет такая зелененькая мимимишная лягучешка..или не лягушечка.. даже в нашей попе мира я нашла ему тетрадку и блокнотик с ними)) и попрыгун (но тут я мимо прошла )). ну и вообще он мальчик, тут и машинки катят, их лишних не бывает.
еще всякие рукотворческие занимашки любим)) раскраски-прописи) (моторика не ахти, потому такие вещи у нас актуальны пока очень). ну и сладкое наш пупс любит, яйца больше всего (киндеры (особенно новогодние или юбилейные, джой..), мармеладки всякие страшнючие.. проще сказать чего он не ест

но это все просто инфа...т.к. у Снегурочки могут быть свои планы (и это хорошо))))))
можно даже какой-нибудь елочный шарик (люблю каждый год хоть одну новую игрушечку, но повесить))) я всему рада)
и еще хочу попросить, Снегурочка, если не сложно пришли еще магнитик с картинкой вашего города?))) ну или достопримечательности или чего угодно))
спасибо))
MurtonDingle вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2015, 14:07
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

"Рукодельный подарок на 8 марта 2015"
Итак:
Дам-с у нас мало - я и мама.
Мне кажется, что в Новогоднем подарке я НАСТОЛЬКО подробно отписалась, что на большее меня не хватит...Можно там порыскать!
Маме можно как обычно чай, конфетки, кремчик для рук.
А мне рукоделку! Рукодельному буду рада всему!!!

Последний раз редактировалось Луч солнца; 01.02.2015 в 14:28.
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2015, 14:31
Одна_Такая
Мама-легенда
 
Аватар для Одна_Такая
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 7,653
Вес репутации: 158247
Одна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Рукодельница форума Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию Рукодельный подарок на 8-е Марта

Женский коллектив семьи у меня не большой - только я одна.

Буду рада всему, кроме пылесборников.
Одна_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2015, 15:09
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию 8 марта

Наша семья небольшая (я и сынок Егор, 4.9 лет). Сейчас живем у родителей, вместе с родной сестрой (т.е. мама и сестра есть еще из женщин и маленькая дочурка сестры 8-ми месячная). Но в начале весны мы по идее должны переехать в свою квартиру и жить вдвоем.
Я буду рада любому подарку. Да и пригодится нам в новом жилище практически все, что угодно, т.к. ничего, кроме мебели у нас пока не куплено. Очень люблю всякие стильные-красивые кружечки (мы обычно пьем из больших кружек 250-350мл). Можно какие-нибудь принадлежности для ванны (мыльницы или стаканчики под щетки) и т.п.
Егорик больше всего сейчас любит собирать всевозможные конструкторы и разгадывать загадки. Можно какую-нибудь книжку с загадками по возрасту. У нас сейчас в виде сказки есть. Читаем сказку, а снизу сносками загадки идут по этой сказке. Очень ему нравится.
Ну и естесственно, машинки У нас уже целый таксопарк маленьких машинок. Еще любит точить карандаши Я замучилась ему искать незаточенные. Также как и разные необычные точилки. Их у нас тоже целая коллекция)))
Сладости, естесственно, как и у всех детей у нас в почете))) Но стараюсь давать пореже.
В общем, с нами все легко и просто. МОжно присылать все, что душе угодно))) Единственное, чего бы НЕ ХОТЕЛОСЬ - это магнитики на холодильник и сувениры-пылесборники.
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2015, 20:24
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

8 марта
Женский коллектив нашей семьи - это я и дочка Ксения 9 лет.
Дочка у меня до сих пор любит играть в куклы) Поэтому можно что-нить для Барби или для беби бон))))
Можно детскую косметику, кроме туалетной воды)
Любит читать, можно какую-нить книжку. (Бианки, Пришвин, Паустовский, просто книг много, многие дарят и есть уже не по одной одинаковых,а этих авторов как-то нет)

А я буду рада любому подарку)))
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.