Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.10.2011, 19:01
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malina Посмотреть сообщение
Привет девулечки.Ходили сегодня на УЗИ-ждем второго мальчишечку!
поздравляю!!!! еще одно солнышко кучерявое будет!
Цитата:
Сообщение от Foxxy Посмотреть сообщение
Люд, ну ничего себе! Одни мужчинки тебя окружать будут!!!

Девочки, посоветуйте, что дать от кашля ей. Кашляет ночью уже третью ночь подряд, просыпается, плачет. Не сказать, что сильный кашель, но частый. Вроде сухой.
честно не знаю....
Софьюшка вне форума  
Old 28.10.2011, 20:24
len4ik
Мама-практикант
 
Аватар для len4ik
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Смоленская обл
Сообщений: 117
Вес репутации: 13894
len4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, девочки!
Цитата:
Сообщение от Ян@ Посмотреть сообщение
девочки а я все забываю поделиться радостьбю своей и рассказать вам как здорово что мы ходим на разв. занятия именно в сад! и вобще не ошиблась с выбором сада ..в ощем помимо занятий мы живем полноценно жизнью сада. Вот у нас сейчас стартует конкурс малыш-улыбка нужно фотки принести...потом в садике проходит конкурс минута славы - нам сказали, чхоть вы и маленькие еще, но можете поучавстовать...потом помимо того . что занятия 3 раза в неделю, еще 2 раза в месяц индивидуальные занятия с ребенком..вот мы уже 1 раз были, нам сказали, что все у нас хорошо ттт развиваемся как положено и даже больше умеем, чем надо полчаса она с ней занималась один на один - здорово а еще был семинар для мам. ну как заниматься с ребенком, какие игрушки им щас нужнее всего итп..и еще будут семинары для мам и пап и семинар с врачом и с психологом..вот..так что я прям рада рада, вот еще бы на будущий год в этот сад попасть
Здорово! А у нас нет никаких разв. центров. Есть с 5 лет типа подготовка к школе и всё.
Цитата:
Сообщение от Malina Посмотреть сообщение
Привет девулечки.Ходили сегодня на УЗИ-ждем второго мальчишечку!
Поздравляем! У Антошки будет братик, УРА!
Цитата:
Сообщение от Foxxy Посмотреть сообщение
Люд, ну ничего себе! Одни мужчинки тебя окружать будут!!!

Девочки, посоветуйте, что дать от кашля ей. Кашляет ночью уже третью ночь подряд, просыпается, плачет. Не сказать, что сильный кашель, но частый. Вроде сухой.
Нам Геделикс выписывали, но я не знаю, от сухого это кашля или нет.
len4ik вне форума  
Old 28.10.2011, 22:58
Яна
Мама-любитель
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 260
Вес репутации: 134145
Яна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Людочка поздравляю ваш папа прям ювелир ты как ??? рада?? кого ждала,чувствовала , что мальчик????

Насть, про кашель -лучше врача вызови...кашель он разный бывает
Яна вне форума  
Old 29.10.2011, 11:13
masysik
Мама-академик
 
Аватар для masysik
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Сахалин
Сообщений: 1,170
Вес репутации: 5667
masysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Забеременела на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Людочка,поздравляю!!!!))))очень рада)))
Ян,клево!!!
Насть,пускай лучше врач послушает,серьезно,,,вроде ЭРЕСПАЛ и от мокрого и от сухого кашля-почитай инструкцию в нете,,у меня Даня не переставал кашлять около месмяца-даже больше,,и с мокротой был и просто сухой,,в легких все чисто сказали=стала давать эреспал-на следующий денгь уже почти не было его,,,поправляйтесь!!!
а я седня прям столько дел переделала!!!и кущать приготовила,и пирожки напекла!!(ПЕРВЙ РАЗ В ЖИЗНИ!!!)и с данькой искупалась в ванне(он после продожлительного "некупания"стал жутко бояться купаться(((ну уборка,стирка само-собой)))при том,чтио Анька че-т у меня почти не спит-только один раз на часик уснула и все,,,
ночка у меня зато сегодня была ппц!Даня проснулся попить,видимо,слез с дивана,взял кружку-вместе с ней пытался залезть обратно-и всю воду вылил на диван(((спала на клеенке((потом он начал "гулять",разбудил Аньку-та тоже начала гулять,когда ОН уснул,,поспала часа 4 отсилы,,
masysik вне форума  
Old 29.10.2011, 13:17
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Свет, спасибо, его и пьем. Вроде уже проходит.
Мы сейчас тоже ночью плохо спим
Foxxy вне форума  
Old 29.10.2011, 16:07
Malina
Мама-чайник
 
Аватар для Malina
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Germany
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Malina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо девочки.Честно говоря, мы на 99,9% были уверены,что ждем мальчика.Так и оказалось.Вчера смеялись,рассматривая фоточки с УЗИ:и у Антошика ,и у второго малыша на одном и том же сроке одинаковые фотоки ,где стрелочкой указаны мужские причендалы)))))Думаем,как назовем,пока не определились.
Malina вне форума  
Old 29.10.2011, 16:10
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Людочка,поздравляюю с мальчишкой!!!!Так здорово!!!Будет у мамочки два защитника!!!!
*Стася* вне форума  
Old 31.10.2011, 05:41
masysik
Мама-академик
 
Аватар для masysik
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Сахалин
Сообщений: 1,170
Вес репутации: 5667
masysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Забеременела на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

привет,девочки!!!
искупала я Даньку в субботу днем,,,к вечеру у нас темпа поднялась 38,6,,,ночью до 39 поднималась(((
вызвала сегодня врача-горло красное,,выписали антибиотики,,,(((лечимся(((
masysik вне форума  
Old 31.10.2011, 09:03
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Ой,Светик,что ж это такое!Выздоравливайте,сладкие!!!вам бы как–нить иммунитет укреплять...может есть какие–то уколы и таблетки?

Свет,,а с мужем как?помирились?
*Стася* вне форума  
Old 31.10.2011, 10:42
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Доброе утро всем!
Свет,да что за напасть у вас такая...бедное дитё почти не слазиит с антибиотиков
мои тоже хуже спать стали.обе притом.
Ангелина оч хочет играться с Настей,а та ее боится. Ангелинка же каааак заорет от эмоций,та аж подпрыгивает.
прикорм думаю с 4 начать.
успеваю всё.худею
вот такие у нас дела
Софьюшка вне форума  
Old 31.10.2011, 11:33
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Сонь,а чего так рано прикорм?
*Стася* вне форума  
Old 31.10.2011, 11:44
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Ну вот,теперь и я еще со своим мужем поругалась....дурдом....что с мужиками происходит...
*Стася* вне форума  
Old 31.10.2011, 12:31
masysik
Мама-академик
 
Аватар для masysik
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Сахалин
Сообщений: 1,170
Вес репутации: 5667
masysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Забеременела на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стася0612 Посмотреть сообщение
Ой,Светик,что ж это такое!Выздоравливайте,сладкие!!!вам бы как–нить иммунитет укреплять...может есть какие–то уколы и таблетки?

Свет,,а с мужем как?помирились?
Цитата:
Сообщение от Софьюшка Посмотреть сообщение
Доброе утро всем!
Свет,да что за напасть у вас такая...бедное дитё почти не слазиит с антибиотиков
мои тоже хуже спать стали.обе притом.
Ангелина оч хочет играться с Настей,а та ее боится. Ангелинка же каааак заорет от эмоций,та аж подпрыгивает.
прикорм думаю с 4 начать.
успеваю всё.худею
вот такие у нас дела
сама в шоке((((себя виноватой чувтсвую-надо было вечером перед сном купать-а вечером Анька капризит обычно-одну не оставить(((а так днем пока она игралась я и накупала его(((
мы бронхомунал 3 курса ужке пили,,в декабре снова пить,,,этот стаф-вот что нам дает эти болячки0чуть что сразу болеем(((
с мужем помирились,,сделала 1й шаг я(((не выдержала((он приходил с детьми играл,уходил,а я вечером реветь(((потом написала ему типа почему так,,,сказал,что ждал от меня 1го шага((я сказала,что в следующий раз(надеюсь его не будет)делать 1й шаг я не буду,,,мне кажется это ненадолго(((мало что помсенялось-разве что рыбалка заколнчилась,,зато теперь машину делает постоянно в деревню после работы ездит,,,
Цитата:
Сообщение от Стася0612 Посмотреть сообщение
Ну вот,теперь и я еще со своим мужем поругалась....дурдом....что с мужиками происходит...
миритесь скорее!!
masysik вне форума  
Old 31.10.2011, 13:18
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Ну,хоть какое–то улучшение ваших отношений)
Мы даже не то,чтобы поругались..просто пробоемы вскрылись,которые давно назревали.и у меня нет абсолютно никакого желания ему потакать.еще раз убедилась,что жилье мы не купим,пока этого я не сделаю и детей у нас скорее всего не будет больше.потому что он их планирует лет через 10–12.но даже это туманно...эгоист,одним словом.я уже даже согласилась переехать в маленький городок,где он жил.но даже там жилье покупать не собирается.он туда едет,потому что там его друзья,там опять можно тренироваться в полную силу.2й дан ему срочно потребовалось получить,а это две тыс$.на права будет сдавать.в общем планов у него много,но нам с Сашей в них очень мало места уделяется((
*Стася* вне форума  
Old 31.10.2011, 16:01
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

девочки миритесь скорее со своими! не теряйте любимых! и любовь тем более)
у нас идиллия)))тьфу-тьфу)))
идем на компромиссы.

ходили сегодня в ЦИПР рядом тут,в соседнем доме,записались. через пару недель группу кратковременного пребывания откроют и бассейн. буду ходить с Линкой
уря! а то ей так скучно,мальчики наши дворовые,хоть и старше 2ух лет,но ни бе ни ме не говорят поговорить не с кем ребенку

а у меня голова сегодня трещит чего-то
Софьюшка вне форума  
Old 31.10.2011, 16:22
Яна
Мама-любитель
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 260
Вес репутации: 134145
Яна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

оооо Сонь, молодец ЦИПР поддерживаю
девочки мамы девочек а вы уши своим прокалываил уже???

Светик выздоравливайте, как хорошо, что помирились ура ура
Настен и вы миритесь давайте)
Яна вне форума  
Old 31.10.2011, 16:24
Яна
Мама-любитель
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 260
Вес репутации: 134145
Яна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сонь погоди так ты ж ее в сад вроде хотела отдать??? не отдала да?? а я в ГКП тоже хочу ну может ближе к НГ,посмотрим))) пока не могу отказать себе в удовольствии самой смотреть как она занимается))))
Яна вне форума  
Old 31.10.2011, 16:30
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Не,девочки)я не буду.мне важно,чтобы он что–нибудь понял и перестал думать только о себе(
И до слез хочу второго ребенка...(
Моя кума позвала меня крестить ее сыночка)который в январеродится)будем дважды кумушки)
Ян,я прокалывание ушек отложила до того момента,когда Саша сама захочет этого)не хочу ей навязывать это)
*Стася* вне форума  
Old 31.10.2011, 17:22
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Ян,нам сад не раньше сентября светит так что пока так)))
ушки весной проколю,осенью вся в делах-заботах была,пропустила момент,а зимой холода,мало ли чего,не рискну. в апреле-мае наверное.
Софьюшка вне форума  
Old 31.10.2011, 17:24
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стася0612 Посмотреть сообщение
Сонь,а чего так рано прикорм?

сегодня Линка ей яблочко всунула,так она с таким удовольствием его чмокала что думаю пора
Софьюшка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.