Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Техника XXI века > Крупная бытовая техника


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.11.2014, 11:32
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Вот это спасибо огромное! Я, наконец, перемыла все бокалы Гениально.
вот и я пригодилась
хотя пм еще нетю
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2014, 14:40
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mambanamba Посмотреть сообщение
очень удобная вещь!
кто бы спорил
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2014, 17:35
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Вот это спасибо огромное! Я, наконец, перемыла все бокалы Гениально.

А у меня то ли бокалы слишком высокие (или верхняя полка низкая ) - фиг они так встанут, на нижней полке только мою.
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2014, 15:02
Милая-Мила
Мама-любитель
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Ростовская обл. г. Новочеркасск
Сообщений: 386
Вес репутации: 4019
Милая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Короче муж подключил мою крошку.
Есть две таблетки, можно попробовать ее, а с чего начать не знаю, ну там, что она отмоет так, что я и не мечтала?.)))
И кто какие таблы берет?
Милая-Мила вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2014, 15:05
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

у нас у кресного ПМ моет на ура круки бокалы, с кружек все наклейки послетали))))))))))ну и сковородки говорят отлично, но не с первого раза)

мой все))))0

Добавлено через 27 секунд

на счет средст чуть выше все высказывались как раз!
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2014, 15:52
Милая-Мила
Мама-любитель
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Ростовская обл. г. Новочеркасск
Сообщений: 386
Вес репутации: 4019
Милая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Валя, перечитала инструкцию, поняла что лучше будет купить все средства по-отдельности.
А вот с таблетками, у меня финиш и они такие тройные, то есть просто положить в отверстие для таблеток и стирать?.)))

Добавлено через 1 минуту

Там просто замутно все, надо выстроить режим от жесткости воды, это я сама не осилю, пусть муж.)))
Милая-Мила вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2015, 16:10
Милая-Мила
Мама-любитель
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Ростовская обл. г. Новочеркасск
Сообщений: 386
Вес репутации: 4019
Милая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки на кружках от чая следы из-за чего?
Милая-Мила вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2015, 19:31
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Милая-Мила Посмотреть сообщение
Девочки на кружках от чая следы из-за чего?
Всмысле?
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2015, 19:41
Милая-Мила
Мама-любитель
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Ростовская обл. г. Новочеркасск
Сообщений: 386
Вес репутации: 4019
Милая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Всмысле?
Ну вот не вымывает налет от чая, кружка чистая, но оттенок остается.
Милая-Мила вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2015, 20:14
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Либо в чае много красителя
Либо у кружек материал пористый, или как вариант эмаль слезла и въелся уже цвет от чая
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2015, 18:52
Клеопатра
Мама-любитель
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 302
Вес репутации: 4143
Клеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, а подскажите, выгодно ли по деньгам пользоваться посудомойкой? А то мне муж говорит, что воду то экономит она, зато электроэнергии много берет. Сколько у вас выходило за свет до покупки посудомойки и сколько стало выходить после?
Клеопатра вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2015, 19:04
rozaolya
Мама-умница
 
Аватар для rozaolya
 
Регистрация: 11.09.2014
Адрес: Россия, Домодедово
Сообщений: 179
Вес репутации: 18
rozaolya просто великолепная личностьrozaolya просто великолепная личностьrozaolya просто великолепная личностьrozaolya просто великолепная личностьrozaolya просто великолепная личностьrozaolya просто великолепная личностьrozaolya просто великолепная личность
По умолчанию

Клеопатра, по мне ппм это самое лучше , я свою обожаю, за горячую воду на кухне плачу раз в три месяца один куб! Эл можно посчитать, потому как режимы разные, я в основном стираю на 30 мин, но после праздников, когда много стекла ставлю на двух часовую! Самое дорогое это табл для ппм, но и их можно найти не дорогие! Дорогие у меня есть и если я стираю на двух часовой, то кладу хорош табл, а ежедневно и не дорогие отмывают отл!

Добавлено через 1 минуту

Как говорит мой муж - есть один плюс, который перекрывает все минусы))))
но тут их нет, поверь!!!
rozaolya вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2015, 19:40
Клеопатра
Мама-любитель
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 302
Вес репутации: 4143
Клеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rozaolya Посмотреть сообщение
Клеопатра, по мне ппм это самое лучше , я свою обожаю, за горячую воду на кухне плачу раз в три месяца один куб! Эл можно посчитать, потому как режимы разные, я в основном стираю на 30 мин, но после праздников, когда много стекла ставлю на двух часовую! Самое дорогое это табл для ппм, но и их можно найти не дорогие! Дорогие у меня есть и если я стираю на двух часовой, то кладу хорош табл, а ежедневно и не дорогие отмывают отл!

Добавлено через 1 минуту

Как говорит мой муж - есть один плюс, который перекрывает все минусы))))
но тут их нет, поверь!!!
А что такое ппм?
Клеопатра вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2015, 19:44
rozaolya
Мама-умница
 
Аватар для rozaolya
 
Регистрация: 11.09.2014
Адрес: Россия, Домодедово
Сообщений: 179
Вес репутации: 18
rozaolya просто великолепная личностьrozaolya просто великолепная личностьrozaolya просто великолепная личностьrozaolya просто великолепная личностьrozaolya просто великолепная личностьrozaolya просто великолепная личностьrozaolya просто великолепная личность
По умолчанию

Ошиблась пмм посудомоечная машина))))
rozaolya вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2015, 14:28
Милая-Мила
Мама-любитель
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Ростовская обл. г. Новочеркасск
Сообщений: 386
Вес репутации: 4019
Милая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пришел счет за воду, посчитала, сколько набежало за этот месяц, хотя пм пользовалась почти каждый день, и праздники ж, готовки всякие, прям не верится, что экономит воду.
Милая-Мила вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2015, 14:30
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Милая-Мила Посмотреть сообщение
Пришел счет за воду, посчитала, сколько набежало за этот месяц, хотя пм пользовалась почти каждый день, и праздники ж, готовки всякие, прям не верится, что экономит воду.
Экономит? Меньше вышло?
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2015, 14:48
Милая-Мила
Мама-любитель
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Ростовская обл. г. Новочеркасск
Сообщений: 386
Вес репутации: 4019
Милая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

На два куба сэкономила, так с учетом, что две недели вся семья дома.
Милая-Мила вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2015, 11:31
Мамалянка
Мама-практикант
 
Аватар для Мамалянка
 
Регистрация: 02.02.2014
Адрес: Московская область
Сообщений: 150
Вес репутации: 33885
Мамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспорима
По умолчанию

Я тоже не нарадуюсь на свою пмм, надо было раньше купить.
Мамалянка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2015, 17:42
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Привет девочки.
Вот я и дожила до своей первой пм. В Вс должны привезти.
И тут я задалась вопросом что нужно купить для установки и для мытья.
Для мытья если память не изменяет надо соль. Сам поошок и ополаскиватель. Соль один раз надолго засыпается или каждый раз?
А что надо для установки? Читала что филттр надо поставить перед еей у кого-то стоит или то что соль сыпется уже нормально для жесткой воды?
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2015, 18:56
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
Привет девочки.
Вот я и дожила до своей первой пм. В Вс должны привезти.
И тут я задалась вопросом что нужно купить для установки и для мытья.
Для мытья если память не изменяет надо соль. Сам поошок и ополаскиватель. Соль один раз надолго засыпается или каждый раз?
А что надо для установки? Читала что филттр надо поставить перед еей у кого-то стоит или то что соль сыпется уже нормально для жесткой воды?
поздравляю

насчет установки не знаю

про средства - соль, да
порошок или таблы...
я таблами пользуюсь
но соль все равно сыплю - машинка требует
смотря, чем планируешь пользоваться
вот девочки говорят отдельно если покупать - соль, порошок и пр, то дешевле
мне таблетки удобно
сунул и все

соль засыпаю не часто, но сразу по пол-пачки где-то
freken вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.