Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.08.2013, 18:05
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ночка Посмотреть сообщение
да какой тут))))))))))не спрося все понатащлиииииии. еще 2 ведра яблок стоят. компот не могу........сварю варенье))))))))
Мы в италии и турции пробовали варенье из оливок, из каких-то палмовых листьев, из водорослей, бееее, гадость редкостная все.
Ксения К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2013, 18:07
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксения К. Посмотреть сообщение
Мы в италии и турции пробовали варенье из оливок, из каких-то палмовых листьев, из водорослей, бееее, гадость редкостная все.
ой! нифига себе!


когда у Людочки кончатся сливы она будет экспереминтировать!
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2013, 18:30
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксения К. Посмотреть сообщение
Маш, рассказывай поподробнее про Кубу, что там да как и фотки выкладывай)))
У нас кстати дин друг уехал в 2007 году на Кубу на неделю и пропал там...Всплыл примерно год назад где-то только, живет там себе бедно, как и вся Куба, но счастливо с какой-то кубинской красоткой

Лешка, конечно, это все от избытка эмоций, маленькие не могут с ними справляться, радость и в слезы и истерику легко может перерасти. Ты с ним почаще постарайся бывать, ему не хватает тебя, очевидно же... В садик нет возможности пока? Все бы жил дома с мамой и папой.
о Кубе, наверное, можно говорить вечно весь день коллегам на работе рассказывала, да так нарассказала, что они решили сдавать свои путевки и лететь на Кубу в шутку, конечно.
живут там да, кто как... кто совсем бедно, а где и приличные домики виднеются. даже симпатичные а вилле Хемингуэйа можно только позавидовать - всем бы так жить! про гостиную я его вообще молчу... но больше всего поразила его библиотека!! жаль, не пускают внутрь... только через окошки смотреть. а так хотелось рассмотреть, что за книги там у него!
собственные сады, бассейн, яхта.... рай просто!

в Гаване тоже были. одним, конечно, лучше туда не соваться. но с экскурсией самое то...

в индийской деревне Гуаме были, на крокодиловой ферме интересно посмотреть, как и кто там жил раньше

а еще самое наверное захватывающее - купание с дельфинами в открытом море! вот это был класс!!! первый раз такое мне довелось испытать погладить их, поплавать рядом, они еще обучены в щечку целоваться, такие милые! еще они катали нас на плавниках своих

я бы с радостью почаще ездила к Алешке...была бы дача поближе, каждый день бы моталась...понимаю, что ему тяжело очень. в садик пока нас не зовут в очереди мы только на осень 2014 стоим... мама сказала что если плохая погода так и будет стоять, то проведут на даче неделю, максимум 2. так что я даже рада плохой погоде жду-не дождусь их возвращения, уже в это воскр даже вещи частично с дачи увезла Лешкины

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
ага... из Б тока она.. в чт пойду на узи все выясню где мои М и Б ли я.. можно ли верить тестам с // ?
удачи тебе большой

Цитата:
Сообщение от Ксения К. Посмотреть сообщение
Мы в италии и турции пробовали варенье из оливок, из каких-то палмовых листьев, из водорослей, бееее, гадость редкостная все.
оливки я, конечно, люблю... но ВАРЕНЬЕ.... ой даже представлять не хочется ))
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2013, 18:45
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

немного фоток:













tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2013, 19:07
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
немного фоток:













Какая красота!!! Красивое море!!! Там ведь Карибское, да?
А где вы жили там?
Ксения К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2013, 19:51
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксения К. Посмотреть сообщение
Какая красота!!! Красивое море!!! Там ведь Карибское, да?
А где вы жили там?
спасибо!!
на севере Кубы Атлантический океан а Карибское море на юге
жили в отеле, на севере, в Варадеро! все очень понравилось - и еда, и море, и самое главное - ЛЮДИ! какие же они все-таки позитивные, добрые, хорошие!!
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2013, 20:04
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
спасибо!!
на севере Кубы Атлантический океан а Карибское море на юге
жили в отеле, на севере, в Варадеро! все очень понравилось - и еда, и море, и самое главное - ЛЮДИ! какие же они все-таки позитивные, добрые, хорошие!!
А питание там на каких условиях? Пляж отелевский? Или как там закон на это смотрит? В Марокко, например, по закону пляж принадлежит народу, т е первая береговая линия-это у моря конечно, т е там тоже океан, но пляж общий, там и местные тоже купаются.

Это Атлантический океан значит? Вообще он прохладный, и океанская волна отличается от морской. Мне на океане очень нравится))) Больше, чем на море. Но с детьми туда с мелкими рано. А так хотелось бы Так что на ближайшие годы только Турция или Греция, больше ничего не светит. А так бы мы с мужем в доминикану хотели))) но наши дети не поймут, если мы без них рванем
Ксения К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2013, 21:06
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
ой! нифига себе!


когда у Людочки кончатся сливы она будет экспереминтировать!
точно точно,в огороде трава еще осталась)))))))))
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2013, 21:10
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

tapa4ka, классно отдохнулиииии. фоточки классссссссс.завидуюююююююююююю.
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2013, 21:10
Vittoria
Мама-эксперт
 
Аватар для Vittoria
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,735
Вес репутации: 119718
Vittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Фотограф форума За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Куба невероятная! Моя мечта туда слетать) надеюсь, когда-нибудь, когда дети вырастут, я буду отплясывать кубинские танцы))
Vittoria вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2013, 21:59
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Ксюш, питание - все включено, у них политика такая во всех отелях как я поняла..
бар до 00-00 который в отеле, рядом с бассейном круглосуточный снэк бар.
там очень много детишек маленьких, даже наших ровесников... но они я так думаю откуда-то поближе прилетели
отели в Варадеро расположены по всему побережью и все купаются там, где им нравится очень большой пляж, лежаки всегда есть свободные. точно не знаю, кому пляж принадлежит, но местные там тоже купаются. но я так думаю что это местные именно как отдыхающие с отеля (разговаривали с видеооператором, он рассказывал нам, что с сыном ездили отдыхать в отель...у них мало у кого возможность есть заграницу летать просто. некоторые впервые вылетают, когда им за 40 уже. ну или если по учебе куда-то летят, в т.ч. в Россию )

да, Атлантический океан ну мне если честно показалось, что в океане вода теплее, чем в море (мы с экскурсией ездили на Карибское море), хотя может просто погода прохладнее была. с другой стороны океан возле отеля очень мелкий.. чтоб по шею воды было нужно долго идти и пробираться сквозь волны)))
утром и днем океан достаточно спокойный, а вот вечером начинаются "американские горки"
знакомый мужа в Доминикану летал, остался очень доволен но у нас вот мечта была - Куба давно уже... и вот свершилось-таки

Люда, Вика, спасибо
да, Куба - одно название говорт само за себя - "зеленый рай"
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2013, 22:49
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Классно отдохнули молодцы:-) это очень здорово когда мечты сбываться
мы тоже на осень 2014 сад но в один сад мы прям 840 а весной на больше чем 2000
мест продвигается
но если мне приложат весной уже я откажусь скорее всего буду смотреть по ситуации
Чем позже пойдет тем лучше
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2013, 23:54
Vittoria
Мама-эксперт
 
Аватар для Vittoria
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,735
Вес репутации: 119718
Vittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Фотограф форума За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

А я так и не встала на очередь в сад
Vittoria вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2013, 01:07
Ласточка30
Мама-умница
 
Аватар для Ласточка30
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Россия, Анадырь
Сообщений: 198
Вес репутации: 40
Ласточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Маша, классно отдохнули, я тоже хочу куда-нибудь)))) но нам только на пенсии, в лучшем случае, заграница светит Поэтому в следующий отпуск рванем на наши моря, даже если отпуск будет зимой

У Макса спала температура до 37,5. УРААААААААААА!!!!!! Ну вот что еще для счастья человеку надо)))
Ласточка30 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2013, 08:22
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Привет,девчата!

Для тех,кто хочет скорее восстановиться после родов,но не может сделать это в одиночку!

На нашем Форуме стартует "Осенний марафон"!!!

Вместе веселей и азартней!!!Приходите!!!

Старт 2 сентября!

Правила


Тема для общения
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2013, 08:39
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vittoria Посмотреть сообщение
А я так и не встала на очередь в сад
ну и хорошо! ты счастливая
Цитата:
Сообщение от Ласточка30 Посмотреть сообщение
Маша, классно отдохнули, я тоже хочу куда-нибудь)))) но нам только на пенсии, в лучшем случае, заграница светит Поэтому в следующий отпуск рванем на наши моря, даже если отпуск будет зимой

У Макса спала температура до 37,5. УРААААААААААА!!!!!! Ну вот что еще для счастья человеку надо)))
а мне она светит тока во сне

хорошо что темпа спала! держится щас 37 ? не поднимается больше ?
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2013, 09:06
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
Классно отдохнули молодцы:-) это очень здорово когда мечты сбываться
мы тоже на осень 2014 сад но в один сад мы прям 840 а весной на больше чем 2000
мест продвигается
но если мне приложат весной уже я откажусь скорее всего буду смотреть по ситуации
Чем позже пойдет тем лучше
да, нет ничего приятнее, чем сбывшаяся мечта
но на данный момент есть еще одна - это отдельная квартира.
но сейчас пока светит ремонт в комнате. ждем, пока сестра съедет, и начнется этот тихий ужас... ну а потом уж начнем копить и на собственное жилье
мы в 3 садика записаны, в 2 мы 50е по очереди, в один кажется 44е... давно не проверяла очередь...
я бы тоже как можно дольше сидела с Лешкой и не торопилась бы в сад, но так вышло... и маму надо разгружать. поэтому надеюсь на осень 2014.

Цитата:
Сообщение от Ласточка30 Посмотреть сообщение
Маша, классно отдохнули, я тоже хочу куда-нибудь)))) но нам только на пенсии, в лучшем случае, заграница светит Поэтому в следующий отпуск рванем на наши моря, даже если отпуск будет зимой

У Макса спала температура до 37,5. УРААААААААААА!!!!!! Ну вот что еще для счастья человеку надо)))
спасибо
мы вот тоже подумывали о наших морях, но что-то меня друг мой отговаривает, грит везите дите лучше заграницу... по времени почти то же самое, а качество лучше... вот не знаю пока. посмотрим как с денюшкой будет, может и выйдет Лешку след. летом свозить на моря

а что темп. спала, это здорово! поправляйтесь скорее!!
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2013, 10:17
Рут
Мама-практикант
 
Аватар для Рут
 
Регистрация: 10.09.2011
Адрес: Israel
Сообщений: 140
Вес репутации: 1273
Рут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет,

Девочек с приездом и хорошим отдыхом!
Оленька, пусть Макс больше не болеет.
Рут вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2013, 10:23
Olegio
Мама-мудрец
 
Аватар для Olegio
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,531
Вес репутации: 40991
Olegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Привет всем!
А я не мечтаю о заграничных морях) Мне туда путь заказан ещё ближайшие лет 10 точно. Муж работает на секретной работе, связан с гостайной, так что выезжать никому никуда нельзя. Пока работает и потом ещё 5 лет.

Меня тошнит(((
Olegio вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2013, 10:33
Рут
Мама-практикант
 
Аватар для Рут
 
Регистрация: 10.09.2011
Адрес: Israel
Сообщений: 140
Вес репутации: 1273
Рут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне на море смешно летать, у нас средиземное в 20ти минутах езды.
Лететь так ради леса, речки, музея или исторических ценностей.
Рут вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.