Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Уют в доме > Ремонт


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.10.2014, 23:20
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,337
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию Жидкие обои

Девочки,поделитесь мнениями!
Стоит ли брать их?Тяжело ли их наносить?Есть ли у кого опыт?И в какой части квартиры?
Мне просто предстоит самой заниматься ремонтом.И вот возникла мысль,что возможно жидкие обои проще нанести,чем клеить обычные?
И стоит ли наносить жидкие обои в кухне?Практичны ли они?
*Стася* на форуме   Ответить с цитированием
Old 18.10.2014, 21:36
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

у меня на работе у коллеги муж делал на кухне, но вот отзывов не знаю, как сложно наносить и как держатся они и каковы в жизни в плане практичности.
на кухне по мне так практичнее кафель - это на века и мыть удобно (если финансы позволяют). либо обои моющиеся, их можно протереть, и когда станут не очень свежими поменять, а вот как мыть и менять жидкие обои - не знаю, мне кажется, сложнее с ними.
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2014, 21:39
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Мы в прихожую хотели, но так руки и не дошли...Хотя муж весь инет прошерстил и загорелся...Но думаю, что у нас это впереди.
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2014, 01:32
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,337
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Спасибо за ответы,девочки)))
Плитку я сейчас не потяну.Решила пока на кухню моющиеся обои,в комнату обычные.А в прихожке попытаюсь жидкие наляпать)))Возникла идея пано с рисунками по шаблонам.Это конечно на долгоно как сделаю,отпишусь о впечатлениях)))
*Стася* на форуме   Ответить с цитированием
Old 19.10.2014, 10:55
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

я не знаю что у вас с цветами у нас видела только ужас ужас. по цвету под мрамор по фактуре как старые советски брррр(((
ну и на счет влаги не боятся это вроде не правда если на них попадает вода они размокают и надо соскребать и новые наносить.
тоже самое если кусок портиться можно сменить часть. намочив. это удобно конечно.

но например обои шириной 105см очень удобно клеить. у меня муж сам клеил.друг помогал подавал листы и намазывал стену только.

ну и плитка сейчас есть недорогая на кухню фартук выложить можно.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2014, 00:05
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,337
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
я не знаю что у вас с цветами у нас видела только ужас ужас. по цвету под мрамор по фактуре как старые советски брррр(((
ну и на счет влаги не боятся это вроде не правда если на них попадает вода они размокают и надо соскребать и новые наносить.
тоже самое если кусок портиться можно сменить часть. намочив. это удобно конечно.

но например обои шириной 105см очень удобно клеить. у меня муж сам клеил.друг помогал подавал листы и намазывал стену только.

ну и плитка сейчас есть недорогая на кухню фартук выложить можно.
Я вот побывала у соседа,у него эти жидкие обои.
Вот действительно цвета бее,мне совсем не понравились.
Клеил год назад,а уже выглядят не очень,хотя в доме ни детей,ни животных нет
Ну и палитра в нашем городе оказалась ну очень скудной,базовый в 4-6 цветов
Может в больших городах,конечно,выбор получше...
*Стася* на форуме   Ответить с цитированием
Old 27.10.2014, 07:46
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

вон у нас примерно такие продают
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
по мне так неопрятно они выглядят
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2014, 13:26
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,337
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
вон у нас примерно такие продают
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
по мне так неопрятно они выглядят
у нас я еще хуже нашла
*Стася* на форуме   Ответить с цитированием
Old 12.11.2014, 22:21
Nokkellan
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.11.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Nokkellan на пути к лучшему
По умолчанию

Интересная технология. Мне понравилось. У нас ремонт уже на горизонте и собираем всю интересную информацию воедино. Будем встречаться со специалистами и посмотрим что они скажу. Мне кажется, что идея с жидкими обоями должна им понравится

Последний раз редактировалось Kralya; 13.11.2014 в 11:08.
Nokkellan вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2014, 13:36
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

Те, что по ссылке цвета похожи все на офисные. Для дома как-то не очень.
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2015, 17:04
LisaLarisa
Мама-практикант
 
Аватар для LisaLarisa
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: у самого-самого моря :)
Сообщений: 136
Вес репутации: 190
LisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Стася* Посмотреть сообщение
Я вот побывала у соседа,у него эти жидкие обои.
Вот действительно цвета бее,мне совсем не понравились.
Клеил год назад,а уже выглядят не очень,хотя в доме ни детей,ни животных нет
Ну и палитра в нашем городе оказалась ну очень скудной,базовый в 4-6 цветов
Может в больших городах,конечно,выбор получше...
все дело в цвете, но никак не в том, что это жидкие обои.
LisaLarisa вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.05.2016, 10:19
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мы тоже собираемся обои клеить. Рассматриваем вариант с жидкими. Если судить по роликам из интернета, то проблем с нанесением быть не должно. Главное цвет и фактуру подобрать.
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2017, 21:00
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сейчас уже огромная палитра цветов. Хочу белые на потолок. Очень интересно смотрятся и в нанесении легко.
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2019, 23:55
Militari Stail
Мама-чайник
 
Аватар для Militari Stail
 
Регистрация: 29.11.2019
Адрес: Россия
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Militari Stail на пути к лучшему
По умолчанию

Я видела в инете инфу или лайфхак, чтр дидкие обои легко подшаманить, если летм нашкодили.
Militari Stail вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.