Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.07.2017, 13:00
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Ежевика, если она мать, то это не значит, что надо вести себя по хамски и ей все должны, только по причине, что она мать
и ты правильно заметила, что в той очереди могут быть и старики и инвалиды с проблемами посерьезнее, чем капризный 7 летний мальчик
поэтому и говорю "в исключительных случаях"
такое бывает
нельзя однобоко судить, что все 7 летние мальчики капризничают
когда им нужно в туалет

Добавлено через 32 секунды

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
и да, именно капризный. Такое наблюдаю везде и всюду, когда дети истерят по причине и без, а родители потакают, пляшут вокруг их истерик
ну это другая тема вобще
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2017, 13:02
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Я тож считаю, что беременность не болезнь
У меня лети обе разные
Я не зарекаюсь
Я тоже раньше думала сделаю вот, скажу ребенку вот так и вообще все будет как я решу и воспитаю
херушки...
И это не избалованность...
Просто лети разные
С этим тоже надо считаться
Реально читаю - всех кидает в крайности

Админ, по поводу туалета девочка и папа я писала
Или идут в туалет для инвалидов, или выходят и идут в кусты
Ну и что?
Ей ж не 8-10
Она сама еще не может на весу над унитазом не коснувшись писать
Лучше он с ней сходит
Чем она подцепит какую-то дрянь
При чем тут «папа пойдет с ней в мужской?»
Я ж писала выше

Я не помню, чтоб я беременная как-то себя превозносила....вот честно...
Мне не уступали в транспорте, я как-то вообще спокойно относилась
Ну да не уступают, печально
Но в целом это всегда было
Я не умерла от этого

Ирк, «яжбеременная»
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2017, 13:07
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

картинки
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1499265029187697144.jpg
Просмотров: 203
Размер:	97.9 Кб
ID:	11309   Нажмите на изображение для увеличения
Название: yajemat-01.jpg
Просмотров: 135
Размер:	91.4 Кб
ID:	11310  
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2017, 13:09
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
)
"Давненько не доводилось ездить поездом overnight.

Захожу в купе и понимаю, что повезло мне несказанно - за перегородкой мамочка с визжащим мелким. Дело движется к отправке и в это купе заходит пара, говорят, что это их 2 нижних места. Тут девочка включает режим яжмать: у меня верхнее, уступите мне нижнее, пофиг что оно дороже и люди заплатили именно за него. Начинает кричать и тут, внезапно все понимают что она села на место 27, а в билете 7.

И тут начинается жЫр. У меня сумки, коляска, мелкий, заявляет она. Один из вас остается тут, а другой пусть идёт в другое купе на её верхнее место. Ненуачо, я сюда всё закинула, застелила нижнее место, уменяжеребенок. Всё дерзко, с наездом. Яжмать vulgaris.

Согласилась свалить в своё купе, на условиях полной миграции её туда, включая постель. Таскали её барахло вместе с мужиком."
Вот сам пост
Первые слова
«С визжащим мелким»
Кто это писал?))))
Сам слог вот
Те кто формирует понятия «яжмать»?
Такое ощущение, что тот кто писал
Сам не лучше
Чо куда, туда сюда
Какое-то негативное утрированное отношение лично мне чувствуется

Надо просто быть людьми
А не видя мать с ребенком сразу оезть в бутылку
Не удивлюсь, если ей в грубой форме что-то вякнули по типу слиш ты овца, не на свое место села и пр
Если вообще история не фейковая
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2017, 13:11
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Надо просто быть людьми
А не видя мать с ребенком сразу оезть в бутылку
именно
согласна с тобой
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2017, 13:11
Иринка_я
Мама-эксперт
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 1,999
Вес репутации: 188
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Ирк, «яжбеременная»
что смешного?


Ежевика, я не могу понять твою позицию в данной теме...
я ещё и отношусь ко всему проще...и жить, ага, легче в разы...
даже если нахамят...отвечаю крайне редко...
если у человека неисчерпываемый запас г***а, выслушаю, в конце спрошу "всё?"
обычно на этом монолог заканчивается...
Иринка_я вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2017, 13:13
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка_я Посмотреть сообщение
Ежевика, я не могу понять твою позицию в данной теме...
я ещё и отношусь ко всему проще...и жить, ага, легче в разы...
даже если нахамят...отвечаю крайне редко...
если у человека неисчерпываемый запас г***а, выслушаю, в конце спрошу "всё?"
обычно на этом монолог заканчивается...
я не поняла, о чем ты
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2017, 13:14
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Ира)
Смешного то, что кроме яжмать еще оказывается яжбеременна есть
Лично меня повеселило
Или я как-то не так веселье выказала?))

Добавлено через 1 минуту

Ир, я тоже чет не поняла
От личного отношения отношение людей не меняется
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2017, 13:16
Иринка_я
Мама-эксперт
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 1,999
Вес репутации: 188
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
я не поняла, о чем ты
Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Ир, я тоже чет не поняла
видимо, я разучилась доносить свои мысли...
Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
От личного отношения отношение людей не меняется
наверное... я останусь при своём мнении в мире розовых заек и плюшевых мишек...
Иринка_я вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2017, 13:18
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Визжит рано или поздно каждый ребенок. Главное - реакция взрослого. Либо он пытается адекватно среагировать, либо считает - что это норма, если его ребенок мешает окружающим. Разницу ощутили?
Меня коробит когда детей называют "личинусами"или "прицепами".
Но, но,но! Когда от ребенка натерпишься его неадекватного поведения, когда его родители выльют на тебя ушат помоев и ты понимаешь, что из такого ребенка при этом воспитании точно вырастет свиненок, нервы сдают И да! Пару раз я за шиворот оттаскивала визжащего мелкого к его матери. Ибо нефиг жрать мой попкорн внаглую отпихивая моих детей!
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2017, 13:33
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: i10.jpg
Просмотров: 139
Размер:	89.8 Кб
ID:	11311   Нажмите на изображение для увеличения
Название: i122.jpg
Просмотров: 137
Размер:	39.9 Кб
ID:	11312  
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2017, 13:35
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

в инсте таких приколов много
не знаю, я пока не верю, что это реальные люди
стеб скорее
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2017, 13:41
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Было у меня столкновение с такой яжматерью..
Стояли с подругой в очереди в женский туалет, я с большим уже пузом, моя очередь следующая, терпелки уже маловато, детёныш давит..
И тут врываются они: мать и сын лет 7. Большой такой кабанчик. В женский туалет, напоминаю.
Так вот, этот кабанчик реально орёт в голос и визжит, что он не может, он сейчас описается, вообще описается и пипец.
Ну в истерике парень.
И как только освобождается вожделенная кабинка, мать впихивает туда своего ребёнка, отпихивая меня, заходит следом сама и закрывается..
В общем, я в изумлении пребывала ещё долго..
Что, младший школьник совсем не может терпеть?
Не может просигналить заранее? Не может один сходить в туалет пописать?
В мужской?
И для матери это нормально? Отпихнуть беременную? Проигнорировать всех и вся?
Омерзительно.
Потом будет ведь удивляться, куда подевались нормальные мужики..
тут просто хамская мамаша попапалась

пробилась просто так и даже отпихнула ещё Б....

а если б Алена упала от такого отпихивания...кто был бы виноват в этой ситуации?

Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
а что мешало попросить водителя остановиться?
ну если водителя будут просить каждый раз остановить автобус при таких случаях,то автобус не будет успевать по своему маршруту

у нас такого нет и я впервые слышу про такие диагнозы "яжмама", яжбеременная","яжсколяской" и т д

Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
а пустить семилетнего мальчика в женский туалет с мамой! по исключительному случаю у нас не допускается
почему не допускается...надо просто быть человеком,а не как в случае с Аленой пихаться и лететь в туалетную кабинку

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
если она мать, то это не значит, что надо вести себя по хамски и ей все должны, только по причине, что она мать
и ты правильно заметила, что в той очереди могут быть и старики и инвалиды с проблемами посерьезнее, чем капризный 7 летний мальчик
ну для инвалидов есть спец туалеты

я вот тоже ими чаще пользуюсь,когда вижу огроменные очереди в женском туалете

могли бы и для Б сделать туалеты,чтоб им спокойно ходилось

а Б можно считать бользнью и не болезнью...кто то пархает как бабочка все 9 мес,а кто то мучается и даже лежит...

не знаю как у вас,у нас в магазинах есть очереди для инвалидов,с младенцами и для Б

если по животу не видно,что женщина Б,то кассир просит показать документы,что она Б
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2017, 13:52
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка_я Посмотреть сообщение
что смешного?


Ежевика, я не могу понять твою позицию в данной теме...
я ещё и отношусь ко всему проще...и жить, ага, легче в разы...
даже если нахамят...отвечаю крайне редко...
если у человека неисчерпываемый запас г***а, выслушаю, в конце спрошу "всё?"
обычно на этом монолог заканчивается...
Ирин, вот твоя позиция правильная, мне нравится

Вик, Ежевика, я что говорила про всех 7 летних? Я имею тех не воспитанных, которые растут у яжматерей и которым все всё должны, мама в первую очередь
бесят такие дети
и да, считаю в 7 лет можно потерпеть, а эта истерика это прихоть и избалованность

кидайте тапки.
И про поезд. Про визжащего мелкого. Как мамаша себя ведет, такое и отношение к ней и к ситуации

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Визжит рано или поздно каждый ребенок. Главное - реакция взрослого. Либо он пытается адекватно среагировать, либо считает - что это норма, если его ребенок мешает окружающим. Разницу ощутили?
Меня коробит когда детей называют "личинусами"или "прицепами".
Но, но,но! Когда от ребенка натерпишься его неадекватного поведения, когда его родители выльют на тебя ушат помоев и ты понимаешь, что из такого ребенка при этом воспитании точно вырастет свиненок, нервы сдают И да! Пару раз я за шиворот оттаскивала визжащего мелкого к его матери. Ибо нефиг жрать мой попкорн внаглую отпихивая моих детей!
Вот я про то и говорю.
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2017, 13:52
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка_я Посмотреть сообщение
я останусь при своём мнении в мире розовых заек и плюшевых мишек...
))))
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Либо он пытается адекватно среагировать, либо считает - что это норма, если его ребенок мешает окружающим. Разницу ощутили?
я как мать ребенка истерички очень хорошо знаю эту разницу
и я спуску ей не даю
хотя и без моего строгого к ней отношения все думают - что за избалованная противная девчонка?
это реально так
так что мне осталось ее только убить
чтоб такие товарищи, постящие в инете всяку хрень не расстроились окончательно
моя жизнь с ней - борьба постоянная
она ребенок. который всех раздражает
ну и что теперь мне сделать?))))))))))))))
в интернат сдать?
я и так постоянно с ней во и воспитываю
объясняю, что хорошо, что плохо
туго только это идет у нас
так что порой мне похрен на мнения окружающих
я дела так, ак счита правильно
стараюсь адекватно реагировать
делаю ей замечания
но если есть такие товарищи. которые в штыки воспринимают любых матерей. родителей
то им в целом все равно наверно будет ...они все равно будут в шоке
будут постить в инете
и всем рассказывать все подряд
преувеличивая

я так же отношусь к посторонним детям
они меня раздражают
только я молчу
но в целом дети меня бесят. когда так или иначе касаются меня
просто надо вовремя себя взять в руки и абстрагироваться
мало ли у кого какие проблемы
я сама знаю. что это такое и как бы меня это не бесило
это не моего ума дело
а их родителей
пусть и воспитывают своих детей сами

везде важен взвешенный подход
а не истерики, что дети это ужас ужасный
что биомусор, что мамашки офанарели совсем
так же и мамашкам не стоит забывать про окружающих
все просто

но на самом деле тема более всеобъемлющая..мне кажется
нежели просто про "яжмать"
ща люди другие стали
больше прав почуяли, начитались где-то, чего-то
"поумнели"
и права качают везде где можно
это не только материнства и детства касается
не только учителей

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Пару раз я за шиворот оттаскивала визжащего мелкого к его матери. Ибо нефиг жрать мой попкорн внаглую отпихивая моих детей!
я вообще не понимаю, где все живут
откуда вы таких откапываете людей и детей
уж моя как ся ведет
но чтоб попкорн есть у других

ну да были знакомые
лазали их дети у меня по сумке
и в гости заходили как вини пухи "посидели еще немножко и еще немножко и в холодильник лазали и все съедали"
но я чет никого за шкирку не оттаскивала "ибо нех"
дети есть дети
проблема в родителях
их перевоспитывать я не собираюсь
просто перестаю общаться
а чтоб вот так посторонний ребенок подошел
да у меня только повседневное выражение моего лица детей пугает
а у мужа - и детей и взрослых
думаю вряд ли кто подойдет и станет есть попкорн из моей тары
просто не рискнет

Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
не знаю, я пока не верю, что это реальные люди
я тоже не верю
причем некоторые истории еще поди и по нескольку лет гуляют
в разных вариациях
с разными действующими лицами
но почему-то попахивающими одной и той же темой
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2017, 13:54
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
и да, считаю в 7 лет можно потерпеть, а эта истерика это прихоть и избалованность
согласна с тобой
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2017, 13:54
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Как мамаша себя ведет, такое и отношение к ней и к ситуации
а наоборот не могло быть? никто не думает
может к ней было такое отношение и она реально в ответ так себя и повела?

вы знаете ситуацию изнутри?
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2017, 14:00
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

freken, ну вот видишь, ты воспитываешь, адекватно реагируешь, находишь подход к своему ребёнку

девочки, меня бесят мамы, когда их дети наглеют, истерят, ведут себя из ряда вон, к родителям им потакают! !!! Их истерика
как про то мясо: вместо извинения, вам что мясо жалко ребёнку
и т.д.

вот это вот пописать прям в маршрутке
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2017, 14:01
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
проблема в родителях
да
и что либо против детей предпринимать бессмысленно
если за ними стоят такие родители

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
девочки, меня бесят мамы, когда их дети наглеют, истерят, ведут себя из ряда вон, к родителям им потакают! !!! Их истерика
как про то мясо: вместо извинения, вам что мясо жалко ребёнку
и т.д.
вот как раз эта история про родителей, а не детей
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2017, 14:02
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

кароч проблема в бабушках и дедушках
они не таких воспитали родителей
ххх))
а те воспитывают не так своих отпрысков

это шутка юмора
а то ща начнете возмущаться
freken вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.