Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Косметические средства > Косметика


Важная информация

Результаты опроса:Какую марку выберешь ТЫ?
Avon 6 2.37%
Oriflame 3 1.19%
Rimmel 2 0.79%
L`Oreal 49 19.37%
Benefit 1 0.40%
MAC 0 0%
Maybelline`s 72 28.46%
Almay 0 0%
Lumene 4 1.58%
Lancome 18 7.11%
MaxFactor 36 14.23%
Bourjois 25 9.88%
Christian Dior 14 5.53%
Chanel 5 1.98%
Yves Saint Lаurеnt 6 2.37%
Shiseido 5 1.98%
Sisley 1 0.40%
Pupa 6 2.37%
Голосовавшие: 253. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.11.2012, 17:16
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
Анют, может тогда водостойкой красить?
Хотя, ее смывать конечно, сложно, да и травматично каждый день смывать стойкую...

А ты тенями пользуешься? на тенях тоже отпечатывается?
Ань, да знаешь, боюсь я водостойкие туши, их потом хрен ототрёшь Без глаз можно остаться Вот помучуюсь еще до НГ, а потом наверное опять наращивать буду Там и не будет проблем

Тенями не пользуюсь, только в очень редких случаях бывает, может раз в год... Бывает захочется смоки айс нарисовать, а так нет
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2012, 17:23
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Просто может попробовать наносить матовые бежевые тени на все веко? в цвет кожи. может на тенях не так будет отпечатываться.
потому что Саша права, даже если кожа и сухая, она все равно может выделять жир или влагу...особенно если строение такое что ресницы постоянно касаются кожи.

А у меня вот другая проблема, я пачкаю веко тушью вдоль ресниц, когда крашу....это, конечно от щетки зависит и от кривизны рук)) не пачкают силиконовые тонкие щетки, но такие не дают того эффекта, который я люблю....
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2012, 17:25
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
Просто может попробовать наносить матовые бежевые тени на все веко? в цвет кожи. может на тенях не так будет отпечатываться.
потому что Саша права, даже если кожа и сухая, она все равно может выделять жир или влагу...особенно если строение такое что ресницы постоянно касаются кожи.

А у меня вот другая проблема, я пачкаю веко тушью вдоль ресниц, когда крашу....это, конечно от щетки зависит и от кривизны рук)) не пачкают силиконовые тонкие щетки, но такие не дают того эффекта, который я люблю....
Да можно, кстати, попробывать Спс Завтра отпишусь
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2012, 17:47
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
Просто может попробовать наносить матовые бежевые тени на все веко? в цвет кожи. может на тенях не так будет отпечатываться.
потому что Саша права, даже если кожа и сухая, она все равно может выделять жир или влагу...особенно если строение такое что ресницы постоянно касаются кожи.

А у меня вот другая проблема, я пачкаю веко тушью вдоль ресниц, когда крашу....это, конечно от щетки зависит и от кривизны рук)) не пачкают силиконовые тонкие щетки, но такие не дают того эффекта, который я люблю....
у меня тожс тушь моя новая постоянно отпечатывается под ресницами, наощупь уже протираю, а так она мне всем остальным нравится ))
И насчет кривизны рук - это тоже про меня ))))))))))
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2012, 22:30
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Девочки, я тоже криворукая, не могу не испачкаться Потом приходится ждать пока ресницы высохнут и вытирать ватными палочками... Столько времени отнимает, жуть!
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2012, 00:04
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
Девочки, я тоже криворукая, не могу не испачкаться Потом приходится ждать пока ресницы высохнут и вытирать ватными палочками... Столько времени отнимает, жуть!
поэтому я люблю стрелки не видно что там испачкалось)
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2012, 12:50
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Кстати сегодня попробывала бежевые тени, капец, я как дура с ними, пришлось добавляить стрелки... Времени ушло вагон... Короче, буду лучше наращивать ресницы.
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2012, 12:58
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
поэтому я люблю стрелки не видно что там испачкалось)
а я сначала думаю, обойдусь сегодня без стрелок, потом накосячу тушью и рисую стрелки чтобы исправить положение

а еще круто с только что накрашенными глазами, с идеальным макияжем, с красиво наложенными тенями - чихнуть )))
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2012, 12:59
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
а я сначала думаю, обойдусь сегодня без стрелок, потом накосячу тушью и рисую стрелки чтобы исправить положение

а еще круто с только что накрашенными глазами, с идеальным макияжем, с красиво наложенными тенями - чихнуть )))
Ахахааа Это ты точно подметила
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2012, 13:59
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
а еще круто с только что накрашенными глазами, с идеальным макияжем, с красиво наложенными тенями - чихнуть )))
это точно)))))))))))
♥SuNNy LoVe♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2012, 14:02
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
поэтому я люблю стрелки не видно что там испачкалось)
От моих "идеально прямых" рук не спасают даже стрелки Приходится подтирать и над ними
А еще вечно кисточкой задеваю верхнее веко и приходится и его потом занова тенями закрашивать.
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2012, 07:51
Kolechko
Мама-теоретик
 
Аватар для Kolechko
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 94
Вес репутации: 70
Kolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LUCHIK Посмотреть сообщение
до недавнего времени пользовалась тушью MAYBELLINE The colossal volum express (надеюсь правильно написала ) (желтый тюбик)
А она не сыпется? От первого тюбика была в восторге, от второго уже не очень. А третий докрашу, и больше не куплю. Через 3 часа как панда.
Kolechko вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2013, 20:08
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Девочки, я купила тушь!!! Не нарадуюсь! Никаких отпечатков, кисточка классная, называется BOURJOIS PARIS volume glamour mascara ultra-volumateur
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2013, 01:03
Dira
Мама-академик
 
Аватар для Dira
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Регион 68
Сообщений: 969
Вес репутации: 138334
Dira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

и у меня такая,очень нравится!после долгого подбора остановилась на ней.
Dira вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2013, 07:52
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolechko Посмотреть сообщение
А она не сыпется? От первого тюбика была в восторге, от второго уже не очень. А третий докрашу, и больше не куплю. Через 3 часа как панда.
у меня не сыпалась

Я балда,решила попробовать другую,купила лореалевскую,и хочется выбросить
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2013, 10:53
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dira Посмотреть сообщение
и у меня такая,очень нравится!после долгого подбора остановилась на ней.
Я вот тоже уже который год не могу подобрать тушь, наконец-то нашла то, что надо
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2013, 18:16
Viktoriya K
Мама-мудрец
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 884334
Viktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Модница форума Стройность форума Киноманка форума Игрок форума Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Честно говоря всегда разные беру.
Viktoriya K вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2013, 13:26
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Купила Dynamic Lash Growth Mascara от IsaDora,мне очень понравилась,попробовала первый раз эту марку,на удивление эффект превзошел ожидания!!!Приятно!
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2013, 10:32
Favola
Мама-любитель
 
Аватар для Favola
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Россия,Моск.обл.П-Посад
Сообщений: 344
Вес репутации: 36841
Favola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Уже лет 8 пользуюсь Макс Фактор Драматик Лук - обожаю черно-коричневую но она сейчас редкость, беру обычную черную. Мне очень нравится густая кисточка пока менять не собираюсь попытки были - все равно возвращалась к ней
Favola вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2013, 14:29
Monro_88
Мама-профи
 
Аватар для Monro_88
 
Регистрация: 27.04.2013
Адрес: РФ,РБ, Уфа
Сообщений: 505
Вес репутации: 358
Monro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Lancome Hypnose

шикарная тушь!!!! я в восторге!
Никаких комочков и осыпавшейся туши. Реснички мягкие и гибкие.Реснички до самых бровей!И еще тушь дает изумительный изгиб ресничек!Цвет насыщенный черный.

Dior Diorshow Iconic

-отличный дизайн, стильно и дорого (еще бы!)
-хорошая щеточка, хоть и большая, удобная!!!
-черная-черная
-прокрашивает все и всех))
-удлиняет, разделяет, придает отличнейший объем!!!
-не осыпается
-долго не засыхает (пол-года выдержала и хоть бы что...)
Monro_88 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.