Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Косметические средства > Косметика


Важная информация

Результаты опроса:Какую марку выберешь ТЫ?
Avon 6 2.37%
Oriflame 3 1.19%
Rimmel 2 0.79%
L`Oreal 49 19.37%
Benefit 1 0.40%
MAC 0 0%
Maybelline`s 72 28.46%
Almay 0 0%
Lumene 4 1.58%
Lancome 18 7.11%
MaxFactor 36 14.23%
Bourjois 25 9.88%
Christian Dior 14 5.53%
Chanel 5 1.98%
Yves Saint Lаurеnt 6 2.37%
Shiseido 5 1.98%
Sisley 1 0.40%
Pupa 6 2.37%
Голосовавшие: 253. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.04.2013, 14:34
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monro_88 Посмотреть сообщение
-долго не засыхает (пол-года выдержала и хоть бы что...)
С этим не согласна,через 1-1,5 месяца засохла.
А так конечно шикарная,но больше её не покупаю,так как разочарована тем,что быстро засыхает.
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2013, 14:42
Monro_88
Мама-профи
 
Аватар для Monro_88
 
Регистрация: 27.04.2013
Адрес: РФ,РБ, Уфа
Сообщений: 505
Вес репутации: 358
Monro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~LúnaDea~ Посмотреть сообщение
С этим не согласна,через 1-1,5 месяца засохла.
А так конечно шикарная,но больше её не покупаю,так как разочарована тем,что быстро засыхает.
ясно))) а какой сейчас пользуетесь?
Monro_88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2013, 15:15
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monro_88 Посмотреть сообщение
ясно))) а какой сейчас пользуетесь?
Телесопик от Лореаль,очень давно ей пользуюсь,реснички делает длинными и на засыхает))))
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2013, 16:59
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

L`OREAL Double Extension Carbon Black,
Bourjois Glamour ultra black,
Bourjois Glamour MAX,
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2013, 18:51
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monro_88 Посмотреть сообщение
Dior Diorshow Iconic

-отличный дизайн, стильно и дорого (еще бы!)
-хорошая щеточка, хоть и большая, удобная!!!
-черная-черная
-прокрашивает все и всех))
-удлиняет, разделяет, придает отличнейший объем!!!
-не осыпается
-долго не засыхает (пол-года выдержала и хоть бы что...)
Да! Недавно попробовала - оч понравилась!

Цитата:
Сообщение от ~LúnaDea~ Посмотреть сообщение
Телесопик от Лореаль,очень давно ей пользуюсь,реснички делает длинными и на засыхает))))
Это вообще лучшая тушь!
Одно но: когда новая и её в тюбике много, она слишком склеивает ресницы.
Но через пару недель-самое то!

Вообще люблю удлинняющие туши, которые достаточно натурально смотрятся на ресничках
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2014, 22:10
Brida
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 14.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Brida на пути к лучшему
По умолчанию

Купила Ланком Гипноз, потом плевалась два месяца. Брала в дьюти фри, момент с подделкой исключила. У меня она ресницы склеивает жуть просто, и да, комки есть! Много. Не знаю, не знаю... Девушки, как вы её приручаете?
Хочу поменять на тушь с витаминами Almea Xlash mascara. Все жду, когда появится в наличии. Пожалуй, это самый большой минус новинок - тяжеловато их купить.
Brida вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2014, 22:24
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~LúnaDea~ Посмотреть сообщение
Телесопик от Лореаль,очень давно ей пользуюсь,реснички делает длинными и на засыхает))))
Лиль,а у тебя нет на ней комочков?всегда пользовалась мейбеллин в зеленом тюбике,но решила телескопик попробовать,но вот что комочки на ресницах(((я вообще щас только с пластиковыми кисточками предпочитаю туши)
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2014, 22:31
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Да! Недавно попробовала - оч понравилась!



Это вообще лучшая тушь!
Одно но: когда новая и её в тюбике много, она слишком склеивает ресницы.
Но через пару недель-самое то!

Вообще люблю удлинняющие туши, которые достаточно натурально смотрятся на ресничках
Алён, на 100% согласна с этим.
Не люблю её когда новая, через пару недель самое то
Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
Лиль,а у тебя нет на ней комочков?всегда пользовалась мейбеллин в зеленом тюбике,но решила телескопик попробовать,но вот что комочки на ресницах(((я вообще щас только с пластиковыми кисточками предпочитаю туши)
Когда как, иногда прям идеально красит, а иногда один глаз супер, а второй никак не получается!!!И комки и прокрашивается плохо Даже не знаю от чего это зависит!!! А ещё заметила, что когда красишь только ресницы они длиннее, а когда с тенями то короче
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2014, 09:31
Monro_88
Мама-профи
 
Аватар для Monro_88
 
Регистрация: 27.04.2013
Адрес: РФ,РБ, Уфа
Сообщений: 505
Вес репутации: 358
Monro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки,я вот много слышала про тушь Гурмандиз,в ривгоше видела её...стоит копейки. но говорят классная...кто-нибудь пробовал?
Monro_88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2014, 16:07
Jukille
Мама-чайник
 
Регистрация: 10.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Jukille на пути к лучшему
По умолчанию

Monro_88, Гурмандиз это какая?) Какого бренда? Что-то я про такого зверя первый раз слышу.
ПРо тушь и копейки. Это вам пять звезд белорусская будет как раз. Кучу отзывов на неё перечитала, все хвалят. А цена - смешная. Я пробовала. Понравилась. Но вот повторно не взяла. Купила клиник для объема.

Цитата:
Сообщение от Brida Посмотреть сообщение
Купила Ланком Гипноз, потом плевалась два месяца. Брала в дьюти фри, момент с подделкой исключила. У меня она ресницы склеивает жуть просто, и да, комки есть! Много. Не знаю, не знаю... Девушки, как вы её приручаете?
Хочу поменять на тушь с витаминами Almea Xlash mascara. Все жду, когда появится в наличии. Пожалуй, это самый большой минус новинок - тяжеловато их купить.
Не все довольны этой тушью. Среди подруг сложилось 50/50. Одним нравится гипноз, другие - терпеть не могут. Я держу нейтралитет.
Тушь с уходом - класс. Давно подумываю о такой. Но у кларанс не подошла, может у almea понравится больше.
Jukille вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2014, 20:13
Сентябрьский бриз
Мама-профи
 
Аватар для Сентябрьский бриз
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 519
Вес репутации: 13304
Сентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мое последнее приобретение: Maybelline the Colossal volum express (smoky eyes). Вроде ничего, довольна.
Сентябрьский бриз вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2014, 20:18
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Сентябрьский бриз, а у меня были туши этой фирмы. Всё супер: хорошо наносится, удлиняет, подкручивает...и осыпается как не знаю что
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2014, 00:47
Сентябрьский бриз
Мама-профи
 
Аватар для Сентябрьский бриз
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 519
Вес репутации: 13304
Сентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Родинка, правда? я вроде не жалуюсь. Иногда даже могу на диванчике прикорнуть накрашенная, и ТТТ. Даже не знаю, от чего это может зависеть.
Сентябрьский бриз вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2014, 10:38
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhenya Посмотреть сообщение
Я какими только не пользовалась (особенно когда работала в отделе косметики) но все же уже лет 5 в моей косметичке постояно находится Maybelline volum express turbo boost Самая любимая постоянно есть еще какая нибудь новая, которую мне просто захотелось попробовать, но всегда возвращаюсь к своей родной дорогие засыхаеют, а она родимая всегда в использовании (крашу ресницы почти каждый день)
Я с 16 лет с Мейбилин волюм экспресс, разве что с кисточками эксперементиркю, но уже года 4 беру подкручивающую. Абсолютно во всем устраивает, но думаю вдруг я что то пропустила, хлчк попробовать еще что то
Сейчас посмотрю чтл вы тут понаписали)))

Добавлено через 23 минуты

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Сентябрьский бриз, а у меня были туши этой фирмы. Всё супер: хорошо наносится, удлиняет, подкручивает...и осыпается как не знаю что
Мэйбелин осыпается?? Это что то новенькое!!! Крайне удивлена! Пользуюсь почти 15 лет тушью этой фирмы, ни разу за ней такого не замечала!

Почитала и пришла к ввводу что максимум положительных отзывов у Мейб..но хочется гульнуть налево, куплю ланком гипноз еще, понравились отзывв
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2014, 11:21
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я кучу разных перепробовала и люксовых, и массаркет. Ланком гипноз и диор меня так и не впечатлили, хотя раза 4 покупала обе, но не понравились, засыхали оооооооочень быстро. Самой любимой тушью остается буржуа волюм гламур. Всегда к ней возвращаюсь, самые естественные ресницы, при этом и объем и длинна, моя любовь и кстати хоть она и неводостойкая, но выдерживает и дождь, и снег, и глаза потереть случайно, не сыпется никогда. Ее две доп версии тоже хорошие
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2014, 11:24
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

мне нравилась только lash stylist Maybelline
но не могу найти ее уже давно
наверно не делают уже
она была сама офигенная и от нее реально был толк - ресницы били густые и длинные

а остальное все так...ни о чем
я уже по-моему все туши перепробовала
все эти хваленые диоры, ланкомы, буржуа и прочие
не знаю....эффект один и тот же на моих глазах, вот че хотите со мной делайте
про осыпание не могу сказать...я долго не хожу накрашенная
неск-ко часов, не больше...
ну в общем я разачарована(((((((
жаль что той туши нет(((((
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2014, 20:06
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
мне нравилась только lash stylist Maybelline
но не могу найти ее уже давно
наверно не делают уже
у меня такое же расстройство было с L`OREAL Double Extension Carbon Black, оказывается, ее перестали завозить в Россию. Сейчас покупаю её в Европе сама или заказываю через знакомых. НЕ могу я пользоваться тушью без основы
Пробовала основу под тушь от МАС, не то вообще.
Еще очень хочу попробовать сыворотку для ресниц Diorshow Maximizer.
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2014, 21:45
Alenka88
Мама-практикант
 
Аватар для Alenka88
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 117
Вес репутации: 150
Alenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monro_88 Посмотреть сообщение
Девочки,я вот много слышала про тушь Гурмандиз,в ривгоше видела её...стоит копейки. но говорят классная...кто-нибудь пробовал?
случайно наткнулась на ваше сообщение
тушь реально классная, эффект наравне с Гипнозом
не сыпется, комков нет
в машине ее вожу, ланком жалко
производитель Eva mozaika
питерская косметика, состав натуральный(мало ли кому важно)
уже 3 года ей пользуюсь
Alenka88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2014, 22:31
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caramellka Посмотреть сообщение
у меня такое же расстройство было с L`OREAL Double Extension Carbon Black, оказывается, ее перестали завозить в Россию. Сейчас покупаю её в Европе сама или заказываю через знакомых. НЕ могу я пользоваться тушью без основы
Пробовала основу под тушь от МАС, не то вообще.
Еще очень хочу попробовать сыворотку для ресниц Diorshow Maximizer.
Да! Я тоже такой пользовалась пока она не исчезла((( это уже точно больше 1,5 лет назад было



Сейчас покупаю- L'OREAL Volume Million Lashes excess ! Мне нра
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2014, 22:45
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Сейчас покупаю- L'OREAL Volume Million Lashes excess ! Мне нра
Сегодня себе такую купила, ещё не пробовала)
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.