Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Проблемы и решения > Женские болезни и планирование


Важная информация

Результаты опроса:
0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.01.2011, 09:00
Requiem
Мама-чайник
 
Аватар для Requiem
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Moskow
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Requiem репутация неоспоримаRequiem репутация неоспоримаRequiem репутация неоспоримаRequiem репутация неоспоримаRequiem репутация неоспоримаRequiem репутация неоспоримаRequiem репутация неоспоримаRequiem репутация неоспоримаRequiem репутация неоспоримаRequiem репутация неоспоримаRequiem репутация неоспорима
По умолчанию

Beeelochka , а тебе это помогло??И сколько по времени нужно принимать ацикловир, и колоть циклоферон? Массаж-имеется ввиду массаж простаты.Хотя так я тоже не вижу, как это может помочь((
Requiem вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2011, 09:45
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Requiem Посмотреть сообщение
Beeelochka , а тебе это помогло??И сколько по времени нужно принимать ацикловир, и колоть циклоферон? Массаж-имеется ввиду массаж простаты.Хотя так я тоже не вижу, как это может помочь((
у меня этот цитомегаловирус нашли в крови. В остальном это никак не проявлялось. После лечение я не пересдавала анализы, поэтому не знаю, как подействовало лечение. А честно-то говоря, я и не уверена, что мне вообще стоило лечиться. Если этот цитомегаловирус у меня был, то скорее всего давно, и уже должны быть антитела. Кстати это всё год назад было. Так что теперь я и подавно не беспокоюсь. У вас, мне кажется, несколько другой случай Попробуйте обратиться в другую поликлинику. Вполне возможно, что вас просто пытаются развести. У меня тоже были такие подозрения, поэтому я и не стала что-то пересдавать
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2011, 23:11
Requiem
Мама-чайник
 
Аватар для Requiem
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Moskow
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Requiem репутация неоспоримаRequiem репутация неоспоримаRequiem репутация неоспоримаRequiem репутация неоспоримаRequiem репутация неоспоримаRequiem репутация неоспоримаRequiem репутация неоспоримаRequiem репутация неоспоримаRequiem репутация неоспоримаRequiem репутация неоспоримаRequiem репутация неоспорима
По умолчанию

Наверное, у мужчин он сильно влияет на подвижность и на морфологию,это сильно хромает, так что нам по-любому прийдется лечиться, и титр высокий. Попробуем в другую клинику..
Requiem вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2011, 22:54
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Requiem Посмотреть сообщение
Наверное, у мужчин он сильно влияет на подвижность и на морфологию,это сильно хромает, так что нам по-любому прийдется лечиться, и титр высокий. Попробуем в другую клинику..
наверное Попробуйте действительно в другую клинику, вдруг там вам скажут совсем другое...
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2011, 23:13
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Мне кажется если вы уж там лечится не хотите, то обратитесь в другую клинику, а то само лечение это не выход. а на счет вируса, у моей знакомой из-за него ребенок пострадал, уж не знаю когда она им заразилась,при Б его не выявляли. было многоводие, а потом ребенок родился, стал плохо кушать, мало набирал, оказалось что он этим вирусом заразился, его лечили, лечение не дешовое было, после стал отставать в развитии , поставили ДЦП, а из-за антибиотиков у него проблемы со слухом. короче надо серьезно отнестись к этой болезни, мне кажется, если вы планируете малыша.
Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2011, 14:55
Gaechka
Мама-эксперт
 
Аватар для Gaechka
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Voronezh
Сообщений: 1,990
Вес репутации: 11177
Gaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
И я вторую проверку не делала. Пришла к врачу, он посмотрел, говорит, выделения в норме, и отправил беременеть. Хотя я честно собиралась пересдать!
Везет тебе, а я уже два раза пересдавала...и вот сново там что-то положительно...либо уреа либо ВПЧ, но скорее всего ВПЧ, вот завтра пойду попоюробнее всё узнавать
Gaechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2011, 17:45
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gaechka Посмотреть сообщение
Везет тебе, а я уже два раза пересдавала...и вот сново там что-то положительно...либо уреа либо ВПЧ, но скорее всего ВПЧ, вот завтра пойду попоюробнее всё узнавать
ТТТ, не сглазь!!!
А ты эту гадость пытаешься иммуномодуляторами убрать? Хотя насчет ВПЧ я вообще инфой не владею...
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2011, 21:52
Gaechka
Мама-эксперт
 
Аватар для Gaechka
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Voronezh
Сообщений: 1,990
Вес репутации: 11177
Gaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
ТТТ, не сглазь!!!
А ты эту гадость пытаешься иммуномодуляторами убрать? Хотя насчет ВПЧ я вообще инфой не владею...
Ттттт
и иммуномодуляторами и антибиотиками всем чем не поподя уже блин, вот посмотрим что теперь завтра мне назначит
Gaechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2011, 07:33
Омичка
Мама-практикант
 
Аватар для Омичка
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 98
Вес репутации: 262
Омичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gaechka Посмотреть сообщение
Ттттт
и иммуномодуляторами и антибиотиками всем чем не поподя уже блин, вот посмотрим что теперь завтра мне назначит
привет! как твои дела? не подтвердилась У, да?
Омичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2011, 14:45
Gaechka
Мама-эксперт
 
Аватар для Gaechka
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Voronezh
Сообщений: 1,990
Вес репутации: 11177
Gaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, забыла поделиться...у нас с мужем после последнего лечения всё чиииииистенько! Урааааааааа!!!! у меня уреа вообще отрицательно ни чуточки нет))))
Gaechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2011, 14:55
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gaechka Посмотреть сообщение
Девочки, забыла поделиться...у нас с мужем после последнего лечения всё чиииииистенько! Урааааааааа!!!! у меня уреа вообще отрицательно ни чуточки нет))))
Хорошие новости ! поздравляю
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2011, 14:57
Vesnuwka
Супер-мама
 
Аватар для Vesnuwka
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,517
Вес репутации: 39846
Vesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gaechka Посмотреть сообщение
Девочки, забыла поделиться...у нас с мужем после последнего лечения всё чиииииистенько! Урааааааааа!!!! у меня уреа вообще отрицательно ни чуточки нет))))
ЭТо просто замечательно!!!!!!!!Я так рада!
Vesnuwka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2011, 14:10
К@тюfк@
Мама-гуру
 
Аватар для К@тюfк@
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 3,729
Вес репутации: 12621
К@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gaechka Посмотреть сообщение
Девочки, забыла поделиться...у нас с мужем после последнего лечения всё чиииииистенько! Урааааааааа!!!! у меня уреа вообще отрицательно ни чуточки нет))))
ПРИКОЛЬНО!!!!!!
Очень рада за вас!!!
К@тюfк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2012, 10:54
Розочка13
Мама-теоретик
 
Аватар для Розочка13
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Россия,Великие Луки
Сообщений: 72
Вес репутации: 14
Розочка13 на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки,скажите,а как проявляется Вирус папиломы человека? Просто у меня были папиломки по мышкой,почти с рождения.Потом их удалили. Это как-то связано между собой?
Розочка13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2012, 11:04
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Розочка13 Посмотреть сообщение
Девочки,скажите,а как проявляется Вирус папиломы человека? Просто у меня были папиломки по мышкой,почти с рождения.Потом их удалили. Это как-то связано между собой?
Может проявляться в виде бородавок, может в виде висячих светлых родинок, у меня вот на шее такие, раньше я думала это родинки вот только недавно узнала что это папиломы. Планируем Б но мой Г никак не отреагировал когда я про них сказала, хотела уже сама сдать анализ что бы не повторился выкидыш потому что косметолог напугала, а там их около 100. Это дорого и я не знаю что именно мне нужно!
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2012, 11:10
Розочка13
Мама-теоретик
 
Аватар для Розочка13
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Россия,Великие Луки
Сообщений: 72
Вес репутации: 14
Розочка13 на пути к лучшему
По умолчанию

А эти папиломы представляют какую-либо опасность? Они ведь разного генотипа бывают?Просто онколог при удалении ничего не сказал
Розочка13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2012, 11:31
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Розочка13 Посмотреть сообщение
А эти папиломы представляют какую-либо опасность? Они ведь разного генотипа бывают?Просто онколог при удалении ничего не сказал
Надо сдать анализ, чтобы не думалось.
Хотя я не сдавала и старалась не загонться по этому поводу. У меня тоже есть висячие "родинки". Но ответ даст только результат анализа на ВПЧ.
Онколог эти родинки своей колокольни рассматривает-злокачественно или нет.
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2012, 12:47
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

у меня тоже был раньше ВПЧ.я сдавла на анкомаркеры под номером 11,13,16,18 (16,18 ) это самые плохие,у меня прояивлось на ШМ в виде наростка небольшого на самой ШМ вот и взяли мазок ,что потом и подтверидолсь,после лечение и все сейчас ни чего нет
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2012, 11:00
Vesnuwka
Супер-мама
 
Аватар для Vesnuwka
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,517
Вес репутации: 39846
Vesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я вот недавно сдавала мазок на впч, в мазке ничего не обнаружили, хотя родинки есть....
Vesnuwka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2012, 16:06
Розочка13
Мама-теоретик
 
Аватар для Розочка13
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Россия,Великие Луки
Сообщений: 72
Вес репутации: 14
Розочка13 на пути к лучшему
По умолчанию

А ЧЕМ ОПАСЕН ВПЧ? Вот у меня с рождения под мышкой слипшиеся папилломы были,когда в 17 лет пошла к онкологу он их без труда удалил и ничего больше не сказал. Эти папилломы как-то связаны с ВПЧ? Больше нигде таких не наблюдаю. Есть правда 2 малозаметные малюски на шее.
Розочка13 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.