Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.01.2014, 11:47
Аташка
Мама-знаток
 
Аватар для Аташка
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 477
Вес репутации: 371
Аташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама-студентка Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ириша Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!!)))))
Какие чудесные новости!!!! Просто замечательные!!!! Аташик, я так рада твоим новостям! Второй ребеночек! Такое счастье! Нет слов! Растите здоровенькими, развивайтесь и рождайтесь в срок! А мы будем ждать!!! Так здорово! У меня аж настроение поднялось))))))
Настюша, Максик уже такой большой! Вы уже присаживаетесь? Уже почти пол года, а только ведь родила...) Круто!)
Мы вот тоже задумываемся о втором. Мы перешли на смесь( у меня были сложности с локтацией), месячные пока не начались. И меня вот тоже что то подташнивает и подкруживает, муж говорит " Это песня хороша- начинай сначала?)))" Предлагает тест купить. Но я что то не уверена. Думаю просто устала от бессонных дней)
Спасибо Ириш!!!

Ждем от тебя новостей)))))

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
Аташка, Наташ, прикольная история какая!
Я фотки его не выкладываю в инете пока. Даже и не знаю буду ли вообще выкладывать... Приезжай в Москву - покажу живьём! Познакомлю с тётей Наташей))))))
Не, меня чет Москва не "притягивает", вообще желания туда съездить нет, я даже в свои 25 лет там НИ РАЗУ НЕ БЫЛА Только на вокзале проездом была , минут 10, хотдог ела А и Москву-реку видела из окна поезда Вот в Питер я бы съездила, очень мне понравился этот город
Аташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2014, 12:08
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ириша Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!!)))))
Какие чудесные новости!!!! Просто замечательные!!!! Аташик, я так рада твоим новостям! Второй ребеночек! Такое счастье! Нет слов! Растите здоровенькими, развивайтесь и рождайтесь в срок! А мы будем ждать!!! Так здорово! У меня аж настроение поднялось))))))
Настюша, Максик уже такой большой! Вы уже присаживаетесь? Уже почти пол года, а только ведь родила...) Круто!)
Мы вот тоже задумываемся о втором. Мы перешли на смесь( у меня были сложности с локтацией), месячные пока не начались. И меня вот тоже что то подташнивает и подкруживает, муж говорит " Это песня хороша- начинай сначала?)))" Предлагает тест купить. Но я что то не уверена. Думаю просто устала от бессонных дней)
Да, у меня тоже было пару месяцев назад, что вдруг тошнить начало. Я говорю мужу: если Что, то малыш снова в августе родится))
Но обошлось, хотя я бы хоть и очень прифигела от такой новости, но обрадовалась бы) Но нет, сперва надо на работу вернуться, а там посмотрим..

Максюня растёт, большой уже. В 5 месяцев был 7700 г и 70 см!
Пытается садиться, пытается ползти! Неравнодушен к коту))) Можешь у меня в дневничке поподробнее про умелки почитать.
А как у вас дела? Вы-то тоже уже какие большие!! Как время летит!

Цитата:
Сообщение от Аташка Посмотреть сообщение
Не, меня чет Москва не "притягивает", вообще желания туда съездить нет, я даже в свои 25 лет там НИ РАЗУ НЕ БЫЛА Только на вокзале проездом была , минут 10, хотдог ела А и Москву-реку видела из окна поезда Вот в Питер я бы съездила, очень мне понравился этот город
Да, во истину каждому своё! Мне Москва намного больше нравится, чем Питер.
Как у вас дела? Как ты себя чувствуешь? На узи была? Наверное уже и срининг был? Что говорят?
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2014, 12:53
Аташка
Мама-знаток
 
Аватар для Аташка
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 477
Вес репутации: 371
Аташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама-студентка Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
А как у вас дела? Вы-то тоже уже какие большие!! Как время летит!



Да, во истину каждому своё! Мне Москва намного больше нравится, чем Питер.
Как у вас дела? Как ты себя чувствуешь? На узи была? Наверное уже и срининг был? Что говорят?
У нас ТТТ хорошо Растем В эту беременность пузень быстрее растет На УЗИ были, скрининг тоже прошли, все хорошо ...ТТТ...
На УЗИ еще сынуля и муж ходили вместе с нами, так мелкий прям "прифигел", в таком восторге были Кто там еще не сказали, даже не предположили, да и я вообще не чувствую кто там у нас
Аташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2014, 13:18
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аташка Посмотреть сообщение
У нас ТТТ хорошо Растем В эту беременность пузень быстрее растет На УЗИ были, скрининг тоже прошли, все хорошо ...ТТТ...
На УЗИ еще сынуля и муж ходили вместе с нами, так мелкий прям "прифигел", в таком восторге были Кто там еще не сказали, даже не предположили, да и я вообще не чувствую кто там у нас
Ну слава Богу!
Ничего, придёт время, узнаете кто в домике прячется))
Здорово, что Тёмке интересно))
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2014, 00:09
махавира
Мама-чайник
 
Аватар для махавира
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Волжский
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
махавира репутация неоспоримамахавира репутация неоспоримамахавира репутация неоспоримамахавира репутация неоспоримамахавира репутация неоспоримамахавира репутация неоспоримамахавира репутация неоспоримамахавира репутация неоспоримамахавира репутация неоспоримамахавира репутация неоспоримамахавира репутация неоспорима
По умолчанию

Привет всем)как давно я тут не была)Родила и забыла про все это)может кто вспомнит меня?))буду рада общению
махавира вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2014, 09:25
Ириша
Мама-практикант
 
Аватар для Ириша
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Россия,МОСКВА
Сообщений: 100
Вес репутации: 16
Ириша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Как у кого дела? Наташ, как твой пузик? Пол узнали уже? Как самочувствие? Тошнотики прошли уже?
Настя, как Максимка поживает? Вы уже что кушаете? При корм начали? По какой схеме? Я че та вот не пойму. Везде пишут по разному. Кто то что уже в пол года пюрешкой можно одно кормление заменять ( грамм до 150), кто то пишет что не более 40-50 грамм пюре, а потом молоко. Кто пишет что утром например овощи, в обед кашка и вечером фрукты. Не много ли ? Я вообще запуталась. ( Тебе Катя привет передала? )
У нас все нормально, слава Богу! Вот после поста крестить будем Матвея. Беременности в этот раз не оказалось. И как говорит кошка, прифигела бы, но обрадовалась бы и обязательно родила. Когда пошли месячные, я даже расстроилась. Уже как то и привыкла к мысли что это может быть братик или сестренка Матвею.
У Клеопатры вроде все хорошо . Они в свою квартиру переехали по моему. Давно правда уже с ней не общались.
Ириша вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2014, 01:20
Алёнушка
Супер-мама
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Россия,Москва,СЗАО,Планерная
Сообщений: 4,686
Вес репутации: 228136
Алёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Красавец месяца Мама погодок Мама мальчика Серебряный кубок Писатель форума Сиделкин форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Чего-то все притихли.Правда мало писать стали.А раньше и днем и ночью торчали на пузе...
Алёнушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2014, 14:15
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Ириша, да Катя привет передавала))
Мы растем, уже перевалили за 9 кг)) Прикорм кушаем с 9 февраля. Уже едим каши, овощи, фрукты, мясо, творог. Я даю утром кашку или фрукт или творог с фруктом и еще один раз в день мясо с овощами, все остальное ГВ и если не наелся тоже докармливаю грудью. Стали наконец пить воду, исключительно из поильничков. С потеплением переблались в прогулку. У нас уже 2 зубика подрастают))))
Как у вас дела? Матвея покрестили?

Добавлено через 46 секунд

Аташка, с неделькой! Офигеть какие вы уже большие!
Как у вас дела?

Добавлено через 34 секунды

Алёнушка, как твои мальчишки?

Добавлено через 36 секунд

У кого еще что нового?
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2014, 19:45
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Девчонки, куда все пропали? Как дела?
Аташка, Натусь, как твой пузик? Скоро рожать уже!! Через месяц)))
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2014, 22:43
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Аташка, Натуся, как дела?? Тебе уже рожать со дня на день!!
Удачных родов! Пусть все пройдет отлично!
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2015, 20:21
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Девчонки, ну куда все пропали? Неужели никто больше не заходит на форум?
Аташка, как дела у вас? Что-то ты так ничего и не написала...
У кого еще какие новости?
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2015, 14:11
Алёнушка
Супер-мама
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Россия,Москва,СЗАО,Планерная
Сообщений: 4,686
Вес репутации: 228136
Алёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Красавец месяца Мама погодок Мама мальчика Серебряный кубок Писатель форума Сиделкин форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
Девчонки, ну куда все пропали? Неужели никто больше не заходит на форум?
Аташка, как дела у вас? Что-то ты так ничего и не написала...
У кого еще какие новости?
Все пропали куда-то(((
Алёнушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2015, 06:49
Лёлик
Мама-эксперт
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 2995
Лёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Вышла замуж на форуме Флудильщик форума Забеременела на форуме Киноманка форума Помощница форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Приветик всем, кто ещё заглядывает сюда)))
Лёлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2015, 11:10
Jenny
Мама-эксперт
 
Аватар для Jenny
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,590
Вес репутации: 12378
Jenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Золотой кубок Слингомама Бронзовый кубок Рукодельница форума Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёлик Посмотреть сообщение
Приветик всем, кто ещё заглядывает сюда)))
оооууууу!!! Олечкаа, привееет!!!!
Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2015, 16:18
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,490
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Оленька,привет.
Как у вас дела?
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2015, 18:00
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Лёлик, Jenny, Пчелка Майя, всем привет!
приятно видеть вас здесь)))))
Мало кто с 2008 заходит((
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2015, 18:01
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Привет девочки и я к вам)))
laska24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2015, 18:38
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

О! Ну прям оживает болталка))))
Рассказывайте, у кого какие новости. У меня все из линеечек понятно)
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2015, 00:29
Лёлик
Мама-эксперт
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 2995
Лёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Вышла замуж на форуме Флудильщик форума Забеременела на форуме Киноманка форума Помощница форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Девулечки всё хорошо у нас! Сижу с телефона, что не очень удобно соскучилась)))
Лёлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2015, 04:43
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,490
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

У меня тоже все на линеечках мандражирую и не фига не хочу уже.
Оленька мы тоже скучаем.
Я все чаще вспоминаю,как мы активно общались в 2008,а сейчас у всех свои заботы.
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.